Гость
Статьи
Вернулся бывший

Вернулся бывший

Ко мне вернулся бывший мч, спустя 3 года, он тогда со мной перестал (мой первый раз)и бросил ничего не объяснив.а я сопли на кулак еще полгода наматывала и от всех лиц мужского пола шарахалась год, потому что думала всегда что все пойдем по тому же сценарию что и тогда.И вот спустя 3 года он вернулся.на мой вопрос "ты тогда ушел к кому-то?" Он ответил, что никого у него тогда не было, а был ветер в голове и почему он так сделал он не знает. И вот мы общаемся уже 3 месяца, я позволяю за собой ухаживать. Честно говоря, веду себя омерзительно ( по моим меркам), что мне собственно говоря не характерно.Он это все терпит, ничего мне по этому поводу не говорит, продолжает ухаживать. Я хочу возобновить отношения, по крайней мере пытаюсь, но каждый раз во мне вылезает дикобраз с огромными колючками.Я не могу его не под колоть и не задеть.Он никак не реагирует.Порой мне его становится жалко, стыдно за свое поведение. Я на него не злюсь за то что было. Я сама не понимаю почему я так себя с ним веду, то ли боюсь рецидива, то ли жду когда его терпение лопнет и он поставит меня на место. Я почему-то не верю в искренность его намерений, хотя терпеть все мои капризы 3 месяца и ничего в замен не получать это как минимум глупо...что это ? одумался?Как вы думаете стоит попробовать 2 раз или просто уйти ?

Рай
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз терпит значит любит или чувствует за собой вину и то и другое не плохо

Гость
#2

Долго общались ? Сколько вам лет было тогда?) просто перестал отвечать?

Гость
#3

а он с кем-то встречался эти три года?

Рай
#4
Гость

Долго общались ? Сколько вам лет было тогда?) просто перестал отвечать?

Месяца 3.

сам не звонил не писал я как-то раз написала, перекинулись буквально 2 сообщениями, больше он сам ничего не писал. А я ждала его реакции и не дождалась

Хотя сейчас он мне говорит " могла бы тогда проявить инициативу"

Рай
#5
Гость

а он с кем-то встречался эти три года?

Он мне не ответил на это вопрос, увильнул

Гость
#6

честно говоря, второй раз в одну реку не зайти. Вы не сможете быть такой, как прежде. Рано или поздно взорветесь. У кого-то получается, но учитывая ваше поведение... вы сами понимаете, что хороших и доверительных отношений уже не будет. Вам оно нужно?

Гость
#7

Он к вам вернулся спустя три года, а сколько вы общались?

Рай
#8
Гость

честно говоря, второй раз в одну реку не зайти. Вы не сможете быть такой, как прежде. Рано или поздно взорветесь. У кого-то получается, но учитывая ваше поведение... вы сами понимаете, что хороших и доверительных отношений уже не будет. Вам оно нужно?

Конечно, хочется крепких отношений, построенных на доверии и понимании.Я забыла о том что было, но бывает моментами наматывает мысль " это не на долго"

Рай
#9
Гость

Он к вам вернулся спустя три года, а сколько вы общались?

Месяца 3

Гость
#10

сколько лет вам и ему?

Рай
#11
Гость

сколько лет вам и ему?

Мы одногодки, 21

ника
#12

Хм...3 сообщение мое)) ну если вам хочется возобновить ,то почему бы и нет... Знаете,у меня такая же ситуация)) общались месяц примерно , и вот последнее сообщение было за мной... Месяца 2 прошло... Я до сих пор в надежде на сообщение , звонок, но увы , боюсь не дождусь... Главное чтоб он потом так же у вас не пропадал))

Рай
#13
ника

Хм...3 сообщение мое)) ну если вам хочется возобновить ,то почему бы и нет... Знаете,у меня такая же ситуация)) общались месяц примерно , и вот последнее сообщение было за мной... Месяца 2 прошло... Я до сих пор в надежде на сообщение , звонок, но увы , боюсь не дождусь... Главное чтоб он потом так же у вас не пропадал))

Вот фиг его знает пропадает или не пропадает))в этом весь и подвох

Гость
#14

автор,я бы ответила ему взаимностью - а если не склеится,всегда можно уйти.

#15

Глупость какую-то делает. В одну речку дважды войти нельзя. Всю жизнь будет осадок и недоверие из-за предательства.

ника
#16

Пробуйте! Попытка- не пытка!! Если есть чувства ,то почему бы и нет)! Не слышали поговорку -ъвремя покажет, а пока делай так , как сердце подскажет ъ) именно для вашего случая)) еще раз повторится-уходите смело и без оглядки...и больше не прощайте)) дайте шанс,если судьба,ведь может быть и хэппи энд)))

Рай
#17
ника

Пробуйте! Попытка- не пытка!! Если есть чувства ,то почему бы и нет)! Не слышали поговорку -ъвремя покажет, а пока делай так , как сердце подскажет ъ) именно для вашего случая)) еще раз повторится-уходите смело и без оглядки...и больше не прощайте)) дайте шанс,если судьба,ведь может быть и хэппи энд)))

Спасибо за совет :)

Петрушка
#18

Вернулся бывший - а ты пошли его на#уй!

Как там говорится, когда уходишь, крепко закрывай за собой дверь!

Гость
#19

вся ветка доставляет

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4372200/5/44332759​​/#m44332759

от Алисы

лола
#20

Автор он вас добется и опять станет ноги вытирать....

Гость
#21
лола

Автор он вас добется и опять станет ноги вытирать....

Очень очень вероятно что так и будет

Дарья
#22

Если у вас есть к нему чувства, то можете дать ему второй шанс! Я дала второй шанс, мой бывший вернулся через полгода и сам начал активничать и проявлять внимание. Я все это время любила его,ждала, да на свидания я ходила но дальше общения ни чего ни с кем не зашло. Я стараюсь не злиться, не припоминать и забыть это время как страшный сон. Хотя мысли порой накатывают о том что было. Но я ему этого никак не показываю и не пилю его этим. Но для себя сделала вывод,что впредь буду к этому готова.

Гость
#23

Уйти. Вы уже испытали предательство и уход. Зачем наступать дважды на те же грабли? "Предавший однажды, предаст ещё не раз" (это не я сказала. Классика). Особенно тогда, когда Вы ему наконец поверите... Второй раз общение я бы даже не начинала. Я не даю шанса дважды. Потому что после второго будет и десятый, и двадцатый. То есть нервотрёпка.

Гость
#24

ко мне вернулся 7 лет спустя. бросил меня сам. из-за другой. женился на той. я вышла замуж. вообщем ,уже 3 года я мотаю ему нервы.он хочет со мной семью;а я морочу ему голову.хотя и люблю. но ничего не могу с собой поделать.

Гость
#25

У меня вернулся муж. Ничего хорошего из этого не получилось.

Гость
#26

Если у вас не было ни с кем секса кроме него, то всё должно получиться.

Гость
#27

Все правильно-он бросил тебя ты страдала,сердце запомнило ту боль и теперь у тебя имунитет против него-организм сопротивляется

Гость
#28

Спустя три года вы стали совершенно чужими людьми друг другу,какие отношения могут быть?

Гость
#29
Гость

Все правильно-он бросил тебя ты страдала,сердце запомнило ту боль и теперь у тебя имунитет против него-организм сопротивляется

++++++++

у Вас на него глубинная обида, которая и сейчас вырывается и будет вырываться из сознания и подсознания.

тут либо простить всё, поговорив, либо к психологу совместно сходить, пущщай разгребает тонны грязи, которые есть после его предательства у Вас в душе

Гость
#30
Гость

Спустя три года вы стали совершенно чужими людьми друг другу,какие отношения могут быть?

с другой стороны, они изменились

НО, парню всего 21 год...ветер в голове никуда не делся

Марина
#31

Я вам так скажу, была похожая история. Мне в 17 лет очень нравился парень, я была по уши влюблена. Мы с ним повстречались от силы месяц, и он так же тихо слился, просто перестал проявлять инициативу. Я тоже очень переживала. Года через три случайно пересеклись. Я очень сильно изменилась, повзрослела, стала красивее. Он влюбился в меня и даже не сразу узнал во мне ту девочку, от которой "потерялся". Тоже сказал, что ему стыдно за прошлое, и что он был не прав.

Первый год я тоже принимала его ухаживания, не испытывая особых ответных чувств, потом вдруг полюбила. Он стал моим первым мужчиной.

А через два года он меня снова бросил, и очень трусливо.

Люди не меняются. Шлите его в сад.

Гость
#32

Мужчины возвращаются, что бы поставить точку. Понять еще раз вариант вы для него или нет, а потом уходят на всегда...

Гость
#32

Все заслуживают на второй шанс. Но не будь дурой - не давай третьего!

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: