Гость
Статьи
"Брак нужен женщине, …

"Брак нужен женщине, мужчине - нет" - мужской блеф???

Часто можно слышать это расхожее мнение. Особенно в контексте, когда утверждается, что-де женщина должна в одностороннем порядке вести хозяйство, даже если работает, и закрывать глаза на измены мужа. …

Сindy
1 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Девушка с Алтая
#1151

Брак на все процентов нужен девушам женщинам у меня сестра замуж вышла без любви это очень страшно со стороны это так смешно, ладно бы парень был хороший то *** дебилом все в долгах в каждом сбербанки в черных списках, я просто охуелааа как им дали ипотеку, я просто вахуееее другие люди нормальным ипотеке от казывают, а этим клонам дали без проблем. Как сестра с ним свизалась в нашей семье наступил охуеныййй крах у нас появились долги кредиты проблемы, тут прикраснй момент звонит это сеструха и говорит маме мама я выхожу замуж будет свадьба. Тут я конкретно охуелааа мама берет кредит 15 тыс на одежду себе и своему мужу. Я осталась дома я этога пацана дебилааа ненавижу. Я купила бутылку вина и пожелала что бы это дура развилась. Я даже проставить не могла что меня ждала в переди я так думала что мне мама на день рождения подарит подарк но она мне не чего не подарила она только сказала прости у меня нет денег. Я всю ночь проплакла я так ненавижу эту ебануююю сестру на хуййййййй блядььь жто мама вообще от этого мужика радила. Я так ненавижу этого ебаногоооо зятя буду он проклятттт ебучиййййй *** скатина. Другая мы мама сказала я некакой кредит брать не буду пока не отмечу День рождения старшей дочери ещё сказала один хреннн серовно вы ругаетесь какая блядььь вам свадьба живите ещё год в гражданском но мама увы так не сказала она взяла кредит, я бы на маменом месте вообще вот что сделала поставила спираль и пошло оно всё на хуййййййй блядььь в бучиюю жизнь потому-что мне бы оного ребенка хватило на всю жизнь зачем бы я стала портить жизнь своей дочери. А теперь самое смешно поехали, эта дура чекнуьая сестренка берет кредит они покупают бу машину год наей ездиют продаю и покупаю другую опять бу тут нашему пидарасуууу зетьку захотелось джип в недорожник купили он этот джип это нечто поехали мы на озеро я от солнца за ним лигла боже мой это ужас.

Девушка с Алтая
#1153

Когда она жила себе спокойно одна снимала квартиру была нормальной спокойной девчёнкой сейчас стала нерная орёт психует не чего у её не спроси начинает орать, я ей сестрека я тебя просто не знаю ты стала вообще другая нерная ужас-кошм.

Гость
#1154
Теоретик

Если брак нужнее мужчинам, почему же стенают о том, что "он_не_зовёт_взамуж" именно женщины?))) Это вы типа мужчин так пытаетесь убедить в том, что им до зарезу нужен брак? )))
На самом деле очевидно же, что брак - это именно женская "фишка".

Я таки с вас валяюсь )))) Ещё один стереотип - мужик без бабы, дескать, непременно пропадёт. Опустится, сопьётся, станет бомжем )))) Да, да! И именно поэтому ему нужно непременно жениться! Чтобы жена вылепила уже из него человека ))))))))))) Не, определённо, чего только не выдумают, чтобы убедить мужчин в том, что им необходим брак )))))
То есть все неженатые и незамужние - незрелые личности? ))) Феерично!
ЗАЧЕМ??? Объясните вот на пальцах, чего такого даёт брак мужчине, чего бы он не может иметь без оного?

Ну да столько стереотипов и в женских историях их постоянно используют мол холостой мужчина говорит Вы не представляете как давно я не ел домашней еды и за котлеты и борщ готов жениться на соседке или что у холостого мужика в доме шаром покати. Так вот мой жених (через два дня свадьба) готовит каждый день и не один раз на всех нас, а дома у него столько всего что мне и не снилось, такого хозяйственного мужика и не встречала, 15 лет живёт один

Маргарита
#1155

Да уже никому он не нужен.

Маргарита
#1156

Наберите в гугле социологическое исследование об уровне счастья замужних и незамужних женщин, женатых и неженатых мужчин. Статистика по миру доказывает, что наиболее счастливы те мужчины которые женились и те женщины, которые еще не замужем)) Так кому семья нужнее?
Известно же, что подавляющее большинство мужчин в браке просто ходят на работу, а женщины помимо того, что так же ходят на работу, еще обслуживают в бытовом плане мужа и детей. Стареют раньше времени, запускают себя.

Гость
#1158
Пацанчик

1. А она можно подумать не жрет.
2. Нет такой, баба ничего не имеет.
3. Ну так ребенок-то как правило не его а какого-нибудь рустами.
4. Причем тут ревность? Баба полощет мозг по любому поводу. Даже если носки поставил в угол.
5. Так делали бы сами - не выносят мозг, "прибей полку, прибей полку".
6. Но вам это все надо, не нам.
7. Чего тогда рветесь? И с пеной у рта следите чтобы у мужа нормального секса налево не было?

Да чего тут говорить? Женщине нужно совместное проживание, мужику хорошо одному, никто скандалы не устраивает, не канючит ничего, бабу привести можно, расходов нет.

Ну это бред.
1.Мужики целыми кастрюлями едят, не надо сравнивать.
2. Как это у женщин нет жилья своего? Есть. И есть желающие половину оттяпать. Некоторые м. требуют чтоб их женщина содержала!
3. Про то что у ВСЕХ ребенок не от мужа -глупость.

Суть в том что мужчину нужно обслуживать. А зачем это женщине?

Гость
#1159
Автор

Вы невнимательно прочитали вступительный пост.
Если бы брак нужен был женщине, она не была бы в 90% инициатором развода.
А это именно так - СТАТИСТИКА.
Мужики разводиться НЕ ХОТЯТ.
Все упирается в деньги. САМОДОСТАТОЧНОЙ женщине брак с его рабством на кухне и всетерпением НЕ НУЖЕН.
Попробуйте оспорить.

Поддерживаю!

Гость
#1160
Теоретик

Это на основании чего вы делаете такой вывод? Практика показывает, что дамы сами "просачиваются" на территорию мужчины. Раз заночевала, два, глядишь - в ванной появились её пузырьки-крема, в шкафу - бельишко, на подоконнике - любимая герань. Сам не замечаешь, как она к тебе перебралась и уже живёт...))) Ну не выгонять же, чессслово ;)

Дык мужчины вообще чаще предлагают. Знакомство, секс и тыды. Что же, на том основании будем утверждать, что и секс, и знакомства мужчинам больше нужны, чем женщинам?

Вот уж секс мужикам нужен больше, о чем тут спорить...

Гость
#1161
Гость

Оскорбления и сарказм разве, что от новых подружек. И в угоду этим подружкам мужики забивают на детей.

Всё так.

Гость
#1162
Гость

Сколько бы не заработал, делить всё равно пополам. Правда никто почему-то считать не хочет сколько тот же мужик потратил на содержание семьи, а не только себя, любимого, находясь в законном браке. Ему ведь никто половину потраченного за годы семейной жизни не вернет и не компенсирует ,верно? О потраченном здоровье во всех этих нервозах/психозах семейных я дипломатично умолчу ,сделаю вид ,что не заметил этот аспект семейной жизни.

Сколько бы здоровья мужик не потратил, это никогда не сравнится с родами.
Если б мужику такое предложили, он бы никогда не согласился. Ибо слишком любит свое тело и половые органы, коими не способен жертвовать во имя чего бы то ни было.

Гость
#1163
Гость

АС не любишь? Ну ну! Все женщины любят а ты нет, фригидная что ли?

С чего вы взяли что женщины это любят? Если вам туда запихнут, вы полюбите?? Это делается только для мужика. Еще скажите что женщине ор. секс нужен.

Гость
#1164
Гость

"девочка это жизнь, рспешка на вумане и рспешка в жизни разные рспешки. здесь они самодостаточные, все сами и сами, а в жизни что бы хоть кто нибудь взял замуж, особенно если ей 30+, и мастерски сосет, и борщ вкусно готовит и анальный секс по первому требованию. правда это все проходит с появление штампа в паспорте. поэтому рспешки годны только из-за их сладкой демки"

недомужицкий блеф и мантры, в которые не верят даже сами недомужичата))))
Правда, убогие тетки иногда еще ведутся на него под влиянием зазомбированного социума, но потом даже они понимают, что это вранье:) А самодостаточные женщины. коих становится все больше и больше, живут инаслаждаются жизнью, и им нафиК не сдалось обслуживание мужика после работы, и чтобы еще это за щАсЬе считать))) дур становится все меньше и меньше, и это радует.

Хорошо сказано

Гость
#1165
Lady Vamp

Роль женщины в жизни мужчины преувеличена, возможно, это и так. Мужчины могут обойтись и без женщины, могут обойтись без комфорта и уюта, и секс для них необязательно нужен по любви. И Доширак можно поесть и в столовую заглянуть. Они же подсознательно воины, привыкли терпеть и выживать в мрачных условиях. А вот мы, женщины, без мужчин никуда. Поэтому готовы и терпеть всех неудачников, б.л.я.д.у.н.о.в, *****, алкоголиков, картежников и т.д. лишь бы какой-никакой мужчина был рядом. Счастлива та, что вышла замуж за нормального адекватного мужчину, с высокими целями, активной деятельностью. По себе знаю, когда тянешься с рынка с тяжеленными сумками, так обидно за свою "бабскую" долю, и что нет сильного плеча рядом, или когда приходится мужские проблемы в семье решать, звонить кому-то, ругаться, выбивать... Мужчина очень нужен женщине. И особенно, в роли мужа. Чтобы он перед всем обществом заявил - это моя Самка ))). И женщине тогда спокойнее, что у неё особенный статус перед всеми. Как говорила моя свекровь "Б.л.я.д.е.й семьдесят семь - а ты хозяйка всем".

Не говорите за всех женщин. Терпеть таких козлов как вы описали -зачем? Это просто паразиты и все. Это не мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: