Гость
Статьи
Стали бы вы жить с …

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка?

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка? Мы жили 5 лет, потом он ушел к своей школьной любви. Она от него забеременела, но что-то там не срослось, он сейчас просится ко мне обратно, говорит что любит только меня, а от нее этого ребенка не хочет

60 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Нет, не стала бы. Так поступают трусы и голодранцы, мне не нужны ни те, ни другие.

Гость
#2

нет, нaхрена этот блядyн сдался?

надо себя уважать

автор
#3

просится к тебе? вы жили у тебя в квартире или у него? Если у тебя он просится в твою квартиру, а не к тебе.

mawa25
#4

Он не только трус, но теперь ещё и алиментщик

Б-ка
#5

Даже в голову не помещается, какие могут быть сомнения. Вероятно, самооценка Ваша хромает на все 4 лапы...

Лена
#6

Я бы не стала и 5 лет жить с парнем в качестве не понятно кого. И после измены-ухода не приняла бы обратно. И уж, конечно, не стала бы жить с человеком, предавшим своего ребенка и его мать.

Но это Я. А для автора это все, видимо, более-менее приемлимо. Раз она такие вопросы задает.

Гость
#7

"От нее этого ребенка не хочет"...А какого он ребенка захочет?Какая ему игрушка больше понравится?

Он не мужик.Не умеет брать ответственность за свои действия-основное качество мужчины.Болтается,как г...но в проруби.Там пот..ся,тут пожил.ЭТОГО ребенка он не хочет...Это что ему,компьютерная игра,чтобы так жизнями человеческими распоряжаться?

По теме-ни за что не приняла бы такого.Будь хоть разкрасавец.Его не за что уважать.Он гнилой по самой своей сути.Жить с ним строить?Не дай Бог.

черно-белая радуга
#8

А не боитесь,что с вами может случится та же "радость",обрюхатит и поминай,как звали...

Гость
#9

Нет. Уважения к мужчине, не несущему за свои действия ответственности я не испытываю. А жить с человеком, которого я не уважаю я не смогла бы.

Гость
#10

Мужчина кот не оформляет оф брак находится в поиске ... Психология такая, другая полвернулась-ушел, не срослось - пришел... Гоните

Наталья
#11

В Вашем случае то, что он бросил ту девушку беременной по-моему вообще не ключевой момент. От моего мужа за несколько лет до нашего знакомства тоже одна забеременела, а он на ней не женился и ребенка знать не пожелал. Я с ним живу, как видите, и со мной он себя подобным образом не проявлял никогда.

Но вот то, что Ваш МЧ жил с Вами 5 лет, замуж так и не позвал, потом ушел, теперь пришел назад да еще на алименты возможно попал - нафиг такое надо?

Rosenrot
#12

Нет. Мне мужчина с ребенком не нужОн в принципе, не важно кто кого бросил и был ли там официальный брак

гость
#13
Гость

Мужчина кот не оформляет оф брак находится в поиске ... Психология такая, другая полвернулась-ушел, не срослось - пришел... Гоните

Чушь. Насчет мужчины кот.не оформляет отношения.

Полно тех.кто в браке именяет.штамп ничего не значит

#14

Обязательно, друзей надо поддерживать в трудной ситуации, если ему жить негде, почему бы и не приютить на время))

Гость
#15

Нет.

Гость
#16

Живу с таким (женаты) 7 лет. Никак произошедшее не аукается. Ребенку тому уже около 9 лет, удочерена другим мужчиной.

У нас тоже ребенок. Есть некоторые трения в семье, но это скорее бытовые моменты. Ответственность несет, всё время проводит с нами.

У вас, автор, немножко другая ситуация - то он с вами, то с ней. Я бы не приняла обратно из-за того, что хоть на какое-то время, но променял меня на другую.

Пушистик
#17

Нет, никогда. Мне не нужен мужчина, моральные принципы которого спят летаргическим сном.

Гость
#18

Не стала бы. Ненадежный человек, шалтай-балтай, туда-сюда слоняется. Пора уже головой думать научиться, зачем нужен такой мужчина, сожитель или как его назвать?

#19

Да какая разница, если мужчина от меня уходит, назад дороги для него уже нет.

#20

нет

besish.me - а что бесит Вас?
#21
Лена28

Стали бы вы жить с человеком, зная что он бросил беременную девушку и отказался от ребенка? Мы жили 5 лет, потом он ушел к своей школьной любви. Она от него забеременела, но что-то там не срослось, он сейчас просится ко мне обратно, говорит что любит только меня, а от нее этого ребенка не хочет

потом вы залетите или надоедите и тоже пойдете за борт, любви вам)

вообще умные люди не задают таких вопросов, а сами знают ответ...

Savanna
#22

Нет, не смогла бы. Не уважаю и презираю за такое. Не могу представить себя в постеле с человеком которого не уважаю. Омерзительно даже думать об этом. Автор поднимайте самооценку, а этого "героя" слать подальше, на месте той девушки могла оказаться вы или любая другая. Посторайтест научится на ее ошибках и возможно подобная судьба вас избежит

Гость
#23

Именно девушку? Да,пофиг. Для меня залет вне брака означает что дама ДУРА и предохраняться не научили.Ее проблемы.

Asti_Martini
#24

23, ну почему дура? Может, у нее любовь и она надеялась, тем более мужик вроде как к ней ушел.

А вот мужика понять труднее: если ему ребенок изначально был не нужен, зачем ахаться без презерватива?!?

И автор: он вернулся и предлагает что? Еще 5 лет пожить? Жениться?

Пушистик
#25
Гость

Именно девушку? Да,пофиг. Для меня залет вне брака означает что дама ДУРА и предохраняться не научили.Ее проблемы.

То есть не наученный натягивать презик мужиком дураком не считается?

#26
Asti_Martini

23, ну почему дура? Может, у нее любовь и она надеялась, тем более мужик вроде как к ней ушел.



А вот мужика понять труднее: если ему ребенок изначально был не нужен, зачем ахаться без презерватива?!?



И автор: он вернулся и предлагает что? Еще 5 лет пожить? Жениться?

Предлагает жениться и говорит, что хочет детей только от меня

Asti_Martini
#27

26, а как он видит проблему ребенка, который уже как бы есть?

Он просто пытается представить, что " не было нечего", нет такой проблемы или как?

Ведь наверняка будут и звонки ( не один) беременной, и ее родственники могут позвонить// придти. И как вы будете чувствовать в этой ситуации? Ведь предложение обычно делают все-таки не в момент побега от беременной от тебя женщины....

#28

26.Автор, ок, разобрались с моральными принципами Вашего молчела, а как насчет того, что та девушка скорее всего подаст на него в суд, на алименты ребенку, Вас не будет смущать его финансовое положение?Таки алиментщик с прицепом))

Малу
#29

Мне понарвилось " сейчас просится ко мне обратно"))) примаком?)

сильно любит походу)

не понимаю таких баб, он бросил сделал больно...нашел замену..

Если пофигу было когад он бросил,тогда и с вашей стороны нет любви..ну, живите . вам нужен муж, ему жилье

#30
Asti_Martini

26, а как он видит проблему ребенка, который уже как бы есть?

Он просто пытается представить, что " не было нечего", нет такой проблемы или как?

Ведь наверняка будут и звонки ( не один) беременной, и ее родственники могут позвонить// придти. И как вы будете чувствовать в этой ситуации? Ведь предложение обычно делают все-таки не в момент побега от беременной от тебя женщины....

Она звонить не будет, сказала, что не собирается оформлять его отцом.

Asti_Martini
#31

30, а он что? Закрыл проблему?

Странный он у вас... Зачем вам такие трудные отношения? Мне кажется, вы пытаетесь взвалить на себя очень неприятные отношения...лучше кто-то без такого прошлого... Вы сумеете простить и чтобы эта тема никогда не возикала? Вы смиритесь с тем, что в паре кварталов живет его ребенок а он свершенно безразличен к свершившемуся?

#32
Asti_Martini

30, а он что? Закрыл проблему?

Странный он у вас... Зачем вам такие трудные отношения? Мне кажется, вы пытаетесь взвалить на себя очень неприятные отношения...лучше кто-то без такого прошлого... Вы сумеете простить и чтобы эта тема никогда не возикала? Вы смиритесь с тем, что в паре кварталов живет его ребенок а он свершенно безразличен к свершившемуся?

Я успокаиваю себя тем, что ребенок будет жить в другом городе (он уезжал к ней жить в Москву, затем вернулся), и он возможно никогда этого ребенка не увидит

Гость
#33

Вы с ним жили пять лет и он вас бросил, ушел к другой, пожил сравнил, та залетела от него. И теперь к вам просится!!! А то что он бросил то не смущает, а что жили 5 лет без оформления отношений не смущает? Ему жить негде я поняла. И к тому же он нищеброд. У той девушки подозреваю - нет своего жилья, поэтому он её бросил, ну и из-за ребенка тоже, его же кормить надо. Какая у вас низкая самооценка.

Гость
#34

а он шо прям сам сказал что бросил беременную? если вы в арзных городах откуда узнали

#35
Гость

а он шо прям сам сказал что бросил беременную? если вы в арзных городах откуда узнали

Она родом из нашего города, я писала в теме, что его школьная любовь. Уехала потом, насколько знаю квартира у нее в ипотеку, у нас город маленький общих знакомых масса

ксюня
#36

гоните его в шею! я бы не согласилась ни за что! не будьте наивной!

Гость
#37
Лена28

Asti_Martini26, а как он видит проблему ребенка, который уже как бы есть?

Он просто пытается представить, что " не было нечего", нет такой проблемы или как?

Ведь наверняка будут и звонки ( не один) беременной, и ее родственники могут позвонить// придти. И как вы будете чувствовать в этой ситуации? Ведь предложение обычно делают все-таки не в момент побега от беременной от тебя женщины....

Она звонить не будет, сказала, что не собирается оформлять его отцом.

Это она сейчас так говорит. Но в любой момент может передумать. Все, на что вы вместе заработаете, купите сможет претендовать тот ребенок. Кстати, он может и во взрослом возрасте объявиться и спросить с нерадивого папаши. Оно вам надо, автор? Ладно бы еще просто разбежались-сбежались, но ребенок на стороне - это геморой на всю жизнь.

Гость
#38

автор этот мужик бессовестный козел,сначала вас бросил,потом беременную бросил,разонравилась она ему видите ли,вы особо не обольщайтесь,что та девушка на алименты не подаст,ребенку ой как много надо,вполне она может и в ваш город к родителям вернуться и припрется к нему.Я вас понимаю,вы не виноваты,но мужик с ребенком это жест.Под зад урода,не губите себе жизнь.Случайно его не айрат баймухаметов зовут у него в каждом городе по ребенку

#39

автор этот мужик бессовестный козел,сначала вас бросил,потом беременную бросил,разонравилась она ему видите ли,вы особо не обольщайтесь,что та девушка на алименты не подаст,ребенку ой как много надо,вполне она может и в ваш город к родителям вернуться и припрется к нему.Я вас понимаю,вы не виноваты,но мужик с ребенком это жест.Под зад урода,не губите себе жизнь.Случайно его не айрат баймухаметов зовут у него в каждом городе по ребенку

Да там точно не будет алиментов, ее родители также не хотят чтобы мой имел отношение к ребенку. Чему он очень рад

яна
#40
Лена28

Да там точно не будет алиментов, ее родители также не хотят чтобы мой имел отношение к ребенку. Чему он очень рад

Блажен кто верует, тепло ему на свете. Она всегда может подать на алименты. Когда ребёнок будет она поймёт что одной тяжко. Он хоть и рад, а вы счастливы? Вас бросил за хорошей жизнью уехал, обрюхатил, теперь рад что его якобы не привлекут, теперь хочет спрятаться за вашу юбку. Да вы не подберете подберет другая, но лучше так, заодно и поверите если она до января 2015 или на НГ будет к вам проситься, значит вы ему нужны правда,а пока явно просто нужнее поддержка.

Гость
#41

Чего вы так верещите. Мужчина обязан жениться только на той, на ком он обещал жениться. Даже если он не целовался с этой девушкой, но делал пж - обязан. А если так пожил с какой то шлюшкой в ГБ, а та от него залетела = да ничего он этой дуре не обязан. Если вам он обещал - выходите за него замуж, и дело с концом

яна
#42

Чего вы так верещите. Мужчина обязан жениться только на той, на ком он обещал жениться. Даже если он не целовался с этой девушкой, но делал пж - обязан. А если так пожил с какой то шлюшкой в ГБ, а та от него залетела = да ничего он этой дуре не обязан. Если вам он обещал - выходите за него замуж, и дело с концом

Ага щаззз. Алиметы, ответственность, наследство, ребёнок захочет папу. Этот все нельзя сбрасывать со счетов.

Яна
#43
Лена

Я бы не стала и 5 лет жить с парнем в качестве не понятно кого. И после измены-ухода не приняла бы обратно. И уж, конечно, не стала бы жить с человеком, предавшим своего ребенка и его мать.

Но это Я. А для автора это все, видимо, более-менее приемлимо. Раз она такие вопросы задает.

++++

не автор
#44
Гость

Живу с таким (женаты) 7 лет. Никак произошедшее не аукается. Ребенку тому уже около 9 лет, удочерена другим мужчиной.

У нас тоже ребенок. Есть некоторые трения в семье, но это скорее бытовые моменты. Ответственность несет, всё время проводит с нами.

У вас, автор, немножко другая ситуация - то он с вами, то с ней. Я бы не приняла обратно из-за того, что хоть на какое-то время, но променял меня на другую.

фуб,ля.... Вы и правда уважаете своего мужчину?Вот уж воистину катастрофическая нехватка мужчин заставляет брать любого.Даже такой отстой идет "в дело".

Гостья
#45

Алиментщик мне конечно не нужен.

Но может быть мужчина ни в чём не виноват - может он не хотел и не планировал никакого ребенка, а она забеременела обманом и отказалась делать аборт - таких прошмандовок полно, так что нельзя парня винить голословно.

Гость
#46

Категорически нет. Если мужик не в состоянии нести ответственность за свои поступки, нафиг мне он нужен? Не хотел бы детей - предохранялся бы сам. А так ему пофиг, что девушка забеременеет, а потом уродоваться абортом будет или хомут матери-одиночки оденет. Лишь бы самому без резинки кайф словить. Упаси, Господь, от встречи с такими.

Гость
#47

КОНЕЧНО! живите с таким в России проблема с мужиками а вы ещё задумываетесь жить или нет , чЁ ваще штоле?

Гость
#48

45. Гостья | 10.02.2014, 00:31:05 [1459621444]

Алиментщик мне конечно не нужен.

Но может быть мужчина ни в чём не виноват - может он не хотел и не планировал никакого ребенка, а она забеременела обманом и отказалась делать аборт - таких прошмандовок полно, так что нельзя парня винить голословно.

Ага! Не виноват! Не знал, что от секса дети случаются. Бедняжечка, потерпевший!... Я же сказала - предохранялся бы сам осторожно, никакая прошма-ндовка не воспользовалась бы даже при желании.

Гость
#49
Asti_Martini

23, ну почему дура? Может, у нее любовь и она надеялась, тем более мужик вроде как к ней ушел.



А вот мужика понять труднее: если ему ребенок изначально был не нужен, зачем ахаться без презерватива?!?



И автор: он вернулся и предлагает что? Еще 5 лет пожить? Жениться?

Да не важно что у нее там и на что она надеялась.Залет должен происходить в браке,и то когда муж сам попросил о ребенке.До этого времени четко сказать мужу"Поскольку мы не в браке(или поскольку ты детей пока не хочешь),секс только с предохранением минимум 2 способами".Все.

Гость
#50
Пушистик

То есть не наученный натягивать презик мужиком дураком не считается?

Мужика дело не рожать-сунул,вынул и бежать,как говорится.Всем женщинам нужно осознать это и принять тот факт,что за свое здоровье и судьбу ВЫ САМИ несете ответственность.Не надо надеяться ни на кого в вопросах своего здоровья и судьбы!Потому что мужикам по большому счету плевать на вас,им нужен только секс,а не дети от него и если вы не подумаете о себе,за вас не подумает никто.

Конечно,можно,сначала согласиться на секс без предохранения(это вместо того чтобы послать мужика лесом!),залететь от него,родить,и потом доставать нежеланным ребенком,требуя алиментов,встреч и прочего.И при этом еще вопя на всю Ивановскую:"Ах он козел!Бросил меня и нашего ребенка!" Но лично у меня такие истории вызывают только смех:"Вот дура-то,чем думала,когда в постель ложилась?"