Гость
Статьи
Со мной что-то не так?

Со мной что-то не так?

Я просто в отчаянии пребываю, так грустно. Мне 26 лет и я до сих пор в поисках своего мужчины. После НГ зарегестрировалась на СЗ. Из всей массы понравились два молодых человека. С одним встретились, пообщались, сказал, что уже хочет семью, детей. Встретились с ним еще три раза, но общение только дружеское, то есть никаких посылов на то, что я интересна ему как девушка - нет (не пытается за руку подержать, в такси садится на переднее сидение) и это при том, что он говорил в неверие дружбы между мужчиной и женщиной. Решила спросить у него чего хочет, на что мне ответили если бы он хотел чего то определенного, то давно сделал бы какие-то шаги. На что я делаю выводы, что ему не так и важно наше общение. Со вторым просто погуляли один вечер, и тишина... через неделю добавился в друзья в соц. сети и опять молчит.. Я вот думаю неужели я какая-то страшная, неинтересная, что парни так реагируют.. Симпатичная, работаю, занимаюсь спортом. Что скажете на первую ситуацию? И где искать мужчину, а то я уже начинаю задумываться, что видимо это не мое...

Мисс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с 1и 2 просто общайтесь, друзья мужчины тоже должны быть. как говорят, не пришло ваше время. мне 28 и я тоже свободна!(одинока ,не люблю это слово).

Гость
#2

ну не пришло еще ваше время значит

#3

Всему своё время, главное не отчаивайтесь, не в соцсети, так в другом месте его встретите. А с этими двумя не напрягайтесь. Ведите себя достойно, и будет вам счастье.

Гость
#4

А я в 20 лет тоже этим вопросом заморачивалась, в итоге стала встречаться с нелюбимым парнем, лишь бы не быть одной. Сейчас я ваша ровесница и год назад встретила свою любовь, и думаю теперь какая же я была дура что встречалась с бывшим без любви. Вот честно слово, лучше бы я девственницей осталась до 25 и первым был бы любимый(

#5
Мисс

На что я делаю выводы, что ему не так и важно наше общение.

Он просто ведёт общение не только с Вами и сейчас идёт процесс фильтрации, о чём он фактически прямо и намекнул. Вы что думаете на СЗ знакомятся только с одним человеком, там встречи проводят не один раз.

Гость
#6

да не ищи его зачем это нужно у меня девушки нет мне 24 я не парюсь просто живу и все смысла нет искать само придет... все супер ;)

#7

Зачем обижаться? Вы присматриваетесь, молодые люди тоже. Тем более что судя по вашему посту и вы от них были не в восторге.. Ну и пусть себе бредут мимо, знакомьтесь еще, обязательно встретится ваш человек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: