Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Женщины, девушки нужна ваша помощь, только вы можете дать правильный и дельный мне совет...
Встречался с девушкой около пол года, влюбился в неё очень сильно, люблю больше чем себя... Всё было взаимно, но потом через месяца 3 начали ссориться очень часто, то я её ревновал, то ей что то во мне не устраивало, всё пришло к тому что я ей стал просто не нужен, она сказала больше не любит меня, не хочет видеть меня, нет желания целовать, и она давно хотела расстаться просто не могла решиться, мать ей сказала расстанься не делай больно не себе не ему, и вот она 2 дня назад сказала по телефону что мы расстаёмся, а через неделю уже ухожу в армию я, она сказала что ей нужно время понять нужен я или нет, что возможно мы начнём всё сначало как я прийду с армии, а мне без неё стало так одиноко, её так не хватает, и я не знаю на что мне надеится, или верить тому что мало вероятно произойдёт или же прям щас брать и всеми силами её добиваться, или вообще отпустить... Вся суть в том что она даже общаться не хочет, а я всё для неё делал, много внимания уделял, писал стихи, песни, когда ей было плохо делал ей приятные сюрпризы, и у меня в голове ничего не укладывается что мне делать щас? Жду вашей помощи

Владислав
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите ее, если она-ваша судьба, то будете вместе после армии. Ее, видимо, пугает расставание в год, вы мало встречаетесь для такой проверки чувств. Плюс у вас еще возраст такой, когда эмоции и гормоны застилают весь разум, подумайте хорошенько, да, вы ее любите, но были бы у вас сейчас такие же эмоции, если бы в армию не уходили??

Сима
#2

В армии весело будет, служи и забудь, армия поможет забыть. Знаю, сейчас это кажется не возможным.

Гость
#3

Будет еще много девушек, она не единственная и не последняя.

Гость
#4

Чем больше девушку любишь, тем больше она выеживается. Всегда люби сначала себя, а потом уже девушку. Будь эгоистом. Девушки на таких липнут как мухи на мед. А сопливых романтиков они не ценят сейчас

TigerFish
#5
Сима

В армии весело будет, служи и забудь, армия поможет забыть. Знаю, сейчас это кажется не возможным.

Главное, чтобы топикстартер оттуда живой вернулся и не отпидорашенный.

Таня
#6

Не навязывайся...захочет сама напишет!
Но не надейся на лучшее...больно будет!
Иди в армию, там тебя займут делом. Только время все расставит по местам.

Гость
#7

Вот нужен ты или нет - поймешь, пребывая в армии. Захочет - терпеливо подождет.

Гость
#8
Владислав

Женщины, девушки нужна ваша помощь, только вы можете дать правильный и дельный мне совет...
Встречался с девушкой около пол года, влюбился в неё очень сильно, люблю больше чем себя... Всё было взаимно, но потом через месяца 3 начали ссориться очень часто, то я её ревновал, то ей что то во мне не устраивало, всё пришло к тому что я ей стал просто не нужен, она сказала больше не любит меня, не хочет видеть меня, нет желания целовать, и она давно хотела расстаться просто не могла решиться, мать ей сказала расстанься не делай больно не себе не ему, и вот она 2 дня назад сказала по телефону что мы расстаёмся, а через неделю уже ухожу в армию я, она сказала что ей нужно время понять нужен я или нет, что возможно мы начнём всё сначало как я прийду с армии, а мне без неё стало так одиноко, её так не хватает, и я не знаю на что мне надеится, или верить тому что мало вероятно произойдёт или же прям щас брать и всеми силами её добиваться, или вообще отпустить... Вся суть в том что она даже общаться не хочет, а я всё для неё делал, много внимания уделял, писал стихи, песни, когда ей было плохо делал ей приятные сюрпризы, и у меня в голове ничего не укладывается что мне делать щас? Жду вашей помощи

Иди как ты родной на АБФ, там тебе быстро мозги вправят.

Гость
#9

Понимаю тебя. В такой же хреновой ситуации. Я вот отпустил свою, и не пишу и не звоню уже 1.5 мес. Авось осознает и вернется. Ты тоже так сделай

Eva
#10

Я думаю, что в твоей ситуации лучше забыть ее и идти в армию. Сейчас тебе тяжело, но ты сменишь обстановку и забудешь о ней. Не надо искать оправдания таким поступкам. Если человек тебя любит, то он от тебя никуда не уйдет. Да, и в следующий раз люби поменьше. Мы, девушки, и вправду очень странные))) когда придешь из армии, там уже по ситуации посмотришь что делать :) не грусти! :)

Гость
#11

Автор, если баба тебя не хочет, ее не заставишь. Прими жизнь как есть и живи дальше с умом, не теряя его остатки. И правильно сказали, хочешь мозги выправить - тут делать нечего, дуй на АБФ!

Гость
#12
Гость

Автор, если баба тебя не хочет, ее не заставишь. Прими жизнь как есть и живи дальше с умом, не теряя его остатки. И правильно сказали, хочешь мозги выправить - тут делать нечего, дуй на АБФ!

А если очень повезет, тебя дорога приведет на Тихоокеанский флот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: