Гость
Статьи
Я изменила мужу

Я изменила мужу

Я в браке четыре года. Мне 33. У нас с мужем есть маленькая дочка двух лет. Мы живем вполне счастливо. Я не могу себя назвать несчастной женщиной, не могу сказать, что рядом со мной нелюбимый мужчина. …

Кристина
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

*** ты тупая, рак матки тебе за это

Гость
#452
Гость

Автор,если еще хотите быть с мужем будьте-поверьте,когда муж Вам изменит-этот "аванс" Вы будете с радостью вспоминать-поверьте муж Ваш бы не заморачивался)))) не парьтесь-Вы умничка так держать

Ты тупая жаба

Гость
#453

Я понимаю твои чувства, Кристина. Вы не можете сопротивляться и вам нужно нечто большее. Ты в моих глазах удивительная женщина. Я поддерживаю тебя. bdfh@seznam.cz

Гость
#454
Гость

Любовь ведь богом дана...все познается в сравнении любите и будьте любимы...это счастье...а те кто вас судят....не судите...и не завидуйте. О как !!!!

У вас любовь это похоть, настоящая любовь-самопожертвование. Не умеешь любить не рожай детей, короче.

Гость
#455
Гость

Автор,если еще хотите быть с мужем будьте-поверьте,когда муж Вам изменит-этот "аванс" Вы будете с радостью вспоминать-поверьте муж Ваш бы не заморачивался)))) не парьтесь-Вы умничка так держать

Бл. Яди. На

Гость
#456
оксана

Я тоже изменила 2 месяца назад своему мужу. Люблю очень другого и не знаю как быть. У нас с мужем двое детей, в браке 10 лет. Я очень люблю своего любовника и он тоже. Не знаю бросать мужа или уходить к другому, помогите! Мечусь, то к другому ухожу, то опять к мужу. Муж все знает

Оставь мужика в покео, сволочь

Гость
#457
КАТЯ

Все мы люди,и вправе совершать ошибки,не надо её судить.Желание иногда сильнее разума.Мы один раз живём и вправе пробовать всё,что считаем нужным.Автор понимает,что совершила предательство,по отношению к своему мужу....Но и с тем мужчиной ей хорошо....И многие женщины слабы в своих желаниях,очень сложно порой бывает...Молодец что попробовала,а почему бы и нет???Пока есть страсть это же здорово!!!!А то потом в 50 лет и вспомнить то будет нечего.Надо идти на встречу своим желаниям!

Какой разумный комментарий! У меня такая ситуация похожая, но мужа не сказала бы, что сильно люблю, так как он мне изменял, и не раз, и потом признался мне, когда я расспрашивала. Относился ко мне как словесный абьюзер. Вот 5 дней назад изменила ему с мужчиной, который нравится и его уже пол года знаю. Но на утро проснулась с жутким чувством вины..тревоги, переживаний, самоедствва, мне очень плохо..кажется, что зрение упало и уши закладывает. Нахожусь в ступоре и не знаю как быть.. Может рассказать все мужу? но тогда последствия неизвестны и есть у нас ребенок. Если не рассказывать, то сколько еще продлиться мое самоедство и такое состояние?..что делать? посоветуйте, пожалуйста.

Гость
#459
Lex

Готов посодействовать!))

И умереть на месте смертью храбрых)

Гость
#460

Расслабься, ты простая ***.

Гость
#461

Ну ты и шлендра конечно...

Гость
#462
КАТЯ

Все мы люди,и вправе совершать ошибки,не надо её судить.Желание иногда сильнее разума.Мы один раз живём и вправе пробовать всё,что считаем нужным.Автор понимает,что совершила предательство,по отношению к своему мужу....Но и с тем мужчиной ей хорошо....И многие женщины слабы в своих желаниях,очень сложно порой бывает...Молодец что попробовала,а почему бы и нет???Пока есть страсть это же здорово!!!!А то потом в 50 лет и вспомнить то будет нечего.Надо идти на встречу своим желаниям!

Как все просто. Жизнь один раз дана и все в таком духе. А вы подумали о том несчастном который зовется мужем? Ему то это за что? В то время когда жена предается похоти с другим он заботится о семье. Прелюбодеяние является одним из самым тяжелым грехом. Подумайте об этом. Стоит ли ради похоти которую вы прикрываете любовью калечить себе душу а мужу жизнь?

Иван
#463

Замужние женщины кто любит ходить дома постоянно голой и сексуально общаться и при этом мастурбировать звоните мне по вайберу 0961529715

Гость
#464

вот все мой друзья и я в том числе хоть раз но изменяли женам, на рыбалке ли в сауне или на корпоративе, даже заядлый семьянин встретив свою школьную недавшую ему любовь, не удержался, а были такие которые ради карьеры это сделали - но это все оправдания, правда в том, что мы всегда впечатляемся, например от красивых актеров или актрис, от красивых людей на пляже, от молодых колег и т д, если идем на секс не в семье то тоже по разным причинам, где то алкоголь, где то обстоятельства или глупость, а где то недополучение в браке ответной рекакции и т д но никто не вправе никого судить и не бывает одинаковых ситаций.
Я трахал замужних, один раз девочка была прям ухоженная , целеустремленная, а муж у нее тихоход, и ее переворачивало от этого и главное что она ему открыто говорила, что последи за собой, сделай хоть что то, в ответ игнор, результат понятен, творила со мной такое и в самых опасных местах. Прекратили отношения по ее инициативе, на сколько знаю живет с мужем.
Вторая прям в хорошей семье росла и дом такой свой образцовый, но уже стала старше и муж потерял к ней былую прыть а ей прям хочется чтоб грубо жестко и долго, раньше прям зажигал с ней а сейчас стараюсь не избегать но ее то только распаляет, сразу сказал ей что за ней даже приезжать не буду, если сама хочешь и сама пришла то это твой выбор, осуждать не буду, трахну.
Третья жила с мужиком намного старше, говорит как в болоте, но с ней зажег уже ток когда она на развод подала.
Что сказать, хреновые это отношения, не теплые, на беззвучных телефонах, на встречах на час, на каких то шифрах, не построишь на этом ничего, ну секс по полтора часа ну вздыхает и орет, ну почуствовал себя самцом а потом она в ванной что то шепчет в трубку, на выходе миньет в качестве извинений что ей пора, даже провожать не иду может в другой раз не приедет. Хочется уже конечно очага домашнего, трепетно относиться к одной, постараюсь конечно учесть весь опыт и со своей будушей жить иначе. Главное это давать любимой время и внимание

Гость
#465

Вы знаете, есть такие мужья что можно завести любовника. Это жизнь...возможно после вашего мимолетного секса, вы больше полюбите мужа или наоборот поймёте, что это не ваш человек. Во всяком случаи как говорится "секс как туфли, пока не померяешь не поймешь".

Гость
#466
Светлана

Я не знаю что делать?

я своей жене предложил с ним встретится и все встало на свои места она разочаровалась в этой связи

Гость
#467
Алена.

Я изменяю. Только секс. Не зацикливаюсь.
Через пару часов и не помню, кто на мне был.
Семья дружная.

к нас с женой также она встречается а потом рассказывает все в красках и мы так заводимся

Гость
#468
Дашка

ой да я вас умоляю...на лево идут тогда,когда чего то не хватает в семье. в данном случае, наверное, муж просто не уделяет должного внимания женщине, нет романтики в отношениях, перчинки.вот и тянет на приключения...главное,что женщина сама осознает,что это не есть хорошо и хочет сохранить семью.я бы на ее месте: а) покопалась в себе и поняла,что же не хватает в отношениях,что приходится искать это где-то на стороне б)поговорила с мужем,но не об измене, а о том,что пора бы вести что то новое в отношениях или сексе. может в путешествие вместе уехать, может в ресторан сходить как тогда, когда дружили...может белье в секс шопе эротичное купить...вариантов много. но рассказывать об измене не надо,это точно. да, было, да ,получилось. но его вина в этом есть однозначно не меньше вашей. и это расценить надо как сигнал чтобы что то менять. У меня была ситуация не с изменой, а с тем, что начинала испытывать чувства к мужчине,который проявлял внимания и делал комплементы. Я по честноку поговорила с мужем, что мне явно не хватает его внимания и я начинаю общаться с другими мужчинами только из-за нехватки внимания, чтобы чувствовать себя красивой, сексуальной, замечательной. да, он психанул, да поссорились. Но на следующий вечер муж пришел с букетом роз,я купила шикарное белье, у нас был взрывной секс, и с этого дня мне больше на фиг никто не нужен))))

Нафига я здесь что-то читал, ах да вот оно - может не все но большинство женщин вместо того чтоб нести ответственность за свои личные поступки выдумывают кого-бы найти виноватым, ведь я поступила плохо но это не моя вина.
Да если слаба на передок то хоть не врите себе и носите гордо свою заслугу.
И имя своё вы отлично знаете.

Гость
#469
Гость

Мда, мне уже за 30 (м), но опыт глубоких отношений небольшой. Эта ветка форума стала открытием! Не думал, что все НАСТОЛЬКО плохо со стороны женщин!
Мое мнение: определись и выбери. Но не надо продолжать предательство на регулярной основе.

Это ещё цветочки, даже не догадываешься на что женщины способны и что вытворяют.

#470

Оставайтесь с мужем в чем проблема то? Тем более вы его любите

Гость
#471

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#472

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#473

Автор, прочитал сообщения. Какие же мы сочувствующие когда дело доходит до пожалеть себя, и оправдать свои поступки, и какие же мы червствые и коварные когда дело доходит до противполжной стороны.
Если вас гложит чувство вины, вы уже выделяетесь на фоне других. И это не сойдет на нет, если вы разведетесь и будете жить с другим. Потому что урон уже нанесен. Причем больший урон вы нанесли себе. Не сравнивайте себя с людьми, которые давно договорились со своей совестью. То что вы страдаете еще до того, как об этом кто-то узнал, говорит о том, что вы такой же как и я в этом плане.
Я тоже изменил своей жене с другой женщиной пару раз. И после этого я чувствовал себя отвратительно.
Ни разговоры друзей, что это нормально,что главное жена не знает, что это вполне себе по мужски не успокоили гложащее и изъедающее изнутри чувство вины. Ничто не наказывает совестливого человека как он сам себя. Я узнал себя. Узнал что я хочу, каким человеком хочу быть и решил для себя никогда не попадать в такии ситуации, где я думаю членом, а не головой. Я был сильно разочарован собой, потому что блядовство не мой принцип, не мое это гулять и цинично подметать за собой следы как последняя тварь. И сейчас для меня все подобные связи это прежде всего предательство своих принципов, предательство того, каким я хочу быть, для семьи, для детей и для себя в будущем. Да, вы предали мужа, как и я жену, и с прошлой ошибкой мы увы ничего не можем сделать. Как бы нас не тошнило от своего посупка. Но мы можем прекратить это раз и навсегда. Мы все сломанные стереотипами о романтике дети, но это не значит, что мы должны оставаться таковыми.
Решите для себя, кем вы хотите быть блядью или человеком. Двух измен для меня хваило с лихвой, чтобы решить, что это все не мое, что *** с меня хватит. И больше не изменял и не хочу.
Мы всегда можем быть лучше, для себя. Работайте над теми отношениями, что вы выбрали, и неоглядывайтесь.
Измена просит слишком большую душевную цену, и она того никогда не стоит.

Гость
#474

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#475
Гость

От души желаю вашему мужу найти себе любовницу желательно из ваших подруг!И вот тут вы посувствуете себя на его месте!!!Стыдно должно быть барышня!

Глупость сказанная не умной дамой. Жаль вас

Гость
#476

*** последная

Гость
#477
маша

Мой муж мне изменял. Я догадалась и спросила напрямик, он признался. Он сказал это просто, как будто о плохой погоде говорит. Раз мужики это делают бездушевных терзаний, то и бабам при подобных же поступках незачем голову ломать. Жизнь проста, это мы стремимся ее усложнить.

Я не оправдываю вашего мужа но вы себя как будете чувствовать если вас отемет другой мужик, если вам приятно спать с другими то вы ***, не будете таким разводитесь или контролировать надо мужа, оставайтесь чистой все обязательно бутет отлично для вас

доброта
#478

Спасибо за откровение, автор. И правда, очень неприятная ситуация. Спасибо за честность при описании ситуации. Судя по описанному, муж вас ценит. Вы это тоже знаете. Вы совершили и правда большую ошибку. Скорее всего, на момент написания моего посыла вы уже признались ему. Жаль, что муж и дочь в вас уже полностью разочарованы. Единственный контингент, с которым вы теперь можете иметь общий язык - такие же ментально опасные люди. Сейчас вы несчастны(обмануть себя не получится). Спустя время, вы уже смирились. Возможно, имели помощь специалиста. Но периодически вы вспоминаете, какие страдания принесли в свою семью: мужу и дочери, которых любили.
Хотите ли вы продолжать эту жизнь?

Гость
#479
маша

Мой муж мне изменял. Я догадалась и спросила напрямик, он признался. Он сказал это просто, как будто о плохой погоде говорит. Раз мужики это делают бездушевных терзаний, то и бабам при подобных же поступках незачем голову ломать. Жизнь проста, это мы стремимся ее усложнить.

Мне изменила жена в ²⁰14 году. А сегодня я выпил и пол окном услышал жалобу на себя.

#480
Гость

Мне изменила жена в ²⁰14 году. А сегодня я выпил и пол окном услышал жалобу на себя.

Какую жалобу?

Гость
#481

Измени со мной

Путник
#482

Желаю вам от всей души чтоб ваш муж вам изменил и вы по итогу это узнали.

Гость
#483

В шоке от коментов, будто родительский секс это сродни каннибализму, что-то ужасное и мерзкое. Всякое бывает когда все живут в одной квартире и тем более в одной комнате. Одно дело видеть, это может для ребёнка быть травмой, а слышать это другое. Мне было года 4. ночью в своей комнате услышал как папа маму мучает, ну и пришёл защищать маму. Второй раз уже был подростком, пришёл раньше времени с тренеровки, дверь открыл своим ключом, громко играла музыка в комнате, заглянул и увидел это. Молча вышел и через пол часа пришёл. Сказать, что был травмирован, нет.. был лёгкий шок и чувство неловкости..

Гость
#484

У нас тоже был такой эпизод. На пятом году брака, детей еще не было и жена (работник киноиндустрии) влюбилась в одного известного актёра. Поначалу мне не говорила, ходила убитой, а потом не выдержала и сказала, что влюбилась. Но в тоже время любила и меня, поэтому ей было тяжело на душе. Я её тоже любил и понял, что если закачу скандал или выгоню то потеряю навсегда. Это жизнь, выживает сильнейший, лучший и мудрый.Я был больше чем уверен, что это простая интрижка и она должна это была осознать сама. И я дал ей право выбора, полную свободу. Она уходила к любовнику, а мне, конечно, было горько и досадно, но я держался и не кис, я знал, что я лучше и лучший. Мы жили как и жили. Было ли противно мне от того, что её кто то имел? Нет, не было. Я её любил и готов был простить всё. В итоге бурный роман закончился через месяца полтора. С того момента прошло 25 лет и жена до сих меня боготворит за то, что я тогда сохранил семью.

Гость
#485

Еслиб любилаб то не изменилоб

Гость
#486
Гость

У нас тоже был такой эпизод. На пятом году брака, детей еще не было и жена (работник киноиндустрии) влюбилась в одного известного актёра. Поначалу мне не говорила, ходила убитой, а потом не выдержала и сказала, что влюбилась. Но в тоже время любила и меня, поэтому ей было тяжело на душе. Я её тоже любил и понял, что если закачу скандал или выгоню то потеряю навсегда. Это жизнь, выживает сильнейший, лучший и мудрый.Я был больше чем уверен, что это простая интрижка и она должна это была осознать сама. И я дал ей право выбора, полную свободу. Она уходила к любовнику, а мне, конечно, было горько и досадно, но я держался и не кис, я знал, что я лучше и лучший. Мы жили как и жили. Было ли противно мне от того, что её кто то имел? Нет, не было. Я её любил и готов был простить всё. В итоге бурный роман закончился через месяца полтора. С того момента прошло 25 лет и жена до сих меня боготворит за то, что я тогда сохранил семью.

Фантазёрка

Петр
#487

Смотря что вы хотите? Если хотите что бы все было в порядке, то мужу ни слова!! не под каким предлогом. С любовником можете периодически трахаться, для удовольствия, но не у себя дома. Через время привыкните, ничего мучать не будет. А еще через время, когда надоест, все угаснет. Идеальный вариант - если любовник женатый, подозрений будет меньше.

Гость
#488

Если Вас тянет к любовнику ,тогда ой,Вы же говорили, что любите мужа, мол тоже имеет любовника ,я это знаю, она думает что нет, но я не даю ей полного удовольствия, на 3 минуты, но знаю -любит, бросать не собирается, я попал в переделку, она взяла деньги у любовника, причём без отдачи

Бурый
#489
оксана

Я тоже изменила 2 месяца назад своему мужу. Люблю очень другого и не знаю как быть. У нас с мужем двое детей, в браке 10 лет. Я очень люблю своего любовника и он тоже. Не знаю бросать мужа или уходить к другому, помогите! Мечусь, то к другому ухожу, то опять к мужу. Муж все знает

Вы откуда так живите если муж знает
Значит он не против твоих отношениях

Бурый
#490
Анна

Я изменила мужу. У меня ест дочка 17 лет. Родила в молодости не от мужа. С отцом ребенка Я встретилась С отцом ребенка через долгие 15 лет и перестали У него дома . И.к дома не было жены и детей. Мне очень стыдно . Живу за границей У меня муж француз он ни чего не знает мне очень стыдно . Но постоянно думаю о другом. Как поступить ?

Может вашему мужу понравится ваша измена
И захочет участвовать с вами

Бурый
#491
Татьяна

ничего аххового не произошло, хорошо вам с этим мужчиной значит он ваш, продолжайте получать положительные эмоции дальше коих нам женщинам всегда не хватает!!! сама изменяю мужу сто лет как и не о чем не жалею...

Давно вы замужем?

Гость
#493
Гость

Расслабьтесь.... Человек, сам по себе, не моногамен. Рано или поздно все надоедает, в том числе, благодаря поведению мужей. Поэтому радуйтесь, что вы испытывайте такие бурные эмоции. Мужу необязательно знать, будет спать спокойнее. И хватит на нее нападать, праведники нашлись. Ну не может человек на пике эмоций прожить жизнь с одним человеком. Вы что ни на кого не засматриваетесь... Короче, получайте удовольствие от новых эмоций, не впутывая семью.

Думаю каждый засматривался только суть в воле человека, нужно иметь самообладание.... Много раз влюблялся в браке, только не скрывался с цепи как эта дама, в скором времени все проходило, дома любимая жена, ребёнок и никаких скелетов в шкафу, будете умнее перебарывайте себя даже если думаете что если не сделаете это, то мир рухнет, (в том случае если есть чувства к супруге или супругу) потом сами себе спасибо будете говорить что не надо али дров и живёте счастливо.... А тем у кого самообладание на нуле обратитесь к психологу и вообще лучше не заводите семьи, для вас это всеравно плохо закончится(грубо но факт).

....
#494

Это нормально я один раз спала возле друга и хотела секс или отсосать Я подумала что это член мужа и сосала другу....

Катя
#496
Гость

Я тоже изменила мужу и он унал. Да я влюбилась, да в женатого, и он в меня. С мужем оч не гладко все было, вот я и нашла выход - любовника. Теперь мы разводимся. Автор, не признавайтесь ни за что! Если семья для вас важна - перестаньте общаться с любовником, не было ничего, просто забудьте. А всем осуждающим - идите *****

С вами на 100 согласно

Гость
#497
Маруся

ДА!!!!!!

Мужу,бога ради,ничегоьне рассказывайте!Как говорят китайский мудрецы:"Что я не вижу-то не существует".Пока ваш муж не узнал про измену-ИЗМЕНЫ НЕТ!:-) Для него...

Хазахазазазазазазазхахаха моя мама изменила моему отцу, и теперь глубоко внутри я ненавижу ее ахахахазазазаза

Гость
#498
КАТЯ

Все мы люди,и вправе совершать ошибки,не надо её судить.Желание иногда сильнее разума.Мы один раз живём и вправе пробовать всё,что считаем нужным.Автор понимает,что совершила предательство,по отношению к своему мужу....Но и с тем мужчиной ей хорошо....И многие женщины слабы в своих желаниях,очень сложно порой бывает...Молодец что попробовала,а почему бы и нет???Пока есть страсть это же здорово!!!!А то потом в 50 лет и вспомнить то будет нечего.Надо идти на встречу своим желаниям!

Хахахахахахазааззаза моя мама попробовала. Знаете такое чувство когда самый близкий для вас человек оказывается гнустным придателем и животным хахазазазазазаза. Я ее ненавижу ненавижу НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ. Хочется убить ее любовника. Как она смела клясться богом что этого не делала я что настолько тупой настолько???????? Это произошло 4 года назад я помню как будто вчера, хочу убить, задело мое чувство честь, меня унизили тварь. *** собака, в то же время самый дорогой человек ахахахазазза что мне делать. Не могу ни кому сказать кто поможет

Гость
#499

Ты кусок ***

Гость
#500
Lex

Разница только в том ,что Я бы понял все сразу посмотрев в ее глаза на пороге.точнее она бы не смогла посмотреть! И отношение мужчин тоже понятно ,Мы по природе Альфа,полигамны. А женщины Моногамны,поэтому здесь говорит о преобладании мужского начала у девушки. Хотя был в подобной ситуации при этом считаю себя достаточно верным мужчиной,Эти чувства не контролируются нами ,СТРАСТЬ!! Вы просто по флюидам подходите друг другу,в принципе только по таким ощущениям надо женится. Природа мать! Но многим не суждено этого вообще испытать! просто не оказалась его половина рядом.

Женщины не моногамны, пpugypок ты.