Гость
Статьи
Мужики-когда они …

Мужики-когда они возвращаются?

девушки, как из вашего личного опыта, через какое время мужчины возвращаются после расставания, если точки не были расставлены? Ведь бывает так, что страсти накаляются, а объясниться бывает сложно. …

Света
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Капля
#51

У меня такая ситуация,мой бывший молодой человек расстался со мной из-за другой девушки, мы с ним встречались 2 года, после расставания у нас были интимное отношения,тоеть он изменял своей девушки,она была девственница когда они начали встречаться, после месяца таких перепихонов он сказал что,хватит не хочет ей изменять, она младше его ей 17 ему 24.добавил меня в чс везде и даже в телефоне,уже 2 недели не общаемся, скажите может ли он вернуться когда нибудь?

Гость
#51
Гость.

Первый раз, через месяц вернулся.

Второй раз через 3 месяца.

Третий раз через 9 месяцев ( и расписались наконец) надоело в расставалки играть.

И как сейчас?

Рита
#48

Через 1.5 года написал "Привет, как дела, что нового", потом "Ответь, пожалуйста((", и это при том, что он сам меня оставил(а перед этим унизил, мол, ты меня не достойна), сказал, что не любит,а я чуть не вскрыласт из за него.. дура, блин. Хз че хотел, но если бы что то серьезное - так и написал бы, а все эти пустые пинги ни о чем. В ЧС пусть сидит.

Гость
#49
Гость

ладно, ладно. на три буквы не страшно послать)) я своему эксу на прощание сказала что у него *** маленький)) и его нынешней пассии-заменителю это написала)) вот тут конечно гештальт у него нормальный))

Бред))), если при маленьком был сквир))))каждый раз.
тогда он не обидится, а просто понимает что хочешь нагрубить))

Гость
#50
Shosanna

у меня 2 примера. 1-й лично мой, 2-й - моего мужа

1) были отношения с мужчиной еще до свадьбы с нынешним мужем. он меня бросил. периодически пишет в соц.сетях (раз в полгода) на протяжении 3 лет. начиная от того, что скучает, и заканчивая развратными темами и предложениями встретиться. я все отвергаю. возвращаться он не хочет, но не против перепихона.

2) до меня муж встречался с девушкой. с его слов, она была старше его лет на 5 и ему не нравилась ее фигура, но она была хорошим и интересным человеком. дружить можно было. она чуть любила его, а он ее нет, встречался лишь, чтобы перекантовать с ней время, пока был один. спустя время стал игнорить ее. встречи свел до минимума, звонить стал редко, потом вообще перестал.

отношения сошли на нет. она какое-то время звонила и писала ему, а потом перестала. сейчас оба молчат на протяжении 2 лет

Вот сущность 3 года держит с ним контакт, а он ей перепихон предлагает.

Гость
#51
Ольга

Я два месяца назад рассталась с любимым человек, были вместе три года,жили вместе, инициатором расставания был он.Чуть больше пол года до расставания были частые конфликты,секс стал реже, отказывал вечно он в постели, из-за этого я комплексовать начала,обижаться на него,хотя считаю себя привлекательной девушкой и в сексе проявляла себя хорошо.
За это время много проблем навалилось на меня, была операция по гинекологии (ничего серьезного Слава Богу), из-за этого я стала еще более нервная + ко всему у моих родителей есть проблема и я им стараюсь сама помочь как могу, у моего бывшего тоже возникла проблема за этот короткий период и я его не бросила,ездила по его проблеме пыталась помочь и поддержать.Даже когда он не работал почти два года,я его не упрекала, старалась подбодрить, всегда и во всем,особенно финансового его поддерживали родители.В отношениях, до конфликтного периода,он заботился,старался чаще цветы дарить,все было хорошо.Но с зимы этого года все пошло не так,назрели конфликты,я пару раз пыталась уйти сама (делала это для того,чтобы он встрепенулся хоть немного),эмоции при ссоре в основном шли от меня, но ни за что себе не позволяла оскорблять его и он этого не делал,за свое поведение я всегда первая перед ним извинялась,объясняла это тем что морально очень тяжело держать эмоции под замком когда столько всего я пережила и переживаю.Когда мы расстались, я написала его семье длинное сообщение,просто отблагодарила за их поддержку на протяжении 3 лет,они ничего мне так и не ответили, хотя отношения у нас были не плохие. Поздравили меня с др в одноклассниках картинкой.Я пыталась спустя 10 дней вернуть бывшего, ездила к нему на работу, разговаривали, но услышала повтор тех обидных слов "я тебя больше не люблю, чувств нет, я не хочу сейчас семью и детей,хочу быть один, устал от бытовухи т.д. и т.п.". Он бросил меня за 2 неделе до моего др-25 лет, и он был первый мужчина у меня (во всех смыслах).
Девочки, как мне его вернуть? Вернется ли он сам?

Ольга, он вернулся? Ответьте. И как Вы сейчас? Что было после этого?

Гость
#52
Света

через полгода, боюсь, уже не будет никаких требований) я столько ждать не буду) максимум месяц!)

Как только на них забиваешь, занимаешься своими делами, общаешься с другими людьми, причем не имитируешь безразличие, а реально забиваешь на данного человека, смиряешься, что произошёл разрыв, бац и он объявляется (не всегда конечно, зависит ещё от самого мужчины, причины разрыва и кто как к кому относился, но в большинстве случаев возвращаются)

Гость
#53
Гостья

Я никогда не возобновляю отношения, хотя все те, кто пропал или разорвали отношения по своей инициативе через какое то время снова начинали напрашиваться на встречу. Минимальный срок - 2 месяца, максимальный 5 лет)

Правильно. В одну воду не входят.

Гость
#54
Гость

Тут любой вариант подходит,хоть просто отпускаешь ситуацию,это значит не думать о том что мучает,в данной ситуации о парне за ним не переживать,не страдать,не думать и не вспоминать,И не ждать его когда вернется Просто жить счастливо.Это и есть отпустить ситуацию.



А во втором случае если вы найдете другого,бывший может объявиться,когда влюбитесь в нового парня,так же кода мы влюбляемся в других о бывших забываем,значит,снизилась важность,отпустилась ситуация.о нем не думаете.И тогда получаете, то что до этого хотели.



Вот из Интернета,это чтобы было понятней о отпускании ситуации,как это делать.



Вопрос

Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

Оставить в покое на время. И там уже смотреть что будет,если назад приползет , пусть переписки показывает,а то может на 3фронта работает. Уже не знаешь кому верить

Гость
#55
Ольга

Я два месяца назад рассталась с любимым человек, были вместе три года,жили вместе, инициатором расставания был он.Чуть больше пол года до расставания были частые конфликты,секс стал реже, отказывал вечно он в постели, из-за этого я комплексовать начала,обижаться на него,хотя считаю себя привлекательной девушкой и в сексе проявляла себя хорошо.
За это время много проблем навалилось на меня, была операция по гинекологии (ничего серьезного Слава Богу), из-за этого я стала еще более нервная + ко всему у моих родителей есть проблема и я им стараюсь сама помочь как могу, у моего бывшего тоже возникла проблема за этот короткий период и я его не бросила,ездила по его проблеме пыталась помочь и поддержать.Даже когда он не работал почти два года,я его не упрекала, старалась подбодрить, всегда и во всем,особенно финансового его поддерживали родители.В отношениях, до конфликтного периода,он заботился,старался чаще цветы дарить,все было хорошо.Но с зимы этого года все пошло не так,назрели конфликты,я пару раз пыталась уйти сама (делала это для того,чтобы он встрепенулся хоть немного),эмоции при ссоре в основном шли от меня, но ни за что себе не позволяла оскорблять его и он этого не делал,за свое поведение я всегда первая перед ним извинялась,объясняла это тем что морально очень тяжело держать эмоции под замком когда столько всего я пережила и переживаю.Когда мы расстались, я написала его семье длинное сообщение,просто отблагодарила за их поддержку на протяжении 3 лет,они ничего мне так и не ответили, хотя отношения у нас были не плохие. Поздравили меня с др в одноклассниках картинкой.Я пыталась спустя 10 дней вернуть бывшего, ездила к нему на работу, разговаривали, но услышала повтор тех обидных слов "я тебя больше не люблю, чувств нет, я не хочу сейчас семью и детей,хочу быть один, устал от бытовухи т.д. и т.п.". Он бросил меня за 2 неделе до моего др-25 лет, и он был первый мужчина у меня (во всех смыслах).
Девочки, как мне его вернуть? Вернется ли он сам?

3 года это срок ,прошло уже 2 месяца подождите его ещё 3месяца(мужчины странные создания им много времени нужно) ну а так 3 года вместе и такие слова..... Я вас очень понимаю у меня так же было,только я сразу свалила после года отношений ,когда подобное услышала . Мое мнение,если мужчина это говорит,то это точка.Значит вы ему в чем то серьезно не нравитесь или он понял,что вы не та самая ,вот так вот случилось и не хочет брать ответственность. Обидно ,жаль. Займитесь собой и вскором времени вас найдет ТОТ самый!

Гость
#56
НИКА

Могу сказать точно,что возвращаются мужчины только тогда,когда уже искренне не нужны,не просто стараешься не думать,а реально перестаешь страдать по нему....у меня в жизни было три или четыре таких примера: я страдала,ждала,плакала,причем каждый раз достаточно длительные сроки,потом что-то случалось в моей голове,будто какой- то щелчок ,и мне вдруг становилось все равно....Да да,именно так,год страдаю,полгода,а потом вдруг щелчок и сразу все равно делалось,появлялось безразличие,будто бы организм исчерпывал весь свой лимит на страдания и решал Фениксом воскреснуть.... и вот как только мне становилось все равно,они необъяснимым образом снова врывались в мою жизнь....но напомню,что было же уже все равно....короче,прям провидение какое-то,других объяснений не нахожу....

У меня так же) что за феномен)))

Гость
#57
Гость.

Первый раз, через месяц вернулся.

Второй раз через 3 месяца.

Третий раз через 9 месяцев ( и расписались наконец) надоело в расставалки играть.

А за эти 9 месяцев у него была другая?

Гость
#58

Через 8 месяцев..но уже перегорело.в чс он послан

Гость
#64

Мне написал спустя месяц после расставания

Гость
#65
Гость

Ой, не знаю даже, по мне, так у человека совсем совести нет - по собственной инициативе расстаться с девушкой, а встречались ни много, ни мало - 4 года, а теперь, когда у меня всё устаканилось, всё в шоколаде, приставать со своими "я хочу все вернуть, ты - лучшая"?!!! Да я и так знаю, что - лучшая, кстати, предупреждала его, что когда-нить приползет, но поздно будет, но, честно, не думала о таком долгом сроке..)))

Через 5 лет после того, как ушёл по английски, начал мне звонить. Был послан.

Гость
#67
Гость

Тут любой вариант подходит,хоть просто отпускаешь ситуацию,это значит не думать о том что мучает,в данной ситуации о парне за ним не переживать,не страдать,не думать и не вспоминать,И не ждать его когда вернется Просто жить счастливо.Это и есть отпустить ситуацию.



А во втором случае если вы найдете другого,бывший может объявиться,когда влюбитесь в нового парня,так же кода мы влюбляемся в других о бывших забываем,значит,снизилась важность,отпустилась ситуация.о нем не думаете.И тогда получаете, то что до этого хотели.



Вот из Интернета,это чтобы было понятней о отпускании ситуации,как это делать.



Вопрос

Познакомилась с парнем,давно мне так не везло,веселый,заботливый,все ласковые слова говорит,мне с ним легко и спокойно,правда видимся очень редко,он много работает!Однажды после прогулки пришли к нему домой,посмотрели кино,он начал обнимать,целовать,но ничего между нами не было,я уехала домой,все было хорошо,а потом он изменился,стал говорить,что много времени проводит на работе,что ни до кого,а сегодня написал сообщение,что все его(извиняюсь за грубость)зае...,что у него осень в душе,общаться не хочет,хотя постоянно сидит в интернете,и я знаю,общается с кем то.Хотя до этого говорил,что девушки у него нет и мы пробовали даже отношения начать!Я просто хочу совет,как быть дальше с ним,что делать,оставить его на некоторое время,дать подумать,отдохнуть от всего,или смириться с тем,что все кончилось?

По любас, он расстался со своей любовью, надо ж было затыкнуть(в прямом смысле) свою боль)))) а потом, видимо, намёк на примирение у них произошло!)) вот и все!

Гость
#68
Оля Д

А почему все исключают тот факт, что мужчина просто не смог забыть женщину, с которой расстался и понял, что любит и жизнь прожить хочет именно с ней? Почему женщина сразу "удобная", а не , к примеру, "любимая"?

Согласна с Вами

Гость
#69
Гость

Ответ



В подобных ситуаиях лучше всего самой не впадать в депрессию, а пустить все "по течению" - отпустить ситуацию. Очень скоро она разрешится, но при одном условии, вы не будете ее подпитывать как негативной, так и позитивной энергией - это значит, что не будите о ней никак думать. Займитесь чем-то, что вас увлечет и отвлечет от дум об этом молодом человеке. И не ждите развязки. Все разрешится в наилучшее время.

Какой грамотный совет 👍🏻

Гость
#71
Гостья

Я никогда не возобновляю отношения, хотя все те, кто пропал или разорвали отношения по своей инициативе через какое то время снова начинали напрашиваться на встречу. Минимальный срок - 2 месяца, максимальный 5 лет)

12 лет, потом закрутилось поженились, через пятилеток расстались, вот наверное уже навсегда

Анна
#72
Гость

У меня так же) что за феномен)))

У меня вообще трэш....поссотрились из за фигни, наговорили друг другу тоже хрени но не такой что б долго долго дуться. Вместе 10 лет были, так он страдал первое время, друзьям говорил домой не хочет идти, что меня там теперь нет(я ушла, потому что его была кв., и он мне на это указал), я долго обижалась, недели 2-3,а он страдал, бухал но не птшел на примирение. Я в итоге сама сделала первый шаг, а он начал выделываться и всю ссору так исковеркал😱короче я во всем виновата теперь. На днях выясняли че к чему, ответ его был "я не готов к отношениям". А мне так жаль время, которое так летит. Мне морально очень сложно, я однолюб, и те кто хочет встречаться со мной...мне не нудны и смотреть даже ни на кого не могу(((дурацкая натура! Нет бы отбрить уже все нафиг, а мне так хочется к своему, родному😑в итоге мы не вместе уже почти 6 месяцев, общались по смс и виделись раза 3. Но вот приняла решение жить своей жизнью, устроилась еще на одну работу, на учебу пошла. Думаю будет белая полоса...либо будем вместе и совсем по другому, решила уже что было не так и как это исправить, либо встречу через какое то время хорошего человека! Главное развиваться и думать о хорошем! Без этого никак! Я себя так загналаиз за переживаний...похудела,глаза как у больной собаки. Капец😬всем удачи!!!

Гость
#73
Рита

Через 1.5 года написал "Привет, как дела, что нового", потом "Ответь, пожалуйста((", и это при том, что он сам меня оставил(а перед этим унизил, мол, ты меня не достойна), сказал, что не любит,а я чуть не вскрыласт из за него.. дура, блин. Хз че хотел, но если бы что то серьезное - так и написал бы, а все эти пустые пинги ни о чем. В ЧС пусть сидит.

Через полгода. Я очень страдала месяцев 5 и мечтала, что он осознает, что был не прав. Но потом поняла, что это всё, ничего не будет. И только меня начало отпускать и появились планы на новую жизнь без него, как он написал. Сначала, что он скучает. Потом, что любит и все лучшие моменты в его жизни были со мной. Потом - что готов сделать предложение. Только чтобы я встретилась снова с ним и его простила, что не берег меня. А мне чего-то вообще после этого перехотелось его видеть и что-то ему отвечать. И у меня начинаются отношения с другим гораздо более достойным парнем. Вот уж не думала, что САМА не захочу больше его видеть (расстались по его инициативе). Выходит, что всё к лучшему! Правильно говорят, что женщины от расставания страдают сильнее, но меньше по времени, а мужчины - слабее, но дольше. Короче, девчонки, всем желаю, чтобы у вас было что-то новое и классное, вместо старого и мучительного!

Гость
#74

Мы с бывшим расставались два раза на год. Потом без особых примирений снова начинали отношения, потому что просто привыкли друг к другу. В моменты разлуки, я начинала новые отношения, но потом привычка снова брала верх. Расстались так же спокойно, теперь просто приятели. Я встретила другого и по настоящему влюбилась. Мы не ссорились, но обстоятельства сложились так, что не видимся месяц. Редкие звонки, редкие сообщения. Он в депрессии. Я сначала просто скучала, а потом это переросло в какую то непроходящую боль! Если его дочь не примет наши отношения и мы снова не начнём общаться, не представляю как быть!

Гость
#75
Света

это уже катастрофа...честно, я вот даже не знаю, что сказать человеку, с которым мы больше года не вместе...о чем говорить? а главное зачем? и что движет людьми ,который так долго ждут?

Ими движет надежда ,что все будет лучше

Гость
#76
НИКА

Могу сказать точно,что возвращаются мужчины только тогда,когда уже искренне не нужны,не просто стараешься не думать,а реально перестаешь страдать по нему....у меня в жизни было три или четыре таких примера: я страдала,ждала,плакала,причем каждый раз достаточно длительные сроки,потом что-то случалось в моей голове,будто какой- то щелчок ,и мне вдруг становилось все равно....Да да,именно так,год страдаю,полгода,а потом вдруг щелчок и сразу все равно делалось,появлялось безразличие,будто бы организм исчерпывал весь свой лимит на страдания и решал Фениксом воскреснуть.... и вот как только мне становилось все равно,они необъяснимым образом снова врывались в мою жизнь....но напомню,что было же уже все равно....короче,прям провидение какое-то,других объяснений не нахожу....

один в один) интерестный факт.

Гость
#77

3 года как расстались. Не вернется 100%. Хоть и люблю его до сих пор. Единственный кого так любила

Гость
#79

Не было ссор и накала страстей, просто была небольшая ссора ни о чем, единственная и бывшего поперло...я только хлопала ушами и глазами, как 2 человека...не было разговора почему уходит, хоть я несколько раз пыталась поговорить, говорила как он дорог...4 год пошел, он на сайтах сидит в поиске...сомневаюсь что он когда либо сделает попытку вернуться, да и времени много прошло и он счастлив.А я вряд ли смогу забыть все это, ведь в отношениях вкладывалась, уважала и любила, старалась для него...а он даже не попытался хотя бы поговорить со мной и тогда бы вместе решили как дальше нам быть. Он унизил меня и обидел, раз так поступил, раз так поступил, значит ничего для него не значила...и зачем замуж позвал..все вранье было

Гость
#80
Гость.

Первый раз, через месяц вернулся.

Второй раз через 3 месяца.

Третий раз через 9 месяцев ( и расписались наконец) надоело в расставалки играть.

А сейчас вместе ? Или опять расстались через какое то время? И через какое?

Гость
#81
Гость

ладно, ладно. на три буквы не страшно послать)) я своему эксу на прощание сказала что у него *** маленький)) и его нынешней пассии-заменителю это написала)) вот тут конечно гештальт у него нормальный))

Да и правильно. Чтоб уж не вернулся. Они когда возвращаются, так эти качели будут бесконечные. Ушёл , пое***ся, вернулся к удобной, обиделся опять ушёл п....., вернулся к удобной . Зачем с такими сходится. Им душу греть, что типо гуляй не хочу , а моя дура ждёт меня.. да они ещё друзьям хвастаются как они разных драли , а его баба ждёт его , типо нагуляется и вернётся Уж послать так навсегда

Гость
#82
Гость

Бывший объявился через три года после расставания, хоть и все точки были расставлены (инициатором был он)..))) достал так - хоть вешайся!! Звонки, смски, караулит под подъездом, я видеть его не могу, грублю - пофигу мороз...а когда расставались наговорил много "приятного" обо мне, интересно, он думает, что я забыла? Нееее, умерла так умерла..)))

Я жила с парнем 4 года , до меня он жил с другой девочкой 3 года, но они разосрались и он через полгода после их расхода нашёл меня. Так вот ... вообщем мы прожили с Ним 4 года . Разосрались сильно, до этого расходились несколько раз по 1-2 месяца . Вообщем надоел он мне , своим характером , чуть что обижаться и пропадать . Ну я последний раз сказала , ещё раз обидеться и пропадёшь , даю максимум три дня, а не месяц пока наебешься и приползешь о любви говорить НО он не понял .Вообщем Через пару недель я нашла другого парня( уже как год имела в запасе) и забила на этого мудака .Этот *** появился через месяц, обвиняя меня что я виновата в расставании и меня видеть он не хочет . Говорю чего тогда звонишьСказала не звони и забудь,уже другой есть, опоздал Так вот он помыкался не нашёл нормальной бабы и к бывшей вернулся, пороги ей оббивал и плакал что он ее всегда любил Вот так то девочки почему они возвращаются . Когда их кинули. Почему я узнала... ( просто когда была с ним в отношениях , первый год, она этого не знала и писала часто, что его забыть не может , пока я ей не написала ,ну хватит тебе страдать , он уже со мной год живет, ну естественно она пропала потом . Ну вообщем, она то мне и сказала , что он к ней обратно напрашивается . Посмеялись мы с ней над этим дерьмом . Вот такие они мужики , они боятся терять баб с которыми разойдутся, а то трахать не кого совсем будет пока новую то найдут, а это сложно . А знаете какая мерзость, он когда со мной стал встречаться она писала , звонила ему. А он ей не говорил , что со мной в отношениях уже год. Я когда узнала и высказала ему , он мне начал говорить , что она не так ..... и вообще сиськи ее висят и что с ней вообще все не так серьезно как у нас ( конечно конечно и три года с ней прожил ).А обратно к ней намыливаться стал, так ей про любовь говорить стал , что ее только любил😂, а я такая разтакая Вот не поленилась написать. Любите девочки себя . Они вот такие гадкие мужики то

Vvvv
#83

Есть и такие, что не вертаются, но это как правило те, кто нашел серьёзные отношения и в них счастлив ну или нашел по предпочтению своему лучше,чем вы.. Если гуляка какой нибудь или наоборот, скромный,то может нахлынуть воспоминание.(один из за того, что новых ощущений не хватает, а вы как раз оствли к нему,другой потому что никак не может найти).По себе знаю, но это как правило не надолго, от чего расстались, к тому и вернетесь

Гость
#84
Ольга

Я два месяца назад рассталась с любимым человек, были вместе три года,жили вместе, инициатором расставания был он.Чуть больше пол года до расставания были частые конфликты,секс стал реже, отказывал вечно он в постели, из-за этого я комплексовать начала,обижаться на него,хотя считаю себя привлекательной девушкой и в сексе проявляла себя хорошо.
За это время много проблем навалилось на меня, была операция по гинекологии (ничего серьезного Слава Богу), из-за этого я стала еще более нервная + ко всему у моих родителей есть проблема и я им стараюсь сама помочь как могу, у моего бывшего тоже возникла проблема за этот короткий период и я его не бросила,ездила по его проблеме пыталась помочь и поддержать.Даже когда он не работал почти два года,я его не упрекала, старалась подбодрить, всегда и во всем,особенно финансового его поддерживали родители.В отношениях, до конфликтного периода,он заботился,старался чаще цветы дарить,все было хорошо.Но с зимы этого года все пошло не так,назрели конфликты,я пару раз пыталась уйти сама (делала это для того,чтобы он встрепенулся хоть немного),эмоции при ссоре в основном шли от меня, но ни за что себе не позволяла оскорблять его и он этого не делал,за свое поведение я всегда первая перед ним извинялась,объясняла это тем что морально очень тяжело держать эмоции под замком когда столько всего я пережила и переживаю.Когда мы расстались, я написала его семье длинное сообщение,просто отблагодарила за их поддержку на протяжении 3 лет,они ничего мне так и не ответили, хотя отношения у нас были не плохие. Поздравили меня с др в одноклассниках картинкой.Я пыталась спустя 10 дней вернуть бывшего, ездила к нему на работу, разговаривали, но услышала повтор тех обидных слов "я тебя больше не люблю, чувств нет, я не хочу сейчас семью и детей,хочу быть один, устал от бытовухи т.д. и т.п.". Он бросил меня за 2 неделе до моего др-25 лет, и он был первый мужчина у меня (во всех смыслах).
Девочки, как мне его вернуть? Вернется ли он сам?

Нафиг такое счастье

Гость
#85

Пол года ,сегодня написал.А расстались сказал забудь меня я женат,не отвечаю ,второй день кукует

Гость
#86

Если говорит про бывшую ,значит любит ,ставь крест ,паузы будут с каждым разом дольше ,а ты будешь запасным аэродромом

Гость
#87
Гостья

хотя есть один, я бы не прочь посекситься если снова появится на горизонте, но врядли он появится, я сгоряча его послала на три буквы , потом извинялась в смс-ках, но он не ответил.

отношений с ним не хочу, а секса да

Прощения никогда не проси ,обесценила себя ,теперь не вернётся или отомстит ,обьюзить будет

Гость
#88
Гость

ладно, ладно. на три буквы не страшно послать)) я своему эксу на прощание сказала что у него *** маленький)) и его нынешней пассии-заменителю это написала)) вот тут конечно гештальт у него нормальный))

Я тоже сказала ,сам виноват нашел новую Пассию и начал обесценивать ,помотался ,опять вернулся ,мстит теперь ,уходит в игнор ставит

Гость
#89
гость

каждые пол года примерно. и так с тремя молодыми людьми. видимо есть какая то закономерность

Почему и жениться не надо ,обьюзер и каждая ждет

Гость
#90
Гость

Мой бм через 8лет приполз!уже 2г достает!

Мой через 20 лет меня разыскал😁

Гость
#91

Могут и через 3 и через 20 лет ….

Гость
#92

Не писал, не звонил и не вернулся. Прошло 4 года. Его возвращение уже неактуально, да и ему не нужно это. Он живет той жизнью какой хотел, а меня как он сказал не любил, да и ушел он от меня когда я немного приболела. Не прошел мой жених проверку, Вселенная открыла мне глаза до свадьбы. Меня бы с этим человеком ждало в будущем сильное разочарование, предал бы в любой момент если ему было бы неудобно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: