Гость
Кто для вас идеал …

Кто для вас идеал красоты из знаменитых мужчин?

Кто?

Евгения Верник
43 ответа
Последний — 28 марта 2015 г., 14:26 Перейти
1.

Никто.

2.
Гость

Удо Кир и Кристофер Уолкен.

3.
Гость

Александр Абдулов - в молодости

4.
Гость

А из женщин - Ирина Алфёрова

5.
Гость

я вообще выражение " красивый мужчина " не приемлю

есть определенные типажи мужчин, которые нравятся- внешность, фигура , иногда по-отдельности

типаж Дж. Клуни нравится

6.
Лилит

Джонни Депп, Том Харди, Александр Скарсгард.

7.
Гость

Мне нравится мужик из сериала сверхестественное- Дженсен Эклз который. А еще Джонатан Риз Майерс.

8.
Гость

Джаред Лето, Курт Кобейн )

9.
Гость

ссылки на фото желательны, а то лично я вообще не слышала про таких красаучегов )

10.
Гость

Сидите да гуглите раз интересно,имена же написали.

11.
Автор

Адам Смит, Дэвид Бэкхеи

12.
Гость

Ален Делон в молодости.

Красивый был зараза и вроде даже не гей.

13.
Алена

Том Уэллинг

14.
Гость

Джордж Клуни, Девид Теннант (Доктор Кто), Дженсен Эклс (Супернатурал), , Роберт Дауни (Железный человек), Орландо Блум. Ну и еще есть парочка русских молодых, которые быстро выйдут в тираж, как все наши мужики и парочка обалденно красивых западных, но они геи, потому не совсем мужчины.

15.
Гость

Киану Ривз, Джонни Депп

16.
Гость

Пирс Броснан еще!!

17.
Гость

Короче, брюнет с хорошо лежащей аккуратной стрижкой, европейской расы, пропорционально сложен, одевается не как ***, с интеллектом на лице.

18.
Гость
Гость

Ален Делон в молодости.

Красивый был зараза и вроде даже не гей.

фуууу....(

19.
Гость
Гость

Короче, брюнет с хорошо лежащей аккуратной стрижкой, европейской расы, пропорционально сложен, одевается не как ***, с интеллектом на лице.

да да

поведение спокойное , не суетливое

20.
Блонди

Фабио Фрителли (MO Do) завтра будет год как его не стало...

21.
Кристабелла

Депп в молодости, Бредли Куппер, Мэт ЛеБланк в молодости, из российских - Страхов, Козловский, Политов, молодые Шевельков, Абдулов и Жигунов.

22.
Марффуша Ивановна

Энрике Иглесиас просто мужчина моих мечт,могу объективно сказать что он не самый красивый,а вот по внешности ,то Иван Ургант!

23.
ritka

Адам Левин, Крис Эванс....

24.
Лиска

Кларк Гейбл.. ) еще вспомню)

25.
Гость

Лео ди каприо стал с возрастом очень даже ничего, секси.

26.
Гость

Эштон Кутчер, Брэдли Купер

27.
Гость

Олег Янковский

Из американских - Киану Ривз. Был и навсгда останется для меня самым самым красивым мужчиной. А из наших- Вячеслав Разбегаев просто обалденно красивый. Ну еще Дмитрий Марьянов нравится,но уже чуть меньше.

29.
Гость

Вэсли Снайпс в молодости

30.
Лира

Кроу и Батлер, ну может еще Татум

31.
Гость

Киану Ривз, Микки Рурк в молодости, Джейк Джилленхол, Бен Барнс.

32.
Гость

Кевин Костнер....

33.
Гость

Эмиль Хегле Свендсен,олимпийский чемпион,биатлонист.

34.
Гость

Вин Дизель, Эштон Катчер

35.
Гость

Мне нравится Боря Моисеев. А чо, прикольный мужик)))

36.
Ее величество

Ален Делон, Киану Ривз. Эмил Свендсен- биотлонист, просто обожаю его, милашку. Надеюсь, что выиграет золотую медаль в Сочи.

37.
Ирина

Стас Костюшкин

38.
Фатима

Мне на внешность нравятся: Джонни Депп, Джоннтан Рис Майерс, Том Харди, из наших нравится муж Савельевой Кирилл Сафонов

39.
Екатерина

Мне нравится скандинавско-арийский тип мужчин... Таких как солист группы Мо До Фабио Фрителли (сегодня кстати ровно год, как его нет в живых), солист группы E-type в молодости... А вообще из наших мужчин очень нравится актер Александр Песков (просьба не путать с юмористом, который любит пародировать Леонтьева)... Особенно мне он нравится в молодости в фильме "Американ бой".. И еще очень нравится Павел Астахов.

40.
Таня

Хит Леджер навсегда останется для меня самым красивым,обаятельным,милым,

весёлым.Его золотистые кудряшки и веснушки,его бесподобная улыбка...

41.
Гость

Йен Сомерхолдер,Марио Касас,

42.
Дуська

Леонардо ди каприо в молодости.