Гость
Статьи
Разный социальный …

Разный социальный статус

Здравствуйте, форумчане... Хотелось бы услышать ваше мнение... Познакомилась с мужчиной, за время общения поняла, что парень очень обеспеченный( своя недвижимость, несколько машин, управленческая должность и т.д) Я не разбалованная деньгами, из семьи рабочих, работаю в магазине, воспитываю одна сына. Внешне он мне очень понравился, постоянные звонки и сообщения. Сказал, что хочет познакомить со своими друзьями, а я этого боюсь. В его кругу одни бизнесмены, да гламурные дамочки. А мне иной раз стыдно рассказать о своей семье, о своём детстве с отцом -алкоголиком. Порой хочется прекратить общение из за этого?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Сами все пониматете, не может у вас быть общего будущего.

Гостья
#2

Мило ;-). У вас занижена самооценка.Он, значит, такой замечательный, а вы его, почему-то не достойны, бросьте его! А кто же вашего круга? Грузчик- алкоголик из магазина или похотливый женатый мужчина? Вперед к ним!!! Будете всю жизнь плакать и страдать- это то что вы хотите?
Все в ваших руках. Песенка старая есть у группы Алиса. Почитайте биографии известных и богатых людей, вас ждет много сюрпризов: зачастую родители алкоголики и наркоманы, многодетные семьи и годы упорного труда(кроме мафии, конечно). Любите себя, общайтесь с умными людьми, работайте над собой-внешностью, образованием, готовьте вкусно и пр. Работа так же важна- не удовлетворяет эта - учитесь новому, осваивайте интересное и перспективное. Удачи вам!

Гостья
#3

Да, чуть не забыла, вы достойны самого лучшего, и ваш сынишка тоже.

Гость
#4

А зачем кому-то рассказыватьо своем детстве, о своей семье? Если Вас спрашивают о семье и детстве, можно подготовить пару нейтральных фраз в ответ, не очерняя свою семью и не выворачивая наизнанку душу. Какие бы ни были Ваши родители, но это они родили и вырастили Вас такой, что Вы смогли понравиться этому достойному мужчине.
Побываете в компании его друзей, посмотрите, послушаете, о чем они там говорят. К следующей встрече уже лучше подготовитесь. Я почему-то не думаю, что его знакомые бизнесмены и их гламурные дамы блещут особой эрудицией.

Гость
#5

Автор, гуманисты на *** Иногда заглядываются, только в других аспектах в ж*Опу не попадите. У чёрных трансплантологов иногда по паре настоящих дипломов.
И кто-нибудь его друзей, даже если бизнес легальный, может просто похвастаться, мол "вот дорога, вдоль неё столбы повалены, это мой папа-тракторист напился когда младшая сестра родилась, и Кировцем701 столбы на радостях завалил, а потом дорога и не ремонтировалась даже, не нужна ни кому"

Гость
#6

Автор, а мужчина ваш понимает эту разницу? Вы с ним себя спокойно чувствуете?
Мой совет такой- пока вам с ним самим уютно не будет, с его друзьями вам будет сложно найти общий язык.
И по теме- вам нужны какие-то заготовки о себе. Ну наверное не супер много интересного можно рассказать о работе в магазине. Лучше рассказывать о своих планах, хобби. Кулинария там, литература, кино....

Леля
#7

Все дело в самооценке. Подписываюсь на все 100% под заявлением о грузчике-алкоголике)
Ведите себя достойно и самое главное не комплексуйте. Знаю что говорю: знаю пару девушек, вообще не парятся... Если судить по ним, мужья их любят за серьезный,ответсвенный характер.

Гость
#8

Я могла бы себя неуютно чувствовать с титулованными особами да принцами крови. за из спинами благородство поколений с голубой кровью и наилучшим воспитанием. А в России пока нет социальной лестницы.Те, кто из совдепии из грязи да в князи - обычные низкопробные снобы.Социальной лестницы в стране нет. Есть люди, отличающиеся толщиной кошелька и зачастую спесью, вызванной богатством.
Пысы. У меня очень состоятельный муж. Я на его фоне - н ищая бесприданница. Но это не мешает нам жить душа в душу и любить друг друга много лет.

Маха
#9

Честно-говоря слабо верится, что мужик, вокруг которого одни гламурные дамочки, поведется на продавщицу. Ну разве только для перепиха. Или если девка ну нереально красивая - ну это 0,1% как история Водяновой.
А так - нет, вряд ли что-то будет. И вообще, у вас отношения какие-то есть? А то непонятно - звонит, хочет с друзьями познакомить. А отношения то? Типа ходите куда-то вместе? На выходные на отдых? В рестораны? В гости друг к другу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: