Гость
Статьи
как себя вести?

как себя вести?

Гражданский муж ушёл от нас с ребёнком. Я мужа много пилила по поводу работы (график ненормированный, приходил часто поздно). Он говорил, что так будет не всегда, что когда-нибудь график наладится, надо только подождать. А я всё равно пилила. В разрыве отношений обвиняет меня, говорит что сама во всём виновата, мол надо было слушаться его во всём, а не наезжать постоянно. Возвращаться не хочет категорически, говорит что с него хватит. Я просила прощения, обещала больше не пилить, не приставать с вопросами и т.д. пыталась его вернуть, но всё без толку. И как теперь себя вести?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему отношения не официально оформлены? Мужчинам зачастую намного проще жить гражданским браком - собрал чемоданчик да сбежал к другой. Свое будущее продумывать надо, а тут еще и ребенок ни с чем остался....:-(

Гость
#2

Автор, в этой ситуации вы жертва. Если мужик не несёт деньги в дом то нафига такой мужик нужен?! Лучше не живите прошлым а ишите более подходяшего на роль супруга.

гость
#3

работа - его семья. и на работе, вероятно, ещё одна ГЖ и ребёнок.

Гость
#4

вы его не вернете, он свалил при первой возможности и наверно прыгает до потолка от счастья, что вырвался с криком: "йохооо!" так что, не тратьте свои нервы.

Гость
#5

Еще одна кретинка... Божеж мой, где вас таких производят - одинаковых, примитивных и глючных!?

Ладно, это лирика. Ничего ты автор сейчас не зделаешь - "Поздно пить Боржоми, когда почки уже в штанах".

А если совсем без лирики - отпусти его на немного, возьми паузу. Ребенок какого возраста?

вв-дед
#6
Гость

вы его не вернете, он свалил при первой возможности и наверно прыгает до потолка от счастья, что вырвался с криком: "йохооо!" так что, не тратьте свои нервы.

Шанс вернуть все же есть -если дать "побегать" года полтора ,но подерживать ровные отношения - без истерик и разбирательств. Следить за собой. Иногда накормить когда пришел к ребенку. 30 % возращаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: