Гость
Статьи
Английский язык .

Английский язык .

Доброго времени суток !Мне по работе нужно выучить английский язык ( на уровне общения ). В школе и в институте я изучала немецкий язык . Базы нет . Мне 42 года . Подскажите , пожалуйста , у кого был какой опыт обучения английскому языку .Посоветуйте с чего начать . Времени очень мало . В апреле уже нужно понимать людей и что-то говорить . Заранее всем благодарна .

Англичанка
20 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Есть специальные центры,в питере это эдукацентр.

А вообще срок очень мал.

Ищите репетитора.

Гость
#2

ну автор, быстренько нанимаете репетитора и/или идете на интенсивные курсы. Если у вас такие высокие цели то приготовьтесь заниматься целыми днями, плюс нужна постоянная практика. если вы не в стране носителя языка за плгода можно при очень иненсивных занятиях выучить до уровня, что вы сможете, скажем, объясниться в магазине. Какое-то более обширное понимание речи к вам за это время не придет

Викторина
#3

lingualeo.

James Deen, the performer
#4

Per aspera ad astra.

Можете фильмы с моим участием посмотреть (там без перевода понятно, что я говорю, и всё по делу).

шалтан
#5

если есть способности к языкам ,то можно быстро.Я вот учила в школе немецкий,по сравнению с другими ставили 4,а так бы 3 была.Потом учила на курсах англиский,со слезами но по нулям.сначала в центре была,дорого брали .2 месяца ходила .Хотела перевестись в группу,так дешевле.Училась на индивид.,обещали перевести,то есть договор был,типа я догоню программу ту в группе и пойду туда.Но на деле,вышло что нaебали.Прошло время а мне учитель говорит по телефону,что не возьмут.позанимайся еше у меня 2 месяца а может потом возьмут.Я не стала продолжать и даже разбираться.Ходила к девчонке -студентке.Классно объясняла все,любой бы научился,но нет способностей.Кстати учила она лучше,чем мой учитель.

смотри чтобы тебя не наtбали как меня.лучше ходи на дом к человеку

Гость
#6

мне здесь очень помогли:

http://repetitor-angliiskogo.ru/

Выкидываю лишние вещи
#7
Англичанка

Доброго времени суток !Мне по работе нужно выучить английский язык ( на уровне общения ). В школе и в институте я изучала немецкий язык . Базы нет . Мне 42 года . Подскажите , пожалуйста , у кого был какой опыт обучения английскому языку .Посоветуйте с чего начать . Времени очень мало . В апреле уже нужно понимать людей и что-то говорить . Заранее всем благодарна .

Автор, очень мало времени. на курсы время не тратьте, так как одно занятие с нормальным репетитором даст вам больше, чем месяц на курсах. заниматься каждый день не меньше 8 часов, плюс, репетитор (не меньше полутора часа). мп3 наушники, но без русский-английский. только носители языка в уши. на всякий скайп-обучение не разменивайтесь. больше инфы на инглише. надоело читать грамматику, втыкайте английскую речь (ТВ, аудио книги, матрицы диалогов, подкасты). но не фильмы - на них много времени уйдет, а толку пока для вас ноль. опять текст, плюс, озвучка носителем. послушали, пока что-то делаете, а потом почитали опять с озвучкой. тексты короткие - не более 3-5 минут. потом с репетитором разбираете. потом слушаете. и так просто зомбируетесь. потом через полтора месяца в режим войдете. но нужно слушать разную речь, не только одного репетитора.

Англичанка
#8

Спасибо . Буду искать репетитора .

#9

Можете пройти интенсивное обучение английскому и посещать разговорные клубы, такие как Бигвиг http://bigwig-moscow.ru/english/club/ - к апрелю точно подтяните язык.

Ольга
#10

" Если мало времени,то Вам сюда : http:\/\/mostcenter.ru\/ -результаты почувствуете через пару недель!"

Fiora
#11

Если базы никакой нет - быстро вряд ли получится. Погуглите курсы в вашем районе. Минимум полгода - объясниться сможете.

Astarta
#12

Похожая ситуация у меня, но полгода - это слишком долго. А побыстрее никак не получится?

Fiora
#13

Если вам так быстро надо то почему вы вообще на форумах сидите а не учитесь тогда? Есть вероятность что вы необычайного ума и ловите все прямо на лету… Могу посоветовать школу http://www.yescenter.ru/, но вам там никто ничего обещать не будет…

Крис
#14

подобрать курсы можно на этом сайте englishchoice.ru. Удобный фильтр кстати.

Гость
#15

Ещё рекомендую смотреть фильмы на английском. Например здесь http://xmovies8.watch/

Виктория Ионова
#18

В любом случае, лучше грамотный препод, чем группа или самостоятельное изучение. Учитель направит, даст хорошую базу , а сами потом поплывете , как хотите. Мой преподаватель Елизавета Алексеевна 89818959208 занималась удалённо, потому что мы из разных городов. Ну очень классный преподаватель, с вышкой сертификатами , опытом и реальными навыками преподавателя. Занималась 4 месяца , с нуля и до моей возможности спокойно изъясняться- это и была моя цель

Наталья
#18

Если человек ранее изучал немецкий или французский , то в обще нет проблем в изучении аннлийского языка. Посему как английский язык - искусственно созданный с 1066 года язык. Это смесь северо- французского (нормандского) и нижненемецкого . Так что дерзайте! А с чего начнёте - не имеет значения . Ибо дорогу осилит идущий.

Наталья
#19
Наталья

Если человек ранее изучал немецкий или французский , то в обще нет проблем в изучении аннлийского языка. Посему как английский язык - искусственно созданный с 1066 года язык. Это смесь северо- французского (нормандского) и нижненемецкого . Так что дерзайте! А с чего начнёте - не имеет значения . Ибо дорогу осилит идущий.

*английского

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: