Гость
Статьи
Простить или нет?

Простить или нет?

Девочки..так больно и обидно...нужен ваш совет..
Мы оба разведены, начали после развода встречаться, первые 2 мес - свободные отношения, вотом все стало серьезнее, постоянные встречи, на соводе по 10 раз на дню, время проводим вместе, говорил, что я ему дорога, переживал и беспокоился...потом был разговор, я поняла, что он не готов еще влюбляться, я это приняла и просто наверное настроила себя так, что подостыла и не стала на него строить планов. Как только меня "отпустило" чуть чуть, он тут же активизировался - где я, когда и с кем? чтоб отзвонилась когда дома и вообще....он стал даже переживать если мы по 5 часов не на связи...и тут вчера 8 марта...он позвонил утром поздравил, потом сказал, что поедет поздравить дочку (2,5 года), а потом не подходил к телефону весь вечер и ночь...всю ночь...он даже ко мне не приехал в этот день...просто пропал....я была в истерике, звонила по больницам, телефон у него потом стал выключен...кто бы в такой ситуации - поймет, он никогда не пропадал....сейчас позвонил - я говорит в клубе тусил всю ночь, сначала некогда было позвонить, потом трубка села...я говорит с братом отмечал праздник....девочки...у меня шок...27 лет ему, а даже не думает, что я испытала за эту ночь...а он говорит "не выноси мне мозг, я же извинился"...мои выводы : не боится меня огорочить и потерять...значит пора его отпустить наверное? он даже не думал, как мне было ХРЕНОВО.

Мари
24 ответа
Последний — Перейти
Настоящая женщина
#1

у женщины он был... это уж вам решать отпускать его или продолжать отношения. Впринципе все мужчины иногда гуляют, но не всегда это приводит к разрыву. Просто очень неуважительно я бы сказала делать это так откровенно и давать понять, что "нечего мне тут предъявлять". Если случай повторится, значит у него постоянная любовница появилась, тогда конечно чем ждать его инициативы к расставанию лучше уйти самой..

Гость
#2

Думаю, он был либо с БЖ, либо напился. Поводов к обидам нет. Только объясните ему без нервов, как вы волновались, что телефон не отвечает и что вы по больницам звонили. Если он вменяемый, больше делать не будет.
У меня, честно, был такой случай: я отмечала с друзьями и переборщила с алкоголем. А мой обзвонился, до тех пор пока телефон не сел. Всю ночь он страшно беспокоился, как и вы. С утра я объявилась и он уже этому был счастлив, но объяснил мне, что так делать больше не надо.

Гость
#3

о

Гость
#4

((

Гость
#5

Че с форумом?

Гость
#6

Сломалсо(

Гость
#7

Все п*****о.

Гость
#8

Потому что трандеть нужно меньше про политику))

Гость
#9

ВВ, я все равно ваша на веке

Гость
#10

тест

Гость
#11
Гость

Все п*****о.

Мда, безобидные слова форум не пропускает.

Гость
#12

зато теперь все гости)

миражи
#13
Гость

ВВ, я все равно ваша на веке

навеки
люди, ну пишите грамотно

Гость
#14
Гость

тест

Почему у нас номерки одинаковые?

Гость
#15

Админши,если вы порядок не наведёте, то мы разбежимся по другим ресурсам, а вы останетесь без работы. Мы - ваш хлеб, уважайте нас.

Гость
#16
миражи

навеки
люди, ну пишите грамотно

я пешу граматно! Слиди за сабой!

миражи
#17
Гость

Админши,если вы порядок не наведёте, то мы разбежимся по другим ресурсам, а вы останетесь без работы. Мы - ваш хлеб, уважайте нас.

" Если вы не отзоветесь- мы напишем в Спортлото "

Гость
#18
миражи

" Если вы не отзоветесь- мы напишем в Спортлото "

А давайте пожалуемся в администрацию президента, что бдительный Вуман перебдел и всех лишил свободы слова?

Гость
#19
Гость

Почему у нас номерки одинаковые?

Гость который написал слово "тест", повторите сообщение!

Гость
#20

Автор, кажется, Вы к этим отношениям относитесь серьезнее, чем он, он как будто в поиске и не определился, поэтому свободно чувствует себя вне Вашего общества

миражи
#21
Гость

А давайте пожалуемся в администрацию президента, что бдительный Вуман перебдел и всех лишил свободы слова?

они сейчас все в политике , им не до вуманских теток

Гость
#22

А у вас тоже ответов о показывает?

Гость
#23
Гость

А у вас тоже ответов о показывает?

тоже

Гость
#24

рр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема