Гость
Статьи
Бывший муж и его новая …

Бывший муж и его новая жена

Помогите! Я недавно узнала, что мой бывший женился снова! Мы с ним прожили всего полтора года, а 3 года назад развелись из-за его измены. Он со своей любовницей жил все это время, я думала, что они …

Гость
734 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#753
еще одна

Автор... вы поймите самое главное. Счастье не в поездках и собственной квартире, они, конечно добавляют комфорт и уверенность в завтрашнем дне, а их отсутствие - очень даже угнетают. Но счастье оно у вас с собой. И радость. Вы думаете ребенок ваш будет вспоминать детство, как проживание в квартире, которая ваша собственность? Нет же, это будет цепочка радостных и не очень событий. И радостные события - это прогулки, поездки, совместные занятия с вами, или с другими детишками. Вспомните себя, ваше детство пришлось на непростое время, но ведь оно было счастливым все равно?

Вам надо научиться радоваться простым вещам. Это - главное. Нарисуйте себе счастливую жизнь. Вот вы с подружками на речке - вау! классно скатались! Насмеялись, навеселились! А места-то какие красивенные! Оттянулись по полной!

А вот это мы сходили на горку, все в снегу по уши и довольные, ура! А вот тут мы были на флэш-мобе, а вот это мы новый рецепт пирожков освоили...

Ваша задача стать ежеминутно счастливой. Для себя и для ребенка. Это непросто, но это ваша победа. Победа над собой, и над "той", и над "ним". Спрашивайте у себя каждый час, по будильнику "почему я сейчас счастлива?" и срочно перечисляйте себе причины, почему вам хорошо и радостно. Пусть эти причины покажутся кому-то высосанными из пальца - вы можете жить в раю даже без лишних денег и на съемной квартире. А кто-то может жить в персональном аду с уведенным мужиком в собственном жилье.

Потому что рай и ад отличаются только нашим восприятием, нашим воображением и нашим умением быть счастливыми.

Здорово!!! От души!!! Побольше позитивных комментариев!!

Настя Каревик
#728
Ваше+имя

Я понимаю, что ничего ужасного на самом деле не произошло. Женился и женился - все равно уже 3 года не со мной живет, я с ним жить не хочу уже. Но так горько, так обидно мне было только когда я про нее узнала, что любовница есть, что он меня предал... Потом все ровно было, спокойно, я на дочке сконцентрировалась, ее поднимать надо было, жизнь налаживать... А теперь смотрю - у той, которая мою семью разрушила, настоящее женское счастье, красиво все в жизни, а я только бегаю, как ломовая лошадь, ищу на пропитание себе, таскаю тяжести сама, машину сама делаю, съездить никуда не могу... Она была уже везде, наверное, в Америку съездила, в Италии была, в Чехии, на Бали, путешествие у них туда же было, а я дальше города никогда не выезжала, мой отпуск у бабушки в деревне проходил всегда. А теперь так точно уже не смогу - ребенок на руках, жить и так не на что. Грустно...

Милая, держитесь! Я не хочу писать Вам, как остальные, я хочу поговорить с Вами честно. Вы много раз упоминали, что ребенок Вас связывает по рукам и ногам, и что, наверное Вам без него было бы в разы лучше. Лишний рот, требующий колоссальное кол-во ресурсов психологических, а в первую очередь материальных. Я не в коем вслучае не призываю Вас вышвырнуть малыша из Вашей жизни, но, если задуматься, это ребенок Вашего бывшего тоже. Так почему бы Вам не разделить с ним обязанности по уходу и воспитанию? Например, 2 недели малыш живет у него, 2 у Вас. Даже если потеряете какую-то часть алиментов, то уверенна, апокалипсиса не случится. Вы сами, добровольно взвалили на себя эту ношу. Но почему бы Вам не облегчить её? В этой ситуации выиграют все: Вы будете гораздо свободнее, малыш будет общаться с обоими родителями, а в бывшем, возможно, проснется родительский инстинкт. Жизнь одна!!! И только ВАМ выбирать, как её прожить!

Гость
#755
Ваше+имя

В чем свинство-то? Спасти мужика, загибающегося в семье от дискомфорта и гнетущей атмосферы, подарить ему любовь и сделать счастливым - это свинство? Свинство - это довести мужика так, что он сбежал, сверкая пятками.

Ключевое слово спасти! Что бывает когда мужика!!!! Спасает баба?

Гость
#757

Ох и сегодня эта тема актуальна. Я моталась за сто км к моему бывшему он встречал меня и мы шли в самую раздолбанную комнату. Я все просила жить вместе он все соглашался и говорил вот вот будем я его любимая и он все сделает. Он ничего не делал у него была другая все время. Я не знаю зачем он был со мной. И вот я вижу их вместе на такой клевой белой Рено, он такой счастливый. Я стояла и пялилась на тот перекресток ещё час после как они уехали. И они не уйдут с глаз долой я буду слушать о том как они счастливы завтра и после завтра и много дней, я буду переодически наблюдать его счастье. *** это вот так жуть и и я не знаю что , лучше палец дверью прижать не так больно. А зачем этот сука человек со мной встречался а?

Гость
#760

Я никогда не обращалась к гадалкам и сверхъестественным силам, хотя моя мама и подружки постоянно ходили к гадалке , пока у меня не началась полоса неудач. С работы уволили, в семье крах, здоровье подводит.. Я долго все пыталась сама поставить на места, но, конечно же, ничего не выходило. По совету близких я обратилась к одной из наиболее сильных гадалок Ирине . Она помогла мне восстановить отношения, обрести уверенность, я нашла новую перспективную работу! Если вам нужна помощь, обращайтесь, ваша проблема не останется без ответа.. Вот её Вотсапп 79998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: