Гость
Статьи
Про кофе в постель

Про кофе в постель

Мы недавно поженились. Однажды смотрели кино, там парень девушке принес кофе в постель. Я с иронией сказала: "Романтика" - с иронией, т.к. не люблю, просто ненавижу есть в постели. Итог: в ближайшую …

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Девчонки, кто любит завтракать в постели, делайте мужу утром *****. И ему приятно, и вы позавтракайте. Я своей подруге отказываю пососать мою конфетку фабрики "Красный Богатырь", только если сильно тороплюсь посрать, но потом возвращаюсь и кормлю.

Сам жри свою конфетку

Гость
#52

Дело тут не в романтике. Я вообще очень люблю кофе, утро без кофе не представляю. Встаю, ставлю кофе, наливаю в кружку и брожу с ним по делам, умыться там, собраться, причесаться, иногда, особенно осенью, когда дома холодно, прыгаю сразу с ним в постель и наслаждаюсь запахом корици, теплом кружки и одеялка спокойными мыслями о планах на день, печенькой, или бутербродиком(крошки, мелочь, я же убираюсь дома😊). А если за мной поухаживает любимый мужчина, я буду только счастлива (он делает мне кофе конечно, и в пастель иногда приносит😍😗😻). Но у вас, я пологаю, не в этом проблема: я имею в виду не как сказать ему про кофе в постель? Тут все сложней: как поговорить о том, что мужчина главный добытчик в семье, что вам приятно пить с ним кофе по утрам, но еще приятней было бы, ощущать надежность и уверенность и стабильность,от того что его работа приносит доход в бютжет семьи (даже на тот злополучный кофе). И вы не злились бы тогда на крошки, по крайне мере, они бы вас так не раздражали. Счастья вам и понимания в семейной жзни!

Гость
#53

А мне просыпаться тяжело, поэтому кофе сразу после пробуждения очень бы помог начать нормально функционировать - маленькая чашечка крепкого эспрессо или турецкого кофе, но подать некому. Поэтому утром на кухню - ползком

Гость
#54

Он не романтик он Альфонс,кофе вместо работы. Сказать ему прямо обо всем но подобрав слова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: