Гость
Статьи
Прошу совета...может у …

Прошу совета...может у кого то была похожая ситуация.

не могу жить уже с невесткой.у меня уже нервоз начался.квартиру родители купили нам.но оформлена на имя родителей.меня практически выживают, из-зак каждой мелочи придирки.или она пользуется моим спокойным характером, и то что молчу всегда.мы с ней не разговаривает практически.она целый день дома(няня).как то она расспросила моего бывшего о том,что мы уже спали.теперь она ходит зная о моей личной жизни, смеется типа.у нас строго с этим.полюбила,и случилось.и сама она не ангел, выпивает, курит, матерится.просто не могу находиться в ее обществе.думаю уйти снимать квартиру,но лишняя трата денег.и каков будет итог моего ухода.хочу отдельно жить, но родители против.мне уже 24.и деньги тратить впустую не хочется.у меня есть своя комната, но из нее собираются сделать детскую для своих детей.мое мнение никто не учитывает. с братом у нас тож не близкие отношения.как мне поступить?я совсем запуталась......честно

Роза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невестка-жена брата,квартира ваша с братом.Что ж брат то не заступиться?Поставил бы ее на место.Не молчите,я бы кулаком в морду ей дала б если брат не может заступиться.

Малая
#2

Скажи родителям о поведении брата и невестки! Кто она такая, чтоб лезть тебе в душу!? Взбрыкни! Что значит из твоей комнаты детскую делать - это твоя часть жилья! Я бы пошла к родителям сначала, а если уж они так против чтоб жила отдельно, то они как-то да повлияют.

Роза
#3
Малая

Скажи родителям о поведении брата и невестки! Кто она такая, чтоб лезть тебе в душу!? Взбрыкни! Что значит из твоей комнаты детскую делать - это твоя часть жилья! Я бы пошла к родителям сначала, а если уж они так против чтоб жила отдельно, то они как-то да повлияют.

мама говорит,что ничего страшного в этом нет.

Гость
#4
Малая

Скажи родителям о поведении брата и невестки! Кто она такая, чтоб лезть тебе в душу!? Взбрыкни! Что значит из твоей комнаты детскую делать - это твоя часть жилья! Я бы пошла к родителям сначала, а если уж они так против чтоб жила отдельно, то они как-то да повлияют.

Автор написала-мое мнение не учитывается,значит родители не хотят вмешиваться.Самой надо что то предпринимать.Невестка просекла что автор скромная,молчаливая и решила выжить...изводит придирками..вот гадина какая..

Гость
#5

нифига....я бы такой скандал бы закатила

в бананово-лимонном сингапуре
#6

золовка что ли ?

какая невестка ?

Роза
#7
Гость

Автор написала-мое мнение не учитывается,значит родители не хотят вмешиваться.Самой надо что то предпринимать.Невестка просекла что автор скромная,молчаливая и решила выжить...изводит придирками..вот гадина какая..

да этим и пользуется.сидит на голове уже....думаю,просто уйти и жить своей жизнью

Гость
#8
Роза

да этим и пользуется.сидит на голове уже....думаю,просто уйти и жить своей жизнью

Не надо уходить.квартиру можно разменять.

Роза
#9
Гость

Не надо уходить.квартиру можно разменять.

живя там я трачу нервишки

Гость
#10

невестка так на украине говорят на золовку

Гость
#11
Гость

невестка так на украине говорят на золовку

Нет, золовка это сестра мужа. Автор сама золовка. А жена брата - невестка, все правильно.

Гость
#12

Автор. Приведите подругу, невестке скажите, что Вы *** и намереваетесь жить вместе. Найдите бойфренда и приведите его жить. Водите побольше мужиков (можно друзей попросить подыграть Вам) и скажите , что все - ваши любовники. Пусть невестка драит всё после их ухода. Идея о превращении Вашей комнаты в детскую отпадёт сразу. Можете попугать, чо вы беременны двойней и в квартире скоро станет весело.

Гость
#13

Золовка- это сестра мужа, в данной ситуации автор. А жена брата ей(автору) - невестка

Savanna
#15

[quote="Гость"]Автор. Приведите подругу, невестке скажите, что Вы *** и намереваетесь жить вместе. Найдите бойфренда и приведите его жить. Водите побольше мужиков (можно друзей попросить подыграть Вам)

А еще поставти замок на вашу комнату и объясните это тем, что собираетесь сдавать свою комнату таджикам/ татарам, будет о чем задуматься им. Автор если за вас не кто не заступается, значит вы сами должны заступится! Не каких скромностей в виде тихо уйду, а они пусть счастливо живут на вашей доли!!! Хитрая твaрь какая, вы там имеете право быть, а она уже решила вашу комнату превратить в детскую! Что, дальше?! Продать квартиру, украсть вашу долю, ради разширения, если пожелают?!! Вы не ребенок, но все ровно пока не усвоили, что в нашей жизни побеждает тот, кто сильнее, сейчас перед вами стоит жизненный урок, так как вы решите повести себя в этой ситуации, может повлиять на всю вашу жизнь. Объясняю: если сейчас сдадитесь и уйдете, тогда в будущем, точно также будете реагировать на ситуации, где вы имеете право голоса, но боитесь, что то сказать. Если сейчас останетесь и будете бороться за свои права, тогда и в будущем у вас хватит смелости заступится за себя и не позволить не кому унизить вас. Не будте скромной и безголосой девочкой перед невесткой которая добивается своего, а вы позволяете потомучто " руки опускаются" Гость 12 сказала правильно и привела в пример отличные способы бороться с этой особой! Невестка пользуется грязными способами от вас избавится, раз затеела эту игру, тогда и вам придется играть ее грязными правилами. Не смейте уходить, неважно что она знает о ваших отнашениях, она не может вам нечего сделать, кроме как болтать в пустую, важно то, что вы знаете о ней, ее прошлом и ее отношениях и как эту информацию использовать против нее. Думайте автор, думайте, но не как не сдавайтесь!

Savanna
#16
Роза

живя там я трачу нервишки

Разменять квартиру , прекрасная идея. Автор опять повтаряюсь - боритесь за свои права, любыми способами, правда всеровно на вашей староне

Гость
#17

Кем является и кому все же Невестка... Предлагаю обсудить эту проблему - что есть Невестка?

Savanna
#18

А я предлагаю автору, попросить совет у свекровей, которые здесь частые гости. Не сомневаюсь, что они дадут прекрасный совет автору, как избавиться от этой мерзавки. говорю на полном серьезе, не какого сарказма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: