Гость
Статьи
Какая фигура вам …

Какая фигура вам нравится?

Вопрос наверное больше к мужском полу! Нравится ли вам тип фигуры "печочные часы" -широкие бедра, чуть уже плечи, талия и большая попа?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужчины не сидят на женском форуме, а нормальные женщины не задают вопросы мужчинам на женском форуме.Это люди без малейшего присутствия логики.

#2

хахахаха, интересно какого вы ответа ждёте?))) Кому не понравится гармоничная и подтянутая женская фигура?

Гость
#3

ну что за ***** вопросы?! и ежу понятно, что на каждую фигуру есть свой любитель.
Но самая лучшая - это спортивная, когда все подтянуто, рельеф немного проглядывает

Химик
#4

Если талия больше 60 см в обхвате, то это не "печочные часы", а поросёнок.

Гость
#5
Химик

Если талия больше 60 см в обхвате, то это не "печочные часы", а поросёнок.

Надеюсь у твоей мамы именно 60 )))

#6

моя

Гость
#7

Смотрю на свою маму -- рябой поросёнок, а я хочу себе идеал. Мечты-мечты.

#8
Гость

Вопрос наверное больше к мужском полу! Нравится ли вам тип фигуры "печочные часы" -широкие бедра, чуть уже плечи, талия и большая попа?

если дама имеет вес больше чем рост минус 110 для меня это уже корова. А так как попа растёт первой- то однозначно мне такая фигура не нравится. Но не забываем- 90 процентов мужчин любят толстых женщин- и лишь 10 процентов в этом признаются. А у груши грудь есть?

Глаз
#9

Все нравятся, если есть талия.

Гость
#10

только попа не оч большая. Да и вообще все,желательно,небольшое

Гость
#11
Гость

Нормальные мужчины не сидят на женском форуме, а нормальные женщины не задают вопросы мужчинам на женском форуме.Это люди без малейшего присутствия логики.

очень верно!

Гость
#12
Антихимик

если дама имеет вес больше чем рост минус 110 для меня это уже корова. А так как попа растёт первой- то однозначно мне такая фигура не нравится. Но не забываем- 90 процентов мужчин любят толстых женщин- и лишь 10 процентов в этом признаются. А у груши грудь есть?

А откуда взялись 90%, если они не признались?

Гость
#13
Антихимик

если дама имеет вес больше чем рост минус 110 для меня это уже корова. А так как попа растёт первой- то однозначно мне такая фигура не нравится. Но не забываем- 90 процентов мужчин любят толстых женщин- и лишь 10 процентов в этом признаются. А у груши грудь есть?

ну да, ну да)

#14
Гость

Нормальные мужчины не сидят на женском форуме, а нормальные женщины не задают вопросы мужчинам на женском форуме.Это люди без малейшего присутствия логики.

Да я всегда говорю что дурак и блондинка. Зато такой позитив с женского форума после металлического, электронного и химического.

Гость
#15
Антихимик

Да я всегда говорю что дурак и блондинка. Зато такой позитив с женского форума после металлического, электронного и химического.

какая разница
натура у тебя бабья, хоть химик ты, хоть математик
нет мужского в вас тут, как бы вы ни у сирались, доказывая обратное

вв-дед
#16

Песочные часы - это классика , которая не может не нравиться. Идеальное соотношение талии к бедрам 70%.

Гость
#17

Единственный достойный ответ! Спасибо

GV
#18

Я не мужчина, конечно, но тоже отмечусь)) ме нравится фигура, как у Маты Хари

Гость
#19
Гость

какая разница
натура у тебя бабья, хоть химик ты, хоть математик
нет мужского в вас тут, как бы вы ни у сирались, доказывая обратное

++++++++++++++

Химик
#20
Гость

Надеюсь у твоей мамы именно 60 )))

Она весит 45--47 кг, так что меньше.

Крымская
#21
Антихимик

если дама имеет вес больше чем рост минус 110 для меня это уже корова. А так как попа растёт первой- то однозначно мне такая фигура не нравится. Но не забываем- 90 процентов мужчин любят толстых женщин- и лишь 10 процентов в этом признаются. А у груши грудь есть?

любят толстых женщин)))))))))))))))) не смешите меня

Шурик
#22
Крымская

любят толстых женщин)))))))))))))))) не смешите меня

Я люблю женщин в теле !Худые не нравятся

Химик
#23
Антихимик

90 процентов мужчин любят толстых женщин

Виктор, они дают легче и у них там туже. Хотя мне и стройные дают почти сразу. Наф иг толстых, хоть и часы.

Леся
#24
Химик

Виктор, они дают легче и у них там туже. Хотя мне и стройные дают почти сразу. Наф иг толстых, хоть и часы.

Не суди женщину за килограммы ,да не судим будешь за САНТИМЕТРЫ

#25
Гость

А откуда взялись 90%, если они не признались?

А это после бутылки водки начинают жаловаться- женился на худышке и потрогать нечего и щёки на рёбрах отлёживаются- а хочется ползать как муравей как по слонику и кричать- всё моё :-)

Химик
#26
Леся

Не суди женщину за килограммы ,да не судим будешь за САНТИМЕТРЫ

Тебе тоже большой член не нравится? А то мне некоторые жаловались.

#27
Химик

они дают легче и у них там туже.

Она уже согласна, но сначала понимаешь, что ещё СТОЛЬКО не выпил, а когда выпил- понимаешь, что там туго и после столько выпитого он уже слишком мягкий и туда не влезет

Леся
#28
Химик

Тебе тоже большой член не нравится? А то мне некоторые жаловались.

Я так и поняла -что не ахти там

Химик
#29
Леся

Я так и поняла -что не ахти там

Длина средняя, диаметр большой.

Химик
#30
Антихимик

Она уже согласна, но сначала понимаешь, что ещё СТОЛЬКО не выпил, а когда выпил- понимаешь, что там туго и после столько выпитого он уже слишком мягкий и туда не влезет

Сначала зажмурился, вставил, потом выпил, открыл глаза, продолжаешь.

Среди реакций электрофильного присоединения наиболее распространен приведенный выше двухстадийный бимолекулярный механизм AdE2 : вначале электрофил медленно присоединяется по кратной связи с образованием карбкатиона, который на второй стадии подвергается нуклеофильной атаке.

#31
Химик

Сначала зажмурился, вставил, потом выпил, открыл глаза, продолжаешь.

Зажмурился- вставил- открыл глаза- выпал- и так пока водка не кончится

Автор
#32

мне нравится ферзь...

Химик
#33

Из любой пешки можно вырастить ферзя, но король главнее, и он должен быть изначально один.

Гость
#34

Фигура может быть любой, не идеальной, важнее то, как ею управляют)), в смысле как двигаются. Бывает полноватая женщина с балетной походкой и осанкой, все засматриваются, а бывает стройняшка, а ходит как старуха, приволакивая ноги.

#35
Гость

Фигура может быть любой, не идеальной, важнее то, как ею управляют)), в смысле как двигаются. Бывает полноватая женщина с балетной походкой и осанкой, все засматриваются, а бывает стройняшка, а ходит как старуха, приволакивая ноги.

Вот какая разница как она ходит? Главное как он входит и выходит.

Л
#36
Антихимик

Вот какая разница как она ходит? Главное как он входит и выходит.

Химик и Антихимик- два дебила это сила

#37
Л

Химик и Антихимик- два дебила это сила

Айда к нам в компанию- втроём мы всех порвём

МаЧо
#38
Гость

Вопрос наверное больше к мужском полу! Нравится ли вам тип фигуры "печочные часы" -широкие бедра, чуть уже плечи, талия и большая попа?

Это не песочные часы а ГРУША.

Нет, мне такие нра:
http://s019.radikal.ru/i633/1404/26/09ff2ad9e8ac.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1404/ce/a98e319e8980.jpg

Гость
#39

Да стопудово мужчинам песочные часы больше нравятся, только это не то, что автор описал. Но самое главное, что признают большинство знакомых мужчин: чтоб не толстая была. А уж часы или груша - это вторично. Еще при опросе заметила, что толстая - это прежде всего наличие заметного пуза. Часто большую попу и бочка в районе талии мужчины не особо замечают, а живот всегда углядят и сразу: "толстая".

Гость
#40

Вот и МаЧо мои слова подтвердил: на фото стройные фигуры без живота типа "песочные часы". Только первая вроде с силиконом. По моему опросу: силикон большинству не нравится, если заметно, что это он.

Гость
#41

Еще мужчинам нравится тонкая талия и длинные ноги. При этом рост не важен, главное ноги пропорционально длинные к телу. Поэтому мужчины любят, когда женщина на каблах.

Гость
#42

Мне ygfdzncz женщины с параметрами 95-60-116. Остальные дамы, гудбай.

гость
#43
Гость

Мне ygfdzncz женщины с параметрами 95-60-116. Остальные дамы, гудбай.

мой идеал 100-64-102 с конкурса красоты в нашем универе. когда эта девочка идет у всех встает. даже у голубых и ***. я не могу на нее смотреть и не смотреть тоже . шансов нету. остается ***** (

гость
#44

бог зачем ты создаешь таких девочек поштучно? поставил бы на поток *****!!!!!

#45

нравятся, но каждая девушка(женщина) красива по своему... кому то что то идет кому то нет. стандарты каждый сам определяет... нельзя в этом вопросе быть однозначным, идеал у каждого свой. мне лично худоба не доставляет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: