Гость
Статьи
замуж за парня моложе …

замуж за парня моложе себя на 8 лет

мне 29, ему 21. Я выгляжу очень хорошо, он выглядит старше своих лет, высокий, красивый, отличный любовник, характер супер, меня любит безумно, работает, из состоятельной семьи. Сделал предложение, хочет детей, говорит нагулялся уже и жизни не представляет без меня. Я уже была замужем, розовых очков уже нет, реалистично смотрю на жизнь, поэтому такая разница в возрасте при всех плюсах очень пугает. Как считаете, есть ли будущее?

невеста
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть.но вам виднее

Гость
#2

Выходи замуж, все отлично будет.

Гость
#3

в 21 нагулялся-то?

невеста
#4
Гость

в 21 нагулялся-то?

гулять начал рано )

Прекрасный незнакомец
#5

есть риск, что бросит когда тебе будет сорокет, а ему 32. Разница в возрасте будет сильно бросаться в глаза. Ты уже будешь тётка с морщинами, а он еще гусар

Гость
#6

Я бы даже нераздумывала. НЕТ и все . Малолетки нам не нужны, рядом должен быть настоящий мужик! Который при трудностях не скроется в свою ракушку

Гость
#7

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: