Гость
Статьи
Почему, когда с …

Почему, когда с мужчиной в ссоре, категорически не рекомендуют ему звонить и писать первой?

Считается,что если вы с мужчиной в крупной ссоре или расстались,то женщине ни в коем случае нельзя первой написывать слова любви и звонить с мольбой о возвращении.Объясните,пожалуйста,психологию …

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Александр
#101
Ирина

Здрастуйте. Подскажыте пожалуйста что делать. Встречались с парнем 2 года . У нас никогда небыло никаких ссор. Подали заевление и готовились к свадьбе и его переезду ко мне. Он с Молдавии а я с Украины. Его мама очень хорошо ко мне относилась но когда узнала что он собирается ко мне,начились истерики. И вдруг он позвонил и сказал что я самое лутшее что было в его жызни что он меня любит больше жызни но..... мы не можем быть вместе и нам лутше розойтись. Уже прошли 2 недели я не звонила и не писала ,думала он одумается но так нечего и не изменилось. Как правельно поступить?

Значит не любит,если бы любил все бы было нормально,что могу сказать тебе Ириша держись крепись и не унывай вся жизнь ещё впереди найдется ещё в твоей жизни человек.

Снежанна
#102
Овен

Прожили с мужчиной 4 года. С моей стороны любовь,забота ,желание построить семью .Он мужчина из разряда «я МУЖИК»Хотели малыша,первая попытка мертворождение на 9 мес.Но я взяла себя в руки и попыталась опять -родился малыш ,сейчас ему 5 мес .У меня ещё дочь от первого брака 11 лет и у него тоже.После рождения малыша наши отношения зашли в тупик ,в общем произошёл конфликт , ещё и руку на пеня поднял перед детьми.Не извинился .Я на эмоциях собрала вещи и ушла на съемную квартиру с детьми .Прошел месяц , а он назад не зовёт ,молчит

Да на Х....он нужен!Руку поднял перед детьми..Опомнитесь!

Гость
#103

Ой.... постоянно ломай голову над всеми этими вопросами, когда живешь с мужчиной, лучше вот жить одному... спокойнее. Живу одна и занимаю себя действительно важными делами и вопросами.

Мими
#104
Гость

Я не люблю подобные стереотипные правила типа "ни за что не проявляй инициативу". Если есть ваша вина - лучше, действительно, извиниться первой и не вести себя как тупой баран. Но если объективно косяк парня - не стоит навязываться, ныть, лезть в глаза с "первым шагом". Если человек не в состоянии критиковать свои поступки, анализировать свое поведение, пожертвовать дурацким самоутверждением ради чувств - нафиг вам такой ***. И сами такой не будьте. Гордость - черта глуповатых людей, не стоит путать ее с самоуважением.

Но и такие люди любить тоже могут, просто здесь нужно играть по их правилам, ничего страшного в этом нет если немного прогнешься под человека.

Гость
#105
Гость

Харя то не треснет?

Совсем раскатали губу!!!

Лукас
#106

Друзья подскажите пжл. Встречались с девушкой 9 месяцев , было все. Ей 38 мне 30. Гуляли вечером, я решил ее сфотографировать. Она прыгала смешно и я ей говорю смеясь - "Ты как слоненок прыгаешь" она смеется в ответ. И вот на след раз я говорю ну давай слоненок, она таким озлобленным взглядом говорит мне - Иди в ***. Я опешил и такой полуулыбкой обнимаю и одной рукой за мочку ушка двумя пальцами взял и говорю - "НУ ты чего?" оНа меня отталкивает и говорит что если еще раз так за ухо возьму то в след раз буду гулять один. Разворачивается и уходит в сторону своей машины. Я хотел послать ее подальше и уехать домой. Но очень не хотелось портить вечер . Пошел за ней сел в машину и говорю ей спокойным тоном - ТЫ это зачем сейчас делаешь ?" Она в ответ таким озлобленным тоном - А ты меня побольше за ухо дергай. Хотя я не дергал а прсто взял двумя пальцами. Понимая что она не будет нормально разговаривать я молча пристегнул ремень безопасности .Она подъехала к метро и молча такая сидит , ну я подумал что типо - Вот давай я тебя привезла выходи. Я вышел , был сильно оскорблен что меня в *** на ровном месте послала и еще пригрозила что в след раз буду гулять один да еще у метро так демонстративно высадила.Я решил после такого хамства не звонить и не писать .Прошло 2.5 месяца, все это время мне нужно было рабоать и не отвлекаться .Видя что она не идет первая я написал ей что она меня в ту ночь оскорбила и сказал Что все же я скучаю думаю. Я попросил прощение и сказал что не думал что слово слоненок ее так оскорбит .Она сказала хорошо но уже поздно она в других отношениях. ОФигеть отношения у нас были оч хорошие, во всем помогал поддерживал. Я стал писать звонить приезжать. Она меня везде заблокировала. Как считаете виноват ли я тут?

Гость
#107
Гость

Оленькая, от лица мужчины выражаю вам благодарность и уважение!

Мудрый и зрелый мужчина, всегда извиниться первым, если не прав. А сидят и ждут только инфантилизмы или манипуляторы .

Гость
#108

Не упустите лучший шанс нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения и одиночества!

● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#109
Dariya

Девочки, не писать ни в коем случае первой, не звонить и не подходить мириться!! Всегда если кто-то убегает, другой будет догонять. Мужчина - охотник. Его инстинкт погонит за вами, если вы ему дорого как добыча. А если добыча сама начинает гнаться за охотником, это его только в ступор приведет. Они оч быстро просекают, насколько нас прогнуть можно. Это входит в систему потом. Говорю на собственном опыте(10 лет брака за плечами). А сейчас вот поссорилась с парнем, выдержал 4 дня, и как миленький объявился, хотя меня ужасно тянуло написать первой, но вспомнился горький опыт благо))
Так что...тут вопрос вашей личной ценности для НЕГО. Любите себя и уважайте, красоточки!!)

Спасибо за совет!!!!

Автору
#110

Если чувак тебя послал вежливо на Х ,туда тебе дорога тире в тебе отпала нужда.
Конкретно твои звонки,писанина не нужны челу.
Так что расслабон, направь внимание на нов мужиков.
Чувак однозначно не нуждается в твоём внимании.
Иначе не свалил бы с гаризонта.

Гость
#111
Гость

Мудрый и зрелый мужчина, всегда извиниться первым, если не прав. А сидят и ждут только инфантилизмы или манипуляторы .

Уясни, не ждут и не сидят 😅
Наоборот, рады что б свалила

Гость
#112
Лукас

Друзья подскажите пжл. Встречались с девушкой 9 месяцев , было все. Ей 38 мне 30. Гуляли вечером, я решил ее сфотографировать. Она прыгала смешно и я ей говорю смеясь - "Ты как слоненок прыгаешь" она смеется в ответ. И вот на след раз я говорю ну давай слоненок, она таким озлобленным взглядом говорит мне - Иди в ***. Я опешил и такой полуулыбкой обнимаю и одной рукой за мочку ушка двумя пальцами взял и говорю - "НУ ты чего?" оНа меня отталкивает и говорит что если еще раз так за ухо возьму то в след раз буду гулять один. Разворачивается и уходит в сторону своей машины. Я хотел послать ее подальше и уехать домой. Но очень не хотелось портить вечер . Пошел за ней сел в машину и говорю ей спокойным тоном - ТЫ это зачем сейчас делаешь ?" Она в ответ таким озлобленным тоном - А ты меня побольше за ухо дергай. Хотя я не дергал а прсто взял двумя пальцами. Понимая что она не будет нормально разговаривать я молча пристегнул ремень безопасности .Она подъехала к метро и молча такая сидит , ну я подумал что типо - Вот давай я тебя привезла выходи. Я вышел , был сильно оскорблен что меня в *** на ровном месте послала и еще пригрозила что в след раз буду гулять один да еще у метро так демонстративно высадила.Я решил после такого хамства не звонить и не писать .Прошло 2.5 месяца, все это время мне нужно было рабоать и не отвлекаться .Видя что она не идет первая я написал ей что она меня в ту ночь оскорбила и сказал Что все же я скучаю думаю. Я попросил прощение и сказал что не думал что слово слоненок ее так оскорбит .Она сказала хорошо но уже поздно она в других отношениях. ОФигеть отношения у нас были оч хорошие, во всем помогал поддерживал. Я стал писать звонить приезжать. Она меня везде заблокировала. Как считаете виноват ли я тут?

Здравствуйте,мне кажется это был лишь повод с вами расстаться, а вы не в чем не виноваты.

Гость
#113

Гордость мать её, сколько она сЪела......пар

Гость
#114

яркий пример что ей *** на него

Гость
#115
Dariya

Девочки, не писать ни в коем случае первой, не звонить и не подходить мириться!! Всегда если кто-то убегает, другой будет догонять. Мужчина - охотник. Его инстинкт погонит за вами, если вы ему дорого как добыча. А если добыча сама начинает гнаться за охотником, это его только в ступор приведет. Они оч быстро просекают, насколько нас прогнуть можно. Это входит в систему потом. Говорю на собственном опыте(10 лет брака за плечами). А сейчас вот поссорилась с парнем, выдержал 4 дня, и как миленький объявился, хотя меня ужасно тянуло написать первой, но вспомнился горький опыт благо))
Так что...тут вопрос вашей личной ценности для НЕГО. Любите себя и уважайте, красоточки!!)

Уже седьмой день не пишет очень плохо жду и жду как дура

Гость
#116
Гость666

да правильно идите Вы мужики лесом от Вас нет толку лучше одной быть чем так страдать

Да мы мужики и готовы вернуть девушку, если эти отношения действительно хорошие и дают обеим половинкам любовь, сплоченность, заботу, понимание, поддержку и преданность. А-то вы тут рассказываете: "Если любит, то сам вернет". Вот была у меня девушка, мы с ней во всем схожи, интересы едины, понимали друг друга с полу-слова и все вроде бы хорошо. Прожили 3 года вместе. А она по всем качествам эгоистка. Всегда в ссорах винила меня, если все нормально, так я хороший, а чуть что не так, так хорошее забывалось и вспоминалось все самое плохое. И я устал от такого отношения. Как можно любить человека, который вечно тебя оставляет крайним? Если такие ссоры происходят часто, однако вывод прост: "это не ваши отношения и лучше их заканчивать". А если так произошло впервые или, как говориться раз в жизни, тогда нужно поговорить, спокойно сесть и все обсудить, извиниться друг перед другом. И это обязательно! В любых отношениях извиняются оба, а не только кто-то один! Если увы у вас извиняется только один партнер, то это не очень хороший звоночек. Видать ваша половинка в чем-то эгоистка.

Гость
#117
О

я виновата. и извинилась, просила остаться, не уходить но мне говорят, что не стоит звонить. он тоже не звонит и не пишет. Что Делать?

забудь о нем, это не твое

Гость
#118
Гость

А может поймёт как есть: что он ей безразличен и сделает соответствующий вывод.

Это уже сразу его трусость и нежелание брать ответственность позиция ребёнка видна будет

Гость
#119
Лукас

Друзья подскажите пжл. Встречались с девушкой 9 месяцев , было все. Ей 38 мне 30. Гуляли вечером, я решил ее сфотографировать. Она прыгала смешно и я ей говорю смеясь - "Ты как слоненок прыгаешь" она смеется в ответ. И вот на след раз я говорю ну давай слоненок, она таким озлобленным взглядом говорит мне - Иди в ***. Я опешил и такой полуулыбкой обнимаю и одной рукой за мочку ушка двумя пальцами взял и говорю - "НУ ты чего?" оНа меня отталкивает и говорит что если еще раз так за ухо возьму то в след раз буду гулять один. Разворачивается и уходит в сторону своей машины. Я хотел послать ее подальше и уехать домой. Но очень не хотелось портить вечер . Пошел за ней сел в машину и говорю ей спокойным тоном - ТЫ это зачем сейчас делаешь ?" Она в ответ таким озлобленным тоном - А ты меня побольше за ухо дергай. Хотя я не дергал а прсто взял двумя пальцами. Понимая что она не будет нормально разговаривать я молча пристегнул ремень безопасности .Она подъехала к метро и молча такая сидит , ну я подумал что типо - Вот давай я тебя привезла выходи. Я вышел , был сильно оскорблен что меня в *** на ровном месте послала и еще пригрозила что в след раз буду гулять один да еще у метро так демонстративно высадила.Я решил после такого хамства не звонить и не писать .Прошло 2.5 месяца, все это время мне нужно было рабоать и не отвлекаться .Видя что она не идет первая я написал ей что она меня в ту ночь оскорбила и сказал Что все же я скучаю думаю. Я попросил прощение и сказал что не думал что слово слоненок ее так оскорбит .Она сказала хорошо но уже поздно она в других отношениях. ОФигеть отношения у нас были оч хорошие, во всем помогал поддерживал. Я стал писать звонить приезжать. Она меня везде заблокировала. Как считаете виноват ли я тут?

Знаете прочитала ваше сообщение и вспомнила себя , были у меня похожие ситуации- вы видимо надавили ей на какую то давнюю мозоль сделанную кем то и она озверела проще говоря . Понимаю и вас , как это неприятно, но и она чувствительный человек , может с детства травмы какие и ей сложно держать в руках себя было. Не люблю фразу - что это ваш человек, я иногда сама не понимаю почему люди себя ведут странным образом, может мы встречаем тех , для кого мы должны быть учителями и С кем учениками на данном этапе жизни 😒

Гость
#120
Ляля

пока нет.отправила маленькую открыточку, в вайбере сразу появился в сети,но не просмотрел,учит меня,я разозлилась и удалила .На Новый год отправила открытку с Новым годом,сразу появился в сети и уже сразу просмотрел,в ответ ни чего,минут 10 оба были в сети молча каждый по свою сторону и все.я больше не пишу ,нет не из гордости просто не знаю как правильно поступить,он гордец ужасный

И нафиг он вам такой? Всю жизнь и будете за ним ползать. Забейте и найдите другого: клин клином вышибают.

Гость
#121
Гость

Женщина, которая не способна позвонить первой - 100% бревно в постели. Это давно записано во всех медицинских трудах по всему миру.

*** полная!!!

Мануэлла
#122
Лукас

Друзья подскажите пжл. Встречались с девушкой 9 месяцев , было все. Ей 38 мне 30. Гуляли вечером, я решил ее сфотографировать. Она прыгала смешно и я ей говорю смеясь - "Ты как слоненок прыгаешь" она смеется в ответ. И вот на след раз я говорю ну давай слоненок, она таким озлобленным взглядом говорит мне - Иди в ***. Я опешил и такой полуулыбкой обнимаю и одной рукой за мочку ушка двумя пальцами взял и говорю - "НУ ты чего?" оНа меня отталкивает и говорит что если еще раз так за ухо возьму то в след раз буду гулять один. Разворачивается и уходит в сторону своей машины. Я хотел послать ее подальше и уехать домой. Но очень не хотелось портить вечер . Пошел за ней сел в машину и говорю ей спокойным тоном - ТЫ это зачем сейчас делаешь ?" Она в ответ таким озлобленным тоном - А ты меня побольше за ухо дергай. Хотя я не дергал а прсто взял двумя пальцами. Понимая что она не будет нормально разговаривать я молча пристегнул ремень безопасности .Она подъехала к метро и молча такая сидит , ну я подумал что типо - Вот давай я тебя привезла выходи. Я вышел , был сильно оскорблен что меня в *** на ровном месте послала и еще пригрозила что в след раз буду гулять один да еще у метро так демонстративно высадила.Я решил после такого хамства не звонить и не писать .Прошло 2.5 месяца, все это время мне нужно было рабоать и не отвлекаться .Видя что она не идет первая я написал ей что она меня в ту ночь оскорбила и сказал Что все же я скучаю думаю. Я попросил прощение и сказал что не думал что слово слоненок ее так оскорбит .Она сказала хорошо но уже поздно она в других отношениях. ОФигеть отношения у нас были оч хорошие, во всем помогал поддерживал. Я стал писать звонить приезжать. Она меня везде заблокировала. Как считаете виноват ли я тут?

Здравствуйте ,я думаю ,на тот момент ,когда вы в шутку обозвали ее слоненком ,у нее уже был кто-то ,зачем вам такая грубиянка ?!

Гость
#123
Гость

А я думаю, что ни один человек, включая выше отписавшихся, да и меня саму, не вправе обобщать и говорить, что там один из полов более гордый или кого-то это унижает. Верно лишь одно - не пишет тот, кому это не очень-то и надо, кому важнее что-то доказать и ткнуть носом, а не решить проблему. Просто женщинам очень льстит, когда вспыльчивый сaмец приходит с цветами и шампанским извиняться, так сразу самомнение растет, словно за большую сумму продала пустяковую вещь. И это так, если вы понимаете, о чем я. А женская солидарность возводит эту мысль в правило - мужики все козлы, пусть звонят первыми, показывают свою заинтересованность. Просто мужику надо - он взял и сделал, а женщина будет неделями ломаться и думать, а как это будет смотреться? Мужики тоже бы создали правило, только они это не обсуждают.

Женское здоровье очень уязвимо,негативные эмоции влияют в том числе и на репродуктивную функцию, и если сильный физически мужчина будет её бить, оскорблять, унижать, то человечество просто морально спуститься на уровень.... Даже не животных, и проблема рождения станет ещё острее. Но сильная властная, нарцистическая женщина, оскорбляющая мужчину также низко.

Гость
#124

Скажыть что мне делать

Гость
#125
Ирина

Здрастуйте. Подскажыте пожалуйста что делать. Встречались с парнем 2 года . У нас никогда небыло никаких ссор. Подали заевление и готовились к свадьбе и его переезду ко мне. Он с Молдавии а я с Украины. Его мама очень хорошо ко мне относилась но когда узнала что он собирается ко мне,начились истерики. И вдруг он позвонил и сказал что я самое лутшее что было в его жызни что он меня любит больше жызни но..... мы не можем быть вместе и нам лутше розойтись. Уже прошли 2 недели я не звонила и не писала ,думала он одумается но так нечего и не изменилось. Как правельно поступить?

Выучить русский язык для начала.

Гость
#126

Лично если я виновен в ссоре то я всегда первый извенюсь,но если женщина главный герой ссоры,то никогда,я просто рассматриваю эту ситуацию так,если виновата и не звонит,то значит ты для нее тряпка и она тебя не ценит,с таким человеком лично мне не по пути,лучше найти ту которая будет дорожить отношениями!

Гость
#127

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#128
Лукас

Друзья подскажите пжл. Встречались с девушкой 9 месяцев , было все. Ей 38 мне 30. Гуляли вечером, я решил ее сфотографировать. Она прыгала смешно и я ей говорю смеясь - "Ты как слоненок прыгаешь" она смеется в ответ. И вот на след раз я говорю ну давай слоненок, она таким озлобленным взглядом говорит мне - Иди в ***. Я опешил и такой полуулыбкой обнимаю и одной рукой за мочку ушка двумя пальцами взял и говорю - "НУ ты чего?" оНа меня отталкивает и говорит что если еще раз так за ухо возьму то в след раз буду гулять один. Разворачивается и уходит в сторону своей машины. Я хотел послать ее подальше и уехать домой. Но очень не хотелось портить вечер . Пошел за ней сел в машину и говорю ей спокойным тоном - ТЫ это зачем сейчас делаешь ?" Она в ответ таким озлобленным тоном - А ты меня побольше за ухо дергай. Хотя я не дергал а прсто взял двумя пальцами. Понимая что она не будет нормально разговаривать я молча пристегнул ремень безопасности .Она подъехала к метро и молча такая сидит , ну я подумал что типо - Вот давай я тебя привезла выходи. Я вышел , был сильно оскорблен что меня в *** на ровном месте послала и еще пригрозила что в след раз буду гулять один да еще у метро так демонстративно высадила.Я решил после такого хамства не звонить и не писать .Прошло 2.5 месяца, все это время мне нужно было рабоать и не отвлекаться .Видя что она не идет первая я написал ей что она меня в ту ночь оскорбила и сказал Что все же я скучаю думаю. Я попросил прощение и сказал что не думал что слово слоненок ее так оскорбит .Она сказала хорошо но уже поздно она в других отношениях. ОФигеть отношения у нас были оч хорошие, во всем помогал поддерживал. Я стал писать звонить приезжать. Она меня везде заблокировала. Как считаете виноват ли я тут?

Да. Не … девушку «слоненком» называть.

Гость
#129
Гость

Если женщина виновата в ссоре, или женщина ушла. какая бы стадия отношений не была- самой позвонить-написать вполне адекватно.

А вот если наоборот, мужчина ушел, или в ссоре виноват мужчина и вы будете звонить и молить чего-то там- как минимум сядут на шею.

Опять же, если человек виноват и вами(вы им) дорожит- извиниться(извинитесь), если нет- ну можно быть прикроватным ковриком.

В ссоре всегда виноваты двое .. даже если женщина на эмоциях виновата в самой ссоре то этому что то предшествовало очень серьёзное .. дело не в унижении ..просто у мужчин другая психика и эмоции.. я считаю после ссоры мужчина должен сделать первый шаг хотябы не извиняться но просто написать спросить как ты? Если ты ему дорога а не переключаться на других женщин или быть непреклонным и гордым как скала .. мужская гордость и сила воли не должна проявляться ломая свою женщину а в других сферах..

Гость
#130
Вовка

Знаете что скажи Вам милые дамы со своими советами, иди... вы лесом, я все пережил сам, изза ваших советов грубанных, также не звонила и не писала, всегда первый я, спустя год пропало полное уважение ко мне, почувствовала себя королевой, хотя опять таки королевой сделал я, в итоге мне надоело и я перестал звонить и писать, итог один, она до сих пор одна, ни кому не нужна, начала навязыватсья спустя пол года, только теперь мне всеравно, когда я любит и извинялся даже за ее промахи она продолжала делать все тоже самое, от того и происходит что бабы половину кошатницы а мужики козлы, если еловек дорого пиши первая и звони первая а то потеряешь!

Но потеряла только ли она? Просто она тебе надоела и никакой любви и небыло.. и ещё такие как ты очень считают и смотрят что они сделали .. мой муж всегда в ссорах обвиняет только меня он идеален но ему плевать на то чего хочу я и что нужно мне он все делает так как решает сам в итоге я разбиваю голову о железную стену и он не уступит ни в чем все должно быть как он решил..а виновата я дура психичка .. вот очередная ссора не из за пустяка по очень серьёзным причинам для того чтобы мы могли быть вместе а не годами ждать пока он решает проблемы своих взрослых сыновей.. и ещё я считаю не из за гордости а просто если ты мужчине нужна он через время спросит как ты .. если он переключается на других женщин и гордый как айсберг ну и все.. нет смысла женщине лезть к мужику никогда это приведёт только к занижению оценки женщины и ее самооценки .

Гость
#131

Бред. Если виновата женщина и она не извинилась за косяк, то пусть не пишет. Мужик помучается недельку и будет благодарить Бога, что дурная женщина сама отвалилась.
Вывод прост.
Женщина накосячила и понимает это, дай М отойти от "гнева" и звони проси прощения за свой косяк.

Гость
#132

Бред. Если виновата женщина и она не извинилась за косяк, то пусть не пишет. Мужик помучается недельку и будет благодарить Бога, что дурная женщина сама отвалилась.
Вывод прост.
Женщина накосячила и понимает это, дай М отойти от "гнева" и звони проси прощения за свой косяк.

Сиреневая Даль в прошлом
#133
Гость

Бред. Если виновата женщина и она не извинилась за косяк, то пусть не пишет. Мужик помучается недельку и будет благодарить Бога, что дурная женщина сама отвалилась.
Вывод прост.
Женщина накосячила и понимает это, дай М отойти от "гнева" и звони проси прощения за свой косяк.

А если мужчина виноват? Наорал, отматерил, послал и ее семью послал, унизил, на весь двор довел до слез? Тоже извиняться женщине?

Гость
#134
Гость

не-а, я никогда не иду первая

и не уговаривайте даже

муж всегда первый звонит, пишет...

Жесть быть с таким!!) А Вы как тряпочка половая да...??)

Гость
#135
Гость

не-а, я никогда не иду первая

и не уговаривайте даже

муж всегда первый звонит, пишет...

Куда Вам дёрнешь... - туда и поползёте... Да??)

Гость
#136
Завалинка.

А ты думаешь, что ты такая бежишь ему рассказывать о своих чуствах, что ты его любишь и прочее ми-ми-ми, а он на это должен округлиться от счастья, что _такая_ женщина его любит?

Ха. Да ничего кроме раздражения это не вызывает.

То что ты его любишь - это твои проблемы. Не него. Запомни это. Ты можешь любить хоть весь белый свет, но это не делает все свет обязанным тебе.

Хватит быть эгоисткой.

В этом есть доля здравого смысла!!)

Гость
#137
Кирилл

Отчасти соглашусь с постом #2. Ситуации различны, на мой взгляд, проблему не надо замалчивать и непременно выходить на разговор, обсуждение и СОВМЕСТНОГО поиска решения. Я же рассматриваю длительное молчание как проявление безразличия, а раз так, значит нам не по пути... THE END.

Общение и инфантильный флирт в интернете тоже надо обсуждать... Как Вы себе это представляете???!

Гость
#138
Гость

Это для того нужно делать чтобы он вернулся Не трогать его,Если не будете писать и звонить.Он в этот период отдохнет,отойдет эмоциями,успокоится.

Может и соскучится может поймет когда вы не пишите он не хочет вас терять И захочет вернуться.

А когда все время пишешь то напоминаешь о себе А человек зол если ссора еще не остыл тогда больше хочет оттолкнуть как что то назойливое Вы в этот период не даете понять нужна вы ему или нет Потому что он не успевает даже соскучиться,опять она пишет))Не может даже в ссору отстать А так посидит без своей любимой девушки и поймет нужна или нет Вот и все просто и ясно для чего в такие моменты не нужно себя навязывать.

А как быть если мужчина посорился с моей бабушкой и просто ушол а уход не как не обяснил на мамент дома меня не было это значит конец ? На званки не отвечает скидывает а я осталась одна с ребенком

Гость
#139
Гость

А как быть если мужчина посорился с моей бабушкой и просто ушол а уход не как не обяснил на мамент дома меня не было это значит конец ? На званки не отвечает скидывает а я осталась одна с ребенком

Даже по факту я не виновата и даже не знаю что между ними произоло мне не кто не говарит я не понемаю конц это или просто пауза

Гость
#140
Лукас

Друзья подскажите пжл. Встречались с девушкой 9 месяцев , было все. Ей 38 мне 30. Гуляли вечером, я решил ее сфотографировать. Она прыгала смешно и я ей говорю смеясь - "Ты как слоненок прыгаешь" она смеется в ответ. И вот на след раз я говорю ну давай слоненок, она таким озлобленным взглядом говорит мне - Иди в ***. Я опешил и такой полуулыбкой обнимаю и одной рукой за мочку ушка двумя пальцами взял и говорю - "НУ ты чего?" оНа меня отталкивает и говорит что если еще раз так за ухо возьму то в след раз буду гулять один. Разворачивается и уходит в сторону своей машины. Я хотел послать ее подальше и уехать домой. Но очень не хотелось портить вечер . Пошел за ней сел в машину и говорю ей спокойным тоном - ТЫ это зачем сейчас делаешь ?" Она в ответ таким озлобленным тоном - А ты меня побольше за ухо дергай. Хотя я не дергал а прсто взял двумя пальцами. Понимая что она не будет нормально разговаривать я молча пристегнул ремень безопасности .Она подъехала к метро и молча такая сидит , ну я подумал что типо - Вот давай я тебя привезла выходи. Я вышел , был сильно оскорблен что меня в *** на ровном месте послала и еще пригрозила что в след раз буду гулять один да еще у метро так демонстративно высадила.Я решил после такого хамства не звонить и не писать .Прошло 2.5 месяца, все это время мне нужно было рабоать и не отвлекаться .Видя что она не идет первая я написал ей что она меня в ту ночь оскорбила и сказал Что все же я скучаю думаю. Я попросил прощение и сказал что не думал что слово слоненок ее так оскорбит .Она сказала хорошо но уже поздно она в других отношениях. ОФигеть отношения у нас были оч хорошие, во всем помогал поддерживал. Я стал писать звонить приезжать. Она меня везде заблокировала. Как считаете виноват ли я тут?

Нет, слонененок-ты прав. Она слониха

Мисо
#141

Тем более после предполагаемой измены мужчины нельзя ему писать и звонить!!!

Гость
#142

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#143
Ляля

он взрослый мужчина,ужасный гордец,самолюбивый ,самостоятельный,такой альфа самец.Два месяца назад поссорились ,я не права, в ссоре была задета его гордость,Сразу после ссоры позвонила-трубку не берет,написала-прочел без ответа,теперь поняла,надо было дать ему время остыть после извинений,но я сглупила написала еще,в ответ очень эмоционально и гневно он написал -отстань,не хочу тебя знать и заблокировал.Ну я понятно,та еще гордячка,удалила все переписки,и его контакты.Но сердечко то бобо.... Через время опять внесла его в список контактов.Примерно через месяц я обнаружила что он меня разблокировал! Но.... не знаю что делать,думаю раз разблокировал наверное ждет что я ему напишу,но все же сомнения не дают мне этого сделать,а если не хочет,не ждет,..знаю будет мне очень больно,,,, что делать не знаю?

Похожа ситуация, писать боюсь, не ответит . А сам знаю не напишет

Гость
#144

Сколько манипуляций нужно нужно проводить-зачем??? Хочешь позвони, нет не звони...

Гость
#145
Гость1

Это не то чтобы правило, просто такие действия позволяют вам держать себя достойно, не унижаясь, потому что мужчина возомнит о себе слишком много, поймет что вы ради него на все пойдете, а такие девушки/женщины не интересны (при расставании). Вам бы тоже не нужен был мужчина, который бегал к вам, умолял, звонил, писал постоянно смс, который все для вас делает, с ним просто будет не интересно. Поэтому нужно знать себе цену и показать, что он такой не один, показать равнодушее, он не воспримет это как будто вам на него пофиг (так воспринимаем мы девушки обычно)) а наоборот задумается над своим поведением. А бегав, умоляв, вы только будете его раздражать и он все будет дальше и дальше от вас...

Но тут надо различать, если точку поставил он, то вы равнодушно (мы то знаем что нет) это принимаете. Ну а если вы - вы подорвете его самолюбие его уверенность в себе (а это очень много значит для мужчины) в этом случает извинятся и подходить к нему должны вы первая.

А если это просто ссора, то идти на применение первой это ничего страшного, даже полезно иногда, =)

То же самое я могу сказать о женщинах

Гость
#146
Лукас

Друзья подскажите пжл. Встречались с девушкой 9 месяцев , было все. Ей 38 мне 30. Гуляли вечером, я решил ее сфотографировать. Она прыгала смешно и я ей говорю смеясь - "Ты как слоненок прыгаешь" она смеется в ответ. И вот на след раз я говорю ну давай слоненок, она таким озлобленным взглядом говорит мне - Иди в ***. Я опешил и такой полуулыбкой обнимаю и одной рукой за мочку ушка двумя пальцами взял и говорю - "НУ ты чего?" оНа меня отталкивает и говорит что если еще раз так за ухо возьму то в след раз буду гулять один. Разворачивается и уходит в сторону своей машины. Я хотел послать ее подальше и уехать домой. Но очень не хотелось портить вечер . Пошел за ней сел в машину и говорю ей спокойным тоном - ТЫ это зачем сейчас делаешь ?" Она в ответ таким озлобленным тоном - А ты меня побольше за ухо дергай. Хотя я не дергал а прсто взял двумя пальцами. Понимая что она не будет нормально разговаривать я молча пристегнул ремень безопасности .Она подъехала к метро и молча такая сидит , ну я подумал что типо - Вот давай я тебя привезла выходи. Я вышел , был сильно оскорблен что меня в *** на ровном месте послала и еще пригрозила что в след раз буду гулять один да еще у метро так демонстративно высадила.Я решил после такого хамства не звонить и не писать .Прошло 2.5 месяца, все это время мне нужно было рабоать и не отвлекаться .Видя что она не идет первая я написал ей что она меня в ту ночь оскорбила и сказал Что все же я скучаю думаю. Я попросил прощение и сказал что не думал что слово слоненок ее так оскорбит .Она сказала хорошо но уже поздно она в других отношениях. ОФигеть отношения у нас были оч хорошие, во всем помогал поддерживал. Я стал писать звонить приезжать. Она меня везде заблокировала. Как считаете виноват ли я тут?

Не прошло 2 месяца, она уже с другим. Забудь как страшный сон. Тем более, она старая для тебя. Найди себе молодую порядочную девушку и будет тебе счастье!

Гость
#147
Кэти

Не обобщайте. О замужестве бредят только старые девы, нормальная уважающая себя дама будет выбирать достойного отца своим детям , и не будет кидаться на "первое встречное"

Что за глупость, что "старые девы" бредят о замужестве? Нормально нам и так) я бы сказала отличненько😂☺️
Не надо навязывать возраст на такие решения. У каждой дамочки, любого возраста, свои взгляды на это. Кто то и в 16 уже решил, что одиночество это скорее свобода, а кто то после **ти лет брака вдруг это осознал для себя.

Гость
#148
Ляля

он взрослый мужчина,ужасный гордец,самолюбивый ,самостоятельный,такой альфа самец.Два месяца назад поссорились ,я не права, в ссоре была задета его гордость,Сразу после ссоры позвонила-трубку не берет,написала-прочел без ответа,теперь поняла,надо было дать ему время остыть после извинений,но я сглупила написала еще,в ответ очень эмоционально и гневно он написал -отстань,не хочу тебя знать и заблокировал.Ну я понятно,та еще гордячка,удалила все переписки,и его контакты.Но сердечко то бобо.... Через время опять внесла его в список контактов.Примерно через месяц я обнаружила что он меня разблокировал! Но.... не знаю что делать,думаю раз разблокировал наверное ждет что я ему напишу,но все же сомнения не дают мне этого сделать,а если не хочет,не ждет,..знаю будет мне очень больно,,,, что делать не знаю?

Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном. Сердце подскажет.

Гость
#149
Овен

Осознаю что не надо было уходить ,надо было как то решать в семье.Но с другой стороны это была перезагрузка отношений ,если любил бы ,то вернул .Ведь ещё и малыш есть 😥.Понимаю что люблю его , и начинаю понимать что он меня нет и не любил видимо вовсе ,а просто было потребительское отношение Очень больно и обидно...

Поднял руку-значит не мужик. Живи дальше, у тебя дети. Такое нельзя прощать.

Гость
#150
Ольга

Когда мы в ссоре с мужем, я подхожу первая. Даже тогда когда вижу что виноват он. Все сейчас начнут кричать нет гордости и тому подобное, но как выше привела цитату человека согласна с ним. И даже если не прав он и он этого не видит, я все равно попрошу прощения, хотя бы за то что допустила возможность ссоры и разногласия. И верю в то что таким поступком я сохраню семью, взаимоотношения, любовь. Со временем я укажу мужу на его промахи, но более аккуртано чем указывать на его промахи во время ссоры. Так как это только подливает масла в огонь. И пусть я буду униженой в глазах многих, но для меня превыше всего семья и чувства, чем совственно чувство достоинства!

Заметьте у вас муж ,а не мч на некоей стадии отношений