Гость
Статьи
Бросают, но почему

Бросают, но почему

Вы верите в порчи? Я вот уже и не знаю во что верить,встречаюсь с парнем месяц,и после этого он меня бросает и так каждый раз ,хотя месяц просто великолепных отношений.Если бы это было раз,я бы не обратила внимание,но это уже четвертый раз подряд.Что делать ?Помогите,хочу построить наконец серьеные отношения!

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Премудрый пескарь
#1

а ты красивая Маша или просто Маша?

Анна
#2

прочти радикальное прощение,поймешь в чем дело,люди отражают наши убеждения своим поведением к нам,вы навкрняка боитесь потерять мч и он уходит

Иная
#3

Сначала проанализировать свое поведение надо. Может быть вы скучная, или слишком навязчивая, или капризная, или не тех парней выбираете))

гость
#4

может опасаетесь всю оставшуюся жизнь пробыть с одним и тем же шнобелем и это чувствуется.

некоторые имеют склонность уходить после незалёта в первом цикле.

Маша
#5
Иная

Сначала проанализировать свое поведение надо. Может быть вы скучная, или слишком навязчивая, или капризная, или не тех парней выбираете))

в том то и дело,что не скучная,не навязчивая,может быть капризная,но в меру и это нормально для девушки.

Маша
#6
Премудрый пескарь

а ты красивая Маша или просто Маша?

внешность довольно симпатичная,внимание не обделена!)

Маша
#7
Анна

прочти радикальное прощение,поймешь в чем дело,люди отражают наши убеждения своим поведением к нам,вы навкрняка боитесь потерять мч и он уходит

возможно вы и правы,меня бросил парень с которым встречались 3 года,после этого все и началось,только как прервать эту цепочку теперь?

Гость
#8

Воспринимайте это как "люди не те и мое от меня не уйдет"

Гость
#9
Маша

Вы верите в порчи? Я вот уже и не знаю во что верить,встречаюсь с парнем месяц,и после этого он меня бросает и так каждый раз ,хотя месяц просто великолепных отношений.Если бы это было раз,я бы не обратила внимание,но это уже четвертый раз подряд.Что делать ?Помогите,хочу построить наконец серьеные отношения!

Великолепные наверное только на ваш взгляд. Мало кто любит капризы.

Насчёт серьёзных отношений тоже не понятно. Такие только у девственниц после свадьбы начинаются ))) А у остальных так, максимум партнёрские отношения, ты мне, я тебе ...

Гость
#10
Гость

Великолепные наверное только на ваш взгляд. Мало кто любит капризы.

согласен

Карина
#11

Маш, как я Вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. Точ в точ. Было бы интересно с Вами пообщаться. Моя почта kravdiana1703@***.ua буду очень рада поговорить на счёт етого

Карина
#12

Аналогичная ситуация. Самой интересно почему так происходить. Хотела бы с Вами пообщаться. Почта kravdiana1703@***.ua

Гость
#13

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: