Гость
Статьи
Замужние женщины, где …

Замужние женщины, где вы находите любовников?

Вопрос к вам, замужние тетеньки, имеющие любовников. Где вы с ними познакомились? Ясно, что вопрос изначально глупый, никакая адекватная женщина не будет ставить себе цель найти любовника, как-то само наверно должно произойти и сложиться. Но вот просто интересно, допустим я не против замутить "на стороне" и что делать? Работаю в чисто женском коллективе, СЗ - ничего стОящего там не встречала никогда, да и вообще по-моему они подходят только малолеткам. Какой выход?

Решившаяся
72 ответа
Последний — Перейти
#1

кафе лира, ей 41 мне 22, эхх было весело

Гость
#2

никакого. Я не знаю, как можно специально искать любовника. пыталась. Такая фигня получается. Ни любовника не найдешь, только время и нервы потеряешь.

В общем, или случайно получается или берите кто предлагает. Их таких много.

гость
#3

по работе-клиенты, сотрудники смежных отделов

#4

Послушаю, интересно.

Гость
#5

пили пиво на лавочке вместе, там же и любились

Кэт
#6

А зачем вы ищите любовника??

Гость
#7

У меня сосед был интресный женатый мужчина, жаль, разъехались.

Гость
#8
Решившаяся

Вопрос к вам, замужние тетеньки, имеющие любовников. Где вы с ними познакомились? Ясно, что вопрос изначально глупый, никакая адекватная женщина не будет ставить себе цель найти любовника, как-то само наверно должно произойти и сложиться. Но вот просто интересно, допустим я не против замутить "на стороне" и что делать? Работаю в чисто женском коллективе, СЗ - ничего стОящего там не встречала никогда, да и вообще по-моему они подходят только малолеткам. Какой выход?

подходящие мужчины везде, их много, но неподходящих больше. можно найти на улице, на сайте знакомств, через знакомых (попросить познакомить), можно поискать среди бывших. все зависит от того, что именно вам нужно. любовники очень разные бывают и решают разные ваши проблемы. правильная постановка задачи половина успеха.

Настоящий автор
#9

муж узнает - выкинет на улицу вместе с твоими щенками.

а вообще шалав надо мочить без вариантов

гость
#10

тему создал мужчина?

Гость
#11
Настоящий автор

муж узнает - выкинет на улицу вместе с твоими щенками.

а вообще шалав надо мочить без вариантов

Ути-пути! А то, что мужики любят своих жён, но любовниц всё равно заводят, мол, уважаю и люблю а в постели не встаёт! Так и нас также! Представляете?

Гость
#12
гость

по работе-клиенты, сотрудники смежных отделов

А вы не боитесь с клиентами мутить?

У нас такая работа...боюсь подстав, с клиентами боюсь спать.

Половина клиентов- прокуроры, или из системы МВД, есть из налоговой).

ZZ
#13

Вот блин как в жизни то бывает. Я не ищу любовника, мне сами предлагают секс, зная что есть муж, это все с работы, посылаю в пешее эротическое постоянно. А муж уверен что я ему или изменяю или изменю, ссоры жуткие по этому поводу, меня эти его обвинения просто унижают и обидно до ужаса. Сам меня своими беспочвенными подозрениями в чужую постель толкает, так я уже призадумалась, а может и стоит, хоть не обидно будет за все эти претензии.

evli
#14

Пока ходила без кольца-сами липли.везде.всегда. с кольцом-даже не знакомятся:)

Гость
#15
Гость

Настоящий автормуж узнает - выкинет на улицу вместе с твоими щенками.

а вообще шалав надо мочить без вариантовУти-пути! А то, что мужики любят своих жён, но любовниц всё равно заводят, мол, уважаю и люблю а в постели не встаёт! Так и нас также! Представляете?

+++++

Гость
#16

Самое интересное, девочки, что пока есть муж, любовники липнут как ненормальные, а как разведёшься- ажиотаж очень спадает.

Стр@нный
#17
Гость

но любовниц всё равно заводят, мол, уважаю и люблю а в постели не встаёт! Так и нас также! Представляете?

Вам везет, у вас не видно

Ариша
#18

Офигеть, а потом темы- мужики козлы изменяют!

А сами! Тьфу, как можно

спать параллельно с двумя?!?!

Алона
#19
Гость

Самое интересное, девочки, что пока есть муж, любовники липнут как ненормальные, а как разведёшься- ажиотаж очень спадает.

Ну, правильно.Всем хочется трахать замужнюю, без обязательств. И подарки дарить не надо. А разведённую трахать опасно - будет замуж тянуть.

Алона
#20
Ариша

Офигеть, а потом темы- мужики козлы изменяют!

А сами! Тьфу, как можно

спать параллельно с двумя?!?!

А если муж к 40-ка годам уже почти импотент ?

мини
#21
Алона

АришаОфигеть, а потом темы- мужики козлы изменяют!

А сами! Тьфу, как можно

спать параллельно с двумя?!?!А если муж к 40-ка годам уже почти импотент ?

Отчего так бывает?

Гость
#22

где находят?

пытаются из бывших банкомат сделать))))

но нафига она с кучей отпрысков сдалась

поэтому остаётся молодняк

гость
#23

Как мне объяснил один умный мужик с работы, если мужчина женатый, то ему лучше трахаться с замужними. Потому что они тоже заинтересованы скрыть.

Ну и замуж им уже не надо, это тоже важный момент.

Поэтому если к вам, замужние женщины, липнут мужики - то значит эти мужики женатые. Свободный ликвидный мужчина всегда выберет свободную женщину а не чужую жену.

Ариша
#24
Алона

АришаОфигеть, а потом темы- мужики козлы изменяют!

А сами! Тьфу, как можно

спать параллельно с двумя?!?!А если муж к 40-ка годам уже почти импотент ?

Да ладно. Таких не очень много.

Как глянешь сейчас у всех 35-45 летних жены молодые до 28, они с ними ночью в карты играют или в шахматы??!

Сабина
#25

я замужем.Любовник не женат.Я ему налгала что в разводе.И предложила встречаться 2-3 раза в неделю ради секса и просто гулять).

Познакомилась с ним лет 10 назад.По смс знакомствам.писали.Потом встретились.

Есть муж и сын.

Причина-муж слаб в пастели,груб,сухой..

А любовник меня устраивает физически плюс мой типаж..Единственная проблема-раньше его тоже интересовал секс и только а теперь влюбился и ревнует,хочет большего...А я не хочу разводиться.И разрушать семью.И никогда этого не сделаю.С мужем удобно,привычно.да и ребенка нервировать-выгнать отца взамен на чужого дядю тоже жутчайше.

не Мери
#26
гость

Как мне объяснил один умный мужик с работы, если мужчина женатый, то ему лучше трахаться с замужними. Потому что они тоже заинтересованы скрыть.

Ну и замуж им уже не надо, это тоже важный момент.



Поэтому если к вам, замужние женщины, липнут мужики - то значит эти мужики женатые. Свободный ликвидный мужчина всегда выберет свободную женщину а не чужую жену.

Не факт, ко мне вообще ни один женатый за всю жизнь не пристал, поэтому не верю вуманским темам про женатиков))

А вот свободные спят и видят встречаться с замужней красивой и беспроблемной теткой, ни дорогущих подарков, ни нытья о детях и свадьбе, красота) Мечтатели)

Гость
#27
гость

Свободный ликвидный мужчина всегда выберет свободную женщину а не чужую жену.

пфф!вы забываете о самом главном - о вспыхнувших чувствах, которые не посмотрят на наличие кольца на пальце

#28

Замужние женщины ведут себя проще. У них мужья есть и нет цели всем другим мужчинам нравится. А незамужние чаще всего всех расматривают, как потенциальных. По глазам все видно. А чем ьы свободнее от условностей и илюзорных надежд, тем ты желаннее.

Анжелика
#29

Ко мне на учебе женатый мужчина липнет, совсем, бедолага, голову потерял. Но он молодой еще, 30 лет, гормоны и все дела.... А я не хочу с ним спать , потому что не хочу портить свою репутацию) А так бы с удовольствием нашла бы себе любовника , только сама не знаю, где их искать...

гость
#30

А я думала что нашла, а он тоже женатый, с ребенком, никак на разговор даже не вытянешь(( в смысле, я думала он свободны и я его сейчас быстренько... а получилось вон как(

Гость
#31
Гость

ГостьНастоящий автормуж узнает - выкинет на улицу вместе с твоими щенками.

а вообще шалав надо мочить без вариантовУти-пути! А то, что мужики любят своих жён, но любовниц всё равно заводят, мол, уважаю и люблю а в постели не встаёт! Так и нас также! Представляете?+++++

+++++++++

Гость
#32

Бывает так,бывшие вдруг появляются в нашей жизни и чувства вновь вспыхивают,влюбляемся как 16 летние. Парадокс в том,что этого бывшего я отшила когда была 16 летняя,вообще не нравился, потом через 15 лет встречаемся и любовь возникает. Расстались все равно,не хотелось семьи разрушать. А как было обеим больно! Так что любовь существует,хоть и тайная.

Гость
#33

У меня муж самый лучший любовник (лучший из всех кто до него был)

СМЫСЛ мне искать еще кого-то???

Гостья
#34
Гость

Самое интересное, девочки, что пока есть муж, любовники липнут как ненормальные, а как разведёшься- ажиотаж очень спадает.

Не согласна.Мужчины,парни не любят чужик девушек,жён.Это мы скорее увидём,парня,мужа у другой

Алона
#35
мини

АлонаАришаОфигеть, а потом темы- мужики козлы изменяют!

А сами! Тьфу, как можно

спать параллельно с двумя?!?!А если муж к 40-ка годам уже почти импотент ?

---Отчего так бывает?

Много пива-водки, сигарет. Нездоровый образ жизни. Моему около 40-ка, уже секса нет(любовницы точно нет). А тут,помню,отписывались те, у кого мужьям чуть за 30-ть и тоже уже секса не хотят.

Алона
#36
Гостья

Не согласна.Мужчины,парни не любят чужик девушек,жён.Это мы скорее увидём,парня,мужа у другой

Мужчинам всё равно, кого трахать. Чужие - даже лучше, меньше проблем.

мини
#37
Алона

миниАлонаАришаОфигеть, а потом темы- мужики козлы изменяют!

А сами! Тьфу, как можно

спать параллельно с двумя?!?!А если муж к 40-ка годам уже почти импотент ?

---Отчего так бывает?Много пива-водки, сигарет. Нездоровый образ жизни. Моему около 40-ка, уже секса нет(любовницы точно нет). А тут,помню,отписывались те, у кого мужьям чуть за 30-ть и тоже уже секса не хотят.

Жесть. В 40 лет не стоит, это же реально жесть.

Гостья
#38

Вот мужчины любят шутить и строить из себя супер любовников,а на деле трусят на лево пойти.Языком герои,как те депутаты.

Гость
#39
Анжелика

Ко мне на учебе женатый мужчина липнет, совсем, бедолага, голову потерял. Но он молодой еще, 30 лет, гормоны и все дела.... А я не хочу с ним спать , потому что не хочу портить свою репутацию) А так бы с удовольствием нашла бы себе любовника , только сама не знаю, где их искать...

ну что за глупость? как тайные встречи с 30-летним любовником повлияют на репутацию? к вам сам просится в постель мужчинка, а вы ему отказываете и мечтаете о каком-то мифическом любовнике

Гость
#40

В браке нужно соблюдать верность. Только так. Никаких любовников.

Гостья
#41
Гость

ну что за глупость? как тайные встречи с 30-летним любовником повлияют на репутацию? к вам сам просится в постель мужчинка, а вы ему отказываете и мечтаете о каком-то мифическом любовнике

Значит он не нравиться,мечтает о другом.Любовника мы женщины выбираем,а замуж нас.

Гостья
#42
Гость

В браке нужно соблюдать верность. Только так. Никаких любовников.

Если муж хороший,то да.

Гость
#43
Гостья

Значит он не нравиться,мечтает о другом.Любовника мы женщины выбираем,а замуж нас.

не нравится это нормально. большинство мужчин не нравятся. но зачем тогда писать

А я не хочу с ним спать , потому что не хочу портить свою репутацию

Гость
#44

райхан, из за чего ты так разбушевалась. она в любом случае против тебя -красотка. а он -действительно чертовски сексапилен, хорош внешне,

никого же женщин не заставляют терять голову от него.

надоела всем ты, райхан, со своей шизофреничной ревностью

лучше приезжай и показывайся всем в профиль и в анфас

Гость
#45
Гость

Самое интересное, девочки, что пока есть муж, любовники липнут как ненормальные, а как разведёшься- ажиотаж очень спадает.

Это у проблемных:без костыля не могут.

Гость
#46

[quote="гость"]Как мне объяснил один умный мужик с работы, если мужчина женатый, то ему лучше трахаться с замужними. Потому что они тоже заинтересованы скрыть.

Ну и замуж им уже не надо, это тоже важный момент.

Сколько глупых уже по этой причине создали себе проблемы.

Кого брак устраивает,те не гуляют и не рискуют из-за ерунды.А если рискуют,заинтересованно скрывая,)то дуры,или строят планы и разговорами "мне УЖЕ не надо,это надо незамужним"(Откуда знают?По себе?)) усыпляют бдительность следующей глупой жертвы.

Гость
#47

[quote="Гость"]Расстались все равно,не хотелось семьи разрушать.

Как будто,если бы муж узнал,вам бы предоставил право выбора.)

Прятались,чтобы обманутые супруги не выгнали,как крысы по углам да и всё.

Катерина
#48
Гость

В браке нужно соблюдать верность. Только так. Никаких любовников.

конечно-конечно. если проблем нет-мы так и будем делать. а вот если секс раз б год по обещанию и на оте..сь? тоже верность хранить?

карина
#50

ну как бы я например не искала)

как то само собой получилось)))