Гость
Статьи
Муж вообще ничего не …

Муж вообще ничего не дарит на праздники

Вот сижу сейчас и плачу, в одной группе прочитала и посмотрела как другим мужья подарки делает, даже по мелочи. Пусть и на бумажках какие то надписи, все равно приятно. А мне за 3 года совместной …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ося
#101
Автор

Спрашивала. Делает тупое выражение лица и так ехидно говорит: "А нету!"

простите,но это же *из*ец.......

гость
#102

Автор, вы не одна такая, мой тоже не дарит, посмотрим что подарит на 8 марта, если ничего, то конкретно обижусь на него, посмотрим кому хуже будет.

гость
#103

Автор, вы не одна такая, мой тоже не дарит, посмотрим что подарит на 8 марта, если ничего, то конкретно обижусь на него, посмотрим кому хуже будет.

гость
#104

Автор, вы не одна такая, мой тоже не дарит, посмотрим что подарит на 8 марта, если ничего, то конкретно обижусь на него, посмотрим кому хуже будет.

Юлия
#105

Скажите чтоб на следующий праздник ничего не ждал, ***

#106

мне цветы не дарит и подарки тоже редко, но это ерунда

хотя иногда обиидно бывает

#107

Один в один мой бывший.Только предыстория другая-сошлись в трудные времена,я встала в разряд "боевой подруги",трудности ушли спустя годы,а из роли выйти мне уже не дали))Зачем,и так ведь хорошо.Я человек нетребовательный,но было обидно , мягко намекала,но все впустую.Наобещает с три короба ,да и все на этом.Автор,советы а-ля -не дарите и ему ничего -вам не помогут.И это не жалость у вас ,а просто вам важен антураж..внимание..отдавать и получать взамен.Вы без этого не сможете и не пытайтесь.Чего доброго в другом месте"добирать " начнете,а это уж совсем не дело. Выводы,надеюсь,понятны..Ищите "своего" мужчину.

Козявка
#108
Автор

Ну так я ж писала, жалосливая я...Другим то жены ведь дарят.

Так это не жалость , а дурость

вика
#109

а меня когда из роддома встречал на метро хотел поехать. вот вам и ответ про мои подарки к праздникам.

Бестия
#110

Лаской надо брать постоянно целовать и приговаривать милый автомобиль хочу, а там глядишь не машину так шубку купит смотря на что денег хватит

1
#111
Nina B

Один в один мой бывший.Только предыстория другая-сошлись в трудные времена,я встала в разряд "боевой подруги",трудности ушли спустя годы,а из роли выйти мне уже не дали))Зачем,и так ведь хорошо.Я человек нетребовательный,но было обидно , мягко намекала,но все впустую.Наобещает с три короба ,да и все на этом.Автор,советы а-ля -не дарите и ему ничего -вам не помогут.И это не жалость у вас ,а просто вам важен антураж..внимание..отдавать и получать взамен.Вы без этого не сможете и не пытайтесь.Чего доброго в другом месте"добирать " начнете,а это уж совсем не дело. Выводы,надеюсь,понятны..Ищите "своего" мужчину.

куда уже искать...а ребенок?

1
#112
вика

а меня когда из роддома встречал на метро хотел поехать. вот вам и ответ про мои подарки к праздникам.

нифига се...и как это представляется в такой давке с младенцем на руках?

Гость
#113
1

куда уже искать...а ребенок?

Ребенок,наблюдающий задерганную и неудовлетворенную мамашу не будет счастлив.Подрастет,жлобство папаши скопирует и будет она бедная вдвойне несчастной. Женщины,которые считают ,что все могут вытерпеть ради ребенка часто переоценивают свои возможности

Автор
#114
Гость

Ребенок,наблюдающий задерганную и неудовлетворенную мамашу не будет счастлив.Подрастет,жлобство папаши скопирует и будет она бедная вдвойне несчастной. Женщины,которые считают ,что все могут вытерпеть ради ребенка часто переоценивают свои возможности

Так вы знаете...я вчера раскудахталась здесь на форуме, а он как почувствовал что ли...пришел домой, всунул мне 30 тысяч и сказал: милая, я не могу тебе купить подарок к 8 Марта, купи его себе сама. я аж рот раскрыла. забыла напомнить: чистая зарплата у него 5 тысяч, но живем мы очень не бедно. я всегда удивляюсь, откуда он приносит иногда такие суммы, конечно, может 2 раза в месяц, но мне уже страшновато, не бандит ли он часом...

Гость
#115
Автор

Так вы знаете...я вчера раскудахталась здесь на форуме, а он как почувствовал что ли...пришел домой, всунул мне 30 тысяч и сказал: милая, я не могу тебе купить подарок к 8 Марта, купи его себе сама. я аж рот раскрыла. забыла напомнить: чистая зарплата у него 5 тысяч, но живем мы очень не бедно. я всегда удивляюсь, откуда он приносит иногда такие суммы, конечно, может 2 раза в месяц, но мне уже страшновато, не бандит ли он часом...

не иначе -форум почитал)

Гость
#116
Автор

Так вы знаете...я вчера раскудахталась здесь на форуме, а он как почувствовал что ли...пришел домой, всунул мне 30 тысяч и сказал: милая, я не могу тебе купить подарок к 8 Марта, купи его себе сама. я аж рот раскрыла. забыла напомнить: чистая зарплата у него 5 тысяч, но живем мы очень не бедно. я всегда удивляюсь, откуда он приносит иногда такие суммы, конечно, может 2 раза в месяц, но мне уже страшновато, не бандит ли он часом...

Так вы мнительная слишком.А я то думаю,отчего взрослый мужчина не в состоянии раз в году поднапрячь мозги и купить жене подарок.

Автор
#117
Гость

не иначе -форум почитал)

вряд ли) не там работает чтобы сидеть на бабских форумах и читать

Автор
#118
Гость

Так вы мнительная слишком.А я то думаю,отчего взрослый мужчина не в состоянии раз в году поднапрячь мозги и купить жене подарок.

Чего мнительная? Раньше то на такие праздники не дарил! А тут как мысли прочитал!

Гость
#119
Автор

Вот сижу сейчас и плачу, в одной группе прочитала и посмотрела как другим мужья подарки делает, даже по мелочи. Пусть и на бумажках какие то надписи, все равно приятно. А мне за 3 года совместной жизни только на новый год букет роз подарил. Ну и когда из роддома встречал, тоже цветы подарил. И все. Так обидно...Я не знаю что такое 8 Марта, 14 февраля, Мое собственное День рождение. Потому что максимум что он может так это поздравить словесно, и то когда я напомню. А я ему на все праздники все дарю. Да он еще и с наглым видом спрашивает а что ты мне подаришь на следующий праздник? Так обидно. Даже дочке на годик ниче не подарил.

Пусть он подарит словарь по русскому языку. Что это за день рождение моё?)))

Автор
#120

Пусть он подарит словарь по русскому языку. Что это за день рождение моё?)))

Сколько грамотных развелось!

Гость
#121
Автор

Так вы знаете...я вчера раскудахталась здесь на форуме, а он как почувствовал что ли...пришел домой, всунул мне 30 тысяч и сказал: милая, я не могу тебе купить подарок к 8 Марта, купи его себе сама. я аж рот раскрыла. забыла напомнить: чистая зарплата у него 5 тысяч, но живем мы очень не бедно. я всегда удивляюсь, откуда он приносит иногда такие суммы, конечно, может 2 раза в месяц, но мне уже страшновато, не бандит ли он часом...

А почему не совпадает номерок?)

Гость
#122
Автор

нет. вообще ничего не дарит. зато говорит что любит и лезет постоянно.

У меня один в один такой же муж, тоже раньше обижалась, хотя и сейчас обидно бывает, я просто сама себе начала подарки дарить) нашла такой выход))

хм
#123

А у Вас общий бюджет в семье? Мне муж тоже ниче не дарит, но не потому что ему жалко там, просто ему сложно выбирать, а я столько всего хочу, зачем его напрягать) просто беру деньги и покупаю, что хочу-это мой подарок. Если момент подарка особенно важен-идем вместе) Если хочу цветы-тоже говорю, могу сказать какие именно-он купит) меня все устраивает. Просто скажите ему что Вам нужно и все)

Гость
#124

Автор,а в быту он какой?Помогает,заботится?Есть в нем нежность,человечность,доброта?

Алевтина
#125
Автор

Так вы знаете...я вчера раскудахталась здесь на форуме, а он как почувствовал что ли...пришел домой, всунул мне 30 тысяч и сказал: милая, я не могу тебе купить подарок к 8 Марта, купи его себе сама. я аж рот раскрыла. забыла напомнить: чистая зарплата у него 5 тысяч, но живем мы очень не бедно. я всегда удивляюсь, откуда он приносит иногда такие суммы, конечно, может 2 раза в месяц, но мне уже страшновато, не бандит ли он часом...

Автор, если это вы и тема вообще не разводка, то примите поздравление! наконец то свершилось, у вашего мужа совесть проснулась или что то там еще , не важно радуйтесь. Но только подарку.

А всерьез задумайтесь о зарплате в 5 тысяч...и о том что живете при этом не бедно) не бандит ваш муж скорее всего, а просто зарплата его намного больше, 5 тысяч это то что он вам показывает) а остальные деньги он премиленько тратит на себя любимого (дорогие сигареты и прочие радости) и может быть на других женщин, на подарки им, не даром же на вас экономил

она
#126

А я ему на все праздники все дарю. Да он еще и с наглым видом спрашивает а что ты мне подаришь на следующий праздник? Так обидно.

когда в следующий раз с наглым видом спросит о подарке, скажите - подарю то что и ты мне на мой прошлый праздник

Марина
#127
Гость

Он *** что ли? Попытайтесь обидеться. Скажите я жду подарок!

*** ты *** тупорылая. Чтоб вы все *** сдохли, которым от своего мужика нужны только подарки! Даришь сама что-то, так дари молча *** и не *** всем об этом, нет у мужика денег дарить, значит не дарит, и так на тебя с твоим выпердышем немало денег тратит, чтоб тебя суку прокормить, так тебе еще и подарков надо? Сосни хуйца, колхозная сука, и сиди и не выебывайся, со своим выпердышем ты никому *** не нужна, а то возомнила о себе кобыла ***!

Гость
#127

Мы тоже женаты 6 лет дарил штуку розу лет 5назад и все))) 8 марта день рождение говорит поздравляю и все!!! А я дура дарила подарки устривала романтический ужин в его днюхе)) а уже лет 3 тоже нечего не стала дарит!!!фиг ему подарки!!!в этом году вообще забыл поздравит с денм рождением понимаете забыл!! И я ему в ответ точно так же сделала проста забыла его день рождение и даже готовит не стало!Простт приготовила макароны на ужин!! А он так сидит за столом а ты не забыла у мен сегодня днюха ты даже не поздравила говорит)))А я в ответ говорю а ты чее меня поздравил!!!и все на этом разровор был окончен))скоро развод!!!урра!!зря себя мучила 5 лет!!

Melamori
#128

Мой

Melamori
#129

Мой очень щедрым был и всё завидовали мне девчонки, что букеты каждый день, а когда жить вместе стали, как подменили. Максимум 5 роз на ДР и всё. Родился ребенок, он вообще забил на меня. Будто сам по себе. Секс нужен стал спустя 1,6 года после родов. А теперь раз в 2-3 месяца. Еще мать его постоянно указывает и лезет. Она вот дарит деньги на ДР, но всегда говорит, что купить на них. В этом году говорит "родители добавят и купи мясорубку". Хотела торт на ДР испечь себе, она говорит "ни к чему, не надо тебе торт, дорого", а муж молчит на это. Так устала... и выговориться некому. Начинаю с ним говорить, а он тупо молчит и всё. Просто молчит. Закончится декрет и конец, подам на развод...больше не могу. Автор надеюсь у Вас все хорошо. Но сдается мне, что либо любовь и уважение есть, либо нет.

я
#130

Что за ***? Уволить с должности мужчины и мужа

Гость
#131
Автор

Он говорит что нет денег. Уже не раз такое было. Вернее, постоянно такое.

У меня тоже самое, всегда говорит нет денег

Катя
#132
Бело_снежка

НЕ ВЕРЮ!!! Мы с мужем тоже быстро поженились (через полтора месяца после знакомства) и могу сказать, что 2-3 свиданий достаточно, чтоб понять: жмот или нет!
А Вы просто купились на его сказки о щедрости к бывшей.

Ой, тётя, вы плохо знаете мужчин. У меня 3 брака за спиной. Сейчас свободные отношения, которые заканчиваются тогда, когда я понимаю,что мужик начинает наглеть. Мужики жуткие хамелеоны. Они все золотые до поры, до времени. И когда ваш мужик начнёт наглеть (через месяц после свадьбы, через год, через пять лет), никто не знает.

Гость
#133
Гость

Не верю что такое бывает

а зря, мне вот 56, мы 30 лет в браке, ни на Новый год, ни на День рождения, ни на какой другой праздник я не получаю подарков. Причем сам муж, как и у автора, всегда спросит, а мне что подаришь? Это когда я готовлю подарки на общие праздники для всех родственников. Я всегда и ему готовлю подарок, но очень хочется ответить - такой же, как и ты -мне. За 30 лет так ни разу и не сказала. Правда, никогда ничего и не просила. Так бы вроде уже и наплевать, но становится обидно, когда приятельницы хвастаются новыми телефонами, украшениями, и пр. А мне даже одного цветочка никогда не принес.

Гость
#134
Автор

Он говорит что нет денег. Уже не раз такое было. Вернее, постоянно такое.

Всегда удобно сказать,что нет денег и ничего не делать!Удобная позиция!Это всё идёт от семьи и только оттуда,так как,возможно,отец у него в семье не вкладывался в мать и её это устраивало!Но и мать виновата,.так как сыночку нужно было вкладывать с младенчества,что он мужчина и обязан нести ответственность за семью и содержать её!Родители сами виноваты в том,что у них вырастают такие дети!

Гость
#136
Гость

Не верю что такое бывает

Бывает, я с мужем 9 лет.... Ни одного подарка не получила

#137
Гость

Для тебя суббота значит будет праздником..

А так, если не будет никакого распорядка, все дни будут одинаковые, праздников не будет, ты ничего не ждешь. что тут приятного? Весь смысл праздников в том, что они в определенный день календаря, и ты их ждешь и готовишься к ним.

Согласна, например 8 марта, настроение праздничное, везде поздравления , ожидание праздника, признаний, цветов, а мужик решил, что 10 марта будет сюрприз. Да нафиг такой облом

Гость
#138
Гость

Не верю что такое бывает

Бывает ещё как. У нас также, только 8год пошёл, и было 2 букета на выписки из рд и всё.

Гость
#139
Гость

Не верю что такое бывает

Увы ...

Гость
#140
Гость

Не верю что такое бывает

Еще как бывает живем 5 лет и всего подарил 3 букета. 1 букет на день рождения и 2 на рождение детей

Гость
#141
Автор

Он говорит что нет денег. Уже не раз такое было. Вернее, постоянно такое.

А мне говорит, потом подарю. В итоге за 16 лет совместной жизни я подарки могу по пальцам пересчитать. Цветы вообще не дарит! Денег жалко. Я ему говорю, что очень удобно устроился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема