Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

А у кого-нибудь случалась любовь на расстоянии и чем это закончилось? Вводные данные: я в Москве, он в Ростове. Переезжать я не готова, у меня в Москве все, у него такая же ситуация в своем городе. Вот и вопрос - стоит ли вообще что-то начинать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

не стоит. отношения все равно должны чем-то закончится, не вечно же по скайпу будете видеться, да и смысл? либо он должен переехать к вам в город либо наоборот.

#2

У меня длится год. Расстояние 1500км, другая страна.

В итоге подразумевается - мне переезжать. Как получится, конечно.

Но по-другому то как?)

Если ни вы, ни он, не будете менять место жительства, причем вы уверены, то нет, начинать не стоит.

Гост :-)
#3

Думаю нет.

Какой смысл? Ни вы, ни он ни чего менять не хотите. Хотя мне думается что он сейчас по ломается, а потом даст вам его уговорить на переезд в Москву. И даже будет этим бравировать. Вот на какие жертвы о пошёл, все бросил ради любимой:-) Если грамотный психолог то вы будете рассматривать это как подвиг.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ФИГНЮ!!!

Просто провинциал решил перебраться в Москву по схеме "все включено".

Подумайте, как вы познакомились?

Наверняка первый шаг сделал он. Или подготовил ситуацию, что бы вы или кто то ещё ну ни как не прошла мимо. Все это сделать не сложно:-)

#4

Лично у меня такие отношения закончились через 2 месяца....перегорели, а очень жаль(

Гость
#5

имеет смысл только при условии что скоро будете вместе. мы терпели почти 2 года. теперь больше года вместе. скоро свадьба)) но было тяжело, но я никогда не думала о разрыве. так сильно люблю

Гость
#6
Гость

имеет смысл только при условии что скоро будете вместе. мы терпели почти 2 года. теперь больше года вместе. скоро свадьба)) но было тяжело, но я никогда не думала о разрыве. так сильно люблю

А какое у вас расстояние было?

#7

Если вы не хотите к нему ехать,а он к вам, то и смысла поддерживать отношения нету. Я со своим парнем 2 года так уже. Бросаю все(квартиру полностью обустроенную) и переезжаю к нему в другую страну.

Ksana
#8

у меня были такие же точно отношения.. длились 8 месяцев.. постоянно мотался ко мне ОН.. такие чувства сильные были по началу, что даже разговоры были о его переезде сюда.. хотя там и учёба, и родители, и друзья.. но в моём городе у него тоже родственники и бывшие друзья со школы.. хотел переезжать и здесь обосновываться, типа есть где жить, хотел работу искать.. было это 4 года назад) познакомились летом, лето всё свободное было, тусили тут, осенью я к нему ездила на неделю, потом, каждые две недели мотался ко мне он.. на все выходные.. и так до зимы.. зимой жили вместе полтора месяца.. потом я к нему на каникулы на две недели поехала, с родителями познакомилась и прочее.. потом он опять мотался.. мотался, мотался.. и замотался.. до такой степени, что просто расстались.. ничего хорошего из этого не выходит.. для этого нужно иметь большое терпение.. а тут поезда, скайп, аська, телефон, компьютер.. и опять поезда, скайп, аська, комп.. да ну нафиг.. ни потрогать, ни пощупать, ни обнять, ничего.. вы ведь сами понимаете, что иногда и слов не нужно никаких, а просто побыть рядышком, а тут такой возможности нет.. да и на друзей можно забить с таким то темпом..

поэтому определитесь, что для вас сейчас самое главное в жизни, и что для него, какие планы и что вы хотите.. и отталкивайтесь дальше от этого.. просто будете переживать, нервничать из за этого расстояния, а потом бац, и всё закончится.. к чему? вокруг столько парней, оглянитесь))

Гость
#9

была похожая ситуация и у меня. жили в разных странах. у меня работа хорошая в родном городе, родные, квартира и тд. а у моего мч было все, там где он живет. долго звал к себе, ну я решила все бросить и приехать к нему. и знаете, ни о чем не жалею! поэтому делайте так, как вы сами чувствуете

Гость
#10

6. он был в Канаде

Автор
#11

Да я все понимаю((( и периодически ему о расстоянии напоминаю. Больше оптимизма выражает он. Понятно, конечно, что здесь Москва, а там город поменьше (никого не хочу обидеть, но вроде он там не особо бедствует, поэтому раздумий много. Как и сомнений(((( Вот и решила попросить вас поделиться опытом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: