Гость
Статьи
Расставание тяжелее …

Расставание тяжелее всего

я расставалась с своим парнем раз 10,с которым прожила год!!!и в итоге бросил меня он ,а не я!и он говорит ,что разлюбил меня,что у него нет ко мне чувства привычки,нет привязанности,и вообще нет ничего!но все мои знакомые и некоторые родственники с его стороны говорят что он еще захочет быть со мной!!!!я его очень люблю и готова изменится для него,т.к.для него было страшным мои истерики,слезы!потеряв сейчас по настоящему поняла,как люблю его,а он и видеть меня не хочет

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

довыеживалась, у парней тоже лимит есть...

Гость
#2

Расставание тяжелее всего? Хорошо, что ничего тяжелее у вас не было. А это есть. Страдать из-за других людей? Люди приходят и уходят, а вы у себя всегда остаётесь. С разочарованием и слезами что ли оставаться, тратить на это жизнь? Зачем ээ? Пережить нельзя только свою смерть. Что-то переживается сложнее, но переживается. Чего все так зависят от отношений? Есть-хорошо. Нет-ну так и не хуже.

Гость
#3

У меня был такой парень. Как вы. Расставались мы с ним раза 3-4 в месяц на протяжении 1,5 лет. То есть с частотой примерно неделя, он говорил - мы расстаемся. Через пару дней возвращался. Это очень обидно и очень больно. Я плакала каждый раз, переживала, страдала, потому что верила, что это все. Терпела долго. А в один момент, когда он снова бросил меня, я ушла навсегда. Он бегал потом, выпрашивал, обещал, клялся. Так вот, нельзя так с людьми. Вы доигрались. Если вы и вернете своего парня, хотя на самом деле он просто ваша жертва, то до первого раза как бросите снова.

гость
#4

"а я вот предателей ненавижу.если отношение пренебрежительное и играет на чувствах,хотя все было хорошо! просто все умирает после такого в душе:( хотя потом вроде доходит до человека,но конечно поздно дергаться!"

гостья
#5

Расставание тяжелее всего? Хорошо, что ничего тяжелее у вас не было. А это есть. Страдать из-за других людей? Люди приходят и уходят, а вы у себя всегда остаётесь. С разочарованием и слезами что ли оставаться, тратить на это жизнь? Зачем ээ? Пережить нельзя только свою смерть. Что-то переживается сложнее, но переживается. Чего все так зависят от отношений? Есть-хорошо. Нет-ну так и не хуже.

Пи...деть-не мешки ворочать, хотя мысли правильные.

Миша
#6

Покукарекаешь про тяжести, когда лейкимия начнется у твоего ребенка. Или тебе электричка обе ноги по письку обрежет.

Тоже мне, страдалица тут.

Жрать надо меньше.

гость
#7

вы помирились?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: