Гость
Статьи
Я не хочу работать, а …

Я не хочу работать, а мой мч хочет чтобы я работала!

Он часто мне говорит что я должна чем то заниматься, что он не понимает как так можно жить ни чего не делая, не работая. Да мне 24 года, но это не значит что я обязана работать. Я ни кому не обязана, …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

иногда это проблема ближе к философской.
девочка работала с 14 до 21 года, получала и по-малу, и по-многу, и неполный рабочий день и 1,75, и руководила тысячей человек и была подчинённой; ИЛИ
девочке 25 и она ни дня не работала, только на папины дивиденты школьные оценки и зачёты магистратуры покупала .... две большИе разницы
;)

#52
Гость

Он часто мне говорит что я должна чем то заниматься, что он не понимает как так можно жить ни чего не делая, не работая. Да мне 24 года, но это не значит что я обязана работать. Я ни кому не обязана, не ему, не государству.

Мне столько же, только мысли иные. Мне же муж разрешает сидеть дома, что я и делаю в данный момент! Но я то понимаю, что вот так всю жизнь провести дома я не хочу, мне хочется развиваться, чем-то заниматься. Поэтому сейчас я ищу то, что будет не только приносить мне радость, но и деньги. Сидеть тупо дома или посещать салоны красоты не входит в мои интересы. И правильно муж вам говорит, нужно чем-то заниматься, чтобы быть интересной. Я думаю если вы так и будете продолжать, муж найдет вам замену, более интересную девушку. То, что вы к примеру следите за собой - не спасет, не то время. Хотя бы прибыльное хобби сделайте. И муж порадуется и вы чего-то может достигните. Жить как трава, не интересно!

Гость
#53
Гость

иногда это проблема ближе к философской.
девочка работала с 14 до 21 года, получала и по-малу, и по-многу, и неполный рабочий день и 1,75, и руководила тысячей человек и была подчинённой; ИЛИ
девочке 25 и она ни дня не работала, только на папины дивиденты школьные оценки и зачёты магистратуры покупала .... две большИе разницы
;)

И для кого эта разница заметна? Для любящего человека?

#54
Гость

А меня наоборот, мужчина уговаривал работу бросить. Да ни за что. С тем мч уже давно расстались, человек ненадежный оказался. Я с тех пор пошла на повышение, зарабатываю в три раза больше прежнего. А если б повелась на его уговоры, было бы нелегко найти работу, да еще с пробелом в стаже.
Работать интереснее чем быть домохозяйкой, к тому же стимул заниматься своей внешностью, потому что приходится быть на людях.
Не представляю как вы живете, только не говорите что у вас насыщенная жизнь, салоны, хобби, магазины, путешествия. Брехня, сидите целый день за компом, жрете и тупеете.

Согласна с вами! Сама правда не давно с работы ушла, требования директора никак состыковывались с зарплатой маленькой. В данный момент ищу себя, хотя муж говорит чтобы дома сидела, но так ведь отупеть можно. Хочется же чего-то самой достичь. Даже порой хобби можно превратить в прибыльный бизнес.

Старая Кукрыникса
#55
Гость

Он часто мне говорит что я должна чем то заниматься, что он не понимает как так можно жить ни чего не делая, не работая. Да мне 24 года, но это не значит что я обязана работать. Я ни кому не обязана, не ему, не государству.

На какие шиши жить собираетесь? А родители есть? Кто им старости помогать будет?
И самой же пенсию себе надо зарабатывать. А то государство ведь тоже "никому ничего не должно"!

Старая Кукрыникса
#56
Гость

РантьеИ в чем вопрос ваш??

Или это крик души??

Не работайте. Вас силой-то никто не заставит, сейчас не как во времена СССР (сажали за тунеядство)
Достали, в СССР замужних женщин за тунеядство не привлекали, домохозяйка - это был официальный статус. За тунеядство сажали здоровых мужиков и женщин, но женщина. если не замужем, дома и не сидела, где-то числилась

Первый раз такое слышу!
Выросла при СССР. Все работали. И девушки молодые, незамужние учились, работали, делами заняты были. Очень редко кто тунеядствовал.
Женщины все работали и детей тащили, быт был жутко тяжелый тогда. Ни тебе стиральных машин, ни тебе микроволновок, ни роботов-пылесосов. Даже "жигуль" просто так нельзя было купить - только по списку ветеранов войны. В транспорте жуткая давка ...
Ну, разве мамзель - жена какого-то большого партийного "члeнa" могла себе позволить дома сидеть!

Рупрехт
#57
хрю-хрю

Нормальные мужчины никогда не смотрят на матер.положение девушки, для них важны совсем другие качества.
А вот нищеброды, тем нужно чтоб их лошадь работала и везла и его на себе.
Нормальных мужчин большинство, и они никогда не заходят на этот форум.
На этом форуме только обабившиеся неликвиды, ничтожные и никому не нужные, и от того злые на всех.

Лол. Ну... я иногда бываю тут, но я бы не сказал, что я злой :))). Хоть и зарплата у меня не большая (однозначно не хватит на содержание жены и ребенка ). Какая то странная логическая цепочка выстраивается из ваших сообщений:
"нищеброд" ="не нормальный мужчина"="периодически заходит на "woman.ru"" = "обабившийся неликвид"="ничтожный, никому не нужный, злой на всех".

Как вариант, может мужчине просто нельзя много работать. Может болеет чем-то. Соответственно и зарабатывает немного.

Гость
#58

мне вообще непонятно, почему "нормальный" мужчина в вашем понимании должен обеспечивать вас, тут еще кто-то сказал "предоставить мне необзолимые условия, чтобы я была с ним". а вы не при..., сори, обнаглели? мужик не хочет пахать один для ваших вечно растущих запросов, и это нормально, а не нищебродство. хотите сидеть дома - рожайте тогда детей и сидите, а то зашибись аргументы "женщина, которая не работает, лучше выглядит, отдохнувшая, посвежевшая, есть время на хобби, салоны и прочее". а мужику отдыхать не надо, походу, только на своем горбу вас с салонами тащить

Гость
#59

один знакомый парень расстался с девушкой. так как она не хотела рожать ребенка и заниматься домом, при этом требовала официального брака. он посмотрел на нее и расстался. хочет хозяйственную. парень хорошо зарабатывает, есть хорошая квартира от родителей. а вот жену найти не может. девушка. которая не хочет работать, хотя бы должна любить детей, домашние дела. таких девушек очень мало осталось.

Гость
#60
Гость

РантьеИ в чем вопрос ваш??

Или это крик души??

Не работайте. Вас силой-то никто не заставит, сейчас не как во времена СССР (сажали за тунеядство)
Достали, в СССР замужних женщин за тунеядство не привлекали, домохозяйка - это был официальный статус. За тунеядство сажали здоровых мужиков и женщин, но женщина. если не замужем, дома и не сидела, где-то числилась

Да нигде она не числилась. Получали потом социальную пенсию как не имеющие стажа. Единственный пример более менее благополучного исхода в такой ситуации из моего окружения- там тетка была женой полковника, не работала ни дня, он уже будучи военным пенсионером, помер, и она смогла на себя его пенсию оформить. Но это было непросто, побегала много, подключала знакомства

Гость
#61
Старая Кукрыникса

На какие шиши жить собираетесь? А родители есть? Кто им старости помогать будет?
И самой же пенсию себе надо зарабатывать. А то государство ведь тоже "никому ничего не должно"!

Вот именно, что государство нам ничего не должно. Глупо надеятся на пенсию. Сколько людей, всю жизнь каторжно работают, а пенсия копейки. А вы говорите.

Хрю-хрю
#62

Мужчина должен работать, потому что он мужчина. А женщина не должна работать, потому что у неё влагалище.

Гость
#63
Старая Кукрыникса

ГостьРантьеИ в чем вопрос ваш??



Или это крик души??



Не работайте. Вас силой-то никто не заставит, сейчас не как во времена СССР (сажали за тунеядство)

Достали, в СССР замужних женщин за тунеядство не привлекали, домохозяйка - это был официальный статус. За тунеядство сажали здоровых мужиков и женщин, но женщина. если не замужем, дома и не сидела, где-то числилась


Первый раз такое слышу!
Выросла при СССР. Все работали. И девушки молодые, незамужние учились, работали, делами заняты были. Очень редко кто тунеядствовал.
Женщины все работали и детей тащили, быт был жутко тяжелый тогда. Ни тебе стиральных машин, ни тебе микроволновок, ни роботов-пылесосов. Даже "жигуль" просто так нельзя было купить - только по списку ветеранов войны. В транспорте жуткая давка ...
Ну, разве мамзель - жена какого-то большого партийного "члeнa" могла себе позволить дома сидеть!

Никогда не понимала совок, если всё так тяжело, зачем рожать, тащить кого то?)

Хрю-хрю
#64

Если женщина уважает своё влагалище, она не должна работать.

Гость
#66
Гость

Рупрехтхрю-хрюНормальные мужчины никогда не смотрят на матер.положение девушки, для них важны совсем другие качества.



А вот нищеброды, тем нужно чтоб их лошадь работала и везла и его на себе.



Нормальных мужчин большинство, и они никогда не заходят на этот форум.



На этом форуме только обабившиеся неликвиды, ничтожные и никому не нужные, и от того злые на всех.

Лол. Ну... я иногда бываю тут, но я бы не сказал, что я злой :))). Хоть и зарплата у меня не большая (однозначно не хватит на содержание жены и ребенка ). Какая то странная логическая цепочка выстраивается из ваших сообщений:

"нищеброд" ="не нормальный мужчина"="периодически заходит на "woman.ru"" = "обабившийся неликвид"="ничтожный, никому не нужный, злой на всех".



Как вариант, может мужчине просто нельзя много работать. Может болеет чем-то. Соответственно и зарабатывает немного.
Как вам события в Украине? Путину ура?

Мне всё ровно что там на украине. Мы Россия. А там хохлы.

Гость
#67

Ну у меня ест друг детсва не работает по идейным причинам, подруга у него такаяже, сидят ходят только в качалку и репостят ***** *** в крнтакте , чтоб казаться умными, живут на деньги от сдачи хаты дувушки, она сирота, вот общаться неочем, овощи овощам. Выкинутыми из социума.

Другая занкомая тож овощная бесдельница, пахала тож в тренажерке от бесделия, допахалась до кубиков на прессе и перекаченых ног как у конькобежца, товарный вид потеряла ее хахаль и отправил в лес, жиает с мамой недовольнаю жизнью теперь, сокрушаетс как ее такую клевую берут только менеджером по продажам за 40 тыс, а не руководителем с окладом за сотню

Гость
#68

как вы замахали, узбагойтесь, убогие, сколько можно одни и те же разводк строчить!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????

Гость
#69
Гость

мне вообще непонятно, почему "нормальный" мужчина в вашем понимании должен обеспечивать вас, тут еще кто-то сказал "предоставить мне необзолимые условия, чтобы я была с ним". а вы не при..., сори, обнаглели? мужик не хочет пахать один для ваших вечно растущих запросов, и это нормально, а не нищебродство. хотите сидеть дома - рожайте тогда детей и сидите, а то зашибись аргументы "женщина, которая не работает, лучше выглядит, отдохнувшая, посвежевшая, есть время на хобби, салоны и прочее". а мужику отдыхать не надо, походу, только на своем горбу вас с салонами тащить

Возможно, Вы правы. Но только в том случае, если мужик привел жену в СВОЮ квартиру, свободную от родни и ипотечных выплат. А если пристроился под крышей дыма, ее или своих родителей, то уровень притязаний нужно снизить до реальной оценки своей финансовой состоятельности "самца".

Гость
#71
Гость

Старая КукрыниксаНа какие шиши жить собираетесь? А родители есть? Кто им старости помогать будет?

И самой же пенсию себе надо зарабатывать. А то государство ведь тоже "никому ничего не должно"!

Вот именно, что государство нам ничего не должно. Глупо надеятся на пенсию. Сколько людей, всю жизнь каторжно работают, а пенсия копейки. А вы говорите.

Да хоть копейки, а право на них иметь надо! Мало ли, как жизнь повернётся.

Гость
#72
Хрю-хрю

Мужчина должен работать, потому что он мужчина. А женщина не должна работать, потому что у неё влагалище.

Ну и что? А у мужчины - xyищe! Так что он тоже может не работать! Бу-га-га!

Гость
#73
Гость

Рупрехтхрю-хрюНормальные мужчины никогда не смотрят на матер.положение девушки, для них важны совсем другие качества.



А вот нищеброды, тем нужно чтоб их лошадь работала и везла и его на себе.



Нормальных мужчин большинство, и они никогда не заходят на этот форум.



На этом форуме только обабившиеся неликвиды, ничтожные и никому не нужные, и от того злые на всех.

Лол. Ну... я иногда бываю тут, но я бы не сказал, что я злой :))). Хоть и зарплата у меня не большая (однозначно не хватит на содержание жены и ребенка ). Какая то странная логическая цепочка выстраивается из ваших сообщений:

"нищеброд" ="не нормальный мужчина"="периодически заходит на "woman.ru"" = "обабившийся неликвид"="ничтожный, никому не нужный, злой на всех".



Как вариант, может мужчине просто нельзя много работать. Может болеет чем-то. Соответственно и зарабатывает немного.
Как вам события в Украине? Путину ура?

Путину - xyя!
Страна, в которой 80 % населения за то, чтобы развязать войну, не имеет права называться цивилизованной!

Гость
#74
Гость

ГостьРупрехтхрю-хрюНормальные мужчины никогда не смотрят на матер.положение девушки, для них важны совсем другие качества.

А вот нищеброды, тем нужно чтоб их лошадь работала и везла и его на себе.

Нормальных мужчин большинство, и они никогда не заходят на этот форум.

На этом форуме только обабившиеся неликвиды, ничтожные и никому не нужные, и от того злые на всех.

Лол. Ну... я иногда бываю тут, но я бы не сказал, что я злой :))). Хоть и зарплата у меня не большая (однозначно не хватит на содержание жены и ребенка ). Какая то странная логическая цепочка выстраивается из ваших сообщений:

"нищеброд" ="не нормальный мужчина"="периодически заходит на "woman.ru"" = "обабившийся неликвид"="ничтожный, никому не нужный, злой на всех".


Как вариант, может мужчине просто нельзя много работать. Может болеет чем-то. Соответственно и зарабатывает немного.

Как вам события в Украине? Путину ура?


Мне всё ровно что там на украине. Мы Россия. А там хохлы.

Там такие же люди, как и везде. Причем есть много родственных связей между странами. За много лет все перемешались.
А считать себя "невьеблённой" нацией (на каком основании???) и призывать к убийству своих родичей - и есть фашизм!

Гость
#75

И еще.
Как поплывут цинковые гробы в Россию, будете благодарить Путлера своего!
Кстати, уже первая партия пошла.

Гость
#76

73. Гость | 18.05.2014, 23:18:37
"Путину- xyя! Страна, в которой 80 % населения за то, чтобы развязать войну, не имеет права называться цивилизованной!"


Новые 80%, *****, как про 80% спортсменов, 80% голосующих за ЕдР, 80% православных, 80% процентов пользующейся ипотекой молодёжи и т.д.
Войну развязать хотят несколько сотен отравившихся выхлопами офицеров и офицерок с Арбатской и Фрунзенской, ну и те кто производит средства обеспечения войны, их жёны и наложницы, несколько тысяч желающих поскорее встретиться с Аллахом и/или архангелом Михаилом +/-

Гость
#77
Гость

Гостьиногда это проблема ближе к философской.

девочка работала с 14 до 21 года, получала и по-малу, и по-многу, и неполный рабочий день и 1,75, и руководила тысячей человек и была подчинённой; ИЛИ

девочке 25 и она ни дня не работала, только на папины дивиденты школьные оценки и зачёты магистратуры покупала .... две большИе разницы

;)

И для кого эта разница заметна? Для любящего человека?

Девушка, рассказывающая о построении пьяного ОМОНа и девушка рассказывающая как в баре труселя потеряла всё же имеют некоторые отличия ...

#78
Рупрехт

Какая то странная логическая цепочка выстраивается из ваших сообщений:

Не ищите логику там, где её нет.

Гость
#79
Гость

Готовьтесь получить хорошего пинка под зад от молодого человека! И он будет прав!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#80
Гость

Эйвон?)))))))))))))))))))))))

Нет, косметолог. Мед деятельность

Гость
#81
Гость

73. Гость | 18.05.2014, 23:18:37
"Путину- xyя! Страна, в которой 80 % населения за то, чтобы развязать войну, не имеет права называться цивилизованной!"


Новые 80%, *****, как про 80% спортсменов, 80% голосующих за ЕдР, 80% православных, 80% процентов пользующейся ипотекой молодёжи и т.д.
Войну развязать хотят несколько сотен отравившихся выхлопами офицеров и офицерок с Арбатской и Фрунзенской, ну и те кто производит средства обеспечения войны, их жёны и наложницы, несколько тысяч желающих поскорее встретиться с Аллахом и/или архангелом Михаилом +/-

Хорошо, если так. Всё-таки надеемся, что здравомыслящих людей в разы больше, чем идиотов...

Гость
#82
Гость

Эххх можно подумать, все люди кто работает. Хочет работать. Но вынуждены почти все. За небольшим исключением. Вообще работа, для рабов честно говоря.

Не всегда. Есть люди, которые хотят работать, они получают огромное удовольствие от реализации собственных способностей, от преодоления себя, от достижений. Есть люди, которые очень любят свою работу.

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни. Конфуций. Вот чем нужно руководствоваться! А не зарплатой. Если работа любимая, то рано или поздно человек добьется в ней успеха, а значит и хорошего материального положения.

Гость
#83
Гость

Нормальный мужчина не будет содержать такую вот болонку (если тока потрахушки и использовать ее по полной, драть во все дыры может даже с дружками - тогда да, может и попользовать эту шлюхососку.

Нормальный мужчина такого не напишет.

Достойный
#84
хрю-хрю

Нормальные мужчины, которые ценят свою девушку, они хотят оградить не от лишних стрессов, переживаний и нагрузок, и они наоборот будут предлагать девушке НЕ работать!!!
А ничтожества, которым по х е р на состояние своей девушки, которые не не берегут, те будут ннвиь на работу.
Это же так все очевидно!...

Только наxpeна вас беречь? Вы и так дольше живёте! Пахать на нас надо как на лошадях)

#85

Я иногда сочувствую Нормальным Мужчинам®© У них столько долгов и запретов...

Гвалхгвин
#86
Гость

50 евро за ночь ........ и 27 ночей в месяц можно не предоставлять ему обслуживание.
:)
работать-не-работать, ну объясни ему, что професия в стране не востребована, последний кусок изо рта заробитчанок вырывать не хочешь....

- да вы с дуба рухнули!!! за 50 евро за ночь у него каждую ночь будет новая... которую он будет сам выбирать да еще и капризничать. секс это очень распостраненная услуга и в силу большой конкуренции сравнительно не дорога

Гвалхгвин
#87
Гость

Гость73. Гость | 18.05.2014, 23:18:37

"Путину- xyя! Страна, в которой 80 % населения за то, чтобы развязать войну, не имеет права называться цивилизованной!"





Новые 80%, *****, как про 80% спортсменов, 80% голосующих за ЕдР, 80% православных, 80% процентов пользующейся ипотекой молодёжи и т.д.

Войну развязать хотят несколько сотен отравившихся выхлопами офицеров и офицерок с Арбатской и Фрунзенской, ну и те кто производит средства обеспечения войны, их жёны и наложницы, несколько тысяч желающих поскорее встретиться с Аллахом и/или архангелом Михаилом +/-

Хорошо, если так. Всё-таки надеемся, что здравомыслящих людей в разы больше, чем идиотов...

- "Задача пропаганды заключается не в том, чтобы дать научное образование немногим отдельным индивидуумам, а в том, чтобы воздействовать на массу, сделать доступным ее пониманию отдельные важные, хотя и немногочисленные факты, события, необходимости, о которых масса до сих пор не имела и понятия.
Все искусство тут должно заключаться в том, чтобы заставить массу поверить: такой-то факт действительно существует, такая-то необходимость действительно неизбежна, такой-то вывод действительно правилен и т. д."
«Моя борьба (Mein Kampf)» Адольф Гитлер
Ein Volk. Ein Reih. Ein Fuhrer
без комментариев

Гость
#88
Гвалхгвин

ГостьГость73. Гость | 18.05.2014, 23:18:37

"Путину- xyя! Страна, в которой 80 % населения за то, чтобы развязать войну, не имеет права называться цивилизованной!"

Новые 80%, *****, как про 80% спортсменов, 80% голосующих за ЕдР, 80% православных, 80% процентов пользующейся ипотекой молодёжи и т.д.

Войну развязать хотят несколько сотен отравившихся выхлопами офицеров и офицерок с Арбатской и Фрунзенской, ну и те кто производит средства обеспечения войны, их жёны и наложницы, несколько тысяч желающих поскорее встретиться с Аллахом и/или архангелом Михаилом +/-

Хорошо, если так. Всё-таки надеемся, что здравомыслящих людей в разы больше, чем идиотов...

- "Задача пропаганды заключается не в том, чтобы дать научное образование немногим отдельным индивидуумам, а в том, чтобы воздействовать на массу, сделать доступным ее пониманию отдельные важные, хотя и немногочисленные факты, события, необходимости, о которых масса до сих пор не имела и понятия.
Все искусство тут должно заключаться в том, чтобы заставить массу поверить: такой-то факт действительно существует, такая-то необходимость действительно неизбежна, такой-то вывод действительно правилен и т. д."
«Моя борьба (Mein Kampf)» Адольф Гитлер
Ein Volk. Ein Reih. Ein Fuhrer
без комментариев

Да .... Действительно. .... без комментариев ....

#89

По мне так лучше работать и быть независимой.

Zhenwina-vrach
#90

Ммммда. Интересно мыслите. Если есть доход--сидите дома и слова вам никто не скажет. с какого перепугу вас гнобить? ведь никому не мешаете. если найдёте идиота который будет вас содержать за красивые глазки и расплачиваться с ним секцом--тоже никто вам ничего не скажет. такого идиота который вас и всю вашу семью на себя взвалит вы скорее всего не найдёте, а если найдёте то скорее всего не надолго. потом останетесь не с чем--одна, без опыта работы и без денег. такой риск--ваше личное дело, опять таки--всем всё ровно, только потом не нойте какой ваш бывший "кааааааазёл". а если за счёт родителей живёте--имеем право вас назвать коровищей безсовестной. но в любом случае--паразитка, если конечно не ростите дома нескольких детей и так далее. это работа нешуточная.

misssasha
#91

Ужас какой.Прочитала это всё и волосы дыбом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: