Гость
Статьи
Бросил беременную... …

Бросил беременную... Что дальше?

Хочу поделиться своей историей, послушать тех, кто с этим столкнулся. Нужен даже не совет, а пожалуй утешение... Мне 23 года, молодому человеку, с которым жила 28. Жили вместе 1 год, все было как в …

Алиса
532 ответа
Последний — Перейти
Страница 17
северянин
#801
Eda

Недавно набрела: Разве Я - Одиночка? У меня обалденная Дочка! Запишите отца в Одиночки! Он живет без жены и без Дочки! (или Сына) :)



И не стоило валяться в ногах. Гордость куда тогда делась? Все будет в порядке. И вы не сирота - родители - это тыл и ваша сила. Если его родители из нормальных, то тоже помогут.

Вот только не забывайте и про себя и найдите со временем хорошего (!) папу малышу - знаю не понаслышке.

благодаря таким мыслям всех доброжелателей, наивные беременные дурочки и рожают ненужных нежеланных для мужчин детей, обрекая себя на неполноценную жизнь, а ребенка на унылое воспитание безотцовщиной.

Tinatin
#802
Алиса

Родители настаивают на установлении отцовства, а я не хочу... Мне просто стыдно! И я не хочу, чтобы он потом меня попрекал тем, что платит несчастные копейки! Я худу в графе отец ставить прочерк и отчество дам своего отца! Не хочу, чтобы он какое-либо отношение имел к моей дочери! Я просто верю в то, что он хотя бы пожалеет о том, что он сделал, хоть спросит как у меня дела! Но ничего..Мне стало бы легче, если бы он просто попросил прощения, искренне. Я не могу передать свои чувства, меня поймут только те, кто тоже оказался в такой мерзкой ситуации... Неужели справедливости не будет? Такие люди никогда не одумываются?

Tinatin
#803

Милая девушка я вас прекрасно понимаю,так как сама сейчас в такой ситуации! Мы с ним были 2 года вместе а сейчас я забеременела он сказал либо он либо ребенок! Я отказалась делать аборт так он мне пишет что убьет что я змея что бы меня машина сбила и всякие гадости! Только разница в том что мы женится собирались,но детей он не хотел вообще наверное,как всегда подожди проблемы то се! Я раз аборт сделала ровно год назад жалела плакала переживала,но сейчас ни могу хотя схожу с ума от мысли что буду делать одна без денег без работы в России так как жила с ним в другой стране с его семьей! У меня всего 5 недель но боюсь что потом себе не прощу если убью ребенка!

Вика
#804

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/QDMEKk
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Галина
#805

Вы знаете,у меня такая же ситуация. Забеременела,был рад. Потом уехал в Казахстан по делам,вернулся и стал обвинять меня во лжи,якобы я *****,орал чтобы делала аборт,а потом сказал чтобы писала бумагу, в которой отказываюсь от алиментов : мне не хочется чтобы мне пришло письмо через 15 лет, в котором сказано что у меня есть ребёнок. Говорил сначала после расхода что хочет видеть ребёнка, а со мной жить не хочет. Доводил до больницы. Рожать мне в апреле. Посмотрим что будет дальше. Но этот человек мне просто отвратителен. Не мужик и всё.

наташа
#808

Знаете у менпримерно токаеже история. только прошло еше полтора месеца. Мой бывший молодой человек. Наркоман. Я сночяла первые пол года незнала. Потом поймала его с этим. Мы поругались и он ушол спустя 2 недели вышел на связь чтоб померится клялса божился что больше в жизни не вернетса К наркотикам. Обеснил что так что в городи слишком много саблазнов и все сделоет для того чтоб докозать что невернется к ним даже пириеходь в деревню жить Уговорил лижбы семью сахронить. Начелись розговоры о свадьби и венчянии купил холупенку рядом сосвоей мамой. Начелис ремонты и все в этом духе. Тут окозалось что я за этих 3 месеца находясь в деревни забеременила. Сночяло тест нечего не покозал когда я приехола в горот решать дела снова зделола тест. И выеснелось что беремина я вызвола его в город нюс розговором. Я ему обеснила что для себя я третего ребенка рожать небуду. Мне бы двоих поднять. Хотела сделоть оборт. Он меня отговорл что у нас будет полноценая семья и пододим в закс на регестрацию. Прошол периут когда делоть оборт нельзя мы вернулись в город чтоб создать условия для малыша. Точней он и палец об палиц не приложил к этому сама все делола. А он тудже интерес потерял. Спуся время я его снова поймала с наркотиками. Мы 4 дня скондалили и я невыдержала выгнола его. Он тудже сменил номер и уехол в деревню жизнь налаживать. Кагда я его начела разыскивать чтоб решить вопрос хотябы с алементоми. Позвонила его мами на с напаткоми что мол нада от моего сына ачем сразу думала надобыло оборт делоть. Он же даже непытается некак выте насвязь. А теперь делоть прерывание немагу он же уже полноценый ребенок жалко таперь. донего добратся немагу по причине здоровье. А с его родствениками сильно большие скандалы что мол если оставела то для себя и его небеспокой. Карочи вотак. Наверна дура что пошла на поводу у него и поверила. Теперь одна с двумя детьми и беремена. Так больно и обидно.

Гость
#809

Ну вот,так обычно и заканчиваются истории «хочу ребёнка «.,,(((((((((((((((
То есть после всего что он вам сделал-вы его ещё вернуть хотите?!!
Больше всего мне ребёнка жаль,от таких родителей-психоанализ рождаться (((

Живите сама,придётся ребёнка вам на себе мамой тянуть,а этому тмбицилу скатертью дорога!
УДАЧИ

Гость
#810
Гость

Ну вот,так обычно и заканчиваются истории «хочу ребёнка «.,,(((((((((((((((
То есть после всего что он вам сделал-вы его ещё вернуть хотите?!!
Больше всего мне ребёнка жаль,от таких родителей-психоанализ рождаться (((

Живите сама,придётся ребёнка вам на себе мамой тянуть,а этому тмбицилу скатертью дорога!
УДАЧИ

Ж Психов

#811
Гость

Зачем вы оставили ребенка?испортили себе жизнь..я была в такой де ситуации,прошла через все но аборт сделала и ни дня не пожалела.жизнь вернулась в правильное русло.

то есть вам лицемерный муж дороже кровного ребенка? если у него была такая реакция на ребенка, значит он точно ужасный человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: