Гость
Статьи
Он игнорирует мои …

Он игнорирует мои сообщения и удалил меня из друзей в ВК

Мы познакомились в интернете. Мне 20, ему 21. Общались примерно 1 день и сразу же решили встретиться. Я свободная, одинокая девушка, и у него тоже никого нет. Мы встретились 1 раз. Все было хорошо. Ему все понравилось, и мне тоже. Секса не было, просто общались. На утро мы попрощались, и договорились еще как нибудь встретиться. Потом еще пару дней переписывались. Но потом он начал меня игнорировать, он не отвечал на мои сообщения. А я то влюбилась в него, и все мысли были о нем. Мне очень тяжело и обидно. А вчера он удалил меня из друзей в социальной сети. Мне очень тяжело и больно. Я ему уже ничего не пишу. Незнаю, что делать. Почему он так поступил со мной? Если ему было хорошо со мной, почему он так резко оборвал общение, и почему он удалил меня? Я страдаю, помогите советом.

24 ответа
Последний — Перейти
майонезик
#1

он хотел найти девку на одну ночь.что не ясного?

Гость
#2

Ему все понравилось,но секса не было-что вы делали всю ночь?

Леди Гага
#3

Детка, забивать на детский сад надо!

#4

Не факт, что понравились. Мужики ещё бОльшие вруны, чем деффки. Прямо сказать об этом не мог, а постепенно просто вас слил. Да и вы, тоже... хорошА! После одного свидания, уже люблю, нимАгу... Что за!?...

Катерина
#5

Простите, но детский сад. Я на год младше вас, но ситуация глупая. Неужели непонятно, что вы или просто ему не понравились или у него есть уже девушка? И как можно влюбиться за одну встречу?! Не путайте первое впечатление с влюбленностью. А что делать? Забыть. Глупая ситуация.

архитекторша
#6

да есть унего девка какая то.просто тогда в соре с ней был,и пошел с вами погулять.а потом помирились.Они все так делают.

#7

Вы так быстро влюбились???)))20 лет,а так наивны....

#8

глупая... да когда вы научитесь себя ценить девочки?????

Девочка Маша
#9

Вы ему не понравились, но на самом свидании ему было неудобно тебе это показать. Я тоже так делала - на первом свидании вслепую вела себя как будто мне все нравится, а потом динамила...

Гость Ж
#10

А чем вы всю ночь занимались?

Самый добрый человек
#11

Не понравились вы ему просто сразу не сказал об этом

Гость
#12

не понра...

гОСТЬ
#13

АХАХАХААХАХАХАХХАХАХ

катя
#14

Удивляюсь я с некоторых девушек и женщин.Как же вы быстро ведетесь на слова.Из одной встречи уже все ....любовь.Да не нужны вы ему.

Вадим Казаченко
#15

Милые женщины, с Наступающим!!! Поднимем бокалы, утешу каждую из Вас!!!

Гость
#17

Мне кажется, что то, что произошло (или не произошло) в ту ночь, как раз и повлияло на его решение прекратить с вами общаться. Он уже ищет другую девушку, а может, уже и нашел, а вы все переживаете...

Высокая
#18
Вадим Казаченко

Милые женщины, с Наступающим!!! Поднимем бокалы, утешу каждую из Вас!!!

срасибо Вадя, один ты нормальный мужик

Просто курица
#19
Maddera

>Секса не было

>На утро мы попрощались

>Общались примерно 1 день и сразу же решили встретиться



Вы что, там в шахматы играли что-ли?

не за секс не считается

Просто курица
#20
Просто курица

Maddera>Секса не было

>На утро мы попрощались

>Общались примерно 1 день и сразу же решили встретиться



Вы что, там в шахматы играли что-ли?не за секс не считается

минет*

Гиена огненная
#21

Автор, у меня так же было :)) Мы, как мне показалось, офигенно проболтали до 6 утра, потом еще пару раз в аське списались, и он пропал. Я не влюбилась, но парень понравился, хотелось бы продолжить общение, а он вот так... Потом спустя почти 10 лет мы стали работать в одной компании, вспомнили друг друга, посмеялись. Все было банально: он рассчитывал на секс (я сама позвала его в гости ночью!), а получил динамо, ну и слился. Сейчас у обоих семьи уже, хорошо общаемся.

#22

я у него сегодня спросила, почему удалил. Он ответил " Отстань, а? " . я в шоке. Он по гороскопу скорпион.

Гость
#23

Просто вы ему не понравились, но он из вежливости не сказал это на свидании и два дня сводил общение на нет.

Не придумывайте никаких других причин. Серьезно. Просто не подошли друг другу, вот и все.

Катюша
#24

Ага или вы просто не оправдали его надежд,парень-то рассчитывал на быстрый перепих,а фиг тут.

Гость
#25
Anna689

я у него сегодня спросила, почему удалил. Он ответил " Отстань, а? " . я в шоке. Он по гороскопу скорпион.

====================================================

+++++++++++++Скорпионы очень тупые создания!!!Меня скорпионша занесла в чёрный список(запрет на общение)...почему?)Тем более меня не приняла в друзья )),ну и лайки ху.получит лишние теперь))=закон!))Да и сфоткалась с цветочками,а это о многом говорит))..у неё статус потом появился-"Ты меня не любишь!!!Да люблю я тебя!!!!=)

Только зарегинился там!))В подписчиках у неё сидеть,это не мой уровень...внешне естественно!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: