Гость
Статьи
ОЧЕНЬ необходима …

ОЧЕНЬ необходима поддержка!!! Любимый человек женился на другой, не расставшись со мной

Девушки, нужна моральная поддержка! Год встречалась с коллегой по работе. Виделись не часто, тк у него маленькая дочь, кот.больше жила у него, чем с его бывшей женой. Полюбила его так, как за свои 25 лет не любила никого и никогда. Готова была принять и полюбить и его дочь, для меня она была как часть его. Вроде все было нормально.10 декабря был его день рождения, купила ему подарок, приехала к нему, ночевала у него. Через пару недель корпоратив на работе, и я замечаю у него обручальное кольцо золотое на пальце. у меня просто сердце упало! Не вдаваясь в долгие подробности, скажу, что разговора толком не случилось - он все время старался от меня отойти и разговор сложился такой "не хочу ничего объяснять. я не хочу это обсуждать. я вообще не обязан тебе ничего объяснять. у тебя была своя жизнь, у меня своя" и все в таком духе. Подошла к его другу. Да, говорит, женился. На бывшей. Я не могла понять как такое возможно, она беременна что ли, спрашиваю? нет, говорит. В состоянии шока уехала домой, а утром увидела, что он добавил меня в черный список в контакте. Все. Я НИЧЕГО не понимаю, она с ним не жила даже и до сих пор еще не живет, его поведение никак не напоминало человека, собравшегося жениться, он уезжал то за границу на 3 дня недавно, то на квадроциклах кататься на неделю, собирался куда-то уехать на нг ОДИН. Почему он вдруг женился, я ничего не понимаю, это просто не переваривается в моей голове. Как можно было спать с одной девушкой, принять от нее подарок на др, провести свой день рождения с ней и через неделю на другой жениться?? я не знаю как это все назвать, чего угодно могла ожидать, но не этого. Это жестоко, это не по-человечески, это вообще не знаю что. Не могу есть, не могу спать. Все время думаю, как такое могло произойти. Просыпаюсь, вспоминаю сразу, что случилось и накрывает приступ такой чудовищной боли. Как дальше жить после такой страшной лжи от человека, который был дороже всех на свете - просто не знаю.

Маша
767 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"За год отношений вы не познакомились с его дочерью,родителями.Отпуск он ОДИН планировал,т.е. без вас. Так понятно все,он и не думал что вы думаете что у вас серьезные отношения.Так,для здоровья.\n
В следующий раз сразу точки ставтье над i. Что у вас,дружба,секс или большее с мужчиной."

Мег
#2

"Надо выплеснуть в письменном видет, какая он скотина и как вы его ненавидите, и отослать ему. Немного полегчает, делала так."

Маша
#3

"С дочерью я была знакома, родителей у него нет, умерли давно (ему 40, он на 15 лет меня старше)."

Михремах
#4

"Может это жена ему сказала, что если он на ней не женится, то она отберет ребенка и не разрешит с ним видится. Вот он и женился так быстро от безысходности. И не хочет Вам в этом признаваться."

Маша
#5

"Мег, возможно так и сделаю, но отправлять не буду. Чтоб он только лишний раз подумал, что я истеричка и испытал отвращение...Лучше держаться достойно. Но так больно, такое горькое недоумение - не передать словами. Как, почему, за что..."

Гость
#6

"[quote="Маша"]С дочерью я была знакома, родителей у него нет, умерли давно (ему 40, он на 15 лет меня старше).[\/quote]\n
Просто вы написали что редко видились из за дочери.Вот я и подумала..\n
Я серьезно,он просто не думал что у вас отношения.Редкие приятные встречи."

Гость
#7

"Может они и не разводились?\n
Встретились, помирились, вспомнили былое, достали и снова одели кольца и т.д."

Зачем мне имя
#8

"Девушка, очнитесь. Вы были для него удобной любовницей, но он явно не собирался строить с вами совместную жизнь. Ну, подарок, ну, праздник провел - и что? Это не помешало жениться ему на матери своей дочери. Год секса - еще не значит, что мужчина от вас без ума и хочет прожить с вами жизнь. "

Маша
#9

"[quote="Михремах"]Может это жена ему сказала, что если он на ней не женится, то она отберет ребенка и не разрешит с ним видится. Вот он и женился так быстро от безысходности. И не хочет Вам в этом признаваться.[\/quote]\n
нет-нет, он не на бывшей жене женился, не на матери девочки!! просто на бывшей девушке! причем еще месяц назад у нее стоит в статусе - "как больно, когда не понимаешь, как человек к тебе относится - то ли ты ему нужна, то ли ему плевать. Когда не держит и не отпускает". Это так на него похоже. Счастливыми отношениями и не пахло, что на него нашло, что за месяц он вдруг принял такое решение??"

Гость
#10

"да пес с ним! тыдостойналучшего! если доживешь."

Маша
#11

"Прошу прощения, что не уточнила, еще раз для всех - он женился не на матери девочки! На бывшей ДЕВУШКЕ просто!"

Гость
#12

"[quote="Михремах"]Может это жена ему сказала, что если он на ней не женится, то она отберет ребенка и не разрешит с ним видится. Вот он и женился так быстро от безысходности. И не хочет Вам в этом признаваться.[\/quote]\n
Да вряд ли,разве такое может быть?А мужчина конечно непорядочный,хоть бы поговорил по человечески,объяснился,козел какой то,все втихаря,и в черный список еще добавил-смешно и грустно."

Гость
#13

"я бы от души поднасрала ему. Отборнейший г о н д о н. Есть возможность испортить ему жизнь? Вы же работаете вместе?"

Михремах
#14

"Еще можешь написать ему письмо с просьбой, чтобы он объяснил тебе причину расставания тоже в письме, если не хочет говорить об этом. И передай письмо через друга. Скажи, что для тебя это важно узнать причину, что так ты быстрее во всем разберешься и перестанешь думать о нем."

Маша
#15

"[quote="Гость"]Просто вы написали что редко видились из за дочери.Вот я и подумала..\n
Я серьезно,он просто не думал что у вас отношения.Редкие приятные встречи.[\/quote]\n
да я это уже поняла, но ожидать, что он женится никак не могла. Могла подумать, что увлечется кем-то и бросит, что просто надоесть могу или еще что, но что через неделю как мы проведем вместе его др, он ЖЕНИТСЯ - нет, не могла. Причем, он и не собирался говорить об этом, все как ни в чем не бывало и я не понимаю, ну я бы не знала, продолжала бы ему звонить периодически, писать, и чего? когда он собирался сказать?\n
"

Гость
#16

"Автор, а он Вам что-то обещал? Клялся в неземной любви? Делал предложение? Если ничего этого не было, то больше всего похоже на то что озвучили выше - он и не знал что у вас отношения, думал, что вы оба приятно проводите время без обязательств."

Мег
#17

"[quote="Маша"]Мег, возможно так и сделаю, но отправлять не буду. Чтоб он только лишний раз подумал, что я истеричка и испытал отвращение...Лучше держаться достойно. Но так больно, такое горькое недоумение - не передать словами. Как, почему, за что...[\/quote]\n
\n
ну не знаю, самое интересное в данной ситуации испортить ему настроние, должна же хоть чуть-чуть быть расплата. Мне было по_х_р_ен уже, что он обо мне подумает, просто хотелось ему побольней сделать, потом сам звонил мне оправдываться, аж заикался от волнения, но я уже разговаривать не захотела.\n
\n
"

Гость
#18

"[quote="Михремах"]Еще можешь написать ему письмо с просьбой, чтобы он объяснил тебе причину расставания тоже в письме, если не хочет говорить об этом. И передай письмо через друга. Скажи, что для тебя это важно узнать причину, что так ты быстрее во всем разберешься и перестанешь думать о нем.[\/quote]\n
дурацкий совет. Еще не хватало перед ним унижаться. Передайте ему лучше письмо со спорами сибирской язвы или бубонной чумы."

Маша
#19

"[quote="Гость"]Да вряд ли,разве такое может быть?А мужчина конечно непорядочный,хоть бы поговорил по человечески,объяснился,козел какой то,все втихаря,и в черный список еще добавил-смешно и грустно.[\/quote]\n
[quote="Михремах"]Еще можешь написать ему письмо с просьбой, чтобы он объяснил тебе причину расставания тоже в письме, если не хочет говорить об этом. И передай письмо через друга. Скажи, что для тебя это важно узнать причину, что так ты быстрее во всем разберешься и перестанешь думать о нем.[\/quote]\n
в том-то и дело, я не могу добиться никакого объяснения и это меня мучит, тк я не понимаю - ПОЧЕМУ? просто ответ на этот вопрос, чтобы я не взрывала себе голову и все! но он не отвечает на смс, может, в телефоне я уже тоже в черном списке((( просто человеческое объяснение, какое угодно, как есть, правду, потому что я не могу так."

Михремах
#20

"[quote="Маша"]Прошу прощения, что не уточнила, еще раз для всех - он женился не на матери девочки! На бывшей ДЕВУШКЕ просто![\/quote]

Возможно у них проснулись старые чувства и он понял что не может без нее жить и сразу сделал предложение"

Гость
#21

"Автор,зачем вам его объяснения,и так все понятно,предпочел другую,решил с ней быть...Не надо унижаться,звонить ему,писать,смысла нет..."

Михремах
#22

"А может еще он продолжал с ней встречаться и она забеременела"

Маша
#23

"[quote="Гость"]Автор, а он Вам что-то обещал? Клялся в неземной любви? Делал предложение? Если ничего этого не было, то больше всего похоже на то что озвучили выше - он и не знал что у вас отношения, думал, что вы оба приятно проводите время без обязательств.[\/quote]\n
ничего не обещал, но спрашивал, хочу ли я жить вместе. Ревновал очень. Он даже в разговоре том на корпоративе успел предъявить, что я поехала за день до этого в клуб. Он, будучи женатым уже, мне такое еще сказал! я ничего не понимаю. Они же не жили даже вместе, никакого женского присутствия в доме не было в помине! и как выше писала, он лила там сопли в статусах в контакте, то есть он к ней тоже неоднозначно относился, игнорил и тп. Так с чего вдруг взял и решил жениться?? просто, буквально за месяц вдруг решил.\n
"

Все Маши дуры
#24

"Автор, он вам ничем не обязан. Секс еще не повод для брака, значит вы ему вообще не нужны. Видимо неумеха вы. Так вам и надо. И не мешайте ему жить! Бывшая была до вас. У нее есть больше прав на него чем у вас. Смиритесь. "

Мег
#25

"Скорее всего, она залетела..."

Маша
#26

"[quote="Михремах"]А может еще он продолжал с ней встречаться и она забеременела[\/quote]\n
я спросила его - она беременна? нет, говорит. Спросила у его друга, а он хорошо ко мне относится, нет, говорит не беременная. И добавил "я не знаю, что у него в голове происходит, Маш". Я тоже."

Маша
#27

"[quote="Мег"]Скорее всего, она залетела...[\/quote]\n
я спросила его - она беременна? нет, говорит. Спросила у его друга, а он хорошо ко мне относится, нет, говорит не беременная. И добавил "я не знаю, что у него в голове происходит, Маш". Я тоже."

Гость
#28

"Автор, прочитала вашу историю. Я сама пару лет назад встречалась с коллегой, мне было тогда 23, любила его очень сильно, из-за него ушла от жениха. Он обещал мне золотые горы, виделись практически каждый день, на все праздники дарил шикарные подарки, говорил, что хочет, чтобы я всегда была с ним. Я была влюблена даже больше, чем по уши. Познакомил с сыном от первого брака, с лучшим другом. В общем, ничто не предвещало беды. Пока однажды он не сказал мне, что женится на другой, потому что она подходит ему больше, чем я. Мою жизнь до того дня я помню уже плохо, после него мир перевернулся, я стала абсолютно другим человеком. Уволилась оттуда, полгода вообще не помню, как прошло. Только рыдала и надеялась, что проснусь, и все будет как раньше. У них родился сын год назад, очень милый малыш. Сейчас мы общаемся как друзья, он постоянно звонил мне и говорил, что жена и ребенок это другое. а меня он любит и хочет просто видеть хотя бы иногда. \n
И вот вчера я сидела дома одна и внезапно поняла, что всё, больше ни на что не надеюсь. Хочу строить отношения с тем, кто мне подходит больше, чем этот мужчина. Кто будет рядом всегда. \n
Так что, автор, все проходит. Нужно просто пережить какое-то время и найти в себе силы двигаться дальше. Если он от вас ушел, значит это просто не ваш мужчина, и у вас все наладится!"

Маша
#29

"[quote="Все Маши дуры"]Автор, он вам ничем не обязан. Секс еще не повод для брака, значит вы ему вообще не нужны. Видимо неумеха вы. Так вам и надо. И не мешайте ему жить! Бывшая была до вас. У нее есть больше прав на него чем у вас. Смиритесь.[\/quote]\n
спасибо. ни на какой брак я не рассчитывала. Только на нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Разонравилась, надоела, предпочел другую - просто скажи. И все. я не истеричка, адекватна. Приняла бы это и все, переживала бы уже потом как могла. Его бы не теребила.\n
"

Гость
#30

"[quote="Все Маши дуры"]Автор, он вам ничем не обязан. Секс еще не повод для брака, значит вы ему вообще не нужны. Видимо неумеха вы. Так вам и надо. И не мешайте ему жить! Бывшая была до вас. У нее есть больше прав на него чем у вас. Смиритесь.[\/quote]\n
У автора с ним были отношения,не только секс,встречались год,понятно что ничем не обязан,но хоть бы по человечески расстался,поговорил,так и так,решил с другой быть,извини,а он по крысячьи скрылся,обидно конечно же,автора можно понять."

Гость
#31

"Не надо терзать себя вопросами в духе "как он мог", "за что мне это", "как такое вообще возможно" и т.д. и т.п. Потому что ответ уже известен, ответ один, и вы должны его принять-"ваш" мужчина был не ваш, он вами пользовался, потому что он ... (очень плохое слово). И все. Просто плюнте и разотрите. Не надо никаких писем, взываний к его совести (ее нет, к чему взывать). Радуйтесь, что потеряли не так много времени в его компании. Я была с таким гауном 6 лет, вот где плакать надо. Зато после расставания жизнь наконей стала прекрасной и удивительной. Все пройдено на собственном опыте."

Маша
#32

"[quote="Гость"]Автор, прочитала вашу историю. Я сама пару лет назад встречалась с коллегой, мне было тогда 23, любила его очень сильно, из-за него ушла от жениха. Он обещал мне золотые горы, виделись практически каждый день, на все праздники дарил шикарные подарки, говорил, что хочет, чтобы я всегда была с ним. Я была влюблена даже больше, чем по уши. Познакомил с сыном от первого брака, с лучшим другом. В общем, ничто не предвещало беды. Пока однажды он не сказал мне, что женится на другой, потому что она подходит ему больше, чем я. Мою жизнь до того дня я помню уже плохо, после него мир перевернулся, я стала абсолютно другим человеком. Уволилась оттуда, полгода вообще не помню, как прошло. Только рыдала и надеялась, что проснусь, и все будет как раньше. У них родился сын год назад, очень милый малыш. Сейчас мы общаемся как друзья, он постоянно звонил мне и говорил, что жена и ребенок это другое. а меня он любит и хочет просто видеть хотя бы иногда. \n
И вот вчера я сидела дома одна и внезапно поняла, что всё, больше ни на что не надеюсь. Хочу строить отношения с тем, кто мне подходит больше, чем этот мужчина. Кто будет рядом всегда. \n
Так что, автор, все проходит. Нужно просто пережить какое-то время и найти в себе силы двигаться дальше. Если он от вас ушел, значит это просто не ваш мужчина, и у вас все наладится![\/quote]\n
спасибо вам большое. Уволиться мне тоже придется, но это уже теперь понятное дело, потом, сегодня 30 число, куда я уйду. А пока даже страшно подумать о том, что 9го надо будет выйти и он там будет. И главное, на работе все так нравилось, коллектив хороший, на повышение пошла..."

Михремах
#33

"Может он просто решил вас проверить таким образом, как вы к нему относитесь и на что пойдете чтобы быть с ним. И для этого одел старое кольцо и друга попросил ничего Вам не говорить"

Все Маши дуры
#34

"[quote="Маша"]спасибо. ни на какой брак я не рассчитывала. Только на нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение. Разонравилась, надоела, предпочел другую - просто скажи. И все. я не истеричка, адекватна. Приняла бы это и все, переживала бы уже потом как могла. Его бы не теребила.[\/quote]\n
Мой муж также бросил свою бывшую и сразу женился на мне, а я его бывшая между прочим. Так она три года лезла к нам. Первый год истерики, как же так, ты подлец, посмотри приедь мне в глаза, звонила мне со словами что наверное по залету я его женила и тд и тп. Выводы делайте сами . Умная женщина никогда не будет сидеть и тратить на это время. Ушел и ушел. Не объяснил да и бог с ним. Меня тоже так бросали , но я относилась к этому философски . И вы не опускайтесь. Будьте умнее и цените себя. "

Гость
#35

"У меня знакомый одновременно обещал женится 2-м девушкам, обе поверили и сейчас находятся в положении. Итог -на одной (ей 23) женился, вторую (30 лет) просто бросил и даже денег на врачей не дает, она будет подавать на алименты, а сейчас лямуры уже с третьей крутит!"

Все Маши дуры
#36

"[quote="Гость"]Не надо терзать себя вопросами в духе "как он мог", "за что мне это", "как такое вообще возможно" и т.д. и т.п. Потому что ответ уже известен, ответ один, и вы должны его принять-"ваш" мужчина был не ваш, он вами пользовался, потому что он ... (очень плохое слово). И все. Просто плюнте и разотрите. Не надо никаких писем, взываний к его совести (ее нет, к чему взывать). Радуйтесь, что потеряли не так много времени в его компании. Я была с таким гауном 6 лет, вот где плакать надо. Зато после расставания жизнь наконей стала прекрасной и удивительной. Все пройдено на собственном опыте.[\/quote]\n
+++"

Маша
#37

"[quote="Гость"]У автора с ним были отношения,не только секс,встречались год,понятно что ничем не обязан,но хоть бы по человечески расстался,поговорил,так и так,решил с другой быть,извини,а он по крысячьи скрылся,обидно конечно же,автора можно понять.[\/quote]\n
именно так. вы очень меня понимаете(( самое обидное, что не счел нужным по человечески расстаться. Причем вроде достойный такой был человек, умный, уверенный в себе, никак от него не ожидала, что даже на нормальный разговор рассчитывать не смогу."

Маша
#38

"[quote="Михремах"]Может он просто решил вас проверить таким образом, как вы к нему относитесь и на что пойдете чтобы быть с ним. И для этого одел старое кольцо и друга попросил ничего Вам не говорить[\/quote]\n
была мысль, что он вообще уже и был женат, просто не знала, так как на фотках ее еще в январе того года у нее кольцо на пальце. ничего не знаю и не понимаю. Хочу знать правду, но не писать же мне ей, в самом деле."

Все Маши дуры
#39

"[quote="Маша"]именно так. вы очень меня понимаете(( самое обидное, что не счел нужным по человечески расстаться. Причем вроде достойный такой был человек, умный, уверенный в себе, никак от него не ожидала, что даже на нормальный разговор рассчитывать не смогу.[\/quote]\n
Хватит плакать. Берите себя в руки. Он просто не ваш человек. И из уважения к себе, встретьте этот новый год королевой : оденьте самое лучшее платье, сделайте шикарный макияж, ешьте любимые блюда. Не стоит ТАК к этому относиться "

Все Маши дуры
#40

"[quote="Маша"]была мысль, что он вообще уже и был женат, просто не знала, так как на фотках ее еще в январе того года у нее кольцо на пальце. ничего не знаю и не понимаю. Хочу знать правду, но не писать же мне ей, в самом деле.[\/quote]\n
Напишите, раз и навсегда все выясните и забейте. Но не в новый год."

Маша
#41

"[quote="Все Маши дуры"]Хватит плакать. Берите себя в руки. Он просто не ваш человек. И из уважения к себе, встретьте этот новый год королевой : оденьте самое лучшее платье, сделайте шикарный макияж, ешьте любимые блюда. Не стоит ТАК к этому относиться[\/quote]\n
вы не поверите, но я не проронила ни слезины с того дня. Это самое и ужасное, когда так больно, что даже слез нет и заплакать не можешь. Может, полегчало бы. Как говориться, когда женщина плачет, она все переживет.....\n
"

Гость
#42

"[quote="Все Маши дуры"]Автор, он вам ничем не обязан. Секс еще не повод для брака, значит вы ему вообще не нужны. Видимо неумеха вы. Так вам и надо. И не мешайте ему жить! Бывшая была до вас. У нее есть больше прав на него чем у вас. Смиритесь.[\/quote]\n
\n
А это Вы с целью потешить свое самолюбие написали глупые гадости столь безапелляционным тоном, да? Вы тоже брошенка? Или взамужняя клуша? Или гордая сожительница?\n
"

Гость
#43

"[quote="Маша"]спасибо вам большое. Уволиться мне тоже придется, но это уже теперь понятное дело, потом, сегодня 30 число, куда я уйду. А пока даже страшно подумать о том, что 9го надо будет выйти и он там будет. И главное, на работе все так нравилось, коллектив хороший, на повышение пошла...[\/quote]\n
\n
Я до сих пор жалею, что из-за такой глупости ушла тогда с работы, коллектив жалко, и работу ту тоже очень жалко. До сих пор туда тянет, работаю в смежной отрасли, общаюсь со многими. Меня по-прежнему зовут к ним на корпоративы, все уж и забыли 100 раз, что для меня это морально невыносимо. "

Гость
#44

"ну и слава богу, что бог вас отвел от этого морального уродца. пусть та баба живет и карму свою отрабатывает. не может человек частично быть порядочным, либо порядочный, либо нет. \n
\n
вот ваш бывший непорядочный с вами был. и с ней такой же будет, может через год, а может через пять лет (но думаю, что гораздо раньше) ему надоест скрывать свою мерзкую сущность. а вы успокойтесь, поплачьте сначала, конечно, не без этого. вас предали, обидели, имеете право пострадать, не надо этого стесняться. только не унижайтесь, не звоните и не пишите, вычеркните его из жизни. \n
в общем, дайте себе срок на страдания (пару месяцев, например). вообще говорят, что самые сильные переживания полгода, дальше уже либо к врачам, если легче не стало, либо само отпустит конкретно. \n
\n
у меня тоже несчастная любовь была, рыдала, переживала, сейчас радуюсь, что хоть сил хватило не унижаться, не плакать перед ним, ходила с непроницаемым лицом. спасибо себе сейчас за это говорю, потому как противен он мне сейчас и вряд ли бы себе простила, что бегала за ним. и главное, через полгода как отрезало, с каждым днем все легче и легче было."

Маша
#45

"[quote="Все Маши дуры"]Напишите, раз и навсегда все выясните и забейте. Но не в новый год.[\/quote]\n
да как бы подставы тоже не хочется делать, ведь она обо мне ничего не знает, если я ее спрошу замужем ли она за ним, она поймет, что он ей пудрил мозг как и мне, что спал с другой, когда знал прекрасно, что через неделю пойдет расписываться."

Маша не грусти)
#46

"[quote="Маша"]вы не поверите, но я не проронила ни слезины с того дня. Это самое и ужасное, когда так больно, что даже слез нет и заплакать не можешь. Может, полегчало бы. Как говориться, когда женщина плачет, она все переживет.....[\/quote] всех бросают. Отнеситесь к этому с пофигизмом. Он вам наврал, это не красит его, но точно не вас. Завтра вставайте с желанием встретить счастливо новый год. В новый год желание загадайте нового счастья. И тогда мир вас одарит всем хорошим. Будете грузиться хуже только себе сделаете. "

ЛиЛу
#47

"[quote="Гость"]Не надо терзать себя вопросами в духе "как он мог", "за что мне это", "как такое вообще возможно" и т.д. и т.п. Потому что ответ уже известен, ответ один, и вы должны его принять-"ваш" мужчина был не ваш, он вами пользовался, потому что он ... (очень плохое слово). И все. Просто плюнте и разотрите. Не надо никаких писем, взываний к его совести (ее нет, к чему взывать). Радуйтесь, что потеряли не так много времени в его компании. Я была с таким гауном 6 лет, вот где плакать надо. Зато после расставания жизнь наконей стала прекрасной и удивительной. Все пройдено на собственном опыте.[\/quote]\n
--- абдсолютно верно. это единственный грамотный путь выxода из кризиса."

Маша не грусти)
#48

"[quote="Гость"]А это Вы с целью потешить свое самолюбие написали глупые гадости столь безапелляционным тоном, да? Вы тоже брошенка? Или взамужняя клуша? Или гордая сожительница?[\/quote]\n
Я хочу , чтоб автор пришла в себя. Будете ей поддакивать : да он козел, лучше ей от этого не станет."

Маша не грусти)
#49

"[quote="Маша"]да как бы подставы тоже не хочется делать, ведь она обо мне ничего не знает, если я ее спрошу замужем ли она за ним, она поймет, что он ей пудрил мозг как и мне, что спал с другой, когда знал прекрасно, что через неделю пойдет расписываться.[\/quote]\n
Думайте только о себе. "

ЛиЛу
#50

"[quote="Маша"]именно так. вы очень меня понимаете(( самое обидное, что не счел нужным по человечески расстаться. Причем вроде достойный такой был человек, умный, уверенный в себе, никак от него не ожидала, что даже на нормальный разговор рассчитывать не смогу.[\/quote]\n
--- автор, кажется, все упирается в то, что Вы никак, ну просто никак не можете принять того факта, той реальности, которая Вам сейчас открылась - Вы полюбили как никого другог большое г...о (плоxое слово:).\n
увольнятъся не надо ни в коем случае."