Гость
Статьи
Не поздравила с 23 …

Не поздравила с 23 февраля

Как вы считаете, стоит ли поздравлять девушку с 8 марта, если она не поздравила с 23 февраля?

Лал
237 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мож ещё поздравит

Гость
#3

а ты служил? если нет, то жди всемирного дня мужчин -19 ноября и не ной)

Гость
#4

Тут весь форум мужчин поздравлять не стал. :)

По факту - смотрите сами, если девушка вас не уважает, то стоит поздравить и расстаться. Поздравлять стоит в любом случае, не стоит брать пример с женщин вумана, которые умеют только гадить на мужчин ,и создали сегодня много тем-разводок и ни одной с поздравлениями :)

=)
#5

Поздравлять или нет - это всего лишь показывает ваш уровень воспитания. Я вообще не понимаю таких людей которые "дашь на дашь", если вас не поздравили и вы не будете и т.д... А вы наоборот поздравьте, тогда уже ей неудобно станет, что она вас не поздравила ранее и задумается (если конечно ей не пофигу на вас)

Гость
#6
Гость

а ты служил? если нет, то жди всемирного дня мужчин -19 ноября и не ной)

Я служил.

Ты - не служила.

Как служивший скажу, что каждый мужчина вне зависимости от прохождения воинской службы имеет военный билет и подлежит призыву в военное время защищать Родину, поэтому даже в школах в мое время мальчиков девочки поздравляли :) С первого класса :)

Мужененавистничество - плохо. :) Но вам это не понять. Вы одиноки, вам мужики не любят и за это их вы тихо ненавидите :)

Гость
#7
=)

Поздравлять или нет - это всего лишь показывает ваш уровень воспитания. Я вообще не понимаю таких людей которые "дашь на дашь", если вас не поздравили и вы не будете и т.д... А вы наоборот поздравьте, тогда уже ей неудобно станет, что она вас не поздравила ранее и задумается (если конечно ей не пофигу на вас)

Вообще-то это называется принцип воздаяния. То есть не поздравлять справедливо :) Но лучше быть великодушным - поздравить и расстаться. Зачем нужна женщина, которая не уважает своего мужчину ?

=)
#8
Гость

Тут весь форум мужчин поздравлять не стал. :)

По факту - смотрите сами, если девушка вас не уважает, то стоит поздравить и расстаться. Поздравлять стоит в любом случае, не стоит брать пример с женщин вумана, которые умеют только гадить на мужчин ,и создали сегодня много тем-разводок и ни одной с поздравлениями :)

Эх, а вы мужчина?) Вам наверное обидно)))) Хотите я вас поздравлю - с 23 февраляяяяяяя!!!! От души =)

Гость
#9
=)

Эх, а вы мужчина?) Вам наверное обидно)))) Хотите я вас поздравлю - с 23 февраляяяяяяя!!!! От души =)

Не принимается. Поздравления ценны, когда они сделаны по собственному почину. Так что оставьте их себе :) Не унижайте ни себя, ни меня :)

вау
#10
Лал

Как вы считаете, стоит ли поздравлять девушку с 8 марта, если она не поздравила с 23 февраля?

не поздравляй

=)
#13
Гость

Вообще-то это называется принцип воздаяния. То есть не поздравлять справедливо :) Но лучше быть великодушным - поздравить и расстаться. Зачем нужна женщина, которая не уважает своего мужчину ?

Ну значит вы только о себе думаете...как и она. Вы друг друга в таком случае достойны. Женщина которая не уважает своего мужчину - мужику не нужна нормальному. Но опять же, это не такой уж и супер праздник, чтобы из-за этого обижаться, а тем более расставаться, тут не проявляется "не уважение", а простая "забывчивость" либо она в принципе не поздравляет тех кто не служил (и не важно есть военник или нет и т.д).

Гость
#14
Гость

Не принимается. Поздравления ценны, когда они сделаны по собственному почину. Так что оставьте их себе :) Не унижайте ни себя, ни меня :)

Грубиян! Девушка же от души поздравила. Эх вы, даже поздравление достойно принять не можете(

=)
#15
Гость

Не принимается. Поздравления ценны, когда они сделаны по собственному почину. Так что оставьте их себе :) Не унижайте ни себя, ни меня :)

А я не считаю это унижением. Лучше бы не выделывались тогда а просто написали спасибо) Зачем тогда намекать если вы сами поздравлений не хотите. Не важно как, намекнули вы или нет, я поздравила - посчитала нужным и совершенно от души....

Гость
#16
=)

Ну значит вы только о себе думаете...как и она. Вы друг друга в таком случае достойны. Женщина которая не уважает своего мужчину - мужику не нужна нормальному. Но опять же, это не такой уж и супер праздник, чтобы из-за этого обижаться, а тем более расставаться, тут не проявляется "не уважение", а простая "забывчивость" либо она в принципе не поздравляет тех кто не служил (и не важно есть военник или нет и т.д).

На самом деле 23 февраля этот один из "СУПЕР" праздников :) Этот праздник омыт таким количеством крови..но вам не понять :) А чем я стою и кого? Меня жена поздравила :)

Гость
#17
=)

А я не считаю это унижением. Лучше бы не выделывались тогда а просто написали спасибо) Зачем тогда намекать если вы сами поздравлений не хотите. Не важно как, намекнули вы или нет, я поздравила - посчитала нужным и совершенно от души....

Благодарить не за что Вас. Если бы вы сами поздравили, то я бы нежно целовал вашу руку и сказал "спасибо". Но так как вы это сделали только после того, как вам "напомнили". То поздравления ваши фальшивы и унизительны :) Уж извините, но это правда.

Гость
#18
Гость

Грубиян! Девушка же от души поздравила. Эх вы, даже поздравление достойно принять не можете(

Почему "душа" у девушки проявилась только тогда, когда ей напомнили, что сегодня мужчин нужно поздравлять ? :)

вау
#19
Гость

Грубиян! Девушка же от души поздравила. Эх вы, даже поздравление достойно принять не можете(

Он контуженный, каждый год на 23 февраля приходит сюда и скулит как подстреленная дворняга)

Гость
#20
Гость

Почему "душа" у девушки проявилась только тогда, когда ей напомнили, что сегодня мужчин нужно поздравлять ? :)

Потому что девушка не знала, что вы зайдете на эту ветку)) Конечно, так бы она поздравила бы еще до вашего появления.

Гость
#21
Гость

Потому что девушка не знала, что вы зайдете на эту ветку)) Конечно, так бы она поздравила бы еще до вашего появления.

Сейчас 17-30 по Москве. За это время на вумане написано множество разводок, множество постов мужчин оскорбляющих и ни одной темы не создано с поздравлениями:) Так что не нужно тут про незнание, это сознательное игнорирование :)

=)
#22

О Госпади... Начнем с того, что во-первых, я вас вообще не знаю чтобы как-то ранее вас поздравить и т.д И как только прочитала вашу тему - поздравила. А вы помоями облили...Если для вас это фальш - пускай так, это ваше право так считать, это ваша "правда" ,а я за себя знаю - мне ничего не стоит поздравить даже не знакомого мне человека не менее искренне чем друга.

Гость
#23

По теме автор - обязательно поздравляйте на 8 марта, обязательно! :) Дарите хороший подарок. Целуйте в щечку! Дарите цветы. А потом гоните такую девушку в шею. Девушка, которая не уважает мужчину настолько, что ее "западло" поздравить его в праздник - не нужна :)

Гость
#24
=)

О Госпади... Начнем с того, что во-первых, я вас вообще не знаю чтобы как-то ранее вас поздравить и т.д И как только прочитала вашу тему - поздравила. А вы помоями облили...Если для вас это фальш - пускай так, это ваше право так считать, это ваша "правда" ,а я за себя знаю - мне ничего не стоит поздравить даже не знакомого мне человека не менее искренне чем друга.

Да в чем проблема. Вы поздравили. Я не принял поздравления. Это не трагедия :) Каждый пусть останется при своем мнении :) Я на 8 марта обязательно поздравлю женщин. Даже местных дам :) Вы же поступайте так как хотите. Только не нужно близко к сердцу принимать , если вашему поступку дадут оценку. :) Ничего страшного в этом нет и это не повод для выяснения отношений.

Гость
#25

Но если бы вы хотели поздравить мужчин вумана, вы бы создали тему с поздравлениями :) искренними, от души. А не ждали напоминаний от меня. Так что... доброго вечера :)

мангуст
#26

Автор, так Вас поздравить нельзя? или как?

Гость
#28

Я бы не поздравил.

Гость
#29
Гость

Да в чем проблема. Вы поздравили. Я не принял поздравления. Это не трагедия :) Каждый пусть останется при своем мнении :) Я на 8 марта обязательно поздравлю женщин. Даже местных дам :) Вы же поступайте так как хотите. Только не нужно близко к сердцу принимать , если вашему поступку дадут оценку. :) Ничего страшного в этом нет и это не повод для выяснения отношений.

Зачем поздравлять чужих людей с форума и ждать от них поздравлений?

Гость
#30
Гость

Я бы не поздравил.

Зря. Это уже месть получается. А месть штука не для отношения мужчина-женщина. Лучше уж сразу расстаться, чем мстить :)

Гость
#31
Гость

Я служил.

Ты - не служила.

Как служивший скажу, что каждый мужчина вне зависимости от прохождения воинской службы имеет военный билет и подлежит призыву в военное время защищать Родину, поэтому даже в школах в мое время мальчиков девочки поздравляли :) С первого класса :)



Мужененавистничество - плохо. :) Но вам это не понять. Вы одиноки, вам мужики не любят и за это их вы тихо ненавидите :)

У моего мужа нет военного билета, и я его не поздравляла. Даже больше скажу, ему позвонила мама, поздравила, а он сказал "Мама, это не мой праздник, не надо меня поздравлять"

Гость
#32
Гость

Зачем поздравлять чужих людей с форума и ждать от них поздравлений?

Не знаю. Каждый год поздравляю незнакомых женщин вумана с 8 марта :)

Наверное потому, что я лучше воспитан, чем Вы :) И больше уважаю женщин, чем вы уважаете мужчин :)

Гость
#33
Гость

Я служил.

Ты - не служила.

Как служивший скажу, что каждый мужчина вне зависимости от прохождения воинской службы имеет военный билет и подлежит призыву в военное время защищать Родину, поэтому даже в школах в мое время мальчиков девочки поздравляли :) С первого класса :)



Мужененавистничество - плохо. :) Но вам это не понять. Вы одиноки, вам мужики не любят и за это их вы тихо ненавидите :)

а я и не прошу поздравлять меня с 23 февраля))

а мужчину своего я люблю ооочень, он особенный, хоть и не служил, и праздник этот не признает)

Гость
#34

Поздравлять надо родственников, а не чужих незнакомых людей с форума.

вау
#35

Дядьке лет под полтос, а он нюни развел, что его тут не поздравили, кошмар какой)))

Гость
#36
Гость

У моего мужа нет военного билета, и я его не поздравляла. Даже больше скажу, ему позвонила мама, поздравила, а он сказал "Мама, это не мой праздник, не надо меня поздравлять"

Это его выбор поздравления нужны или не нужны.

Об этом могут спорить служившие мужчины - стоит ли поздравлять ил нет и чей это праздник.

Но не служившим и не военнообязанным женщинам в этом вопросе никто права голоса не давал :) Это не их дело. Их дело поздравить...если они уважают мужчину. Если нет - не поздравлять :)

Вересковая пустошь
#37

http://www.youtube.com/watch?v=8xAe_DDVwZo

вот моё мнение на этот счет

Гость
#38
Гость

Не знаю. Каждый год поздравляю незнакомых женщин вумана с 8 марта :)

Наверное потому, что я лучше воспитан, чем Вы :) И больше уважаю женщин, чем вы уважаете мужчин :)

Наверное у вас чувство собственной значимости зашкаливает.

Гость
#39
Гость

Не знаю. Каждый год поздравляю незнакомых женщин вумана с 8 марта :)

Наверное потому, что я лучше воспитан, чем Вы :) И больше уважаю женщин, чем вы уважаете мужчин :)

Лично я поздравляю друзей, знакомых и родственников, а не всех подряд.

Гость
#40
Гость

Поздравлять надо родственников, а не чужих незнакомых людей с форума.

Ну вот так я воспитан. Люблю женщин :) Знакомых женщин поздравляю и дарю подарки. Незнакомых женщин поздравляю оптом всех на вумане :) Если вы не уважаете и не любите мужчин - можете их не поздравлять - это ваше право и никто не вправе вас осуждать за глупость :)

=)
#41
Гость

Поздравлять надо родственников, а не чужих незнакомых людей с форума.

Согласна. Даже не знакомы, всем дела особо и нет до людей с форума, а автор так обижен будто мы тут родня ему все...и обязаны были

Гость
#42
=)

Согласна. Даже не знакомы, всем дела особо и нет до людей с форума, а автор так обижен будто мы тут родня ему все...и обязаны были

Я не автор :) Вы и тут маху дали :) И я не обижен.

С какой стати мне обижаться на то, что дамы вумана в очередной раз проявили себя с не лучшей стороны и даже сейчас оправдываются, вместо того, чтобы исправиться способом на который им прямо намекнули :)

Если вы не уважаете мужчин - с какой стати это должно меня как-то обижать? Вы никто мне и звать вас никак :)

Гость
#43
Гость

Ну вот так я воспитан. Люблю женщин :) Знакомых женщин поздравляю и дарю подарки. Незнакомых женщин поздравляю оптом всех на вумане :) Если вы не уважаете и не любите мужчин - можете их не поздравлять - это ваше право и никто не вправе вас осуждать за глупость :)

Форумские мужчины не заслуживают поздравлений, а нормальных поздравить приятно.

Гость
#44
Гость

Форумские мужчины не заслуживают поздравлений, а нормальных поздравить приятно.

Ваше право так говорить. Я поздравлю на 8 марта даже вас :)

вау
#45
Гость

Я не автор :) Вы и тут маху дали :) И я не обижен.

С какой стати мне обижаться на то, что дамы вумана в очередной раз проявили себя с не лучшей стороны и даже сейчас оправдываются, вместо того, чтобы исправиться способом на который им прямо намекнули :)

Если вы не уважаете мужчин - с какой стати это должно меня как-то обижать? Вы никто мне и звать вас никак :)

Где написано что ты мужчина? Не скули, малыш)

Гость
#46
=)

Согласна. Даже не знакомы, всем дела особо и нет до людей с форума, а автор так обижен будто мы тут родня ему все...и обязаны были

Издержки общинного строя жизни.

Гость
#47
Гость

Ваше право так говорить. Я поздравлю на 8 марта даже вас :)

А нам не нужны ваши поздравления, мы 8 марта не празднуем.

Гость
#48
Гость

А нам не нужны ваши поздравления, мы 8 марта не празднуем.

Это ваше дело. :) Мое дело поздравить. От души. Без напоминаний. А как вы распорядитесь поздравлениями - это уже на ваше усмотрения.

вау
#49

Не думаю, что хоть одна форумчанка обидится, если Хугин ее не поздравит с 8 марта)

Гость
#50
Гость

Это ваше дело. :) Мое дело поздравить. От души. Без напоминаний. А как вы распорядитесь поздравлениями - это уже на ваше усмотрения.

Почему то я без ваших поздравлений прекрасно обойдусь, а вы ноете, что вас не поздравляет весь форум. Незнакомые люди вас поздравлять не обязаны, у вас здесь родственников нет.