Гость
Статьи
первый мужчина

первый мужчина

Ваш первый мужчина ( интим), как это было?
1. сколько лет (ему - вам)
2. долго были вместе
3. как расстались ( или нет)
4. общаетесь ли сейчас
5. знаете ли где он, что с ним сейчас
Про себя, мне было 15, ему 19, встречались год, я его бросила (алкач), не общаюсь, не знаю

светка
13 ответов
Последний — Перейти
42
#1

У нормальных девушек первый (и единственный) мужчина бывает после свадьбы. )))

Гость
#2

Что, блин за соц.опрос? Зачем вам это?

светка
#3
Гость

Что, блин за соц.опрос? Зачем вам это?

да так), подруга говорит что это самый важный момент в жизни. а я думаю что многие и не вспоминают о первом))

Гость
#4

Мне было 23, ему тоже. До этого год общались. Любила его очень и из-за розовых очков не поняла, что его только секс и интересовал. А я была в шоке и до сих пор не понимаю, зачем надо было со мной спать, зная, что я его люблю, что девственница и что никаких отношений со мной не планирует. ***. Я уже отошла и успокоилась, но парням с тех пор не доверяю, боюсь, ищу подвох, кажется снова переспит и скажет "а я не любил тебя никогда, это просто по-дружески". В общем больше так ни с кем и не спала.

светка
#5
Гость

Мне было 23, ему тоже. До этого год общались. Любила его очень и из-за розовых очков не поняла, что его только секс и интересовал. А я была в шоке и до сих пор не понимаю, зачем надо было со мной спать, зная, что я его люблю, что девственница и что никаких отношений со мной не планирует. ***. Я уже отошла и успокоилась, но парням с тех пор не доверяю, боюсь, ищу подвох, кажется снова переспит и скажет "а я не любил тебя никогда, это просто по-дружески". В общем больше так ни с кем и не спала.

какой ужас( действительно *** !! не думайте о нем. мужчины разные. не все такие, все будет хорошо!

Гость
#6
светка

какой ужас( действительно *** !! не думайте о нем. мужчины разные. не все такие, все будет хорошо!

#7

Мне 21 и летом свадьба с любимым )) Вот тогда и будет первый раз и на всю жизнь и ему 24

Гость
#8
светка

какой ужас( действительно *** !! не думайте о нем. мужчины разные. не все такие, все будет хорошо!

Спасибо. Да, надеюсь встречу еще хорошего парня:)

Наталья
#9

Мне было 17, ему 28, через 3 месяца поженились, вместе до сих пор (уже почти 24 года).

ляли пи
#10

Мне было 19, ему 26, до сих пор встречаемся уже три года)

Олеся
#11
светка

Ваш первый мужчина ( интим), как это было?
1. сколько лет (ему - вам)
2. долго были вместе
3. как расстались ( или нет)
4. общаетесь ли сейчас
5. знаете ли где он, что с ним сейчас

моя история такая:

1) Нам было по 20лет. Он у меня был первый, я у него нет.
2) встречались чуть больше года.
3) расстались. Не сошлись характерами, когда "конфетно-букетный" закончился
4) не общаемся.
5) примерно знаю, где он и как живет, есть общие знакомые. С праздниками каждый год меня поздравляет, присылает смс. Хотя уже 10лет прошло.

42
#12
Гость

Мне было 23, ему тоже. До этого год общались. Любила его очень и из-за розовых очков не поняла, что его только секс и интересовал. А я была в шоке и до сих пор не понимаю, зачем надо было со мной спать, зная, что я его люблю, что девственница и что никаких отношений со мной не планирует. ***. Я уже отошла и успокоилась, но парням с тех пор не доверяю, боюсь, ищу подвох, кажется снова переспит и скажет "а я не любил тебя никогда, это просто по-дружески". В общем больше так ни с кем и не спала.

Примите уже ответственность за свою жизнь. Вы решили заняться сексом с мужчиной, который даже не удосужился пригласить вас замуж. Виновата ваша эмоциональная неуравновешенность. У таких людей всегда виноваты все кроме них.

Гость
#13
Гость

Мне было 23, ему тоже. До этого год общались. Любила его очень и из-за розовых очков не поняла, что его только секс и интересовал. А я была в шоке и до сих пор не понимаю, зачем надо было со мной спать, зная, что я его люблю, что девственница и что никаких отношений со мной не планирует. *****. Я уже отошла и успокоилась, но парням с тех пор не доверяю, боюсь, ищу подвох, кажется снова переспит и скажет "а я не любил тебя никогда, это просто по-дружески". В общем больше так ни с кем и не спала.

У меня тоже самое было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема