Гость
Статьи
вы бы стали …

вы бы стали встречаться с некрасивым мужчиной

Ситуация такая - познакомилась с мужчиной. Все бы хорошо - серзьезный, добрый, очень состоятельный (свой бизнес) хочет серьезные отношения. Но некрасивый, лысыватый и выглядит старше своего возраста... Я склоняюсь к тому что скорее всего продолжать общение не буду. А вы бы стали встречаться с некрасивым мужчиной, при условии что в остальном все ок?

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

что-то там про кошелек и ушки )))

Гость
#2

Автор, он вам нравится? Как человек? Если да, то встречайтесь. Вообще меня удивляют такие темы "встречаться ли с парнем, он некрасивый ","выходить ли замуж - он без квартиры". А любовь как же?

Гость
#3

ух..нет. с таким спать неприятно и детей рожать стремно. то есть за деньги вам придется поставить крест на хорошем сексе и нормальной семье.

Гость
#4

Только если б полюбила. Для меня это главное в отношениях.

Гость
#5

Если у него большой член и хороший заработок - то да. А что еще надо от мужика то ?

Ева
#6

Мой был раньше некрасивым. Ну не то что... просто знаете, кожа плохая, волосы, осанка, одевался по дурацки. Сейчас кожа вылечена, осанка гордая, со всеми прилагающимися. одевается очень стильно. У него красивые черты лица, глаза Киану Ривза...его бывшие завидуют жутко теперь.

Автор
#7

Про любовь речи еще не идет, мы общались несколько раз и все... по общению претензий нет, адекватный, серьезный, был бы посимпатичнее я бы даже думать не стала.... а тут....

Гость
#8
Ева

Мой был раньше некрасивым. Ну не то что... просто знаете, кожа плохая, волосы, осанка, одевался по дурацки. Сейчас кожа вылечена, осанка гордая, со всеми прилагающимися. одевается очень стильно. У него красивые черты лица, глаза Киану Ривза...его бывшие завидуют жутко теперь.

Ооооохх,тащусь от Киану Ривза:)

ИРИНА
#9

За мной ухаживал один один некрасивый но добрый с деньгами и щедрый но я его отталкивала.... А когда уже залетелаот красавчика,родила ребенка и этот некрасивый узнал про меня,позвонил предложыл помощь,я не отказалась...живеим уже 6лет,ребенка любит,меня на руках носит,я не работала и не работаю,и он часто уежает поработе не на 1 месяц, мне так нормально жить,все устраивает...

Savanna
#10

Нет не смогла. Встречались 3 месяца, я ушла. Как странно не звучит, но на коком то животном инстинкте понимала, что не хочу, чтобы мои дети были похожи на него. Для меня это было достаточно хорошой причиной уйти, на тот момент очень хорошо поняла весь смысл поговорки " насильно мил не будеш"

Полынь горькая с тел.
#11

Нет,если мужчина меня не привлекает внешне,то как с ним заниматься сексом? Через силу что ли?!

mami
#12
Гость

Мой был раньше некрасивым. Ну не то что... просто знаете, кожа плохая, волосы, осанка, одевался по дурацки. Сейчас кожа вылечена, осанка гордая, со всеми прилагающимися. одевается очень стильно. У него красивые черты лица, глаза Киану Ривза...его бывшие завидуют жутко теперь.

Ооооохх,тащусь от Киану Ривза:)

у него ноги воняют

Нюша
#13

Пообщайтесь еще. Если у Вас не возникнет к нему симпатии и желания быть с ним при более длительном общении, то надо расставаться. Вообще, красота не главное для мужчины. Бывают и лысоватые. и седоватые, и выглядящие старше своего возраста, но харизматичные и сексапильные. Да и все это относительно. У меня в жизни бывали случаи. что мне не нравились внешне парни, которые нравились всем остальным девушкам, а бывало и наоборот.

Mara
#14
Ева

Мой был раньше некрасивым. Ну не то что... просто знаете, кожа плохая, волосы, осанка, одевался по дурацки. Сейчас кожа вылечена, осанка гордая, со всеми прилагающимися. одевается очень стильно. У него красивые черты лица, глаза Киану Ривза...его бывшие завидуют жутко теперь.

То же самое было.У парня бывшего была жутчайшая кожа(на лице и на спине прыщи),перхоть,сутулился,одевался как студент-ботан,сам был как дрищ-впалая грудь,тонкие руки.Стали встречаться,потому что мне в нем нравилось все его внутреннее,а на внешность внимания не обращала.Регулярный секс+лечение кожи сделали свое дело.Гормоны,видимо,нормализовались,кожа стала хорошей и на лице, и на спине,перхоть пропала.А потом он пошел в тренажерку,вещи ему стали выбирать вместе.он реально преобразился-это не только мое мнение,все говорили об этом.Прям даже жалко потом его было бросать)расстались мы по другой причине.Я лишь хочу сказать,что внешние проблемы поправимы зачастую.И если все устраивает в нем,как в человеке,как в мужчине,то нужно придать ему огранку,а не разбрасываться сокровищем.Иначе другая более внимательная барышня его подберет и получит замечательного мужчину)

Гость
#15
Ева

Мой был раньше некрасивым. Ну не то что... просто знаете, кожа плохая, волосы, осанка, одевался по дурацки. Сейчас кожа вылечена, осанка гордая, со всеми прилагающимися. одевается очень стильно. У него красивые черты лица, глаза Киану Ривза...его бывшие завидуют жутко теперь.

кожа и волосы не фонтан, это ок, можно вылечить. но когда страшная рожа или тело лысого карлика..

Savanna
#16
ИРИНА

За мной ухаживал один один некрасивый но добрый с деньгами и щедрый но я его отталкивала.... А когда уже залетелаот красавчика,родила ребенка и этот некрасивый узнал про меня,позвонил предложыл помощь,я не отказалась...живеим уже 6лет,ребенка любит,меня на руках носит,я не работала и не работаю,и он часто уежает поработе не на 1 месяц, мне так нормально жить,все устраивает...

Ну вот может вы и поймете меня. Ребенок от красавчика, значит на мужа не будет похож

#17

Процентов 60 мужчин несимпатичны внешне. И именно с ними встречаются процентов 60 женского населения.

Я бы не стала заводить отношения с человеком, чья внешность мне неприятна - это отторжение на интуитивном уровне.

С другой стороны, если бы меня тянуло к человеку, то стала бы встречаться даже с объективно страшным.

Гость
#18
Гость

Ооооохх,тащусь от Киану Ривза:)

и я)))

Гость
#19
Mara

То же самое было.У парня бывшего была жутчайшая кожа(на лице и на спине прыщи),перхоть,сутулился,одевался как студент-ботан,сам был как дрищ-впалая грудь,тонкие руки.Стали встречаться,потому что мне в нем нравилось все его внутреннее,а на внешность внимания не обращала.Регулярный секс+лечение кожи сделали свое дело.Гормоны,видимо,нормализовались,кожа стала хорошей и на лице, и на спине,перхоть пропала.А потом он пошел в тренажерку,вещи ему стали выбирать вместе.он реально преобразился-это не только мое мнение,все говорили об этом.Прям даже жалко потом его было бросать)расстались мы по другой причине.Я лишь хочу сказать,что внешние проблемы поправимы зачастую.И если все устраивает в нем,как в человеке,как в мужчине,то нужно придать ему огранку,а не разбрасываться сокровищем.Иначе другая более внимательная барышня его подберет и получит замечательного мужчину)

а еще бывает так, одна подобрала, отполировала, а он на радостях по бабам)) у страшных мужиков тоже комплексы, как и у страшных баб

Я
#20

[яуоте=ъИРИНАъ]За мной ухаживал один один некрасивый но добрый с деньгами и щедрый но я его отталкивала.... А когда уже залетелаот красавчика,родила ребенка и этот некрасивый узнал про меня,позвонил предложыл помощь,я не отказалась...живеим уже 6лет,ребенка любит,меня на руках носит,я не работала и не работаю,и он часто уежает поработе не на 1 месяц, мне так нормально жить,все устраивает...[/яуо. Да и ему тоже нормально) а заведет родного ребенка на стороне... Так и бросит такую ш....у как ты, с твоим отпрыском от красавчика))) так что ты не расслабляйся, он тебе еще отомстит))

Гость
#21

Мне нужно, чтобы искра возникла. А она возникает от общения - ум, чувство юмора и что-то неуловимо общее в мыслях. А плешь, страшнота - дело второстепенное.

Гость
#22

Только если бы влюбилась по уши и по настоящему. А если не по любви да ещё с "таким", как описала автор, не не не, ну его на...

Автор
#23
Гость

а еще бывает так, одна подобрала, отполировала, а он на радостях по бабам)) у страшных мужиков тоже комплексы, как и у страшных баб

Я кстати тоже об этом подумала. Был бы этот мужчина внешне поприятнее, был бы бабником))) благо денег хватает

Гость
#24

нееет, не стала бы, фуууууууууу

гость
#25

У меня муж на мой вгляд некрасивый, встречаться начала от несего делать, гуляли, общались, ходили в кафе как друзья. Я ему очень нравилась, но я сразу сказала, что нет и все, не мое. Спустя год вышла замуж, т.к однажды проснулась и поняла, что люблю его безумно. Никуда его не отпущу, и никому его не отдам. Секс первый был только через 10 месяцев дружбы. Теперь он для меня самый красивый и самый лучший, хотя все друзья и знакомые удивляются, что я в нем нашла. А я просто люблю и все. И ребенок родился замечательный, очень даже симпатичный, правда похож на моих родителей, но не суть.

mami
#26

не смогла бы. влюбляюсь во внешность, люблю душу. все должно быть гармонично

заумная
#27

Наxерa вам красавчик как в рекламе?В любом случае он с возрастом по-стареет.Девушка должна быть ухоженной и красивой,а мужик должен быть МУЖЧИНОЙ и не важно с каким лицом.Мужчину красят поступки,а не pожа!!!

Прага
#28

у парня тоже были проблемы с прыщами и одеждой. в итоге прыщи прошли и сменил имидж. его родная сестра даже не узнала,когда он пришел в новых шмотках )

Гость
#29
заумная

Наxерa вам красавчик как в рекламе?В любом случае он с возрастом по-стареет.Девушка должна быть ухоженной и красивой,а мужик должен быть МУЖЧИНОЙ и не важно с каким лицом.Мужчину красят поступки,а не pожа!!!

во первых никто ничего не должен. во вторых, между моделью трусов, приятном на лицо мч и отталкивающим внешне типом - моря и океаны

веселый гусь
#30

если от него воротит, то не стала бы встречаться

Гость
#31

У меня был МЧ невероятно красивый. Без ложной скромности скажу, что меня тоже считают красивой. Но за три года отношений красота стала привычной и пропала для моих глаз, зато стало ясно видно, насколько МЧ избалован, ненадежен. Я поняла, что жизнь с ним связать совсем не хочу. Решила разорвать отношения. И ттут оказалось, что старый друг, которого знала не меньший срок, чем МЧ меня давно и безнадежно любит. Но он некрасив совершенно, ростом невелик, кожа пористая, и вообще некрасивый. Но стал за мною ухаживать так, как никакой красавец не мог. Я поняла, что значит "носит на руках", "не надышится". И замуж я пошла именно за него, за некрасивого. И счастлива с ним уже много лет.

Гость
#32

Ну вот у меня сейчас такая ситуювина.

На работе ухаживает некрасивый сотрудник - но, как человек, ОЧЕНЬ мне нравится. На одной волне с ним. Я даже вспомнила всех знакомых мужчин и своих бывших - НИ ОДИН таким, как этот, не был! И тянет меня к нему немного... Только вот появляться с ним на людях стыдно за его некрасивость (там ничего не поможет: просто черты лица в целом - такие, что некрасивое лицо. Вроде и нос нормальный, и глаза, и губы пухловаты - но картинка в целом отталкивающая. Не лысый (не дай Боже! Таких вообще за километр обхожу!). Не знаю, что с ним делать... Если бы не цеплял так внутреннее - сразу бы послала его, меня не мучает совесть при отказах.

Гость
#33

Выражение "с лица воды не пить" слышали?

#34

Какой-то странный вопрос. Если нравится - встречайтесь, если нет, то нет.

А мне нередко и страшненькие нравятся, не знаю, почему так :)

Гость
#35
Гость

Выражение "с лица воды не пить" слышали?

так утешали дочерей, выдавая их замуж за наиболее выгодный для семьи вариант. на самом деле, пить воду с лица не надо, но его надо целовать, видеть каждое утро рядом с тобой на подушке, а если оно неприятное, то это мука будет.

Гость
#36

Ну вот у меня сейчас такая ситуювина.

На работе ухаживает некрасивый сотрудник - но, как человек, ОЧЕНЬ мне нравится. На одной волне с ним. Я даже вспомнила всех знакомых мужчин и своих бывших - НИ ОДИН таким, как этот, не был! И тянет меня к нему немного... Только вот появляться с ним на людях стыдно за его некрасивость (там ничего не поможет: просто черты лица в целом - такие, что некрасивое лицо. Вроде и нос нормальный, и глаза, и губы пухловаты - но картинка в целом отталкивающая. Не лысый (не дай Боже! Таких вообще за километр обхожу!). Не знаю, что с ним делать... Если бы не цеплял так внутреннее - сразу бы послала его, меня не мучает совесть при отказах.

киньте фото на пять минут, может все не так страшно

Автор
#37

Ну вот у меня сейчас такая ситуювина.

На работе ухаживает некрасивый сотрудник - но, как человек, ОЧЕНЬ мне нравится. На одной волне с ним. Я даже вспомнила всех знакомых мужчин и своих бывших - НИ ОДИН таким, как этот, не был! И тянет меня к нему немного... Только вот появляться с ним на людях стыдно за его некрасивость (там ничего не поможет: просто черты лица в целом - такие, что некрасивое лицо. Вроде и нос нормальный, и глаза, и губы пухловаты - но картинка в целом отталкивающая. Не лысый (не дай Боже! Таких вообще за километр обхожу!). Не знаю, что с ним делать... Если бы не цеплял так внутреннее - сразу бы послала его, меня не мучает совесть при отказах.

Вот и я как представлю что я перед друзьями с ним появлюсь, как то не по себе... хотя вероятность встретить красивого, свободного и богатого очень мала))))

Гость
#38

На мой взгляд мужик и не должен быть особо красивым, но он точно не должен быть жирным. Ненавижу жирных мужиков. Пузо и мягкотелось это отвратно. Фу.

Особенно омерзительны низкорослые коренастые мужики. А если еще и лысый при этом, то это вообще наимерзчайше

Пять копеек
#39

я да

когда общаешься какое-о время, то перестаешь замечать внешность, а на передний план проступают человеческие качества, если они нравятся то внешнсть уже не важна

Пять копеек
#40
Ева

Мой был раньше некрасивым. Ну не то что... просто знаете, кожа плохая, волосы, осанка, одевался по дурацки. Сейчас кожа вылечена, осанка гордая, со всеми прилагающимися. одевается очень стильно. У него красивые черты лица, глаза Киану Ривза...его бывшие завидуют жутко теперь.

вы его заставили небось привести себя в порядок?

а не было страха что похорошеет и уведут?

в малиновых
#41

Не стала бы наверно. Должен быть симпатичным для меня, в моем вкусе.

Но не буду зарекаться, если "химия" будет, то пофиг))

Злая
#42

У меня как у многих просто симпатичных женщин страсть к красавчикам. Бывший был красавцем - 10 лет в помойку. До него - трагикомедь с элементами фарса и театра абсурда. Поэтому - я теперь скорее с красавцем встречаться не стану - красивый мужик 200% в чем-то ущербен причем серьезно, потому что в нем с детства взращивают исключительность, а для мужчин - это огромный недостаток. Да что сказать, тут "по старой памяти" сходила на свидание с красивым мальчиком - спасите мои уши. 2 вышки, но я не поняла кто ему аттестат-то дал, еще на этом была ошибка системы. Непроходимо туп, но с замашками мачо и манерами альфонса. Короче - фу, фу, фу. А с некрасивым и умным всегда с удовольствием встречусь, я себя сожрала уже, что когда-то ответила "нет" некрасивому, но нормальному и поперлась взамуж за красавца.

Гость
#43

Да в России почти все мужики страшные.

Так что дети бы не рождались и население бы вымерло, если бы бабы посылали в сад всех некрасивых

Художница из города ангелов
#44

Нет. Не ем неприятную мне пищу, не смотрю отвратительные фильмы, не надеваю уродские вещи. Я эстетка. Визуалка. И противного мне мужчину не полюблю. Не радует глаз - не радует душу. Все.

#45

Главное, что у человека внутри, каков он. А внешне -это просто оболочка. Многие красавчики с виду что ах, а внутри гнилые. А бывают страшненькие, но внутренний мир офигенный.

ЛюбовьКаксон
#46

некрасивость может резать глаз первые несколько минут-часов.

но если этот мужчина начинает проявлять себя одновременно и как "свой парень", и как интеллектуал, который может найти нетривиальный ответ на любой вопрос, даже самый идиотский, и при этом быть очень внимательным, добрым, понимающим, про некрасивость забывается и даже начинаются поиски красивостей в нем (например, глаза красивые ..оооооо!)

ужастик
#47

Вот у меня такой некрасивый поклонник появился, зато - как никто - заботливый и хозяйственный. Мои красавцы как-то особо не озадачивались вопросами, чем мне помочь и что мне надо, а этот без просьб все выведал и старается во всем помогать. Думала тож на эту тему, но все равно не могу, ничего не поделаешь. Как с человеком интересно, как с мужчиной - ноль эмоций. Был бы хоть обычным, а тут правда страшненький.

Джессика Альба
#48
Художница из города ангелов

Нет. Не ем неприятную мне пищу, не смотрю отвратительные фильмы, не надеваю уродские вещи. Я эстетка. Визуалка. И противного мне мужчину не полюблю. Не радует глаз - не радует душу. Все.

Какое высокомерие!

Гость
#49

автор, красота - в глазах смотрящего. Если мужчина кажется вам откровенно страшным, то лучше его оставить, так как ваша реакция говорит о том, что гены у вас не сходятся. Ведь когда мы смотрим на внешность человека, то подсознательно оцениваем его генотип.

Например, вам показали жителя южной Африки - вы оцените его внешность так, как смогла бы его землячка? Нет!

вот вам и ответ.

Ведь для кого-то ваш мужчина был бы самым красивым и самым желанным. Так что, оставьте его для этой самой девушки.

вау
#50
Автор

Ситуация такая - познакомилась с мужчиной. Все бы хорошо - серзьезный, добрый, очень состоятельный (свой бизнес) хочет серьезные отношения. Но некрасивый, лысыватый и выглядит старше своего возраста... Я склоняюсь к тому что скорее всего продолжать общение не буду. А вы бы стали встречаться с некрасивым мужчиной, при условии что в остальном все ок?

нет конечно, мне только красивые нравятся, ну чтоб на мой вкус на 1000% )))