Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с парнем, а он просит фото обнаженной!

Познакомилась с парнем в инете,он не очень шел на контакт. Я пишу,ну ладно наверно я не в твоем вкусе. Он написал пришли фото пикантное, обнаженной. Я в шоке. Это вообще нормально? еще он сказал, что ему серьезные отношения не нужны,а для секса у него есть. Зачем фото то просит не пойму? зачем ему оно если для секса у него есть там кто то! вообще он меня разочаровал конечно, думала нормальный серьезный, врач все таки. а оказалось вот так. Что посоветуете? не писать больше?

Амалия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите, шлите фото со всеми подробностями и опять пишите и пишите....Вы же русский язык не понимаете так что вам можно.

#2

Посоветую мозги поискать, ты их где то потеряла !!

Гость
#3

Ну если хотите, то пишите. Нам то что

Микаэлла
#4

он тебя не воспринимает ,а просто хочет ахнуть ,но с начало посмотреть походит ли твое тело ему во вкус!Вот ,все тема считается закрытой!Идите автор,учите уроки!...

В.
#5

Гинеколог?

Прекрасный незнакомец
#6

Амалия, с твоей детской непосредственностью ты мне нравишься)))

Гость
#7

автор, ты ему только для диагноза нужна, хобби у него такое, диагноз по фото.
и вообще, для него тела, как для кассира монеты .... мелькают, мелькают ...

Гость
#8

Надо послать фото, автор. Причем чем больше, тем лучше, и в разных ракурсах. Все так делают при знакомствах в интернете, это же норма, вы не знали?

Гость
#9

Я переписывалась с тремя парнями, каждому выслала по фото в стиле "ню".

Алексей
#10

Оценит вас и может, вы ему понравитесь. Шлите фото, не стесняйтесь!

Гость
#11

Народ, хорош стебаться! А то еще авторица и правда пошлёт. Автор, Вам: не посылать, конечно, и обратить внимание на коммент номер 2.

Лимпопо
#12

Автор, по крайней мере упрекнуть во вранье этого парня нельзя. Он предельно ясно объяснил, чё ему надо. Если вам нужно другое, то прощайтесь с ним.

Томпсон
#13

Ну, подрочить на до на что то. Он уже показал свой уровень - а ты еще на что то надеешься, боже ну какие дyры... вай ме....

Диана
#14

Если бы вам он уже не был интересен , а также его предложения, то вы бы не спрашивали совета . прекращайте общение. серьезного ничего не выйдет. думаете там действительно он??? как бы не хуже.

Гость
#15

Я думаю, что попросил такое фото в надежде на то, что хоть теперь вы от него отстанете. Потому что по-другому не понимаете

Гость
#16

какая пошлость нужно прекращать вам с ним общаться

Гость
#17

ооо.. автор, я в 20 лет по чатам общалась.. у меня каждый 2 просил фото обнаженной прислать) Они там извращенцы просто.. видать вы не знаете что это за стиль общения, это чатовский стиль общения, ему нужно просто тупо п о д рочить, ахать он вас не собирается, пардоньте но это правда.

Гость
#18

Любопытно ему стало, какие с и с о н ы ему пишут.

Автор
#19
Гость

ооо.. автор, я в 20 лет по чатам общалась.. у меня каждый 2 просил фото обнаженной прислать) Они там извращенцы просто.. видать вы не знаете что это за стиль общения, это чатовский стиль общения, ему нужно просто тупо п о д рочить, ахать он вас не собирается, пардоньте но это правда.

Наверно вы правы. Он просто онанист что ли? извращенец?

Автор
#20

Самое интересное что сам прислал фото своего торса, попы...а ведь челу 29 лет врач. вроде должен быть серьезных. Разочаровал очень

Гость
#21
Автор

Наверно вы правы. Он просто онанист что ли? извращенец?

Да.. мне нет смысла вам врать. Я бы многое могла вам рассказать об инет общении.. вы видимо недавно еще знакомитесь с парнями через инет.. Таких в инете 90%, схема одна, вначале несколько нормальных фраз.. а потом просят прислать фото свою в стилю ню, ну и разумеется показывают свое и еще интересуются как он нравится тебе или нет, высылают и высылают новые. На самом деле в жизни это закомплексованные люди, у которых часто нет ни девушки ни жены, но в инете они просто придумывают себе жизнь. Они хотят тупо по д рочить, потому что им никто не дает в реале, а удовлетворить то потребности хочется. Такие люди вряд ли даже встретятся с вами в реале, если даже у вас состоится сексуальный раскрепощенный разговор, у них слишком много комплексов.. но бывают исключения когда такое "тело" удается вытащить в реальность, только оно вам автор надо? Лечить комплексы человека и становиться ему мамочкой.. таких надо сразу посылать вот и все, я с такими общалась только под винцо и когда пардон секса хотелось. Чтобы вывести его в люди надо оочччень постараться, в жизни может он окажется и неплохим челом, конечно если вас в таких людях привлекет что то душевное то дерзайте, смотрите сами.

Автор
#22
Гость

Да.. мне нет смысла вам врать. Я бы многое могла вам рассказать об инет общении.. вы видимо недавно еще знакомитесь с парнями через инет.. Таких в инете 90%, схема одна, вначале несколько нормальных фраз.. а потом просят прислать фото свою в стилю ню, ну и разумеется показывают свое и еще интересуются как он нравится тебе или нет, высылают и высылают новые. На самом деле в жизни это закомплексованные люди, у которых часто нет ни девушки ни жены, но в инете они просто придумывают себе жизнь. Они хотят тупо по д рочить, потому что им никто не дает в реале, а удовлетворить то потребности хочется. Такие люди вряд ли даже встретятся с вами в реале, если даже у вас состоится сексуальный раскрепощенный разговор, у них слишком много комплексов.. но бывают исключения когда такое "тело" удается вытащить в реальность, только оно вам автор надо? Лечить комплексы человека и становиться ему мамочкой.. таких надо сразу посылать вот и все, я с такими общалась только под винцо и когда пардон секса хотелось. Чтобы вывести его в люди надо оочччень постараться, в жизни может он окажется и неплохим челом, конечно если вас в таких людях привлекет что то душевное то дерзайте, смотрите сами.

Спасибо что все описали. Он реально присылал фото своей попы, торса, и спрашивал нравится мне или нет? Но сам говорит что секса ему в жизни хватает, но серьезные не нужны отношения. странно если секса хватает зачем ему еще одна обнаженная..может реально только подрочить любит,а секса и нет у него вовсе

Гость
#23
Автор

Спасибо что все описали. Он реально присылал фото своей попы, торса, и спрашивал нравится мне или нет? Но сам говорит что секса ему в жизни хватает, но серьезные не нужны отношения. странно если секса хватает зачем ему еще одна обнаженная..может реально только подрочить любит,а секса и нет у него вовсе

Зайдите в чат кроватка сексчат. И попробуйте пообщаться с любым парнем, там таких как ваш.. пруд пруди. Лучше все увидеть воочию и понять. Удачи.. встретите еще нормального мч.

Автор
#24
Гость

Зайдите в чат кроватка сексчат. И попробуйте пообщаться с любым парнем, там таких как ваш.. пруд пруди. Лучше все увидеть воочию и понять. Удачи.. встретите еще нормального мч.

Спасибо.

Катриша
#25

Автор не вздумайте!У меня был опыт познакомилась через интернет,тоже фото попросил.Ну я и прислала сдуру а он меня сразу заблокировал!Месяца через три потом в контакте меня нашел ,наглости хватило мне еще секс предложить,типа я ему обещала.Я потом посмотрела ту переписку ,ниче не обещала.Так мало того,оказалось что чуть ли не на одной работе работали(в разных филиалах).По фамилии поняла.Общие знакомые были.Мало ли кому он там мои фотки показал.Но там без лица(слава богу!).Думаю коллекционер скорее всего.Шлите автор!!

Жирный, как поезд пассажирный
#26

Попроси у него фото его девственного ануса.

#27

Каких вам знакомых судьба подкидывает))

Нась
#28
Амалия

Познакомилась с парнем в инете,он не очень шел на контакт. Я пишу,ну ладно наверно я не в твоем вкусе. Он написал пришли фото пикантное, обнаженной. Я в шоке. Это вообще нормально? еще он сказал, что ему серьезные отношения не нужны,а для секса у него есть. Зачем фото то просит не пойму? зачем ему оно если для секса у него есть там кто то! вообще он меня разочаровал конечно, думала нормальный серьезный, врач все таки. а оказалось вот так. Что посоветуете? не писать больше?

А ты проси его фото ню наперед!Во всех подробностях!Он же просит-а начинать нужно с себя!
А вообще за мое время знакомств в соцсетях я определила такую тактику парней.Делюсь))
Вначале просит отправить просто фото.Вроде бы нормально.Посылаеш.Следует комплимент и просьба фото в полный рост.Если не шлеш-перестает общатся.Шлеш-опять комплимент и просьба фото с пляжа.Если не шлеш-общение заканчивается.Если шлеш-идет пошлое предложение.Ты,естественно, отказываешся и общение прекращается-ты же сама не захотела.И кому оно надо?
Так что вото с него вперед))Удачи

Умапалата
#29
Автор

Самое интересное что сам прислал фото своего торса, попы...а ведь челу 29 лет врач. вроде должен быть серьезных. Разочаровал очень

А что тут такого? Парень просто пофлиртовать хочет, поананировать)))
Я тоже с врачем-аритмологом переписывалась. Ему тоже было 29. Просто общались, я ему эротические рассказики сочиняла, фотки слала, он мне тоже. У него девушки небыло, да ему некогда было, он диссертацию как раз писал и на работе постоянно, чем еще в ночные дежурства себя повеселить?)))
Как то и не встретились. Потом я замуж вышла.

автор
#30
Tekken

Каких вам знакомых судьба подкидывает))

Сама в шоке) хочу серьезных отношений, а ему это и не надо он сам признался что ему только секс нужен от женщин и его (секса) как он сказал у него предостаточно как он сказал.

Гость
#31

не присылайте! уважайте себя!!!! интерес только подогреете к своей персоне

Гость
#32

***** знаем таких по тв крутили ролики. Сперва фото, по то и шантаж, выкладывание фото на сайты, рассылка всем друзьям что ты *****.

Никто
#33

Мне тоже пишут так какие педофилы в LIKE в лс и парень тоже просит, чё делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема