Гость
Статьи
Изменяет ли?

Изменяет ли?

Помогите схожу с ума!!Живу с парнем 2 года есть совместная дочь и моя дочь от первого брака.Мой сожитель очень ревнивый и агрессивный..в общем как напьется так начинает оскорблять ,обвинять в изменах,я сижу с грудным ребёнком дома в декрете и все равно он находит поводы для ревности и никакие аргументы его не интересуют ..а тут недавно я застукала его разговаривающего шепотом в туалете со своей бывшей девушкой..саотнекивался ,а потом сказал 'что неприятно когда изменяют?'так неприятно стало..я значит сижу выслушиваю постоянные оскорбления,а у самого рыло в пуху!подскажите вот сижу гадаю правда он мне изменяет или так позлить решил?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаком такой тип мужчин.Дальше ещё хуже будет.

Гость
#2

От алкаша надо избавляться, пока к нему белочка не пришла.

В стрингах
#3

C таким не сталкивалась, но наслышана, что таки да, такие тираны изменяют именно таким способом.. при этом загоняют в угол ту, с которой живут, в конце концов женщина теряет самооценку и становится задерганной. Жаль вас, вляпались.. Дальше будет только хуже.

мила
#4

Он вас подозревает так как рыльце в пушку и он мерит по себе...беги дальше хуже

ЛюбовьКаксон
#5

2 года терпеть морального удода? Ну осталось дождаться когда бить начнет, мало ли что под кочергой примерещится

вв-дед
#6
luni27

обвинять в изменах

Каждый мерит по себе.

Гость
#7

"злит!!!!!!!!!!!!!! 100%"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: