Гость
Статьи
Мужчина - Водолей

Мужчина - Водолей

Познакомилась с молодым человеком из местной рок группы. Водолей. Понравились друг другу. Начали переписываться в соц.сетях. Вроде интересуется мной, задает вопросы о моей жизни, но как-то не очень активно. Пропадает. Понимаю, что занят бывает и выступает, также понимаю, что девушек вокруг него может быть немало, но мне хочется больше внимания от него. Уж больно запал в душу. Как себя правильно с ним вести? Как заинтересовать? Посоветуйте, кто близко знаком с этим знаком зодиака. Не хочу спугнуть своей напористостью. Я- Овен. Заранее спасибо.

Мимимишная няша
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я тоже Овен, пару раз пыталась начать отношения с Водолеями, ничего не получилось. Я их не понимаю, на словах говорили, что нравлюсь, а на деле какие-то холодные, не эмоциональные, безразличные. Короче скучно, непонятно, весь интерес быстро затух. Больше 2 раз не встречалась."

Гость
#2

"Водолейчики любят дружить , а не сю-сю -ля-ля )))) \n
Будьте активны, интересны , веселы и не навязчивы. "

вв-дед
#3

"Нет с овнами водолеям не по пути... В - слишком свободолюбивы."

Автор
#4

"Жуткий знак зодиака, ну или я не люблю водолеев,потому что сама водолей.\n
Они очень эмоциональные,а я сама такая. "

Мимимишная няша
#5

"[quote="Автор"]Жуткий знак зодиака, ну или я не люблю водолеев,потому что сама водолей.\n
Они очень эмоциональные,а я сама такая.[\/quote. } \n
Кто пишет, что - эмоциональные, кто - холодные :) Как понять?"

Катя
#6

"главный мой совет- сами его не добивайтесь..что Овнихам свойственно))\n
лучше терпите..а точнее "поиграйте" с ним..будьте то горячей, то холодной. И ждиииите, ждииите действий..)"

Катя
#7

"По себе скажу: он мне написал первый, мы общались как друзья..мог пропасть на 2 дня, я тоже время не теряла- гуляла себе с подругами..первой никогда не писала..а когда написала пару раз- удивила его)\n
единственная разница скорее всего в том, что я серьезно его не воспринимала, поэтому и вела себя соответственно. "

Так бы ответила
#8

"никак, \n
найди себе Льва и будет тебе счастье"

Катя
#9

"Серьезность их пугает, отчего у них поклонниц может быть уйма, а встречаться он не решается) Поэтому в случае с Водолеем нужно быть на него похожим..чтобы он не понимал нравишься ты ему или нет..чтобы инициатива исходила от него.\n
Если отношения построились- не дайте ему понять, что зависите от него.."гулять? А, ну гуляй, я пойду с девочками посижу, книгу почитаю, фильм посмотрю и т.п.""

Катя
#10

"а вообще да..истинному Овну будет сложно с Водолеем..уж чересчур свободолюбивы. Так что если относитесь к такому нормально- вперед. Нет- лучше и не входить в эту реку."

Гость
#11

"Я Овен, муж Водолей. Браку больше 30 лет. Мне с ним комфортно жилось, легко. Сейчас стало скучно. Эмоций от него ноль, спокойный, себе на уме. Одним словом скучный человек."

Мимимишная няша
#12

"[quote="Гость"]Я Овен, муж Водолей. Браку больше 30 лет. Мне с ним комфортно жилось, легко. Сейчас стало скучно. Эмоций от него ноль, спокойный, себе на уме. Одним словом скучный человек.[\/quote]\n
А как Вы его вообще женили на себе? Расскажите, сколько встречались до брака. Говорят, что они часто остаются холостяками."

Катя
#13
Мимимишная няша

А как Вы его вообще женили на себе? Расскажите, сколько встречались до брака. Говорят, что они часто остаются холостяками.

не знаю, мой Водолей видимо исключение) через месяц отношений подали заявление в загс..так что и встречались до брака не долго и женился рано.

Свода от водолея
#14

Девушка лучше не связывайтесь. Я сейчас не могу избавится от него, я близнецы. Мало того что бла бла бла одни, все на словах ну да мечтает так же. Так ревнивые параноики . Много их дышать прям не возможно. Постоянные притензи и вынос мозга . Как энергетические вампиры. 3 года были вместе мозги в конце концов допилил мне , решила разорвать все после ссоры. Сейчас как месяц живем отдельно и то пишет скучаю люблю . Но это слова . В ссорах не порядочные, на вас *** выльют даже того что нет и быть не может, вспомнит старое еще до его с вами отношений. Им нельзя доверять такое что то из прошлого. Из за эмоций может мстить мелкими па костями . Ну вообщем меня все это достало. Безоттвецтвенные все на эмоциях творят потом локти кусают.

гость
#15
Свода от водолея

Девушка лучше не связывайтесь. Я сейчас не могу избавится от него, я близнецы. Мало того что бла бла бла одни, все на словах ну да мечтает так же. Так ревнивые параноики . Много их дышать прям не возможно. Постоянные притензи и вынос мозга . Как энергетические вампиры. 3 года были вместе мозги в конце концов допилил мне , решила разорвать все после ссоры. Сейчас как месяц живем отдельно и то пишет скучаю люблю . Но это слова . В ссорах не порядочные, на вас *** выльют даже того что нет и быть не может, вспомнит старое еще до его с вами отношений. Им нельзя доверять такое что то из прошлого. Из за эмоций может мстить мелкими па костями . Ну вообщем меня все это достало. Безоттвецтвенные все на эмоциях творят потом локти кусают.

это точно! С ними не возможно о чем то договариваться, положиться, предадут, наплюют и дальше пойдут, когда заскучают позвонят напишут, но это и то, чтобы вы не забывали о нем. Ооочень странные люди, у них ощущения родного, близкого и ценного человека, им всегда на всех все равно, хоть и говорят что нет. Эгоисты еще те

Яна
#16

Я - скорпион, он - водолей... что сказать? отношения сложные... он всё в себе переваривает, ему трудно проявлять чувства... чтобы быть рядом с ним, мне пришлось засунуть подальше многие свои "хочу"... о том, что его желание свободы (всегда и везде) просто железобетонно - не сказать ничего! Что я делала? Заставляла его думать обо мне постоянно, пропадала, а потом появлялась, не объясняла ничего и делала что хотела - при этом давая ему такую же свободу. По началу его это устраивало, но потом стало бесить, что я свободна так же, как и он... я ему осторожно объясняла, что я себе позволяю столько же, как и ему. Задумался. Теперь весь со мной и во мне. Только времени понадобилось - два года! Подумайте, Вам это надо?)))

NASTY
#17

Встречалась с водолеем дважды, причем с одним и тем же. Не ужились, не понимали друг друга вообще никак. Предал, плюнул в душу, ушел, через какое то время объявился и все по новой, закончилось все так же грустно. Надеюсь больше меня с ним жизнь не сведет. Редкостный эгоист, ему на все и на всех пофиг, полить говном бывшую девушку - это всегда пожалуйста, сама попала под раздачу. Тоже по началу писал, звонил, все обо мне разузнавал, казалось ему реально это важно знать, потом все сошло на нет. Короче говоря, если он в вас действительно искренне не влюбится, то и относиться будет как к последнему человеку, никакого уважения. Редкостный балабол, одни слова и ноль действий, всегда занят и времени на меня не было. Поняла одно, ни в коем случае не показывайте водолею своих чувств, легкая заинтересованность с вашей стороны, что бы держать его в тонусе, это максимум. Не в чем его не попрекайте, в душу не лезьте, дайте полную свободу ему и вообще тихо сидите в сторонке и ждите пока он соизволит появиться в вашей жизни на часок другой. Вот такой расклад их устраивает. Очень надеюсь, что ваш водолей более порядочный человек и все у вас с ним получится.

Гость
#18

У нашей семьи лучший друг -водолей. Был женат, разведён. Свободолюбив, "работать на дядю" не хочет, перебивается случайными заработаками+сдаёт комнату.Из +: ярый сторонник здорового образа жизни.

Эмоций вообще как таковых нет, очень замкнут, даже когда в компании - всё равно витает где-то в облаках. Но насчёт того, что предаст - я не согласна, человек обязательный, пунктуальный, и в жизненных мелочах очень выручает.

Но поскольку я Овен, то сразу скажу: для нашего характера - это не тот, с кем нужно строить свою жизнь, мы РАЗНЫЕ.

Что лично меня раздражает: излишняя правильность, педантичность, отсутствие эмоций. Он такой весь положительный, что я чувствую себя рядом с ним свинюшкой и засранкой...:-)

Гость
#20

Водолей кошмар!у меня был жуткий балобол так после расстования еще и говн...поливал

Гость
#21

Девочки, ну вот полно прекрасных знаков Зодиака - Скорпионов, Стрельцов, Тельцов, Овнов и т.д., а вас несет на один из самых неудачных знаков, Водолеев. Они для семейной жизни не приспособлены, только для дружественной. Но нам не нужны друзья, нам нужны мужья, коими Водолеи не могут быть по определению.

Гость
#22

ты его спугнула своей гороскопнутостью

Гость
#23
Мимимишная няша

А как Вы его вообще женили на себе? Расскажите, сколько встречались до брака. Говорят, что они часто остаются холостяками.

Год встречались, потом переехала жить к нему, подали заявление в ЗАГС, как-то так )))) Трудностей не было. Отношения (роман) был легким, без проблем, без ссор и т.д. Вообще было всё легко и брак легкий. Скучноватый, да. Я же энергичная, у меня шило в одном месте. Я его тянула всегда за собой. Он сопротивлялся, но шел, так как сам безынициативный. Я ведущая, он ведомый. Не знаю, дело в знаке или в характерах?

Гость
#24

Резюмирую.

Брак овна с водолеем легкий, но скучный. У меня так.

Олеся
#25

водолеи бабники и вруны. Я весы он мне мозги пудрил и женился на стрельчихи.

Гость
#26
Олеся

водолеи бабники и вруны. Я весы он мне мозги пудрил и женился на стрельчихи.

Одманул, значит?

Олеся
#27
Гость

Одманул, значит?

ну да , а я не жалею))) Не мужчина а баба какой -то плакался хотел вернуться, говорил она его бросает , потом убегал к ней опять)))))) Я смеялась только и все. С моей уравновешенностью кабеля не понять)))) Ну потом был водолей пропал, еще один был водолей, бабник тоже)))) не мой знак , ненавижу обман и тупость.

Гость
#28
Олеся

ну да , а я не жалею))) Не мужчина а баба какой -то плакался хотел вернуться, говорил она его бросает , потом убегал к ней опять)))))) Я смеялась только и все. С моей уравновешенностью кабеля не понять)))) Ну потом был водолей пропал, еще один был водолей, бабник тоже)))) не мой знак , ненавижу обман и тупость.

Счастливый значит был итог?

Лена
#29

Да что вы все на Водолеев накинулись! Я их просто обожаю. Веселые, дружелюбные, харизматичные обаяшки! Мне с ними никогда не скучно! Ну и сексуальное притяжение очень сильное!

Лена
#30

Ну если, конечно настолько хочется замуж, что готовы терпеть занудство и нытье весов, дев и рыб, то, пожалуйста))) Личный выбор каждого

Гость
#31
Гость

Счастливый значит был итог?

итог - без него лучше))))))))))))))

pices
#32

Девочки простите,может не совсем в тему,но хотела спросить совета у вас.
вообщем познакомилась с водолеем,общались в соц.сетях очень мило,обоих бросили поэтому и он и я отвлекались,без мыслей об отношениях,мне было так легко с ним общаться как ни с кем,просто супер..Но через какое-то время начало тянуть друг к другу. Он признался в чувствах первый,сказал что влюбился,зацепила его...Меня тоже нереально тянуло к нему,я сказала что меня к нему тоже тянет и он мне нравится) Вообщем мы начали встречаться на расстоянии,он дослуживал в армии,и сказал что собирается ехать ко мне в мой город.Но я его опередила и поехала на дмб встречать.
Все как в сказке было,ну просто идеально. Когда увидели друг друга просто искрой прожгло. Он с огромным букетом цветов 101 розой.Познакомил с семьей,сказал что у нас большие планы что я его девушка.На прогулке предложение сделал с колечком.Кафе,кино,забота,ласка,поцелуи,не отходил от меня,наглядеться не мог,говорил какая я красивая и чудесная и что безумно счастлив.

pices
#33

(продолжение 32) Когда приехала в свой город-пропал,объявился спустя 3-4 дня вытянула из него,что мы не пара и он пытался с помощью меня бывшую свою забыть.Я в шоке естественно,ничего не стала выяснять.К слову сказать его бывшая в другом городе и с другим парнем и в чс занесла его,видеться они не могли.Но он ее любил очень,я знаю.
Сам потом объявился через неделю с извинениями,говорил что дурак нужна ты одна,никакая бывшая не нужна,люблю только тебя солнышко,вернись мне плохо без тебя и блаблабла.Цветы присылал курьером,стихи писал,смс,телефон обрывал. Я игнорила. Потом наладили общение в итоге начали общаться на дружеской волне,но он опять начал писать,что хочет большего-отношений и чтобы я вернулась...Но простить его не могу( душа болит. Он знал что у меня было первое болезненное расставание и так поступил...
Сестра писала "Ну как у вас там отношения развиваются?",я пишу "Мы расстались", она "Странно,а он говорит что у вас все хорошо", мне пишет что не пара,сестре говорит что все ок. По телефону с 8 марта вообще любимой называет и всякие нежности...
Не могу его понять вообще,жесть. Что он хочет от меня?Стоит ли вообще быть с таким человеком? Он младше меня немного. Я рыбы...

Овен+Юленька
#34

Из личного опыта (я овен): Водолей это человек-бумеранг. Львы нам, овнам, подходят горааааздо лучше. Но водолей умеет болтать, а мы любим послушать, вот уж наслушаетесь комплиментов... гарантировано по началу он будет вас шокировать обилием восхищенных речей =) а потом резко всё изменится=) Мой совет: ничего про себя не выдавайте сразу, информацию в час по чайной ложке. Водолей очень любопытный и ему всё надо знать, но совсем не молчите - потеряет интерес. Да и насчет возраста, заметила, водолеи ко мне тянутся помладше меня, мне 30. Раньше так же мучалась от них, а теперь на раз-два вижу ;)

ki$$
#35
pices

(продолжение 32) Когда приехала в свой город-пропал,объявился спустя 3-4 дня вытянула из него,что мы не пара и он пытался с помощью меня бывшую свою забыть.Я в шоке естественно,ничего не стала выяснять.К слову сказать его бывшая в другом городе и с другим парнем и в чс занесла его,видеться они не могли.Но он ее любил очень,я знаю.
Сам потом объявился через неделю с извинениями,говорил что дурак нужна ты одна,никакая бывшая не нужна,люблю только тебя солнышко,вернись мне плохо без тебя и блаблабла.Цветы присылал курьером,стихи писал,смс,телефон обрывал. Я игнорила. Потом наладили общение в итоге начали общаться на дружеской волне,но он опять начал писать,что хочет большего-отношений и чтобы я вернулась...Но простить его не могу( душа болит. Он знал что у меня было первое болезненное расставание и так поступил...
Сестра писала "Ну как у вас там отношения развиваются?",я пишу "Мы расстались", она "Странно,а он говорит что у вас все хорошо", мне пишет что не пара,сестре говорит что все ок. По телефону с 8 марта вообще любимой называет и всякие нежности...
Не могу его понять вообще,жесть. Что он хочет от меня?Стоит ли вообще быть с таким человеком? Он младше меня немного. Я рыбы...

как же это всё знакомо!!!!!!!!!!!!Водолеи наверное для женщин,патриоток!Очень странные,самое главное,придурковатые в любом возрасте,моему водолею-43 года,мне -29,и мозг парит таккккккккккккк,говорит не любит,но замечания делает по поводу моего общения с мужчинами,вот как-то так!Мой совет не вистись на них и в серьёз не воспринимать,его же игрушками пользоваться

Гость
#36
Гость

У нашей семьи лучший друг -водолей. Был женат, разведён. Свободолюбив, "работать на дядю" не хочет, перебивается случайными заработаками+сдаёт комнату.Из +: ярый сторонник здорового образа жизни.
Эмоций вообще как таковых нет, очень замкнут, даже когда в компании - всё равно витает где-то в облаках. Но насчёт того, что предаст - я не согласна, человек обязательный, пунктуальный, и в жизненных мелочах очень выручает.
Но поскольку я Овен, то сразу скажу: для нашего характера - это не тот, с кем нужно строить свою жизнь, мы РАЗНЫЕ.
Что лично меня раздражает: излишняя правильность, педантичность, отсутствие эмоций. Он такой весь положительный, что я чувствую себя рядом с ним свинюшкой и засранкой...:-)

а я хочу сказать ,что мой муж бывший- водолей,был для всех хорошим другом ,всем всегда помогал...только когда дома что-то нужно сделать-хрен его заставишь,дома вообще никаких обязанностей не бывает.для всех хороший-деньги всем занимает,ни советуется никогда-он же глава семьи,не важно ,что бюджет общий,работаем вместе,Он не допустит,чтобы о нем кто-то плохо подумал-авторитет зарабатывает.Я одна ремонт дома делаю-обои ,например, клею-- он в это время кому-нибудь помогает-мне помогать не надо.Водолеи-это не тот случай,когда говорят,как женщина себя поведет-так и он будет к тебе относиться...Тут не подойдет никто,кроме близнецов и рыб--у них явная совместимость.Потому что и те и другие ---пофигисты.

Тюрик
#37

Девочки припевочки)))читаю Ваши сообщения и ржу на самом деле))) почему Вы сичтаете что,если Вам кто то не подошел,то все водолеи плохие?я сам водолей,и скажу Вам,что никого не защищаю,дело в том что каждый выбирает сам свою дорогу,как и Вы и др.если не получается шагать вместе,то отойдите,зачем себя испытывать на прочность?человек-раскрывается очень быстро,этим я хочу сказать что если Вы "умницы"решили бы вопрос в самом начале то всего этого не было бы,а Вы скорее всего тянули думали что все хорошо будет,нет будет,и Вам я бы посоветовал прежде чем садиться за комп и искать сайты куда бы написать плохое про водолеев,подумать еще раз,стоит ли имеет ли смысл писать гадости,поищите сможете найти где про Вас водолеи пишут как и Вы гадости,думаю нет не пишут,даже если кто то пишет то это все с подколами)))не смогли шагать с водолеем,значит и в этом есть и Ваша вина,а там как знаете можете писать что хотите в инете место полно))) но скажу вам одно,Вам девочки до водолеев ОЧЕНЬ ДАЛЕКО)))смешно и еще раз смешно,берегите себя!!!)))

Тюрик
#38

Что лично меня раздражает: излишняя правильность, педантичность, отсутствие эмоций. Он такой весь положительный, что я чувствую себя рядом с ним свинюшкой и засранкой...:-)ОВЕН))) сама все правильно сказала себе,а ты хотела чтобы водолеи были чуханами как и овны,ты смешна и глупа)))вам овнум орущим до воолеев очень далеко и навряд ли доберетесь,вас овнов водолеи хорошо нагинают и вам это очень нравится,но когда вы не можете брать верх там где есть водолей,вы начинаете показывать свой бараньи не воспитанный характер,орать и вести себя так как будто вы все знаете а остальные дураки,мой вам совет,не подходите вы к водолеям,без вас овнов очень даже неплохо водолеи справятся во всем,нет а вы идите к нам,идите нет проблем вам же нравится с нами секситься,не один знак не сможет вас нагнуть как мы и вы об этом знаете,ведите себя и ходите всегда в красивом белье особенно чулочки каблуки,мы водолеи извращенцы,смотрите как скорпуши отвоевали очень многих водолеев,и у них есть всё на свете,трахайтесь всегда с нами у вы будете на коне.

Тюрик
#39

это сообщение адресовано для гостья нУмер 36.)))

Гость
#40
Тюрик

Что лично меня раздражает: излишняя правильность, педантичность, отсутствие эмоций. Он такой весь положительный, что я чувствую себя рядом с ним свинюшкой и засранкой...:-)ОВЕН))) сама все правильно сказала себе,а ты хотела чтобы водолеи были чуханами как и овны,ты смешна и глупа)))вам овнум орущим до воолеев очень далеко и навряд ли доберетесь,вас овнов водолеи хорошо нагинают и вам это очень нравится,но когда вы не можете брать верх там где есть водолей,вы начинаете показывать свой бараньи не воспитанный характер,орать и вести себя так как будто вы все знаете а остальные дураки,мой вам совет,не подходите вы к водолеям,без вас овнов очень даже неплохо водолеи справятся во всем,нет а вы идите к нам,идите нет проблем вам же нравится с нами секситься,не один знак не сможет вас нагнуть как мы и вы об этом знаете,ведите себя и ходите всегда в красивом белье особенно чулочки каблуки,мы водолеи извращенцы,смотрите как скорпуши отвоевали очень многих водолеев,и у них есть всё на свете,трахайтесь всегда с нами у вы будете на коне.

Не удивило видеть водолея на женском форуме!А слова- ну точь в точь мания величия и про то,что сам дорогу выбирает каждый- прям вот так и говорит!Смех да и только,вы только что подтвердили одинаковость Водолеев!)))

Козерог
#41

Сейчас тоже общаюсь с водолеем уже как месяц, у него есть девушка с которой он живет, и время от времени бегает ко мне, хорошо знакома с его друзьями, все в голос говорили не связывайся с ним, не послушала их и не жалею об этом, я сама козерог и он вносит в мою жизнь те эмоции, которых мне так не хватает, сама встречаюсь с парнем-рыбой,скучный до безумия, но хороший, очень порядочный-всё то, что нам, козерогам, нужно в жизни от мужчины, а водолееюшка очень веселый и в сексе-просто супер!!! Все мне говорили, что максимум пару дней он с тобой пробудет, а потом сольется, так как девушка у него ЛЮБИМАЯ есть, но нет, видимо чем то зацепила, не знаю чем, но скорее всего своим поведением "кнута и пряника", не звоню ему сама вообще, и сазу расставила все точки над "и", что мы только любовники, он пытается развеять мои убеждения, но я все-равно стою на своем, хотя в душе уже почти влюбилась, и даже подумываю, чтоб расстаться со своим, но опять-таки общаемся всего месяц-не тороплю события, посмотрим, что дальше будет!!!

Огненная
#42

Был у меня мужчина водолей. Расстались. Мне нужно наслаждаться отношениями, жизнью, развиваться, а с водолеями одни игры в "прав - неправ", "холодно - горячо". Когда с ним была, вся на эмоциях и в вечных раздумьях. Ушла, сделала себе карьеру, расцвела. Заметила, водолеи любят женщин слабее них. Когда женщина сильнее морально и интеллектуально - побаиваются.

Нюша
#43

Тоже был опыт, он моложе меня, его бросили, я подвернулась, увлекся, я увлеклась.Подвернулась другая и за ней побегал, потом опять ко мне, но в сексе оказался полный ноль, поэтому было уже не интересно А так парень красивый был, целовался офигенно, а дальше никак...

Гость
#44

Мой бывший водолей в сексе словно роль в театре играл , думал только о своей великой персоне и как он смотрится и ощущается со стороны.. После завершения спектакля говорил: уфффф, вот я красава вот дал так дал.... И пауза... Аплодисменты ждал.... Самоутвердился, галочку себе поставил, помылся, покушал и спать или телек... А как себя партнерша ощущает его никогда не волновало. Не царское это дело печься о тех кто ниже... Прелюдий нет, все спонтанно и быстро... Сбежать хотелось... Что и сделала. Названивал долго. Теперь в черном списке... Успокоился, дошло, что не судьба!!!

Гость
#45

Правильно сделала. У водолеев мол куча друзей - миф. Показуха. Львам со своим самолюбованием далеко. Нарциссы тошнотворные.

Гость
#46

История с Водолеем в прошлом, но хочу поддержать тех, кто считает их неверными! Это правда! Клялся в любви, строил планы на будущее,жить вместе не хотел... Нет не оттягивал момент, искал лучше!однажды поругались, проводил время с другой! Ей тоже пел красиво! Отмазывался, прямо на вопросы не отвечал, уходил от ответа, врал! А когда я приняла решение расстаться и спросила: как ты так можешь жить? Он ответил я ничего никому не обещал!!!! Не верьте водолеям, они не принадлежат себе, они общественные общие, ради одной он не сможет жить! Либо заводите любовника либо расставайтесь или терпите!!! Это Ад!!!

Телец
#47

Я тоже рассталась с водолеем, вернее, он предал меня и ушёл. Если будет интересно, зайдите на мою тему "Вернётся ли водолей, если ушёл сам?", хотелось бы знать ваше мнение

Гость
#48

Зайду