Гость
Статьи
Парень предлагает мне …

Парень предлагает мне вернуться жить к родителям.

Привет :) помогите взглянуть со стороны, пожалуйста. Живу с парнем 4 месяца, мне 20, ему 26, год встреч, все хорошо, отношения устраивают, он всегда уделяет мне время, очень любит и я его, он первый мой мужчина. Но недавно он мне предложил вернуться к родителям. Причина в том , что он якобы не развивается интеллектуально, без совместной цели, вроде детей, либо ребенок, либо "встречи и свиданки", но к ребенку я еще лет 5 не готова. Он хочет почитать книгу, заняться спортом, а когда я дома, ему хочется быть только со мной и ничего больше не нужно, так ему здорово. Ну чтож, это плохо? С родителям мне тяжело, в семье были проблемы, он об этом знает. Но жить можно. Вроде все не так страшно, он говорит, что будет провожать меня до дома, дарить подарки конфето-букеты, мы будем часто видиться, но такое чувство, что он думает, что из за меня он деградирует. Я его не принуждаю со мной трястись, могу и своими делами заняться, но понятно, что по началу хочется время уделять друг другу. Мне кажется это шаг назад в отношениях и может их испортить. Да и разве совместный быт не развивает? Либо к совместной жизни мы действительно не готовы, и это только в плюс?

Автор темы
48 ответов
Последний — Перейти
GV
#1

сколько лапши... автор, отряхните уши, возвращайтесь к родителям и не стесняйтесь принимать знаки внимания от других кавалеров.

Гость
#2

точно, автор, он вам вешает. не хочет быть с вами, не готов, не созрел да мало ли что...просто культурно вас спровадил-вроде как с благими намерениями

Гость
#3

У парня прошло временное замутнение рассудка в виде влюбленности в Вас. Сейчас он спокойно и трезво посмотрел на Вас и на всю ситуацию в целом. Его вывод скорее всего такой - Вы его не устраиваете в качестве потенциальной жены. Поэтому он не хочет тратить ни свое ни Ваше время. Разрывать отношения с Вами резко он не хочет, так как не хочет сделать вам больно, Вы же ничего плохого ему не сделали ,верно? Поэтому и ваше расставание будет проходить постепенно.Я Вас хочу успокоить- по крайней мере с его стороны всё честно. К конечном итоге вы спокойно расстанитесь, не наломав дров.

Гость
#4

Да уж, мужик - оригинал,. Самый нестандартный способ бросить надоевшую девушку. Посмеялась над курицей, которая верит в эту лапшу.

Гость
#5

И нафига съезжались?

Автор темы
#6

В его чувствах я уверена, в том то все и дело, если бы захотел - бросил и семью создать не предлагал.

Гость
#7

Не нужна вы ему, как ни крути...

Автор темы
#8

А съехались из за его импульсивного решения, чтоб я его всегда видела и на других не смотрела. В общем не понимает что делает, человек

гость
#9

Поэтому и надо съезжаться когда уже штамп стоит, парень 100 раз подумает, прежде чем жениться, а съезжаться можно много с кем, это не серьезно, знаю парня, к 30 годам он уже с 10-ю примерно девушками пожил, до сих пор не женат и ни с кем не живет сейчас, так что вот.

Фея СВ
#10

Встречаться - хочет, тратить ресурсы на девушку, которая не собирается в ближайшее время рожать - не хочет.

Автор, это оскорбительно, ему ребенок нужен, а не Вы. Ищите другого, который будет ценить Вас, как отдельную личность, а не сосуд для зачатия.

гость
#11
Фея СВ

Встречаться - хочет, тратить ресурсы на девушку, которая не собирается в ближайшее время рожать - не хочет.

Автор, это оскорбительно, ему ребенок нужен, а не Вы. Ищите другого, который будет ценить Вас, как отдельную личность, а не сосуд для зачатия.

никакой ребенок в 26 ему не нужен, отмазка такая))

Гость
#12

У парня прошло временное замутнение рассудка в виде влюбленности в Вас. Сейчас он спокойно и трезво посмотрел на Вас и на всю ситуацию в целом. Его вывод скорее всего такой - Вы его не устраиваете в качестве потенциальной жены. Поэтому он не хочет тратить ни свое ни Ваше время. Разрывать отношения с Вами резко он не хочет, так как не хочет сделать вам больно, Вы же ничего плохого ему не сделали ,верно? Поэтому и ваше расставание будет проходить постепенно.Я Вас хочу успокоить- по крайней мере с его стороны всё честно. К конечном итоге вы спокойно расстанитесь, не наломав дров.

плюсуюсь. Вас просто вежливо посыдают на/х.

Химик
#13

Займите его делом.

Трое офицеров играют у одного из них дома в карты. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит:

- А у папы два туза!

Делать нечего, раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит:

- А у капитана червовый марьяж!

Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит:

- А у поручика...

- Погоди! - перебивает поручик Ржевский , и уводит мальчика в детскую.

Через пару минут возвращается, садится играть дальше. Проходит 5, 10,

15 минут - мальчика нет. Хозяин квартиры спрашивает:

- Поручик, Вы что, его побили?

- Как можно, я же офицер!

- А что же Вы сделали?

- Я его дро чить научил

гость
#14

Ну вообще в 20 учиться надо, чтоб потом не быть мячиком, который один мужик бросит и второй подберет, выучились и шли бы на работу, сняли бы жилье раз дома плохо, ну или нашли бы кого постарше, кто вам помог с учебой и работой, а не этот 26летний сопляк, он вам не поможет, он только о себе думает(спорт и пр)

гость
#15
гость

Фея СВВстречаться - хочет, тратить ресурсы на девушку, которая не собирается в ближайшее время рожать - не хочет.

Автор, это оскорбительно, ему ребенок нужен, а не Вы. Ищите другого, который будет ценить Вас, как отдельную личность, а не сосуд для зачатия.никакой ребенок в 26 ему не нужен, отмазка такая))

Ну почему? Я вот реально такого знала,тоже разъехался с девушкой,которая не хотела пока ребёнка, а куда ей хотеть,тоже 20 ,как и автору, а ему 27. Потом нашёл ровесницу заделал ребёнка, доволен, как слон, женился

гость
#16

Это оскорбительно! Получается он Вами попользовался и все назад к родителям возвращайся ?!!! А что на это родители скажут? Это все не просто так, скорее всего есть какая то причина такого поведения Вашего парня...

гость
#17
гость

Это оскорбительно! Получается он Вами попользовался и все назад к родителям возвращайся ?!!! А что на это родители скажут? Это все не просто так, скорее всего есть какая то причина такого поведения Вашего парня...

да, позорно как ни крути((((

#18

Он от вас культурно избавляется.

гость
#19

Автор, родители засмеют, даже не знаю что вам посоветовать

гость
#20

Если бы любил, то считался бы с Вашими чувствами, а он думает о себе только! Придумывает отмазки нелепые, вроде той ,что не развивается интеллектуально. Ну а по поводу ребенка, очень даже может быть,но Вы подумайте, нужно ли Вам это сейчас, идти на поводу у человека, который не считается с Вашими чувствами?

гость
#21

Впрочем вспомнила, подруга говорила, что спустя месяц ГБ парень ей тоже предлагал к родителям вернуться, она сказала ему что то типа с *** ли) ну примерно так, в общем потом они помирились, а спустя 4 года поженились, сейчас уже лет 5 в браке, так что по всякому бывает)

гость
#22

Какое он имеет право говорить о детях, когда вы еще даже не женаты? Это не нормально

Автор темы
#23

Спасибо большое за ответы. Он конечно думает, что лучше жить отдельно, но говорит, если я предложу что то, что наше проживание сделает лучше, уезжать не еадо, что тут предложить? Занимайся своими делами и все, проблема из ничего.

Гость
#24
GV

сколько лапши... автор, отряхните уши, возвращайтесь к родителям и не стесняйтесь принимать знаки внимания от других кавалеров.

+++++

Варвара
#25
Автор темы

Спасибо большое за ответы. Он конечно думает, что лучше жить отдельно, но говорит, если я предложу что то, что наше проживание сделает лучше, уезжать не еадо, что тут предложить? Занимайся своими делами и все, проблема из ничего.

Предложите сделать Вам предложение выйти замуж:))

Варвара
#26

А как Вы объясните своим родителям своё возвращение домой?Вы ведь не расстаетесь со своим парнем,а будите продолжать встречаться.

Лера
#27

Когда есть любовь - никуда не хочется отпускать человека. В вашем случае он "сливает" отношения. Я в свое время, когда отношения немного охладели тоже пыталась переехать к сестре пожить - отвлечься, хотела сменить обстановку(в тот момент жили вместе с ним, пока не в браке). не отпустил и правильно сделал. сейчас мы 10 лет в браке

GV
#28

автор, а как он собрался, кстати культурно развиваться с ребенком? вы ему объясните, что его занятия спортом будут сводиться к возне с ребенком, а культурное развите - к чтению сказки про колобка. или он не собирается в воспитании участвовать? если нет, нахрена нужен такой папа? а, и еще высыпаться перестанет.

отмазки, левые глупые отмазки. можно вместе ходит в спортзал, на культурные мероприятия, можно по отдельности, но жить отдельно для этого не обязательно.

Автор темы
#29
GV

можно вместе ходит в спортзал, на культурные мероприятия, можно по отдельности, но жить отдельно для этого не обязательно.

Вы правы. Я не чемодан, который мешается в проходе, и его можно из квартиры в квартиру таскать. Просто он говорит, что счастлив со мной просыпаться, я лучше всех и он ни за что не хочет меня терять, но это как-то нелогично получается. Поговорю с ним, может адекватно объяснит свою позицию, а нет, так что тут поделаешь, не говорить же: "Мама, меня прислали обратно". И смех и грех.

GV
#30
Автор темы

Вы правы. Я не чемодан, который мешается в проходе, и его можно из квартиры в квартиру таскать. Просто он говорит, что счастлив со мной просыпаться, я лучше всех и он ни за что не хочет меня терять, но это как-то нелогично получается. Поговорю с ним, может адекватно объяснит свою позицию, а нет, так что тут поделаешь, не говорить же: "Мама, меня прислали обратно". И смех и грех.

ну у дачи вам)) не принимайте все только слишком серьезно, по большому счету ничего смертельного не происходит)

пани Бася
#31

"вежливо" послал.

Хуже чем собачонку. Нравится? Если нет - не прибивайтесь больше жить к чужим людям.

Гость
#32
GV

ну у дачи вам)) не принимайте все только слишком серьезно, по большому счету ничего смертельного не происходит)

Спасибо

Федя
#33

Мозг ему затрахала просто. Даже по постам очевидно что автор редкостная зануда.

Savanna
#34
Автор темы

А съехались из за его импульсивного решения, чтоб я его всегда видела и на других не смотрела. В общем не понимает что делает, человек

Понимает. Не понимаете вы. Его импульсивное решения не оправдало надежд. Он вас добился и уже на других не смотрите. Понял, что вам не по пути, и решил красиво растатся. Отношения не как, не могут мешать человеку развиваться если он честно этого хочет, тем более в отнашениях, один ( или друг друга) может потдержать другого в этом самом развития.

Гость
#35

Автор не оправд его)мальчик хочет гулять а из за тебя даже телку домой не приведешь)

Nik
#36

Пожил рядом - задолбали вы его. Решил вас оставить про запас, типа не расстаемся, но поживи ка ты отдельно. Но будет в поисках другой, если уже не нашел. Вы бы для себя на будущее оценили, что не так произошло с вашей совместной бытовой жизнью. Может мозг ему весь выели уже?

Автор темы
#37
Nik

Может мозг ему весь выели уже?

Я не паучиха, чтоб самцам мозги жрать ))

Nik
#38

А вы всетаки подумайте, что не так делали, если он хотел жить совместно, а потом перехотел.

Гостья
#39

Он выпроваживает вас к родителям очень мягко и тактично, молодец. Но ведь выпроваживает же, это факт, а слова-это просто слова.

Томат
#40

Если не верите форумчанам (что Вас сливают) поставьте парню вопрос ребром: либо вы продолжаете жить вместе и он терпит Ваше тлетворное влияние на его саморазвитие, либо Вы уезжаете и отношения на этом заканчиваются.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#41

Автор, он не знает как вас выпроводить без драмы. вот решил постепенными шагами

Автор темы
#42

Не вижу логики, зачем так бросать?) Для этого ему надо будет к мамке моей ехать, объясняться, потом еще и исчезнуть из виду, когда у меня ключ от его квартиры. Бросить - какая проблема)) Думаю человек просто не умеет делить свое пространство с другими людьми.

Nik
#43

Или вы неумеете. Поэтому вас и выпроваживают.

Автор темы
#44

Всю жизнь с сестрой в одной комнате жила, да и с подругами. Бывает и такое, что не в авторе дело.

Гость
#45

Автор. это с вами так культурно расстаются. Как съедите- парень будет вам продолжать говорить что все ок. а сам находиться в свободном поиске. пока не влюбиться в другую.

Гость
#46
Автор темы

А съехались из за его импульсивного решения, чтоб я его всегда видела и на других не смотрела. В общем не понимает что делает, человек

Детский сад какой-то.. А с детьми он прям мега-интеллектуальным станет? Почему вместе не заняться спортом или каким-то хобби?

Автор, этот мальчик еще не вырос, пусть развивается, ему надо))

Гость
#47

Автор, он прав. Только понять не может сам. Мужчине, чтобы развиваться, нужна ответственность и цели в жизни. Иначе с чистых развлекух он реально деградирует. Он интуитивно ответственность понимает как детей, семью. Тут вы не готовы. Придумайте замену - побудите его дом строить или ремонт в квартире сделать. Или второе высшее. Тогда у него будет вкус к жизни.

Гость
#48

Автор достала человека, а еше возникает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема