Гость
Статьи
Холодная девушка

Холодная девушка

Всем привет! Решил создать тему, дабы услышать мнения сторонних людей, услышать советы, лишним ведь не будет точно. Вообщем ситуация такая. Познакомился с девушкой в интернете, встретились, она мне …

Slimus
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Дима
#151

Ну как там, дети есть? От неё, или другую нашёл?))

Гость
#152
Дима

Ну как там, дети есть? От неё, или другую нашёл?))

Мне тоже интересно, 4 года прошло

Гость
#153
Slimus

И теперь собственно вопрос - что дальше делать? Критерии такие: она мне очень нравится, и я хочу видеть её на месте своей девушки, терпения у меня мало и я готов в любую минуту послать всё на! Не умею бегать за девушками. Просто когда я попадал в подобные ситуации, то я посылал всё куда подальше. Руководствовался фразой "она не первая, она же не последняя". Но на самом деле мне всегда очень сложно найти девушку по душе. Поэтому задался мыслью - можно ли как-то выйти победителем в этой ситуации с призом в виде этой девушки, а не в очередной раз плюнуть на всё и идти дальше?

ненада сомневаться, есле ана ведет себя безрозлично и ты ответь темжи, по своему опыту скажу одно есле ана даказала что ты ей нужен значит, есле все хорошо, а есле нет пошли.

АЛЕКС
#154
Slimus

продолжение... Меня это жутко напрягает и я начинаю выяснять почему так происходит. Она злиться, говорит, что я на неё давлю и что это так долго не будет продолжаться, если я не перестану. Меня это бесит вдвойне. И по итогу она говорит, что всё хорошо и нормально. Наши отношения развиваются. Но я не чувствую этого. Понимаете меня? С другими девушками было по-другому, было видно как у них горели глаза, было видно их отношение ко мне. От неё же ноль. Сейчас вообще практически не общаемся. У неё проблемы в семье, просила не тревожить. И общение сошло на нет. Видеться тоже не хочет.

да знакомая ситуация .Девушка эмоционально холодна ,но интересна и красива, Общались 2 месяца, сначала было всё прекрасно,сейчас отношения сошли на нет ,очень трудно ,просто невозможно общаться.Жаль

Гость
#155

Беги от нее, ты ей просто не интересен. Она с тобой на короткой дистанции. Потом пойдут измены и ты попадешь в эмоциональную яму. Беги :)

Гость
#158
Тина

Она тебе русским языком сказала. Не дави на неё, перестань навязчиво ждать от неё действий и не уделяй чрезмерного внимания. Чуть-чуть остынь и просто получай удовольствие от общения, а время уж решит будите вы вместе или нет.

Хороший совет! Либо ищи что то более подходящее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: