Гость
Статьи
общение с бывшим …

общение с бывшим любовником

ситуация глупая. с бывшим любовником дружески общаемся уже года три, с тех пор, как у меня появился мч. летом я выхожу замуж, полтора года живем вместе. будущий муж знает, что до него у меня был любовник, что мы общаемся, они знакомы. бывший тоже в курсе всех событий. но я не знаю, как сказать ему, что выхожу замуж. любовником его называю, так как у нас не было отношений, просто общались, встречались в основном для секса.
или я зря все усложняю?

Лика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рано ты замуж собралась... закончи сначала прошлые отношения.

Гость
#2

Да,дела...Если замуж выходите зачем общаться с бывшим,да еще и любовником называть и мучиться,как сказать? Скажите-все, желаю счастья и пока! Семья-это святое,не надо тащить туда свое прошлое.

катя
#3

одного из двух выберете

Лика
#4

отношений нет, есть дружеское общение. любовником бывшим назвала, чтобы была понятна ситуация. дружеское общение подразумевает, что разговариваем мы и я говорю, что вот, замуж выхожу. но я переживаю, что ему неприятно будет.

Гость
#5
Лика

ситуация глупая. с бывшим любовником дружески общаемся уже года три, с тех пор, как у меня появился мч. летом я выхожу замуж, полтора года живем вместе. будущий муж знает, что до него у меня был любовник, что мы общаемся, они знакомы. бывший тоже в курсе всех событий. но я не знаю, как сказать ему, что выхожу замуж. любовником его называю, так как у нас не было отношений, просто общались, встречались в основном для секса. или я зря все усложняю?

а почему вы боитесь сказать ему, что выходите замуж, если это "всего лишь дружеское общение"?)))

Лика
#6
Гость

а почему вы боитесь сказать ему, что выходите замуж, если это "всего лишь дружеское общение"?)))

вдруг он напридумывали себе что-то и обидится...

Гость
#7

Да вообще не говорите, пусть потом сам узнает, случайно. вы ему ничего не должны!

Гость
#8

нужно уметь расставаться, ставить жирную точку в прошлых отношениях

или это "общение и секс иногда" так и останется. ваш жених уже с

рогами в перспективе.

Лика
#9

наверное, я правда все усложняю. подругам тоже стесняюсь говорить.

Лика
#10
Гость

нужно уметь расставаться, ставить жирную точку в прошлых отношениях

или это "общение и секс иногда" так и останется. ваш жених уже с

рогами в перспективе.

ну почему останется.. когда стала встречаться с будущим мужем, "секс иногда" мы прекратили. сейчас просто общаемся. мч тоже с ним общается, но реже.

Гость
#11

Мадам,вы некрасиво по ступаете с будущим мужем.Оставьте уже одного из двух мужчин в покое.

Лика
#12
Гость

Мадам,вы некрасиво по ступаете с будущим мужем.Оставьте уже одного из двух мужчин в покое.

будущий муж в курсе, как мы с этим человеком общались раньше, это наш общий знакомый. я не спрашиваю, прекращать общение или нет, я просто не знаю, как ему сказать, что замуж выхожу.

035
#13

А чего очкуете, раз все всё знают? Втайне ждете, когда любовник замуж позовет, а жених так, от безнадеги?

Лика
#14
035

А чего очкуете, раз все всё знают? Втайне ждете, когда любовник замуж позовет, а жених так, от безнадеги?

ой) нет, конечно! боюсь, что скажу как нибудь глупо, обидно или еще как-нибудь по-дурацки. например "не, мне больше нравится вот этот провод, у него экран лучше, а еще я замуж выхожу".

вв-дед
#15

Твоя проблема в том что как и другие женщины ты даже "встречаясь для секса" подсознательно строишь отношения с любовником как с мужем. Просто еще раз скажи себе :у нас с ним ничего кроме секса не было.

А ему скажи :- Нам придется меньше общаться так как я выхожу замуж.

Бывает
#16

Что за чушь; если у вас нормальные дружеские отношения, он за Вас еще порадуется и подарок побежит искать:) А если нет - на фиг Вам головняк в его лице на пороге семейной жизни??? Конечно, скажите... Так и скажите: "Конечно, я надеялась, что с горя ты сиганешь с моста, завещав мне перед этим все свое имущество - но, похоже, разбогатеть таким способом мне пока не грозит...":) я вот, когда вторично собиралась замуж, своему бывшему плакала навзрыд со словами "какой ужас, я чувствую, что я опять выхожу замуж!!!" А он меня гладил по головке, успокаивал и честно уговаривал: "Ну, что ты так расстраиваешься - может, в этот раз все хорошо получится":)))))))))))))

Лика
#17
вв-дед

Твоя проблема в том что как и другие женщины ты даже "встречаясь для секса" подсознательно строишь отношения с любовником как с мужем. Просто еще раз скажи себе :у нас с ним ничего кроме секса не было.

А ему скажи :- Нам придется меньше общаться так как я выхожу замуж.

спасибо большое! если он сам спросит, что там как - тут проблем нет. но мы на такие темы редко общаемся, других хватает - общие увлечения. то есть, если я вас правильно поняла, он действительно все проще влсринимать должен и ничего обидело для него нет?

Гость
#18

Дура,чем дольше ты затягиваешь расставление точек,тем быстрее "любовник"обидится и начнёт тебя шантажировать прошлыми отношениями.И не надо нам петь,что он может обидиться это ты просто на двух стульях хочешь подольше посидеть.

Лика
#19
Бывает

Что за чушь; если у вас нормальные дружеские отношения, он за Вас еще порадуется и подарок побежит искать:) А если нет - на фиг Вам головняк в его лице на пороге семейной жизни??? Конечно, скажите... Так и скажите: "Конечно, я надеялась, что с горя ты сиганешь с моста, завещав мне перед этим все свое имущество - но, похоже, разбогатеть таким способом мне пока не грозит...":) я вот, когда вторично собиралась замуж, своему бывшему плакала навзрыд со словами "какой ужас, я чувствую, что я опять выхожу замуж!!!" А он меня гладил по головке, успокаивал и честно уговаривал: "Ну, что ты так расстраиваешься - может, в этот раз все хорошо получится":)))))))))))))

ооооох, спасибо вам большое! прочитала и поняла, что скорее всего парюсь, потому что прошлые отношения были неудачными, до сих пор можно от человека ожидать чего угодно. может быть невольно проецирую как-то. уфффф, во балда.

Лика
#20
Гость

Дура,чем дольше ты затягиваешь расставление точек,тем быстрее "любовник"обидится и начнёт тебя шантажировать прошлыми отношениями.И не надо нам петь,что он может обидиться это ты просто на двух стульях хочешь подольше посидеть.

сама дура, не было там отношений и шантажировать нечем. по себе людей не судят. я о нем пережеваю, а не о себе. но таким, как ты этого не понять.

Лика
#21

*переживаю

Гость
#22

А Мать Тереза...переживай дальше тупня....секс по желанию это не отношения? Воистину дура...ты даже не представляешь своим куринным мозгом,что любовник может со злости наговорить твоему может быть будущему мужу.

Гость
#23
Лика

будущий муж в курсе, как мы с этим человеком общались раньше, это наш общий знакомый. я не спрашиваю, прекращать общение или нет, я просто не знаю, как ему сказать, что замуж выхожу.

рассказывала будущему мужу о дружеском сексе с "любовником" ?

Лика
#24
Гость

рассказывала будущему мужу о дружеском сексе с "любовником" ?

возможно сложно понять, но тогда он мне не был никаким будущим мужем, мы просто хорошо общались, он знал, что у меня был любовник и знал, что это тот человек. мы тогда все были свободны и могли делать, что угодно.

Гость
#25

Почему ты не рвёшь отношения с любовником? только отвечай по существу,а не абстрактно

Лика
#26
Гость

Почему ты не рвёшь отношения с любовником? только отвечай по существу,а не абстрактно

мы общаемся, потому что до этого тоже долгое время общались, у нас общие друзья, общие увлечения, поддерживали всегда друг друга.

Гость
#27

Зачем тебе муж?

Лика
#28
Гость

Зачем тебе муж?

ну что значет зачем? любим друг друга, вместе живем давно, сроднились практически, в каком нибудь будущем детей родим.

Лика
#30

15, 16 спасибо вам большое! сказала, поздравил, порадовался за меня, предложил помощь в подготовке) а он рассказал про свою симпатию, советовался, что из этого может получиться) так что, мир-дружба-жвачка!)))

Гость
#31

мдяя.... у меня было, но как только появился человек, в котором уверена - я позвонила и сообщила о намерении порвать с любовником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: