Гость
Статьи
я-стрелец и мне очень …

я-стрелец и мне очень не везёт в личной жизни

Интересно, все стрельчихи такие несчастные??? ни личной жизни ни друзей(((((

20 ответов
Последний — Перейти
Стрелка
#1

Друзья у меня отличные, родители еще лучше... личная жизнь так себе. Но это скорее всего я просто тупила. Мне кажется стрельчихи наоборот должны быть более везучимы со своим неугамонным характером.

Гость
#2

у меня пока также почти. не думала, что знак зодиака тому виной)

035
#4

У меня все норм..Еще в зависимость от формы ногтей личную жизнь бы поставили..

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#5

Не могу сказать, что я безумна счастлива или глубоко несчастна, твёрдая "4" я б сказала, но везучая однозначно! Столько ситуаций было, где казалось бы всё, труба и проносило, как на крыльях. То, что это связано с моим знаком зодиака как-то не задумывалась.

Химик
#6

Я ахал несколько стрельчих. Значит, им везло в личной жизни.

Гость
#7

Стрельцам везет, даже очень! Просто им все мало) Если планы выполнены не по максимуму на 100 %, то они сразу впадают в депресняк) А это для них страшно. даже могут погибнуть! Максималисты, перфекционисты. Но жизнерадостный Стрелец - это просто подарок. Не дайте ему засохнуть....

гость
#8

у меня мама стрелец и она несчастная. у нее характер еще тот... а я близнец. и тоже от счастья не свечусь, просто живу, как живется и все.

Точка g
#9
Гость

Если планы выполнены не по максимуму на 100 %, то они сразу впадают в депресняк) А это для них страшно. даже могут погибнуть! Максималисты, перфекционисты. Не дайте ему засохнуть....

Я лунный стрелец еще и дева по солнцу, все пернчисленнын качества умноженны на 2.

Молли
#10

Я вот тоже стрельчиха и на данный момент счастье от меня постоянно убегает:/

Гость
#11
гость

у меня мама стрелец и она несчастная. у нее характер еще тот... а я близнец. и тоже от счастья не свечусь, просто живу, как живется и все.

Я Стрелец и сын Близнец, Стрельцы-то получше будут и пооптимистичнее, а сын ноет постоянно и в депрессии, я поплачусь полчаса и дальше побежала, не умею депрессовать долго

гость
#12
Гость

Я Стрелец и сын Близнец, Стрельцы-то получше будут и пооптимистичнее, а сын ноет постоянно и в депрессии, я поплачусь полчаса и дальше побежала, не умею депрессовать долго

в том-то и дело, что моя мать всегда гасит мой оптимизм на корню, я не практичная, я не умная, и внешность не такая. и лентяйка, в детстве не помню, чтобы хоть одно ласковое слово сказала. очень грубая, как и все стрельцы. а я их не мало знала, их оптимизм - иллюзия. очень любят напрягать, командовать. мне львы больше нравятся из огненных, они с детьми как-то умеют ладить.

Ээх
#13

Да нуу девчонки, все это зимняя депрессия!:) Сейчас весна настанет, юбочки оденем, каблучками поцокаем по штабелям мужичков и все будет круто круто:) А пока флиртуйте в инете, все равно сейчас всем делать нечего. Сразу и настроение и тонус поднимется и за нос поводить захочется и не исключено какой нибудь серьезный жених нарисуется. А то и сразу несколько ко несвободен)))))

Гость
#14

у меня сестра стрелец, оч любимый всеми человек, душа компании, но до сих пор одна в 31 и не потому что ей так хочется/нравится. В чем дело, ума не приложим, внешне она лучше чем я всегда была обьективно (красивое личико, идеальная кожа, узкий маленький носик, в то время как у меня жирная кожа и нос лопата, а кроме этого мы похожи) но вот у меня никаких проблем с личкой не было, а у нее со школы.

Ээх
#15

в том-то и дело, что моя мать всегда гасит мой оптимизм на корню, я не практичная, я не умная, и внешность не такая. и лентяйка, в детстве не помню, чтобы хоть одно ласковое слово сказала. очень грубая, как и все стрельцы. а я их не мало знала, их оптимизм - иллюзия. очень любят напрягать, командовать. мне львы больше нравятся из огненных, они с детьми как-то умеют ладить.

Ну шо за пессимизм и обиды. в самом деле? Сладкое при просмотре фильма рекомендую))) И ничуть мы не грубые, мы просто видим все стороны нашей многогранной жизни:)

Гость
#16

я стрелец и все нормально в личной жизни

Света
#17

Стрелец.С мужчиной ни разу не жила. Ну не могу я никого к себе настолько подпустить. Подпускала, влюблялась по уши, идеализировала их, а в итоге ни то слово, не так посмотрел- и всё...Уже бесит не знамо как.. Мне кажется я еще СВОЕГО не встретила, хоть и лет мне не мало.А чтобы кто-то был, чтобы был мне не надо. Знаю много стрельцов и стрельчих, кто в отношениях, в браке. А я вот одиночка какая то. Везде одна. Поехать отдохнуть и то не с кем. ))

Луна
#18

Я стрельчиха, личная жизнь нормальная, второй раз замужем, мне 29, дети есть, все отлично. Но в плане карьеры нет..выбрала семью. Друзей особ тоже нет, знакомые только. В смысле таких, что в огонь и в воду(

Елена
#19

Я стрелец. Замужем была за мужчиной стрельцом, разбежались спустя 4 года)) Сейчас сожительствую с рыбами, и это еще хуже. В общем-то мне тоже не везет. 27 лет, хочется детей... Характер не простой(

😢Грусть😔
#19

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: