Гость
Статьи
Что надо мужчине в 43 …

Что надо мужчине в 43 года?

Есть один знакомый женат.Предлагает отношения.Про жену плохо не говорит,как обычно мужчины про своих жён.Говорит,что надо женщина для души.Возрост у него 43 года.Наверное возрастное,переоценка?Женился рано.Может не нагулялся?Дети уже взрослые.Боиться людской молвы,хотел бы видно гульнуть, ну тихо.Сразу сказал,что семью не бросит.Мне интересно ваше мнение.

Инна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто тупо почпокаться. жена надоела, вот и всё. А вы сто маленькая, не понимаете что ли?

МаняПулятор
#2

да и гигиеничней, чем разовые...

ghost
#3

мне надо бабу

Гость
#4

Ну прально, надо же куда-то, простите, сливать. А что взамен предложил? Приятно погладить по спинке? Или три гвоздички? Эх, женщины, женщины..... Потом пишите на форумах всякую ересь...

Рак_очередной
#5

Ну идите уже утешьте его, бедненького.

Гость
#7

Хочет трахать молодую бабу

Гость
#8

Ежели охота то повстречайтесь поа...сь, я бы щас не отказалась

гость
#9

А че тут думать мужику а хаться хото вот и все,а жена это семья-типо тыл надежный

кобель обыкновенный)))

.
#10

а вам сколько? если до 28, то явно секса хочет. если вам от 33 и больше, возможно хочет отношений.

Инна
#11
.

а вам сколько? если до 28, то явно секса хочет. если вам от 33 и больше, возможно хочет отношений.

Мне 38 лет,вдова.Семью больше не хочу.Ну с женатыми не встречалася.

Гость
#12
Инна

Мне 38 лет,вдова.Семью больше не хочу.Ну с женатыми не встречалася.

Блин, ну вам решать... Попробуйте, почему бы и нет. Только если влюбитесь (а женщины это умеют с женатиками), то разобъете семью. Оно вам надо?

Александра
#13

отдашься - будешь как приз! Супер - уже с женой не каждый раз получается, а тут свежее мясо! Хочешь почувствовать себя любимой, а почувствуешь униженной... Когда-то была на твоём месте - о Боже, какая я была дура! Сейчас моему мужу тоже 43, хорош собой, подтянут, мягок в общении, очень обходительный... любая малолетка поведётся.

.
#14
Инна

Мне 38 лет,вдова.Семью больше не хочу.Ну с женатыми не встречалася.

думаю вы ему симпатичны и духовно близки.

Реальность
#15
Гость

Мне 38 лет,вдова.Семью больше не хочу.Ну с женатыми не встречалася.

Блин, ну вам решать... Попробуйте, почему бы и нет. Только если влюбитесь (а женщины это умеют с женатиками), то разобъете семью. Оно вам надо?
каким это она образом ее разобъет?

лейлит
#16

Автор я напишу свою историю.Может быть она что то даст.У меня похожее.Мне 30 лет.И я тоже вдова.Есть сын.3 года.Муж погиб когда сыну было полтора месяца.Семья обеспечена.Есть машина,жилье.Я зарабатываю хорошо.

Ко мне тоже так подкатил мужчина лет 45.Сразу обратил внимание когда увидел.Так сморел потом при встречи,затем разговоры,общения..Потом уже и секс.Он разведен.Сыну 21 год.Я была не прочь потому что мой типаж.И приятен.Хотелось секса,ласки,тепла...Утешилась,не жалею.Но он захотел отношений.помогает,дарит дорогие подарки,настойчиво.Опекать рвется...дорожит

думаю тут смотря как относится и что вам нужно-секс,отношения,или семья.

Инна
#17

После смерти мужа , мужчин не имела,ушла в дочь.Дочь поступила,я уже спокойна будет учиться. А этот мужчина давно виды имеет на меня.Любит подчёркивать свою должность.Хотя для меня не важно это.

Гость
#18
.

а вам сколько? если до 28, то явно секса хочет. если вам от 33 и больше, возможно хочет отношений.

Да причем тут возраст, главное разнообразие)

нда
#19

Инна, ну что мужчине надо, это ясно. А вы после статуса вдовы, может не надо? А если вам тяжело будет в постоянной роли любовницы?

Белладонна
#20

Ох, ну как маленькая, а 38 лет уже!

Ну что нужно мужику, женатому, в 43 года? То же, что и в 34 года. Гимнастические упражнения в постели. Без обязательств

Zмея
#21

секса он хочет. ну нельзя же быть настолько тyпой!

Тина
#22

У слов " женщина для души" есть перевод - женщина для члена. А Вы про переоценку, не нагулялся, уже и оправдания ему приготовили. Не переживайте за него уж так)) Вы просто решите надо Вам это или нет. Кстати, у слова " отношения" тоже есть перевод))

Алекс
#23
лейлит

Автор я напишу свою историю.Может быть она что то даст.У меня похожее.Мне 30 лет.И я тоже вдова.Есть сын.3 года.Муж погиб когда сыну было полтора месяца.Семья обеспечена.Есть машина,жилье.Я зарабатываю хорошо.

Ко мне тоже так подкатил мужчина лет 45.Сразу обратил внимание когда увидел.Так сморел потом при встречи,затем разговоры,общения..Потом уже и секс.Он разведен.Сыну 21 год.Я была не прочь потому что мой типаж.И приятен.Хотелось секса,ласки,тепла...Утешилась,не жалею.Но он захотел отношений.помогает,дарит дорогие подарки,настойчиво.Опекать рвется...дорожит

думаю тут смотря как относится и что вам нужно-секс,отношения,или семья.

Дело в том что мужчины очень уважают вдов, и ставят их ранг нормальных женщин, не так как разведенок, вдовы семью не профукали, они нормальны, правда есть такие, допустим вынесла мужу мозг тот на психе разбился на машине, с таким надо поаккуратнее, поэто вас мужик и ценит, поверьте мне 44

Олег
#24

Мне 50, женат не был. Выгляжу на 30, не больше. Спортивен, симпатичен, сексуален. Всем моим подругам 23-27 лет. Все хотят замуж и детей. Я человек серьезный, поэтому подожду пока.

Мое мнение про вашего друга - шлите его куда подальше. Без разговоров.

Гелла
#25
Олег

Мне 50, женат не был. Выгляжу на 30, не больше. Спортивен, симпатичен, сексуален. Всем моим подругам 23-27 лет. Все хотят замуж и детей. Я человек серьезный, поэтому подожду пока.

. И правильно- нечего торопиться! Вот лет через 20 можно начать думать о браке!

вв-дед
#26
Олег

Мне 50, женат не был. Выгляжу на 30, не больше. Спортивен, симпатичен, сексуален. Всем моим подругам 23-27 лет. Все хотят замуж и детей. Я человек серьезный, поэтому подожду пока.

Блин, уже и на женском форуме от тех кто "письками меряется" покоя нет. Где же от них отдохнуть?

Елизавета
#27

да вам то это зачем, влюбитесь еще

Гость
#28
вв-дед

Блин, уже и на женском форуме от тех кто "письками меряется" покоя нет. Где же от них отдохнуть?

В могиле ))))

ЭГО человека, в духовно смысле, это семя разума. Оно нужно, чтобы сущее (вселенский разум) могло осознать само себя.

наталия
#29

Олег. добрый вечер! ДАВАЙТЕ познакомимся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: