Гость
Статьи
Полное обрубание всех …

Полное обрубание всех контактов

Ситуация в следующем: у меня женатый любовник, что-то вроде второй семьи, детей нет, но разговоры были. Была сумашедшая любовь, теплые отношения. Я сама начала давить, ужасно себя вести, он терпел, терпел и перестал поддаваться, перестал бежать по первому зову. Предпочитает отмалчиваться пока не успокоюсь. Ушла вся страсть, остались совместные дела и бесконечные упреки (ничего не могу с собой поделать). С каждым днем вся теплота уходит. Бросать на произвол судьбы он меня не собирается, помогает, но уже просто из чувства долга. Диалога и разговора у нас не получается. Он не решается что-то конкретное сказать. Приняла решение уехать на пару месяцев в другой город, обрубив все контакты с ним и всеми общими знакомыми. В первую очередь для себя и чтобы не рушить все окончательно и на таких нотах. Клин клином-не мой вариант, хотя предложение есть. Просто побыть наедине с собой. Посоветуйте, в этом есть разумный смысл или от себя не убежишь?

Марго
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обрубай он будет рад

Гость
#2

дай ему выбор, либо он уходит от жены, либо вы расстаетесь

Гость
#3

канешно вали

Гостья
#4

Просто сбежать в другой город? И что там будете делать? Выть на луну от одиночества? Потратить это время на себя: всякие СПА-процедуры,экскурсии,общение с другими людьми,новые интересные места,,,Это и время займет,и отвлечет,и не даст наделать глупостей

Марго
#5

Ультиматум уже ставила. Он говорит, да ты права, строй свою жизнь, но когда я пытаюсь строить с другим, он появляется, чуть не до драки с тем парнем, потом падает мне в ноги и льет слезы градом, что я ему нужна и ничего он не может поделать. Предлагает ребенка завести, чтоб окончательно удержать. Я сначала мечтала о ребенке, а сейчас уже задумываюсь. А уехать рассматриваю как вариант, чтобы подумать на расстоянии. Может, я посмотрю на все это другими глазами. Не в том смысле, что уехать и ждать, что прибежит. Прошу совета, может, кто был в такой ситуации. Обрубить контакты насколько это эффективно?

Гость
#6

В Париж или милан езжай ))

Марго
#7
Гостья

Просто сбежать в другой город? И что там будете делать? Выть на луну от одиночества? Потратить это время на себя: всякие СПА-процедуры,экскурсии,общение с другими людьми,новые интересные места,,,Это и время займет,и отвлечет,и не даст наделать глупостей

.

Держат совместные дела и работа в какой-то степени. Не уехав, я не смогу оборвать контакты по работе, потому что я ответственный человек. А так я их предупрежу, что просто переезжаю и совесть чиста. Я действительно и за это переживаю. Вообщем, уехать для меня проще. И не держит ничего: друзей я растеряла с ним многих, с мамой отношения натянутые, родственников нет, серьезной работы тоже. Я помогаю ему по работе.

Гость
#8

девушка, прочитала ваш пост и у меня появилась мысль, что вы полная дура, которая себя не уважает!!!! Я в сентябре познакомилась с мужчиной и он оказался женатым. На тот момент я рассталась уже как три месяца с моим мужчиной и мне просто захотелось погулять. Погуляла, поездила по ресторанам, секс и все!!! Он появлялся в моей жизни раз в неделю, но, я себя начала ловить на мысли, что жду его звонка. Сейчас решила, что больше не хочу с ним связываться и тратить своё время, т.к. больше от не ничего не получу. Что я делаю? Ничего:) Строю свои планы, провожу выходные с друзьями, не выясняю с ним отношения, которых не было, отказываюсь от встреч. Итог: он расстроился, что потерял удобную "бабу" для своих утех, у меня чувство отвращения к самой себе. Совет: ничего не выясняйте и никого не очень не предупреждайте, не спрашивайте совета. Вам должно быть все равно. Под Новый год избавьтесь от ненужных и бесперспективных связей!!!

....
#9

Ну уедете, приедете и будет всё то же самое... сами начнёте звонить, писать...

Почитайте про психологические аспекты треугольников таких как у вас, у вас уже круговая порука, энергетически связаны все трое: он, его жена и Вы... есть определённые выгоды от этих отношений у всех троих...

Изучите эту тему, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то хотите изменить...

Гость
#10
Марго

Ситуация в следующем: у меня женатый любовник, что-то вроде второй семьи, детей нет, но разговоры были. Была сумашедшая любовь, теплые отношения. Я сама начала давить, ужасно себя вести, он терпел, терпел и перестал поддаваться, перестал бежать по первому зову. Предпочитает отмалчиваться пока не успокоюсь. Ушла вся страсть, остались совместные дела и бесконечные упреки (ничего не могу с собой поделать). С каждым днем вся теплота уходит. Бросать на произвол судьбы он меня не собирается, помогает, но уже просто из чувства долга. Диалога и разговора у нас не получается. Он не решается что-то конкретное сказать. Приняла решение уехать на пару месяцев в другой город, обрубив все контакты с ним и всеми общими знакомыми. В первую очередь для себя и чтобы не рушить все окончательно и на таких нотах. Клин клином-не мой вариант, хотя предложение есть. Просто побыть наедине с собой. Посоветуйте, в этом есть разумный смысл или от себя не убежишь?

А Вы чего ждали от женатого любовника?

Гость
#11
Марго

Ультиматум уже ставила. Он говорит, да ты права, строй свою жизнь, но когда я пытаюсь строить с другим, он появляется, чуть не до драки с тем парнем, потом падает мне в ноги и льет слезы градом, что я ему нужна и ничего он не может поделать. Предлагает ребенка завести, чтоб окончательно удержать. Я сначала мечтала о ребенке, а сейчас уже задумываюсь. А уехать рассматриваю как вариант, чтобы подумать на расстоянии. Может, я посмотрю на все это другими глазами. Не в том смысле, что уехать и ждать, что прибежит. Прошу совета, может, кто был в такой ситуации. Обрубить контакты насколько это эффективно?

Как щекочет он себе нервы.Вас он конечно же боится потерять, такой адреналин и драйв.А потом тишь и гладь и Божья благодать с женой.Зачем же ему терять стимулятор? А Вы готовы для его комфорта тратить свою жизнь, тогда не уезжайте, а не готовы, рубите канаты не уезжая.

Да только мне кажется, что кишка у Вас для этого пока тонка.Не готовы.

Гость
#12
Гость

девушка, прочитала ваш пост и у меня появилась мысль, что вы полная дура, которая себя не уважает!!!! Я в сентябре познакомилась с мужчиной и он оказался женатым. На тот момент я рассталась уже как три месяца с моим мужчиной и мне просто захотелось погулять. Погуляла, поездила по ресторанам, секс и все!!! Он появлялся в моей жизни раз в неделю, но, я себя начала ловить на мысли, что жду его звонка. Сейчас решила, что больше не хочу с ним связываться и тратить своё время, т.к. больше от не ничего не получу. Что я делаю? Ничего:) Строю свои планы, провожу выходные с друзьями, не выясняю с ним отношения, которых не было, отказываюсь от встреч. Итог: он расстроился, что потерял удобную "бабу" для своих утех, у меня чувство отвращения к самой себе. Совет: ничего не выясняйте и никого не очень не предупреждайте, не спрашивайте совета. Вам должно быть все равно. Под Новый год избавьтесь от ненужных и бесперспективных связей!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Марго
#13

Для гостя 8: вы правы, я дура. Но вы говорите, что не выясняли отношений, которых не было. А у нас они есть, видимся мы каждый день, общие дела, обсуждение всех вопросов, бизнес, скрытый от жены, строительство жилья, скрытое от всех, общение с родственниками с обоих сторон. Неполноценная такая вот типа семья. Я и хочу уехать, просто проветрить мозги, да и на него не давить. Может другую найдет, может к жене побежит, может захочет выяснить со мной отношения. Просто, чтоб без давления, пиления и упреков. А находясь рядом, я не могу держать себя в руках и начала постоянно давить.

Марго
#14

С женой там совсем не тишь и не гладь, а бизнес и совместно нажитое имущество. Каждый сам по себе они живут. Давно она ему сказала уйдешь в одних трусах, он и стал отступные капиталы делать. И ребенок вырос как раз. Говорит, у меня все по плану, а ты истерики зря устраиваешь. Надо беречь говорит наши такие "теплые" отношения.

Гость
#15

Девушка, у вас нет с ним никаких отношений, запомните раз и навсегда!!! Надеюсь, что вы это вскоре быстро осознаете!!! Не тратьте свою жизнь и молодость на несвободного мужчину. Да, вы ему нравитесь, но он вас не уважает, раз поставил вас в такое положение. Ему удобно с вами общаться. где он найдет такую наивную дурочку:) По вашим постам понимаю, что вы не готовы с ним расстаться и ищете себе оправданий. Поверьте, т.к. сама чуть не вляпалась в это, но нашла в себе силы от этого избавиться. Сейчас я свободна и надеюсь, что встречу мужчину для серьезных отношений и он не узнает о моей запятнанной репутации. Думайте в первую очередь о себе и о своем благополучии в жизни!

Марго
#16
Гость

Девушка, у вас нет с ним никаких отношений, запомните раз и навсегда!!! Надеюсь, что вы это вскоре быстро осознаете!!! Не тратьте свою жизнь и молодость на несвободного мужчину. Да, вы ему нравитесь, но он вас не уважает, раз поставил вас в такое положение. Ему удобно с вами общаться. где он найдет такую наивную дурочку:) По вашим постам понимаю, что вы не готовы с ним расстаться и ищете себе оправданий. Поверьте, т.к. сама чуть не вляпалась в это, но нашла в себе силы от этого избавиться. Сейчас я свободна и надеюсь, что встречу мужчину для серьезных отношений и он не узнает о моей запятнанной репутации. Думайте в первую очередь о себе и о своем благополучии в жизни!

Спасибо, да вы правы. Но очень тяжело. Он конечно не первый, но любила я только его, оттого и тяжко. Всех сравниваю, не могу переступить грань с кем-то за вязать отношения. Даже в мыслях ему не изменила ни разу. Вот сегодня на свидание собралась, а ноги не идут.

Гость
#17
Марго

Ультиматум уже ставила. Он говорит, да ты права, строй свою жизнь, но когда я пытаюсь строить с другим, он появляется, чуть не до драки с тем парнем, потом падает мне в ноги и льет слезы градом, что я ему нужна и ничего он не может поделать.

раз вас возбуждает сопливый мужик, скажите ему спокойно что поделать он может еще как что и поделать он может следующее - уйти от жены и сделать вам предложение.

Гость
#18

Прочитайте книгу Оксаны Робски"любимая или любовница".мне помогла в свое время

Гость
#19

Прочитайте книгу Оксаны Робски"любимая или любовница".мне помогла в свое время

Марго
#20

Спасибо, почитаю

А Б
#21

полное обрубание контактов - очень эффективно. но тяжело.

дай бог вам сил выпутаться из всего этого дер...ма

Шерри
#22

Не Робски,а Толстая

Ноябрьская детка
#23

если вы потом найдете в себе силы не возвращаться к нему, и он это почувствует, то у вас будет шанс

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: