Гость
Статьи
Что чувствует женщина, …

Что чувствует женщина, которая изменила мужу

Что чувствует женщина, которая изменила мужу? Который не импотент

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно оргазм...

Мармотка
#2

мч с которым встречалась - было дело изменила. как мне было плохо и страшно на следующий день ему в глаза смотреть.

потом когда увиделись он меня обнял был рад видеть. а мне еще хуже стало.

я рассказала все. и была готова к тому что он меня прогонит.

а он "простил", но после этого я для него стала не его девушкой а его ..лядью.

он ничего не озвучивал и говорил чтио все понимает и любит по -прежнему

но часть обязательств по отношению ко мне он с себя снял..молча причем..

Гость
#3
Мармотка

мч с которым встречалась - было дело изменила. как мне было плохо и страшно на следующий день ему в глаза смотреть.

потом когда увиделись он меня обнял был рад видеть. а мне еще хуже стало.

я рассказала все. и была готова к тому что он меня прогонит.

а он "простил", но после этого я для него стала не его девушкой а его ..лядью.

он ничего не озвучивал и говорил чтио все понимает и любит по -прежнему

но часть обязательств по отношению ко мне он с себя снял..молча причем..

А изменили почему?Сейчас со своим парнем?

Стр@нный
#4

Она чувствует, что зря она раньше этого не делала

Мармотка
#5
Гость

Мармоткамч с которым встречалась - было дело изменила. как мне было плохо и страшно на следующий день ему в глаза смотреть.

потом когда увиделись он меня обнял был рад видеть. а мне еще хуже стало.

я рассказала все. и была готова к тому что он меня прогонит.

а он "простил", но после этого я для него стала не его девушкой а его ..лядью.

он ничего не озвучивал и говорил чтио все понимает и любит по -прежнему

но часть обязательств по отношению ко мне он с себя снял..молча причем..



А изменили почему?Сейчас со своим парнем?

там такой мальчик был азиатский тело как литое кожа лучше чем у меня и глаааазки..

я поначалу просто теоретизировала на эту тему с лучшей подругой, которая с этим мальчиком встречалась и он ее первый был. ну потрепались мы с ней на эту тему как бы невсерьез

а потом у мальчика был др (он его не отмечал но подруга решила поздравить неожиданно к нему в гости прийти) и зачем то взяла меня.

мы там подвыпили и я на своей любимой волне к подруге "ну мне только на один раз твой мальчишка нужен, я его не люблю но мне любопытно как с ним..он же азиатский а я читала что они как отбойный молоток" подруга сказала " ну ..рен с тобой иди-иди попробуй"

потом зашла к нам в комнату в процессе , наистерила на него. оказывается она на полном серьезе думала что он мне откажет от большой любви к ней))

потом она мальчишку бросила а меня нет)

А я со своим тогдашним пол -года спустя разошлась

Ещё одна
#6

Если с мозгами дружит - удовольствие

Гость
#7
Мармотка

ГостьМармоткамч с которым встречалась - было дело изменила. как мне было плохо и страшно на следующий день ему в глаза смотреть.

потом когда увиделись он меня обнял был рад видеть. а мне еще хуже стало.

я рассказала все. и была готова к тому что он меня прогонит.

а он "простил", но после этого я для него стала не его девушкой а его ..лядью.

он ничего не озвучивал и говорил чтио все понимает и любит по -прежнему

но часть обязательств по отношению ко мне он с себя снял..молча причем..



А изменили почему?Сейчас со своим парнем?

там такой мальчик был азиатский тело как литое кожа лучше чем у меня и глаааазки..

я поначалу просто теоретизировала на эту тему с лучшей подругой, которая с этим мальчиком встречалась и он ее первый был. ну потрепались мы с ней на эту тему как бы невсерьез

а потом у мальчика был др (он его не отмечал но подруга решила поздравить неожиданно к нему в гости прийти) и зачем то взяла меня.

мы там подвыпили и я на своей любимой волне к подруге "ну мне только на один раз твой мальчишка нужен, я его не люблю но мне любопытно как с ним..он же азиатский а я читала что они как отбойный молоток" подруга сказала " ну ..рен с тобой иди-иди попробуй"

потом зашла к нам в комнату в процессе , наистерила на него. оказывается она на полном серьезе думала что он мне откажет от большой любви к ней))

потом она мальчишку бросила а меня нет)

А я со своим тогдашним пол -года спустя разошлась

то есть поддались минутной слабости!?Жалеете?

Макс
#8

Она думает: "Надо же, и этот не импотент".

Мармотка
#9
Макс

Она думает: "Надо же, и этот не импотент".

она думае "надо же и у этого всего один член"))

Мармотка
#10

не пожалела потому что и с тогдашним вся яснее стало - если б он меня любил он бы так сразу сходу не стал говорить "ну с кем не бывает" а хоть как то отреагировал бы.

я то ожидала что он меня просто прогонит. а он "ну бывает"((

АНТОН
#11

Спросите у девушки, которая на корпоративе мужа с коллегой перепутала и поипалась

Лагуна
#12
Мармотка

ГостьМармоткамч с которым встречалась - было дело изменила. как мне было плохо и страшно на следующий день ему в глаза смотреть.

потом когда увиделись он меня обнял был рад видеть. а мне еще хуже стало.

я рассказала все. и была готова к тому что он меня прогонит.

а он "простил", но после этого я для него стала не его девушкой а его ..лядью.

он ничего не озвучивал и говорил чтио все понимает и любит по -прежнему

но часть обязательств по отношению ко мне он с себя снял..молча причем..



А изменили почему?Сейчас со своим парнем?

там такой мальчик был азиатский тело как литое кожа лучше чем у меня и глаааазки..

я поначалу просто теоретизировала на эту тему с лучшей подругой, которая с этим мальчиком встречалась и он ее первый был. ну потрепались мы с ней на эту тему как бы невсерьез

а потом у мальчика был др (он его не отмечал но подруга решила поздравить неожиданно к нему в гости прийти) и зачем то взяла меня.

мы там подвыпили и я на своей любимой волне к подруге "ну мне только на один раз твой мальчишка нужен, я его не люблю но мне любопытно как с ним..он же азиатский а я читала что они как отбойный молоток" подруга сказала " ну ..рен с тобой иди-иди попробуй"

потом зашла к нам в комнату в процессе , наистерила на него. оказывается она на полном серьезе думала что он мне откажет от большой любви к ней))

потом она мальчишку бросила а меня нет)

А я со своим тогдашним пол -года спустя разошлась

Высокие отношения...

Гость
#13

Женщины разные бывают, есть те, кто жалеет, а есть те, которые испытали удовольствие. Одно из двух.)))

Гость
#14

А заслуживает ли такое создание называться женщиной. Вот в чём вопрос.

Женщина в такой ситуации просто не окажется.

А что касается неприкасаемых, так какая разница что там они чувствуют. Какие то свои низменные эмоции. ))))

Гость
#15

подруга - хороший человек в этой истории, а остальные - .ляди)))

Гость
#16
Гость

Женщины разные бывают, есть те, кто жалеет, а есть те, которые испытали удовольствие. Одно из двух.)))

Жалеет что стала неприкасаемой. Да это трагедия для человека. Согласен. Это как превратиться в грязного больного бомжа за несколько минут щенячей радости и навсегда. (((((((

сос-е в терновнике
#17
ФеяДиньДилинь

Обычно оргазм...

+

Гость
#18
Гость

подруга - хороший человек в этой истории, а остальные - .ляди)))

Потому что она одна осознанно хранила верность своему первому и единственному мужчине.

Lt
#19

она чувствуе себя шл***Хой

Мармотка
#20
Гость

подруга - хороший человек в этой истории, а остальные - .ляди)))

подруга тоже непонятная. могла б возмутиться что это ее мужчина и она его не делит даже со мной . а она "ну иди ну пробуй" фу!

Мармотка
#21
Гость

Потому что она одна осознанно хранила верность своему первому и единственному мужчине.

мужчин у нее потом было 100500 а я одна подруга !

Гость
#22
Мармотка

подруга тоже непонятная. могла б возмутиться что это ее мужчина и она его не делит даже со мной . а она "ну иди ну пробуй" фу!

Женщина хранительница семьи, а не мужчина. Она это не понимала тогда, иначе могла быть счастлива. Если конечно её выбор был достойным, а неслучайным.

......
#23

женщина чувствует любовь в своему мужу. отношения становятся лучше. хороший левак укрепляет брак.

Гость
#24
Мармотка

мужчин у нее потом было 100500 а я одна подруга !

С такими подругами и враги не нужны

мур мур
#25

женщина чувствует себя большой, холодной котлетой, упавшей на пол.

и мужчина её так же чувствует, холодной к,тлетой на полу, которую кушать не хочется

Лиза
#26

Думаю,что женщинам не стоит говорить за всех))каждая пусть говорит за себя,поскольку все люди разные))

Я никакой котлетой себя не чувствовала)) сожаления от содеянного_тоже)) всё было по любви и с удовольствием) но так уж получилось,что это было не с мужем,да...Просто с мужем сексом мы не занимались уже как года 2, а я не железная. Я молодая и здоровая,мне секса хочется

#27
Гость

Жалеет что стала неприкасаемой. Да это трагедия для человека. Согласен. Это как превратиться в грязного больного бомжа за несколько минут щенячей радости и навсегда. (((((((

Типично мужская позиция. Женщина не чувствует себя грязным, поюзанным бомжом. Как правило, наоборот, она слишком осознанно идет на этот шаг, т.е. по сути, просто берет то, чего ей не хватает жизни. А импотент муж или нет - не имеет значения, для тётки главное чувства, а не сам процесс.

сиси
#28

не знаю, я ниче не чувствую. переспала и переспала

iii
#29

вопрос странный. сколько изменивших женщин - столько и разнообразных наборов ощущений. более того, одна и та же женщина в разных ситуациях и в разном возрасте испытает ощущения, вплоть до прямо противоположных. одно дело - в молодости по глупости спьяну, другое - в зрелом возрасте и когда это твое взвешенное решение.

Гость
#30

Ничего не почевствоавла вообще.Такой вариант устраивает?

Зато также ничего почувствовала,когда у него презервативы нашла.Истерики устраивать не стала.

Всяко бывает - случается.

Главное,чтоб редко очень.

Такая
#31

Почувствовала себя свободной, желанной, любимой (пусть и на пару часов)...Настоящей женщиной. И если можно так сказать - счастливой.

лица стерты, краски тусклы...
#32
Стр@нный

Она чувствует, что зря она раньше этого не делала

золотые слова )

Гость
#33

Что все мужчины одинаковы, и секс тоже)))

Гость
#34
Такая

Почувствовала себя свободной, желанной, любимой (пусть и на пару часов)...Настоящей женщиной. И если можно так сказать - счастливой.

Полностью согласна

Элли
#35

Благодаря измене выбралась из многолетних отношений, которые меня истощили. На момент произошедшего, была как неживая (потом оказалась, что болезнь крови была, излечимая), чем слабее становилась, тем больше было претензий, тем больше себя "загоняла". Из веселого жизнерадостного и привлекательного человека постепенно превратилась почти в тень. Измена была не из-за постели, а плата за отношение, которого у меня не было с бывшим мужем. Это был краткосрочный роман без будущего, человек показал за короткое время, какое на самом деле должно быть отношение к женщине, чтобы она не "завяла" как цветок без полива. Бывший был первым мужчиной, не знала как может быть по-другому. После измены чувствовала себя морально негодяйкой (никогда ранее и потом такого не делала и не хочется), при этом стала намного лучше выглядеть и чувствовала огромный положительный эмоциональный подъем, стала такой как раньше. Осознала в каком болоте была в последние годы. Как глаза открылись на все, вернулось самоуважение и самооценка. Не складываю вину на свою бывшую пару, оба ответственны, мужчина себя ведет так как женщина позволяет. Не считаю, что это был лучший способ выхода из тех отношений (угрызения совести до сих пор есть, перед собой за факт измены в моей жизни), но на тот момент другого варианта не было, никогда бы не ушла иначе. Изменять не собиралась до самого последнего момента, потом стало все равно.

Элли
#36

Потом еще какое-то время пытались склеить все (призналась сразу, разобрали причины тогда в цивилизованном общении, было всем больно, вскрыл переписку, бесился, выслушала как ни странно "я не знал какая ты хорошая"), это было невозможно, доверия уже не было, чувств не было, отношения были сломаны безвозвратно. За последнее время вместе для меня было сделано гораздо больше, чем за много лет моей идеальности (что имеем не храним, как говорят). Жизнь расставила все по местам, все отношения после тех были лучше и намного, стала счастливее, одна не осталась, чувствую свою ценность в отношениях с моей стороны никаких порывов на измену никогда не было (прошли годы уже). Надо сказать, что душевные метания нормального человека, который изменил гораздо сильнее чем у того, кому изменили, себя простить сложнее чем другого. Кроме горечи от этого факта об остальном не жалею. Считаю, что практически любой человек способен на измену при должных обстоятельствах, даже тот, кому это вообще не свойственно. Берегите от этого свои половинки, в паре оба несут ответственность, не считая случаи "паталогических изменщиков".

Элли
#37
Гость

А заслуживает ли такое создание называться женщиной. Вот в чём вопрос.Женщина в такой ситуации просто не окажется. А что касается неприкасаемых, так какая разница что там они чувствуют. Какие то свои низменные эмоции. ))))

Заслуживает и еще как, любая женщина заслуживает того, чтобы чувствовать себя женщиной. Не всегда на это идут из-за низменных эмоций, иногда это как раз уход от низменных эмоций.

Любая женщина может оказаться в такой ситуации. Пример крайнего случая. Муж пьет и бьет, она все терпит, уйти не может и зависима (это целая тема в психологии и такого полно) и тут появляется нормальный мужик, который ее уводит от первого.

Некоторые мужчины, от которых женщины уходят к другим, делают это не от хорошей жизни. Эти мужчины, конечно, заслуживают называться мужчинами....

Случай гулящих женщин здесь не рассматриваю.

Те кто так категорично отзываются о поступках других и считают их низшим классом, задумались бы о себе лучше, насколько вы идеальны чтобы судить. И вообще, к психологу прямая дорога разбираться. В основном те, кто категорично судят других, сами имеют нехилые проблемы психики.

Элли
#38

Считаю, что у кого произошел такой случай разово, если это не стало закономерностью, надо разобраться в причинах, раскаяться перед собой, Богом, своей парой (даже если не собираетесь сохранять отношения) и жить дальше и быть счастливой, не посыпая всю жизнь голову пеплом и не слушать унижающие слова тех, кто хочет принизить. Это ваша ответственность, ваш поступок, ваш опыт и некто не имеет права судить. В измене адекватного человека в равной степени виноваты оба в паре и в равной степени несут ответственность.

Элли
#39
......

женщина чувствует любовь в своему мужу. отношения становятся лучше. хороший левак укрепляет брак.

Измена однозначно разрушает брак, разрушает чувства (или остатки чувств) к мужу, разрушает доверие, разрушает уважение женщины к мужу. Брак сильно теряет от измены. Лучше на нее не идти и искать другие способы решения проблем в браке (говорю как женщина, которая это единожды сделала и у которой жизнь после этого стала лучше).

Гость
#40
Элли

Считаю, что у кого произошел такой случай разово, если это не стало закономерностью, надо разобраться в причинах, раскаяться перед собой, Богом, своей парой (даже если не собираетесь сохранять отношения) и жить дальше и быть счастливой, не посыпая всю жизнь голову пеплом и не слушать унижающие слова тех, кто хочет принизить. Это ваша ответственность, ваш поступок, ваш опыт и некто не имеет права судить. В измене адекватного человека в равной степени виноваты оба в паре и в равной степени несут ответственность.

Не согласен!!! Не нужно перекладыватьс больной головы на здоровую. Тем кто изменил ничего другого не остается, как поделить ответственность пополам и это в лучшем случае, а иногда и вообще все спихнуть на другого...типа ты меня довел(а) до такого))) смешно...да и что им ещё остается сказать. В конфликте виноваты двое, но в измене - один!!!

R
#41

Ты шлю.а, ***.й и здохнешь.

Гость
#42
R

Ты шлю.а, ***.й и здохнешь.

Абсолютно верно!С этим не поспорить!

Гость
#43
Лиза

Думаю,что женщинам не стоит говорить за всех))каждая пусть говорит за себя,поскольку все люди разные))


Я никакой котлетой себя не чувствовала)) сожаления от содеянного_тоже)) всё было по любви и с удовольствием) но так уж получилось,что это было не с мужем,да...Просто с мужем сексом мы не занимались уже как года 2, а я не железная. Я молодая и здоровая,мне секса хочется

***

Гость
#44

Если муж вас не удовлетворяет и вы ему изменили- это значит, что вы конченная , потому, что выбирать не умеете тех кто вас любит и сами любви не стоите, раз так делаете. Очень печально, что так много дерьмовых женщин. Но всех женщин по этим шмарам не судите. Хорошая женщина на такой шаг не пойдет.

Гость
#45
Такая

Почувствовала себя свободной, желанной, любимой (пусть и на пару часов)...Настоящей женщиной. И если можно так сказать - счастливой.

Вот поэтому все бабы *люхи, предаете родного человека ради сиюминутной бесполезной хрени

Гость
#46
Мармотка

там такой мальчик был азиатский тело как литое кожа лучше чем у меня и глаааазки..

я поначалу просто теоретизировала на эту тему с лучшей подругой, которая с этим мальчиком встречалась и он ее первый был. ну потрепались мы с ней на эту тему как бы невсерьез

а потом у мальчика был др (он его не отмечал но подруга решила поздравить неожиданно к нему в гости прийти) и зачем то взяла меня.

мы там подвыпили и я на своей любимой волне к подруге "ну мне только на один раз твой мальчишка нужен, я его не люблю но мне любопытно как с ним..он же азиатский а я читала что они как отбойный молоток" подруга сказала " ну ..рен с тобой иди-иди попробуй"

потом зашла к нам в комнату в процессе , наистерила на него. оказывается она на полном серьезе думала что он мне откажет от большой любви к ней))

потом она мальчишку бросила а меня нет)

А я со своим тогдашним пол -года спустя разошлась

Ммм.. ты рада теперь представь что чувствовал твой бывший я что то заметил что девушки начали больше изменять чем мужчины не замечаешь как мы изменяем так сразу пошол куда подальше а как вы нам мы спокойно реагируем не считаешь так?

Гость
#47
Элли

Измена однозначно разрушает брак, разрушает чувства (или остатки чувств) к мужу, разрушает доверие, разрушает уважение женщины к мужу. Брак сильно теряет от измены. Лучше на нее не идти и искать другие способы решения проблем в браке (говорю как женщина, которая это единожды сделала и у которой жизнь после этого стала лучше).

Стал изучать эту тему когда подруга изменила. Был женат, развелся сам 17 лет в браке. Развелись не из за измен, не допускали к сыну, долгоя история. Два года никого небыло, сильный стрес после развода. А может не встречалась та. Начал отношения на работе, на три года стареше она. Влюбился или страсть, но когда узнал о измене было больно, хотел всё порвать, какоето время перестал ходить к ней сам. Потом не выдержал, тенуло очень. Потом повторилось. Потом ещё повторилось. Считаю эти случаи изменой, хотя не в браке, но даже если в любовных отношениях двое это не повод изменять. Говорила что я гичего ей не даю, тира жинитьбы или совместного постоянного проживания, я поверил этому. Но меня терзали смутные сомнения) начал наблюдать за ней, не в плане следить. Стал изучать форумы где женщины говорят как изменяли, что чувствуют, и понял что всё бонально. В большинстве случаев женщина хочет разнообразия, хочет посмотреть и ощютить другое мужское тело, поробывать другой член, им интересно как и мужикам, женщины также любят ни только ушами но и глазами, и еслибы не социальные рамки тобу или мнение других, т.е еслибы все могли спать без осуждения с кем хочешь, женщины трахались бы с кем понавится, и как толькобы предвиделась возможность, повторю если бы это было в обществе как норма поведения. Вот и всё. Все бонально просто. Мы нечем не отличаемся от животных, может даже и хуже!

Гость
#48
Мармотка

не пожалела потому что и с тогдашним вся яснее стало - если б он меня любил он бы так сразу сходу не стал говорить "ну с кем не бывает" а хоть как то отреагировал бы.

я то ожидала что он меня просто прогонит. а он "ну бывает"((

д*ра ты набитая, он подумал наверно проверяет, разве может такая замечательная девушка изменять, и просто не поверил, но со временем все понял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: