Гость
Статьи
Мы сами строим свою …

Мы сами строим свою судьбу!

Прочитала книгу "управляй своей судьбой" и поняла что мы сами строим свою судьбу посредством своего же подсознания!Для меня это было открытием!Получается все что с нами происходит это результат работы нашего же подсознания,думай о хорошем и притянешь хорошее...но ведь все равно постоянно контролировать свои мысли не получится,все равно какая нибудь негативная мыслишка да проскользнет туда и будет воплощаться в реальности! Получается все зависит от нас! а мы привыкли винить в своих бедах кого то другого! Но я с другой стороны расстроена,я вообще о своей личной жизни никому не говорю,а тут на работе просто спросили есть ли у меня кто,я сказала что да и что вместе пока не живем,одна мне между слов сказала мол "да повстречайтесь,присмотрись к нему,может вы вообще разбежитесь потом",и все,мне как то стало неприятно от этих слов но я и не замарачивалась по поводу них,и не знаю как так получилось но от меня реально по каким то непонятным причинам недавно ушел МЧ,я вот и думаю может у меня после тех слов коллеги какой то страх возник и он вытеснился в мое же подсознание и там стал воплощаться в реальность! Читала что и страх тоже действует негативно,если чего то боишься то это и произойдет! Вообщем как то так вот написала,сумбурно все,но думаю вы поймете меня...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздравляю. Пиши истчо

Гость
#2

Вы так до психушки дойдете, если будете бояться мыслить. Будете бояться плохих мыслей, а они имеют свойство быть навязчивыми. Не надо заморачиваться.

Гость
#3

какая нечеловечесая книга!

Гость
#4

Когда малообразованные люди начитаются современной модной чуши, в головах тоже начинается чушь.

Гость
#5

В некоторых сторонах жизни много зависит от самого человека, например успешность в карьере. Но вот найти счастье в личной жизни больше зависит от случая, фатума.

Гость
#6
Гость

В некоторых сторонах жизни много зависит от самого человека, например успешность в карьере. Но вот найти счастье в личной жизни больше зависит от случая, фатума.

+100

Гость
#7

есть судьба, автор, это мы вселенские творения, думаем, что все в наших руках.

Гость
#8

Сейчас только ленивый не пишет такие книги.

Гость
#9

Не отрицаю, что мысли материальны... А вот на негативные высказывания сразу отвечаю "типун тебе!" Или говорю "ну, может у вас так и случится, а у меня все будет хорошо!" - возвращаю негатив говорящему и больше не заморачиваюсь)

Гость
#10

Я верю в судьбу,что суждено о будет.Вы автор не верете так как молоды,нет опыта.А ваш тот парень, видно не ваша судба.если вам быть вместе, то будете.У меня есть знакомые они долго встречалися,даже стали жить вместе.Затем разбежалися, каждый нашёл другого человека для себя.Но затем вновь они встретилися и уже семья у них двое деток.Если суждено быт вместе вы будете!

#11

Нелогично вы мыслите, Автор! Мы, конечно, архитекторы своей жизни, но строителей в ей много, и эти строители - случайности и внешние обстоятельства. Есть многое в жизни, что никак от нас не зависит, но поворачивает нашу судьбу очень круто. Как в "Иронии судьбы": Вы тут напридумывали дом с башенками и коллонами, а всякие чиновники один за другим внесли свои коррективы. И осталась у вас тупо коробка с окнами!

Гость
#12
Автор

Прочитала книгу "управляй своей судьбой" и поняла что мы сами строим свою судьбу посредством своего же подсознания!Для меня это было открытием!Получается все что с нами происходит это результат работы нашего же подсознания,думай о хорошем и притянешь хорошее...но ведь все равно постоянно контролировать свои мысли не получится,все равно какая нибудь негативная мыслишка да проскользнет туда и будет воплощаться в реальности! Получается все зависит от нас! а мы привыкли винить в своих бедах кого то другого! Но я с другой стороны расстроена,я вообще о своей личной жизни никому не говорю,а тут на работе просто спросили есть ли у меня кто,я сказала что да и что вместе пока не живем,одна мне между слов сказала мол "да повстречайтесь,присмотрись к нему,может вы вообще разбежитесь потом",и все,мне как то стало неприятно от этих слов но я и не замарачивалась по поводу них,и не знаю как так получилось но от меня реально по каким то непонятным причинам недавно ушел МЧ,я вот и думаю может у меня после тех слов коллеги какой то страх возник и он вытеснился в мое же подсознание и там стал воплощаться в реальность! Читала что и страх тоже действует негативно,если чего то боишься то это и произойдет! Вообщем как то так вот написала,сумбурно все,но думаю вы поймете меня...

Фильм "секрет" посмотрите, вам понравится.

Алёнка
#13

Человек сам кузнец своего счастья. И то, что у него есть и чего у него нет - результат его усилий.

Гость
#14

Ага, посмотрите этот Секрет, а потом забудьте. Ибо ересь.

Гость
#15

феерическая чушь

Гостья
#16

"Автор, ум и подсознание - это разные вещи. Думать позитивно вы можете сколько угодно, но если в вашем подсознании заложена негативная программа, то будет реализовываться именно она, и вы этого даже не будете осознавать. Ваш страх живет в вас не от слов коллеги, а от негативного опыта который вы получили либо в детстве, либо в предыдущих отношениях. Слова коллеги, лишь активировали его и не более. В любом случае реализуются все программы, которые идут из подсознания, 90% которыйх вы даже не осознаете."

Гость
#17

Почитайте книгу Хроники Акаши Эдгара Кейси

Эдгар Кейси был ясновидящим,да он пишет что сами и мы можем управлять,но тут же пишет есть судьба но некоторые вещи мы сами своими поступками можем влиять.

Лично я думаю,что все предрешено.Потому что снятся вещие сны и они могут и за один день исполнится или через 3 года и ни на какой козе не объедешь хоть и знаешь что будет,а изменить ничего не можешь,все исполняется.

гостья
#18

это был знак просто

Автор
#19
Гостья

Автор, ум и подсознание - это разные вещи. Думать позитивно вы можете сколько угодно, но если в вашем подсознании заложена негативная программа, то будет реализовываться именно она, и вы этого даже не будете осознавать. Ваш страх живет в вас не от слов коллеги, а от негативного опыта который вы получили либо в детстве, либо в предыдущих отношениях. Слова коллеги, лишь активировали его и не более. В любом случае реализуются все программы, которые идут из подсознания, 90% которыйх вы даже не осознаете.

а как убрать эту программу из подсознания??

Автор
#20
гостья

это был знак просто

в смысле знак

Гость
#21

огнр

.
#22

Да но не каждый человек дальновидящий,дело в том что если ты знаешь что можешь изменить исход каких то событий берешь и меняешь их,если человек надеется на судьбу или на кого то,то тогда он тупо течёт по течению,мы меняем судьбу но не замечаем этого, например ты хочешь купить пирожок но тебе надо купить хлеб,но покупаешь пирожок потому что ну очень захотелось,ты уже сделал выбор)

просто я
#23
Гость

Я верю в судьбу,что суждено о будет.Вы автор не верете так как молоды,нет опыта.А ваш тот парень, видно не ваша судба.если вам быть вместе, то будете.У меня есть знакомые они долго встречалися,даже стали жить вместе.Затем разбежалися, каждый нашёл другого человека для себя.Но затем вновь они встретилися и уже семья у них двое деток.Если суждено быт вместе вы будете!

неправда.наша судьба от нас лично не зависит.зависит всё только от того как складываются обстоятельства.

Гость
#25

совершенная речь по поводу развлечений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: