Гость
Статьи
Вы чувствовали что …

Вы чувствовали что точно ему нравитесь?

Девушки, у вас бывало такое, что на свидании вы почувствовали что нравитесь парню, именно почувствовали по его взгляду, по его энергетике, и точно поняли что вы ему понравились, но после этого свидания он исчез и более вам не звонил?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувствовали. Это самообман)

Гость
#2

Я несколько раз по жизни чувствовала, что нравлюсь мужчине. Это было на учебе, на работе. Иногда мне даже окружающие говорили типа "ты очевидно нравишься такому-то". Но никогда из этого ничего не получалось. Стоило мне проявить хоть каплю инициативы, ну хотя бы начать говорить с ними по-человечески, мужчины пугались и сливались. То ли у меня был самообман, то ли мужчины были в отношениях, о которых я не знала, то ли узнав меня чуть ближе, разочаровывались. В конце концов я сама стала бегать от мужчин, оказывающих знаки внимания. Как только начинает покзывать 25 признаков влюбленного мужчины, я сливаюсь, чтобы снова не оказаться в дураках.

Гость
#3

такого не припомню обычно если понравилась мужчина от меня долго не может отлипнуть)) даже если состоит в каких либо отношениях

Химик
#4

Если мне девушка начинает делать ми нет, то я чувствую, что нравлюсь ей. А она чувствует, что она мне нравится. А если она не дала свой телефон, то как я ей позвоню? И зачем?

Ольга
#5

всегда чувствую, когда нравлюсь мужчине, это очень приятно, особенно, когда и он мне симпатичен! за одного такого вышла замуж и счастлива))

Ольга
#6

а по поводу исчезал - нет, ни разу, наоборот всегда хотели продолжения))

Бриджит Джонс
#7
Гость

Я несколько раз по жизни чувствовала, что нравлюсь мужчине. Это было на учебе, на работе. Иногда мне даже окружающие говорили типа "ты очевидно нравишься такому-то". Но никогда из этого ничего не получалось. Стоило мне проявить хоть каплю инициативы, ну хотя бы начать говорить с ними по-человечески, мужчины пугались и сливались. То ли у меня был самообман, то ли мужчины были в отношениях, о которых я не знала, то ли узнав меня чуть ближе, разочаровывались. В конце концов я сама стала бегать от мужчин, оказывающих знаки внимания. Как только начинает покзывать 25 признаков влюбленного мужчины, я сливаюсь, чтобы снова не оказаться в дураках.

И? Так и избегаете отношений? А как же муж-дети- и все такое?))

Гость
#8

Если Вы мужчине нравитесь то:
Он никогда не прощается первым.
Он никогда не забывает договориться о следующем свидании.
Если это не происходит - Ваше дело дрянь.

#9

Чувствовала. Не исчез никуда. Чувствую всё так же.

Гость
#10
Бриджит Джонс

И? Так и избегаете отношений? А как же муж-дети- и все такое?))

Замуж я вышла и 2-х детей родила. Муж был человек дела, ему было не до ухаживаний и признаков влюбленности. Он был настроен на создание семьи и со второй встречи предложил замуж. Меня это тогда устроило, так как устала от каких-то несбыточных романтических ситуаций, хотелось детей в браке. Закончилось все печально. С мужем не живем. Взгляды и вздохи снова присутствуют в моей жизни, но после последней неудачи бегу от них как от чумы.

Гость
#11

Мне казалось, что я всегда чувствую заинтересованные мужские взгляды, знаток психологии, блин. Оказалось, что не так. Через много лет после школы бывший одноклассник сказал, что он с другом с ума по мне сходили, но боялись ко мне подойти, а я не замечала, слепуха.
Ну всё равно, зря страдали, ибо в школе мне никто не нравился. И хорошо, что не признавались, схлопотали бы по башке оба).

#12

хм, мало что тебе показалось...отвечать можно только за свои чувства!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: