Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не одевают своих женщин красиво?

посмотришь девушка в старом пуховичке
ну купи ты ей пальто зимнее например
просто так одеваться скучно и серо и идти рядом с мужчиной.
получается мужчина не может даже свою любимую приодеть

Плюша
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а разве мужчина обязан ее одевать? вы конечно простите, но мужчина обязан и одеть и накормить и жильем обеспечить, еще в отпуск свозить. а у женщин какие обязанности? Когда русская женщина поймет ,что НИКТО НИЧЕМ ЕЙ НЕ ОБЯЗАН!!!! когда женщина будет самодостаточная, то и мужчина рядом с ней будет только достойнейший.

Гость
#2

а пуховики новыми не бывают? и только серыми?:) походите в зимнем пальто в минус тридцать. я на вас посмотрю

Kena
#3

А женщина безрукая что ли? Сама одеться не может? е-мое, каменный век

мия
#4

самим надо себя одевать.

Плюша
#5

получается что и себя сама одеть не может

столько унылых пар ходит

каша с маслом
#6
Плюша

ну купи ты ей пальто зимнее

и шапочку со стразами,

чтоб горели глазки у нее

и не станет она заразою

Гость
#7

У меня муж любит меня одевать.Думает как мне получше машину поменять.Как бы ребенку получше игрушки,одежду купить)Любит наверно.А есть жадюги!!!!

Лето
#8
Гость

а разве мужчина обязан ее одевать? вы конечно простите, но мужчина обязан и одеть и накормить и жильем обеспечить, еще в отпуск свозить. а у женщин какие обязанности? Когда русская женщина поймет ,что НИКТО НИЧЕМ ЕЙ НЕ ОБЯЗАН!!!! когда женщина будет самодостаточная, то и мужчина рядом с ней будет только достойнейший.

Извините, но я не согласна.

Я могу понять, что возможности конкретного мужчины не подходят под запросы конкретной женщины. Тогда кому-то из них, или им обоим нужно что-то менять или расставаться.

Но чтобы вот так сразу, жить с установкой, что "никто никому ничего не должен" - я пас.

Гость
#9

Зато он её страстно раздевает - это важнее для неё, раз она с ним.

Гость
#10

А есть подруга ей гм не покупает ничего,потому что она его не устраивает совсем(по разговорам поняла)

Плюша
#11
Гость

У меня муж любит меня одевать.Думает как мне получше машину поменять.Как бы ребенку получше игрушки,одежду купить)Любит наверно.А есть жадюги!!!!

точно жадюги. если любит - не будет жалеть

Ви-Ви
#12
Гость

а разве мужчина обязан ее одевать? вы конечно простите, но мужчина обязан и одеть и накормить и жильем обеспечить, еще в отпуск свозить. а у женщин какие обязанности? Когда русская женщина поймет ,что НИКТО НИЧЕМ ЕЙ НЕ ОБЯЗАН!!!! когда женщина будет самодостаточная, то и мужчина рядом с ней будет только достойнейший.

вот, согласна, а то женщина еще может брякнуть если хочешь ужинать заведи кухарку, а я жена, балуй, одевай меня, ты мне обязан!!!!

Плюша
#13

еще главное смотрят на красиво одетых с завистью и негодованием

кто виноват , что у них мужья такие

Гость
#14
Плюша

посмотришь девушка в старом пуховичке ну купи ты ей пальто зимнее например просто так одеваться скучно и серо и идти рядом с мужчиной.получается мужчина не может даже свою любимую приодеть

родители не должны девушку одевать, не?

с 15 лет чужой дядя обязан? так он за это ее иметь будет, не подумали?

Гость
#15

Встречайтесь с богатыми папиками.

Гость
#16
Плюша

еще главное смотрят на красиво одетых с завистью и негодованием

кто виноват , что у них мужья такие

почему мужья? Я сама себе покупаю, одеваюсь красиво, на квартиру зарабатываю. Мужики заглядываются. Только мужик мне нафег не впёрся с установкой "никто никому не должен" и что - то там про русских бап.

Плюша
#17

16, меня больше поражает , если женщина идет с мужчиной и плохо одета

куда смотрит мужчина

Анна
#18
Лето

Извините, но я не согласна.

Я могу понять, что возможности конкретного мужчины не подходят под запросы конкретной женщины. Тогда кому-то из них, или им обоим нужно что-то менять или расставаться.

Но чтобы вот так сразу, жить с установкой, что "никто никому ничего не должен" - я пас.

Я немного про другое, просто все время все кругом все должны, а что вы дали этому мужчине, что требуете от него Пальто))). Когда это ваш муж, или вы довольно долго в отношениях, нормально что у вас совместный бюджет, что вы друг друга радуете подарками и прочим. Нормально если женщина под давлением мужчины бросила работу и сидит дома вьет гнездо, и может что-то у него требовать. Но НЕ НОРМАЛЬНО когда "фифа" ничего не хочет делать и требует чтобы ее одели ,накормили ,вывезли ,только потому что он ЖЕНЩИНА!

Труселя в горох
#19

У меня папа маму одевает,еще и ругается,если на его взгляд, она сэкономила или купила,что-то простенькое.Маман у меня даже в своем возрасте очень эффектная,папа считает ее лучшим своим украшением и ходит гордый.

Плюша
#20
Труселя в горох

У меня папа маму одевает,еще и ругается,если на его взгляд, она сэкономила или купила,что-то простенькое.Маман у меня даже в своем возрасте очень эффектная,папа считает ее лучшим своим украшением и ходит гордый.

вот-вот, так и надо. молодец папа

Гость
#21

А при чем тут мужчина? Может он ей дал 20 т.р., а она куртку купила за 5 т., а остальное на другие нужды пустила? Женщина сама как правило одежду себе покупает, мужчина только спонсирует.

Григорий, 27 см
#22
Плюша

16, меня больше поражает , если женщина идет с мужчиной и плохо одета

куда смотрит мужчина

на других женщин. Вывод: следи за собой, если хочешь чтобы мужик на тебя смотрел.

Гость
#23

Пуховик John Galliano будет куда круче чем пальто из Авалона какого-нибудь.

Гость
#24
Анна

ЛетоИзвините, но я не согласна.

Я могу понять, что возможности конкретного мужчины не подходят под запросы конкретной женщины. Тогда кому-то из них, или им обоим нужно что-то менять или расставаться.

Но чтобы вот так сразу, жить с установкой, что "никто никому ничего не должен" - я пас.Я немного про другое, просто все время все кругом все должны, а что вы дали этому мужчине, что требуете от него Пальто))). Когда это ваш муж, или вы довольно долго в отношениях, нормально что у вас совместный бюджет, что вы друг друга радуете подарками и прочим. Нормально если женщина под давлением мужчины бросила работу и сидит дома вьет гнездо, и может что-то у него требовать. Но НЕ НОРМАЛЬНО когда "фифа" ничего не хочет делать и требует чтобы ее одели ,накормили ,вывезли ,только потому что он ЖЕНЩИНА!

Согласна с вами.Сейчас такое бесстыдство стало,что у женщин на первом свидании первый вопрос:"Кем ты работаешь и сколько получаешь?".Я у мужа дай Бог на 10 свидании про работу спросила,а про зп в браке только узнала.

Гость
#25
Григорий, 27 см

куда смотрит мужчинана других женщин. Вывод: следи за собой, если хочешь чтобы мужик на тебя смотрел.

Поздравляем Григория!

Уставшая
#26
Гость

Сейчас такое бесстыдство стало,что у женщин на первом свидании первый вопрос:"Кем ты работаешь и сколько получаешь?".Я у мужа дай Бог на 10 свидании про работу спросила,а про зп в браке только узнала.

Я женщина и у меня всегда спрашивают кем работаю, да и про зп тоже.

Гость
#27

Автор, если женщине не нравится, как её одевает её муж, то пусть идет к тому, кто будет её одевать так, как ей нравится. Никто не мешает. Ещё вариант о котором уже говорилось - никто не мешает одеваться самой со вкусом. Если она не инвалид и у неё есть это самое чувство вкуса. Сейчас равные права и равные возможности. Разве не об этом мечтали на протяжении веков женщины?, -чтобы выйти из-под мужской зависимости?21-й век на дворе -вышли из-под мужской зависимости... дерзайте, весь мир у ваших ног!

Гость
#28
Уставшая

Я женщина и у меня всегда спрашивают кем работаю, да и про зп тоже.

А почему бы не спросить сразу ,чтобы время не тратить на нищебродок? В этом очень большой плюс от свободы и демократии!!!!

Гость
#29

Так а кто объективную оценку должен выдавать, хорошо она одета или нет? Вы не подумали, автор, что ее просто устраивает так, она не заморачивается на тему одежды. Может, ей удобно, что одежда простая и немаркая. Вы никогда не встречали женщин, которые неуютно себя чувствуют, когда их пытаются нарядить? А я знаю таких, хорошо это или плохо, какие причины - совсем другой вопрос. Но необязательно мужчина должен такую девушку переделывать и насильно одевать, ну нашли они друг друг друга - обоим шмотки не важны. А он, может, ей комп мощнейший купил и она на нем моделит в свое удовольствие.

Виктория
#30

Потому что они почти все жадные и эгоисты. А еще сами женщины избаловали.

Гость
#31
Виктория

Потому что они почти все жадные и эгоисты. А еще сами женщины избаловали.

Что Вам и таким какВы мешает о себепозаботиться самой? - самой себя одеть красиво?

Анна
#32
Уставшая

Я женщина и у меня всегда спрашивают кем работаю, да и про зп тоже.

про зарплату? нетактичный вопрос. Чем занимаетесь это вполне нормальный вопрос, но вот про зарплату ,это как то личное.

Плюша
#33

Что Вам и таким какВы мешает о себепозаботиться самой? - самой себя одеть красиво?

мужчина должен заботиться и не требовать с нее ее зарплату

тогда еще можно красиво одеться

Гость
#34

Найди себе богатого папика.

Гость
#35
Плюша

мужчина должен заботиться и не требовать с нее ее зарплату

тогда еще можно красиво одеться

Так, понятно! Снова переходим к мужским долгам женщине! Огласите весь список мужских долгов, пожалуйста, и дайте ссылку на тот законодательный акт ,где эти долги официально зафиксированы и признамы "должниками"-мужчинами.

гость
#36

Тут скорее речь об общем внешнем виде бедном, сразу же видно какой пухан поношеный какой нет!неспорю есть очень причапуреные в дорогущих пуховиках ни о них речь, а о тех кто идет с мужчиной приличным а сама как поберушка! Муж должен давать на гардероб новый и красивый

Маруся
#37

Встряну в дискуссию.

У нас есть сосед по гаражу, и вот этот наш сосед - обеспеченный дядька старше 50, жена - его ровесница - т.е. все по стандарту - вместе начинали, стремились и пр...

Подкатывает наш сосед с женой к гаражу на новой Ауди Q5,а из пассажирской двери выходит жена... и вот знаете, я все понимаю, машина для мужика - это статус и его зазноба... но нельзя же так до крайности - вышла жена без слез не взглянешь! Страшно посмотреть - лицо серое, на голове какая-то химия замытая, одета средненько... Пропала как женщина лет 10 назад!

Я часто такие картинки наблюдаю и вот хочется спросить: ну есть у мужика пара свободных лямов, ну дай жене немного, скажи - дорогая, иди-ка найми себе пару косметологов, пару диетологов, тренера, сгоняй отдохни в конце концов...

Грустно!

Гость
#38
Гость

а разве мужчина обязан ее одевать? вы конечно простите, но мужчина обязан и одеть и накормить и жильем обеспечить, еще в отпуск свозить. а у женщин какие обязанности? Когда русская женщина поймет ,что НИКТО НИЧЕМ ЕЙ НЕ ОБЯЗАН!!!! когда женщина будет самодостаточная, то и мужчина рядом с ней будет только достойнейший.

)))))))))

ага, когда женщина будет самодостаточной, то обычно рядом вообще тогда никого

Гость
#39

37, может она его всю жизнь *** м и неудачником считала.

Маруся
#40
Гость

37, может она его всю жизнь *** м и неудачником считала.

что ж не развелась как сейчас модно? -)

Анна
#41
Маруся

Встряну в дискуссию.

У нас есть сосед по гаражу, и вот этот наш сосед - обеспеченный дядька старше 50, жена - его ровесница - т.е. все по стандарту - вместе начинали, стремились и пр...



Подкатывает наш сосед с женой к гаражу на новой Ауди Q5,а из пассажирской двери выходит жена... и вот знаете, я все понимаю, машина для мужика - это статус и его зазноба... но нельзя же так до крайности - вышла жена без слез не взглянешь! Страшно посмотреть - лицо серое, на голове какая-то химия замытая, одета средненько... Пропала как женщина лет 10 назад!

Я часто такие картинки наблюдаю и вот хочется спросить: ну есть у мужика пара свободных лямов, ну дай жене немного, скажи - дорогая, иди-ка найми себе пару косметологов, пару диетологов, тренера, сгоняй отдохни в конце концов...

Грустно!

Может она сама на себе крест поставила? Ситуации бывают разные, маме 48 еще год назад устала с ней бороться, покупала все, а она ходила "как бог пошлет" посылал то что я не успевала выбросить....Директор, объясняла ей что так выглядеть нельзя... И тут она встретила его... Расцвела наша мама... Все зависит не только от мужчины, но и от женщины и от ее внутреннего состояния

like a boss
#42

А я с удовольствием своих одеваю ;) Как правило мне не нравится стиль одежды у современных девушек. Я их все на классику ориентирую.

Ну и конечно про юбки короткие однозначно забыть навсегда. Квинтэссенция безвкусия потому что.

Россиянка
#43
Маруся

Встряну в дискуссию.

У нас есть сосед по гаражу, и вот этот наш сосед - обеспеченный дядька старше 50, жена - его ровесница - т.е. все по стандарту - вместе начинали, стремились и пр...



Подкатывает наш сосед с женой к гаражу на новой Ауди Q5,а из пассажирской двери выходит жена... и вот знаете, я все понимаю, машина для мужика - это статус и его зазноба... но нельзя же так до крайности - вышла жена без слез не взглянешь! Страшно посмотреть - лицо серое, на голове какая-то химия замытая, одета средненько... Пропала как женщина лет 10 назад!

Я часто такие картинки наблюдаю и вот хочется спросить: ну есть у мужика пара свободных лямов, ну дай жене немного, скажи - дорогая, иди-ка найми себе пару косметологов, пару диетологов, тренера, сгоняй отдохни в конце концов...

Грустно!

Во-во, вот и мой на дорогих машинах рассекает, а я никогда не имела ни своего парикмахера, ни маникюрщицы, ни косметолога, все сама-сама, работаю, чтоб хоть одеться прилично, так все равно настаивает, чтоб на поездки собирала, возить меня не хочет, ну как тут выглядеть на все 100%, крутишься как можешь, распродажи в помощь и хороший вкус.

Гость
#44
Григорий, 27 см

Плюша16, меня больше поражает , если женщина идет с мужчиной и плохо одета

куда смотрит мужчинана других женщин. Вывод: следи за собой, если хочешь чтобы мужик на тебя смотрел.

такие мужчинки и даром не нужны. хотят девушку в шанель, а у самих зп и на заплатку от этого платьишка не хватит

Гость
#45
Плюша

посмотришь девушка в старом пуховичке ну купи ты ей пальто зимнее например просто так одеваться скучно и серо и идти рядом с мужчиной.получается мужчина не может даже свою любимую приодеть

Мужчинам больше нравится, когда женщина без одежды, это факт ))))

Но без одежды её на улицу не отпустишь, поэтому приходится нам одевать женщин невзрачно, чтобы не привлекать к своим любимым восхищённые взгляды других мужчин )))

Уж извините, но вот такие мы собственники )))

spravedlivaya
#46
Гость

а разве мужчина обязан ее одевать? вы конечно простите, но мужчина обязан и одеть и накормить и жильем обеспечить, еще в отпуск свозить. а у женщин какие обязанности? Когда русская женщина поймет ,что НИКТО НИЧЕМ ЕЙ НЕ ОБЯЗАН!!!! когда женщина будет самодостаточная, то и мужчина рядом с ней будет только достойнейший.

да н а х ты такой нужен самодостаточной? ты не подумал об этом?

ты самодостаточных только в мечтах видимо видел :) тебя ж сразу пошлют туда откуда ты пришел.

spravedlivaya
#47
Гость

Мужчинам больше нравится, когда женщина без одежды, это факт ))))

Но без одежды её на улицу не отпустишь, поэтому приходится нам одевать женщин невзрачно, чтобы не привлекать к своим любимым восхищённые взгляды других мужчин )))

Уж извините, но вот такие мы собственники )))

ужс, бедная ваша серая мышка.

Оля
#48

Мужчины денег дают, а одеваются женщины по своему вкусу. Если вкуса нет - то увы. При чем тут мужчины?

Гость
#49

Просто не у всех внешний вид в приоритете. Дал муж сто тысяч, жена купила себе пару вещей, а остальное может быть родителям своем передала. Или детям от первого брака например )

Прохожий
#50
гость

Муж должен давать на гардероб новый и красивый

О, как! А что еще он ей должен? Горничную и повара нанимать? А у не мордочка не треснет и жoпка не слипнется?

А что, интересно, она ему должна?