Гость
Статьи
Расставание после 3х …

Расставание после 3х лет

Поддержите, пожалуйста
Встречалась с парнем 2,5 года (2,5 года как раз приходится на 14 февраля). Прочитала его переписку с другой девушкой, что-то не понравилось и я решила все ему высказать. Но он устал от моей ревности,очень поругались. В порыве гнева пожелала удачи в личной жизни. Он расценил это как разрыв. Извинялась, говорила,что люблю. Он говорит,что любит,но больше терпеть не может. Сказал,что время лечит.
Так больно,реву уже 3 дня,ни на чем сосредоточиться не могу. Люблю, и обидно,что изза моей дурацкой ревности так все рухнуло.
Что делать?

25 ответов
Последний — Перейти
лика
#1

Ну теперь ждите и не отдавайтесь мч полностью

Мое имя
#2

...потом либо он, либо ты ему напишешь...все начнется сначала. Будешь снова ревновать, а он все больше и больше злиться. И будет это до тех пор, пока выносящая мозг ревность попросту не уничтожит в нем любовь. Тогда то все и закончится)

#3

[quote="princess banana hammock"Что делать?[/quote]

Выводы

Гость
#4

В следующий раз быть умнее.

Гость
#5

Что совсем он не в какую?? встрется с ним и поговори, извинись пообещай исправится! и правда не ревнуй! доверяй ему, он и не будет общатся с другими если ты во всем его будешь устраивать.

Гость
#6

Была ситуация наподобие.Тоже трое суток ревела без перерыва,звонила,писала.Он хоть и говорил,что всё между нами,а всё равно отвечал на смски и звонки даже ночью.Я,как говориться,смогла вернуть свою любовь.Ну он-то тоже любил меня.Если у вас всё взаимно,то не отчаивайтесь,докажите ему,что больше не будет ревности,что любите его.Главное убедить.

Иванушка
#7
Мое имя

...потом либо он, либо ты ему напишешь...все начнется сначала. Будешь снова ревновать, а он все больше и больше злиться. И будет это до тех пор, пока выносящая мозг ревность попросту не уничтожит в нем любовь. Тогда то все и закончится)

Блестяще!!! 200%

я
#8

примерно такое было.я ушла. жалела потом. но время прошло и я поняла что с лава богу!!! было ДИКО больно! но через 2 года встретила своего будущего мужа и я так счастлива что стем судьба развела. а он спустя 2 года мне звонил)))мы встретились и я на него уже смотрела как на друга а он-нет. я ему сказала,что я оч счастлива в новых отношениях)))) так что автор не унижайтесь. если он любит,вернет вас,а нет- нафига вам тряпка врущая????

я
#9

кстати автор- не обижайтесь,но любящий мужчина никогда не отпустит свою девушку. никогда. делайте выводы. все еще у вас будет отлично,ноне с этим парнем.нафиг его.любите себя.(устал он -смешно!!!!)

гость
#10

Это не смертельно. Вот когда 6 лет вместе(2 встречались, 4 женаты были), а потом разрыв из-за того, что сама виновата, и слезы уже 2 года, вот это ужас.

#11
Гость

Была ситуация наподобие.Тоже трое суток ревела без перерыва,звонила,писала.Он хоть и говорил,что всё между нами,а всё равно отвечал на смски и звонки даже ночью.Я,как говориться,смогла вернуть свою любовь.Ну он-то тоже любил меня.Если у вас всё взаимно,то не отчаивайтесь,докажите ему,что больше не будет ревности,что любите его.Главное убедить.

Я убеждаю,прошу простить

Договорились встретиться в субботу,посмотрим, что будет

А на звонки не отвечает:(

Я готова исправиться,но он не верит

И говорит,что у нас уже все:(

Катя
#12

странный какой-то..ну приревновала и че..вот так себя вести, как он- чересчур. Задумайтесь.

Гость
#13

Он переписывался с другой девушкой и еще вас крайней выставил,ну и жук

Анна
#14
Гость

Он переписывался с другой девушкой и еще вас крайней выставил,ну и жук

+ много

я
#15

классно парниша устроился и как же себя можно так не уважать,автор? любовь любовью но самоуважение есть??? он вам в открытую говорит а вы все там чета думаете

Гость
#16

автор, не переживайте, значит так надо было. я вас понимаю как никто, сама совсем недавно закончила такие же по продолжительности отношения. главное, не ревите!!! займите себя чем-нибудь, если ваши отношения зашли в тупик, то не стоит убиваться по этому поводу, лучше продолжать жить дальше.

Гость
#17

представляю как ты вынесла ему мозг про 2,5 года на 14 февраля, если даже здесь об этом упомянула

Гость
#18

Автор, у Вас проблемы с головой? Он переписывался с другой девушкой, а Вас выставил виноватой! Ну, он уже сейчас Вас ногами пинает, а что будет потом? Ну где же Вы таких козлов находите?!

Гость
#19

Угу.. это из серии приходит жена раньше с работы, застукивает мужа с любовницей. И... Муж ей скандал закатывает- мол какого фига без звонка пришла, предупреждать надо. А жена теперь плачет- я же его люблю, как мне у него прощения попросить что без звонка пришла.

#20
Гость

Угу.. это из серии приходит жена раньше с работы, застукивает мужа с любовницей. И... Муж ей скандал закатывает- мол какого фига без звонка пришла, предупреждать надо. А жена теперь плачет- я же его люблю, как мне у него прощения попросить что без звонка пришла.

ой и не говорите... почему женщины такие мягкие?

Nik
#21

Смотря о чем переписывался. Если типа окололюбовное воркование одно, другое дело если там по работе чтото, или просто о жизни.

Гость
#22

А я сейчас теряю своего любимого..тоже ревную

Вместе(4года)

Всё таки бабы дуры ревнивые,сами всё портим из за ревности

Если хочешь чтобы мужик был рядом,закрывай глаза на всё

😭😭😭 но мы такие дууры,мы ведь гоордые,у нас типа своё мнение

#23
Гость

А я сейчас теряю своего любимого..тоже ревную

Вместе(4года)

Всё таки бабы дуры ревнивые,сами всё портим из за ревности

Если хочешь чтобы мужик был рядом,закрывай глаза на всё

😭😭😭 но мы такие дууры,мы ведь гоордые,у нас типа своё мнение

???? Закрывай глаза на все!!! это же ужас, о какой вы гордости при этом можете говорить... нельзя закрывать глаза, сядут и ноги свесят! Если парень любит он ничего такого творить не будет, а если нет то зачем мучатся

#24

А вам автор скажу, что выше правы были... переписывался с другой и на вас все свалил. Если он вас любит то вернется, а если нет, то вы только себя унизите... мой бывший ушел, я и звуку не подала, так уже 4 месяца за мной ходит. А я наборот счастлива так как стало жить спокойно без него! Цените себя!

twedo
#25
Гость

представляю как ты вынесла ему мозг про 2,5 года на 14 февраля, если даже здесь об этом упомянула

Ага) я тоже так подумала) девушка, а Вы не бухгалтер случайно, так все до каждого дня рассчитывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: