Гость
Статьи
У кого подруга увела …

У кого подруга увела мужа?

У кого подруга увела мужа, расскажите свои истории, какие ошибки вы допустили, как так получилось и что бы вы изменили теперь?

Кк
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехала на три месяца, оставив мужа одного. Он пригласил гостей, напились и переспали с моей хорошей знакомой. Он сам рассказал, говорил по глупости, по пьянке, не хотел и тд. В итоге, развелись, я пыталась простить, но забыть никак не смогла. Жаль.

Гость
#2

У моей подруги ее лучшая подруга ( была у них свидетельницей на свадьбе) увела мужа. Пока подруга лежала на сохранении в больнице они роман закрутили с мужем.

Гость
#3

Были две близкие подруги, делились всем (любовниками тоже), вот одна и сдала подругу ее мужу, развела и сама с ним живет.

ЕН
#4
Гость

Были две близкие подруги, делились всем (любовниками тоже), вот одна и сдала подругу ее мужу, развела и сама с ним живет.

Прикольно

Вегас
#5

Как это низко -уводить у кого-то мужа. Тяги не хватает своего мужчину найти.

***
#6
Вегас

Как это низко -уводить у кого-то мужа. Тяги не хватает своего мужчину найти.

Ну, так у соседа, трава зеленей!)

Гость
#7

Тут не подруги виноваты, а мужья. Значит мужик сам хотел этого. Я знаю одного парня, у него жена, отличная работа, отдыхал на корпоративе, все слышали, как к нему подкатывала красивая баба, и так и сяк. А он ей четко сказал, я жене своей не изменяю, отвали. Вот и делайте выводы

Гостья
#8

У моей родственницы лучшая подруга увела мужа. Когда ее ребенку было 10 месяцев, родственница поехала на 4 дня в Питер, хотела немного развеяться, потому что все 10 месяцев сидела с ребенком , никуда не отлучаясь. Когда вернулась, то оказалось, что ее лучшая подруга на эти 4 дня перебралась к ним домой. Через 1,5месяца муж отвез жену с сыном к теще, а сам ушел к подруге.

уля
#9
Вегас

Как это низко -уводить у кого-то мужа. Тяги не хватает своего мужчину найти.

и я о том же, на мой взгляд мужика из семьи увести проще, чем заарканить свободного. т.к. женатый мужчина устал от проблем, бытовухи и т.д....хочется разнообразия, вот и клюют на все что движется...а вот свободный выбирает и вредничает

Гость
#10
Гостья

У моей родственницы лучшая подруга увела мужа. Когда ее ребенку было 10 месяцев, родственница поехала на 4 дня в Питер, хотела немного развеяться, потому что все 10 месяцев сидела с ребенком , никуда не отлучаясь. Когда вернулась, то оказалось, что ее лучшая подруга на эти 4 дня перебралась к ним домой. Через 1,5месяца муж отвез жену с сыном к теще, а сам ушел к подруге.

Ну а как она узнала что та уехала? Муженек доложил? Видать он и до этого крутил шашни с ней..

Гость
#11
Гость

Тут не подруги виноваты, а мужья. Значит мужик сам хотел этого. Я знаю одного парня, у него жена, отличная работа, отдыхал на корпоративе, все слышали, как к нему подкатывала красивая баба, и так и сяк. А он ей четко сказал, я жене своей не изменяю, отвали. Вот и делайте выводы

Непьющий наверное))) или эта дама ему противна так, что ничего не поможет. Такое тоже бывает. Вы же не будете спать с тем от кого вас тошнит.

ЕН
#12

Да уж,не выходите девки замуж

Гость
#13
Гость

Ну а как она узнала что та уехала? Муженек доложил? Видать он и до этого крутил шашни с ней..

Если она лучшая подруга она знала естественно про поездку.

Артем
#14
Гость

Тут не подруги виноваты, а мужья. Значит мужик сам хотел этого. Я знаю одного парня, у него жена, отличная работа, отдыхал на корпоративе, все слышали, как к нему подкатывала красивая баба, и так и сяк. А он ей четко сказал, я жене своей не изменяю, отвали. Вот и делайте выводы

обычно в таких ситуациях мужчины не виноваты, все подстраивается женщинами таким образом, что мужик не успевает оглянуться, а его тащат в постель, а потом рушат его жизнь! женщины - коварны и мстительны

ЕН
#15
Гость

Непьющий наверное))) или эта дама ему противна так, что ничего не поможет. Такое тоже бывает. Вы же не будете спать с тем от кого вас тошнит.

Вы такие смешные,зачем нормальному мужику романы на работе.Многие на работе- примерные семьянины

Гость
#16
Артем

обычно в таких ситуациях мужчины не виноваты, все подстраивается женщинами таким образом, что мужик не успевает оглянуться, а его тащат в постель, а потом рушат его жизнь! женщины - коварны и мстительны

а мужчины слабые безвольные существа

Артем
#17
Гость

а мужчины слабые безвольные существа

когда речь идет о любви, то да, мужчины в вопросах любви беззащитны, т.к. их с детства учат защищать семью и родину, водить машину, уметь драться...

а девушки с детства учатся манипулировать мужчинами в вопросах отношений...

поэтому я согласен с вами, когда речь идет об отношениях мужчины и женщины - то обычно мужчины жертвы, а женщины - кукловоды...

Гостья
#18
Гость

Ну а как она узнала что та уехала? Муженек доложил? Видать он и до этого крутил шашни с ней..

Она была ей не только как подруга, а прямо как сестра. Уезжая , он попросила приходить посмотреть справляется ли муж с малышом. С одной стороны, ребенок уже был достаточно большой, кушал из бутылочки и разные пюрешки из баночек. С другой стороны, муж еще ни разу с ребенком один-на один не оставался, пеленки-кофточки сам не стирал. Вот она и попросила подругу проследить и в случае чего помочь. Ну та и помогла как смогла.

Гость
#19
ЕН

Вы такие смешные,зачем нормальному мужику романы на работе.Многие на работе- примерные семьянины

я вообще не могу понять зачем мужика чикать лучших подруг жен, баб что ли мало....

Анна
#20

Тут не подруги виноваты, а мужья. Значит мужик сам хотел этого. Я знаю одного парня, у него жена, отличная работа, отдыхал на корпоративе, все слышали, как к нему подкатывала красивая баба, и так и сяк. А он ей четко сказал, я жене своей не изменяю, отвали. Вот и делайте выводы

таких мужчин мало...даже редкость, а подруга виновата больше, потому что она знала все ваши проблемы, знала твои слабости и недостатки...которые преподнесла ему, как свои достоинства...показывая ему какя она "классная", а ты уже нет...

шумелКа мышь
#21

Есть такие женщины. У знакомой подруга флиртовала со всеми её парнями. Что это - правда что ли, сама познакомиться не может? Её знакомят, а она начинает глазки строить. Противно.

Артем
#22
шумелКа мышь

Есть такие женщины. У знакомой подруга флиртовала со всеми её парнями. Что это - правда что ли, сама познакомиться не может? Её знакомят, а она начинает глазки строить. Противно.

так поступают практически все женщины... просто кому-то не нравится муж подруги, они ему глазки не строят. А как только понравится - пиши пропало, ни на кого не оглянуться - по всем голова пойдут, лишь увести понравившегося мужа у подруги

Андрюха Питерский
#23

Да ладно, чего сразу женщины..Мужиков что ли мало, которые пока друга нет, к жене его мило подкатывают и вуаля.)

Гость
#24
Гость

У моей подруги ее лучшая подруга ( была у них свидетельницей на свадьбе) увела мужа. Пока подруга лежала на сохранении в больнице они роман закрутили с мужем.

у меня у знакомой прям точно такая же ситуация была, только она уже рожала, а ее муж и подружка тр....сь, так потом еще подружака рассказала все месяца через 3.в итоге развелись

Гостья
#25
Гость

я вообще не могу понять зачем мужика чикать лучших подруг жен, баб что ли мало....

Наверное от лени. Надо идти, присматриваться, пытаться наводить мосты. Толи получится, толи не. А тут все близко, женщина уже давно согласна, осталось только согласиться ему.

Буратино
#26
Вегас

Как это низко -уводить у кого-то мужа. Тяги не хватает своего мужчину найти.

Думаю, так поступают отчаявшиеся женщины, у которых проблемы в личной жизни. Холостым они не нужны, а отношений-то хочется...

Гость
#27
Гость

Непьющий наверное))) или эта дама ему противна так, что ничего не поможет. Такое тоже бывает. Вы же не будете спать с тем от кого вас тошнит.

Представьте пьющий. Просто нормальный и любит жену. Да и вообще дамы там были на высшем уровне.

Гость
#28
Гость

Если она лучшая подруга она знала естественно про поездку.

Ну это тупицей надо быть чтобы оповещать об этом...

Гость
#29
ЕН

Вы такие смешные,зачем нормальному мужику романы на работе.Многие на работе- примерные семьянины

Да не с работы они были. И там не такая ситуация о чем вы подумали

Гость
#30

вот не знаю... я рада, что парни моих подруг меня не привлекают, не возбуждают. не хотела бы предать кого-то из своих подруг. это низко, а главное - как будет больно ей. и потом, я сама знаю, что такое, когда мужик уходит от тебя к твоей сопернице, это ужасно больно. правда, той сопернице назло я потом переспала с ним несколько раз, так сказать - отвела душу. и ему грозила, что ей все расскажу, но так и не рассказала, а ЖАЛЬ)

Гость
#31

моя бывшая подруга (потому что я с ней не хочу теперь общаться, хоть и не мой муж, а муж ее соседки, но на ее месте могла оказаться я) спит с соседом, а с его женой соседкой так мило общается, смотреть тошно на это, когда правду знаешь. А еще этот сосед дает мойе бывшей подружке бабло на духи и на шубы добавляет денег, а его жена в это время ходит как ло ху шка. Очень жалко и не приятно

Диспетчер
#32
Гость

моя бывшая подруга (потому что я с ней не хочу теперь общаться, хоть и не мой муж, а муж ее соседки, но на ее месте могла оказаться я) спит с соседом, а с его женой соседкой так мило общается, смотреть тошно на это, когда правду знаешь. А еще этот сосед дает мойе бывшей подружке бабло на духи и на шубы добавляет денег, а его жена в это время ходит как ло ху шка. Очень жалко и не приятно

Ой,какие все правильные.Нет бы за подругу порадоваться.Что ж ей делать,если не судьба свободного найти.Да и соседка не знает.Всем хорошо.Одной вам плохо

Гость
#33
Диспетчер

Ой,какие все правильные.Нет бы за подругу порадоваться.Что ж ей делать,если не судьба свободного найти.Да и соседка не знает.Всем хорошо.Одной вам плохо

дура, отброс общества

Гость
#34

Не увела, но потрахалась. Было неприятно. Менять ничего не меняла, если мужик кобель- он везде бабу найдет, а уж подруга- не подруга- роли не играет. С ней общаться перестала. да и вообще с тех пор к женской дружбе весьма настороженно отношусь. Потом еще пара случаев была со стороны так называемых подруг, правде неудачных и уже с другим мужем.

Гость
#35
ЕН

Вы такие смешные,зачем нормальному мужику романы на работе.Многие на работе- примерные семьянины

На работе очень удобно гулять.Интерес к работе возрастает.

Гость
#36
Гость

Представьте пьющий. Просто нормальный и любит жену. Да и вообще дамы там были на высшем уровне.

Вот дамы на высшем уровне,боялся,что не потянет до уровня.Жена уже привыкла,а тут надо класс.

Гость
#37
Диспетчер

Ой,какие все правильные.Нет бы за подругу порадоваться.Что ж ей делать,если не судьба свободного найти.Да и соседка не знает.Всем хорошо.Одной вам плохо

У подруги муж есть! Сама ты дура! И они еще семьями дружат! А этот сосед еще и коллега и мужа подруги!

За что радоваться!? Что она завтра с моим мужиком пехаться начнет, а мне лыбу давить будет и мило общаться! К Ре тинка ты!

Гость
#38
уля

и я о том же, на мой взгляд мужика из семьи увести проще, чем заарканить свободного. т.к. женатый мужчина устал от проблем, бытовухи и т.д....хочется разнообразия, вот и клюют на все что движется...а вот свободный выбирает и вредничает

не.. шило на мыло же. В новой паре будет то же самое с бытовухой и прочим.

Гость
#39

Вот вы женщин упрекаете в коварности, а я так скажу: мужчины сами очень часто пристают к подругам жен. В моей жизни ко мне домогались мужья трех (!) приятельниц, причем один на своей собственной свадьбе!
Но ничего не вышло, так как я из Красной книги))) Мужья подруг не мужчины .
Так что нельзя винить только женщин.

Гость
#41

В прошлом году на дне рождении подруги, я познакомилась с парнем. После первых минут общения, я почувствовала, что это мой мужчина. Стали встречаться. И дело шло к свадьбе. В гости к нам в дом (родительский) приехала родственница (двоюродная сестра). Я на работе, а она свободна и попросила, моего парня то подвезти туда, то сюда. Город она, видите ли, осматривает. Ну и сбила с толку моего парня. У них скороспелый роман. Все! он со мной расстается, будет на ней жениться. Я такое пережила, ужас.. Тут к свадьбе готовлюсь, а тут нате тебе, меня бросают. И моя мама, и её мама с ней говорили. А она не в какую, не отдам мол его. Сама выйду за него замуж. Я обратилась к магу Таире. Она сделала так, что мой парень не только бросил двоюродную сестру, а на коленях просил прощения у меня при родителях. Говорит, черт попутал. Сейчас готовимся к свадьбе. Я писала вот сюда ( p_m_taira@mail.ru ) . Адрес нашла в инете, по отзывам.

Ольга
#43
Гость

у меня у знакомой прям точно такая же ситуация была, только она уже рожала, а ее муж и подружка тр....сь, так потом еще подружака рассказала все месяца через 3.в итоге развелись

Капец. Я наверное точно замуж не выйду.

имя
#44

Утешала подругу, которую бросил мой брат. Она всё под предлогом брошеной-несчастной к нам в гости ходила.. я с парнем жила.. -Доутешалась. Парень ушёл к ней. Ну что сказать.. Я молодая была, долго и болезненно переживала, не могла с собой справиться, хотела отомстить. Отомстила. Года 2 угробила:) Она увидела, что он выбирает меня. Я видела её рыдания, когда он уходил со мной. Но легче от такого не становится! Я, конечно, вышла замуж за хорошего человека, родила.. Но осталась калекой. Как только муж с подругами общается- вспоминаю того #удака и ту подругу и начинаю видеть предательство там, где его нет. PS: Утешала себя всегда так- Мы не в ответе за поступки других людей. Главное- чтобы твоя совесть была чиста...

Lili
#45

У меня бывшая подруга с которой мы дружили очень много лет больше 15 лет стала флиртовать с моим парнем с которым я начала встречаться. При этом у нее уже есть опыт увода мужчины из семьи, она увела женатого с двумя детьми. Я это не сразу поняла, я все хотела верить, что они просто общаются. В англоязычном интернете я вычитала, что одним из признаков того, что подруга не ровно дышит на твоего мужчину это то, что она зачастила с визитами чаще чем обычно. Она стала буквально каждые выходные звать на шашлыки,стала сильно переживать, мол что ж вы на день независимости или любой другой незначительный празник, останетесь одни, идем лучше на шашлыки. А до встречи с моим парнем она вообще никогда не переживала, что я на празник останусь одна дома. Беседовала так мило с ним, он называл, что читал какие-то редкие книги и она тоже такие же читала, он вспоминал, что хочет посмотреть фильм и она, конечно же тоже хочет посмотреть именно этот фильм и немедленно. Короче послала эту подругу. Просто в игнор, перестала поднимать трубку. Не нужно быть слишком беспечными и доверчивыми, что бы не допустить такое. А для себя я решила, что на земном шаре проживает около 7 миллиардов людей и от таких "подруг" нужно избавляться без оглядки

дария
#46
Кк

У кого подруга увела мужа, расскажите свои истории, какие ошибки вы допустили, как так получилось и что бы вы изменили теперь?

Гость
#47
Артем

обычно в таких ситуациях мужчины не виноваты, все подстраивается женщинами таким образом, что мужик не успевает оглянуться, а его тащат в постель, а потом рушат его жизнь! женщины - коварны и мстительны

А мужчины невинные агнцы, да;)

Гость
#48

У меня не подруги, а родственницы - двоюродные -к мужу клеились. Одну не смущало, что я на 7 месяце беременности, а другую - 9 месячный малыш на руках мужа.
Обид на ущербных не держу: обе старше меня и со словами *люх. Илиотки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: