Гость
Статьи
Расстаться и остаться …

Расстаться и остаться счастливой

Своего мужчину разлюбила. Встречались долго. Хочу другого. Их полно вокруг, разных и интересных. Мой мужчина тоже интересный, имеет недостатки. Имеет перспективы. Но мне надоело быть с ним. И отношения стали скучными и блеклыми. И финансовые вопросы решаются с большим трудом. Он заботится обо мне, но больше все же о себе. Бывает несколько инфантилен в некоторых вопросах. Сейчас живем раздельно. Начала встречаться с другими. Пока идеального кандидата на роль мужчины не нашла. Мой мужчина знает что я с кем-то вижусь. Сказал, что не любит меня уже. Предложил либо пожениться, осознавая что мы не любим друг друга, но хорошо относимся и имеем общую историю, либо расстаемся. Я еще имею нестабильное положение с работой. У меня плохо этот вопрос решается. Для меня его предложение пожениться без любви или расстаться было сильным стрессом. Я много плакала. Не хотела уходить от него. И в то же время с другими я чувствую себя совсем по-другому и очень хорошо. От них исходит настоящее мужское внимание и интерес. А мой мужчина постоянно занят своими делами. Хотя и нет конкретного кандидата, с кем бы я сразу начала встречаться. Хотя очень хороших сразу пять-шесть. У них гораздо лучше с фин положением и недвижимостью дела, чем у моего мужчины. Но у меня самой неустойчивое положение с финансовой точки зрения. Но мой мужчина интересен с точки зрения перспектив. И при мысли о серьезном расставании с моим мужчиной у меня был яркий шок. Началась истерика. Что делать?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Елеся
#1

Не разлюбили, отсюда и шок...
А если вы хоть на минутку представите рядом с ним красивую и успешную даму - то вас вообще так торкнет, что мало не покажется...
Наличие эмоций - означает, что не все закончилось у вас.
И его казалось бы странное предложение, и ваши чувства при этом - только лишнее подтверждение этому.
Показатель законченных отношений - это равнодушие и безразличие друг к другу.

Гость
#2

Что делать? Отдохнуть для начала. Видно, что у вас не самый благополучный (во всех смыслах) период жизни. В мыслях - раздрай и шатания. Отключитесь от этого всего, а там глядишь - и решение придет. В таком состоянии, как у вас сейчас, я бы не советовала вам принимать судьбоносных решений.

#3

Привет, ну мне кажется тебе стоит проверить его..хотя как не любит если жениться предлогает,значит готов с тобой и в горе и в радости?!..знаешь а на чнешь с другими водиться у них еще больше недостатков,например гуляет или еще хуже изменяет...понимаешь не серьезные...а он готов...может стоит посмотреть на него с другой стороны? да врет что не любит,просто ревнует...

Мари
#5

)))))автор,вы у психиатра были?ваша писанина-бред.

Гибон
#6

Здравстуйте,вам не кажется что вы слишком частно говорите слово "финансы"??
Может дело не в любви а в расчёте??вам главное чтобы деньги были,а не чтобы вас любили
Вот вы сказали МНЕ ТАК ХОРОШО С ДРУГИМИ. А другим?хорошо ли с вами?вы не задвали этого вопроса?а что если вы будете жить с другим и он вас бросит
А потом второй
А потом третий
И что в итоге?
Знаете что,это конечно вам решать,но могу пососетовать остаться с вашим мч.
Столько у вас всего было(наверное)будет что вспомнить в старости
Да и спать нужно с одним человеком а не менять их как перчатки.вы девушка а не *****!всего хорошего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: