Гость
Статьи
Если подарил дорогой …

Если подарил дорогой подарок, значит серьезно относится?

МЧ подарил подарок дорогой, который я хотела. Но при этом он мне не говорит, что любит. Уделяет мне мало времени. Я запуталась в его отношении к себе. С одной стороны мне кажется, что он не любит меня, но с другой кому попало он не станет дарить дорогие подарки. Как вы думаете?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Процесс
#1

если денег много ( отдал не последнее ради тебя), то ни о чем не говорит. Ну разве что чпокать тебя дальше он не прочь).

#2
Процесс

если денег много ( отдал не последнее ради тебя), то ни о чем не говорит. Ну разве что чпокать тебя дальше он не прочь).

+1 то же самое хотела сказать.

Марианна
#3

Это может говорить о многом) Моей подруге недавно парень дорогой телефон подарил и на следующий день бросил

Гость
#4

Автор,конечно, дорогой подарок это есть бессловестный показатель отношения к тебе молодого человека! Цени...

Zмея
#5

не факт.

Кобра я
#6

проси еще больше, на фиг тебе его любовь, вытащи с него все что можно, с любовью потом разберешься!

Гость
#7

он серьёзно настроен на секс, если вы спрашиваете о любви, то не факт...

Гость
#8

Я не думаю, я знаю !

Подарок дорогой просто потому, что если снимать прости тутку,выйдет на много дороже ! Какие наивные девочки. А они думают, потратился- любит.А мужик думает-куплю , потом пол года буду иметь

Гость
#9

Ни о чем не говорит. Я перед расставанием со своим бывшим подарила ему playstation3, хотя уже была с другим. Ну привыкла я дарить хорошие подарки. Плюс заработок позволял.

Гость
#10
Гость

Я не думаю, я знаю !

Подарок дорогой просто потому, что если снимать прости тутку,выйдет на много дороже ! Какие наивные девочки. А они думают, потратился- любит.А мужик думает-куплю , потом пол года буду иметь

и при этом автор права: кому попало покупать не будет.

Гость
#11
Гость

и при этом автор права: кому попало покупать не будет.

Только вдохновлённым дурочкам?

Енот
#12

Автор, подарок для кого дорогой? Для вас, или для него? Или для обоих?

Гость
#13
Гость

Гость

и при этом автор права: кому попало покупать не будет.Только вдохновлённым дурочкам?

нет, только тем, на кого он серьёзно запал. Но любви за всем этим может и не быть.

ъъъ
#14

может у него просто денег много. ну или бывает парни дарят дорогие подарки после того как ты им сделала хорошо. Если предыдущие 2 варианта не подходят - то он серьезно к тебе относится, т.к. с мужской логики нет смысла вкладываться в левую телку

Гость
#15

14

если ты хочешь спать с этой девушкой, но не намереваешься на ней жениться - с позиции мужской логики это серьёзное отношение?

Гость
#16

что значит дорогой?

если у него зп 20 тыс и он дарит тебе подарок за 15, то да, а если 100 зп?

Гость
#17

а еще говорят, что чем больше вкладываешься в человека, материально, морально - больше привязываешься к нему.

Вы пишете- видимся редко. почему? он работает в другом городе?

гость
#18
Гость

14



если ты хочешь спать с этой девушкой, но не намереваешься на ней жениться - с позиции мужской логики это серьёзное отношение?

в таком случае фик подарки будут дорогие

гость
#19
Гость

что значит дорогой?

если у него зп 20 тыс и он дарит тебе подарок за 15, то да, а если 100 зп?

это точно подмечено

#20

Значит, что несерьёзно относится. К деньгам )

гость
#21

Один знакомый жадный и бедный с зп 25 т.р Купил одной девушке абонемент в спортклуб на все деньги, я сразу поняла,женится Так точно

Roberts
#22

Подарил женщине кольце перед ее поездкой на учебу, но наши отношения так и не сложились...

чувачёк
#23
Roberts

Подарил женщине кольце перед ее поездкой на учебу, но наши отношения так и не сложились...

Надо было дарить поезд. Поезда ведь туда-сюда ходють! =))

пани Бася
#24

не обязательно, но вероятность хорошего отношения гораздо выше при дорогих подарках, чем при нулевых))

Гость
#25

Значит - серьезно накосячил (=изменил).

Гость
#26

dfxgfdbh

Наталья
#27
Автор

МЧ подарил подарок дорогой, который я хотела. Но при этом он мне не говорит, что любит. Уделяет мне мало времени. Я запуталась в его отношении к себе. С одной стороны мне кажется, что он не любит меня, но с другой кому попало он не станет дарить дорогие подарки. Как вы думаете?

Секс за деньги, на вот что он намекает. С чего ты взяла что любовь мерчется в деньгах?

Гость
#28
ъъъ

может у него просто денег много. ну или бывает парни дарят дорогие подарки после того как ты им сделала хорошо. Если предыдущие 2 варианта не подходят - то он серьезно к тебе относится, т.к. с мужской логики нет смысла вкладываться в левую телку

У тебя рассуждения как у ***, раз так рассуждаешь, значит многим отдавалась за бабло, а не за любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: