Гость
Статьи
Встречаемся 4 …

Встречаемся 4 месяца,он постоянно пропадает!Что делать?

Он по гороскопу Лев,читала что им свойственно периодически пропадать.Я стараюсь не давить и не звонить ему,хочу чтоб он сам проявлял инициативу,пропадать может на 2 дня и самое большее на 3 недели,ссылается что много работает и строит дом.Но всегда строит серьезные планы на счёт наших отношений,я не знаю как его понять....

Грушенька
18 ответов
Последний — Перейти
танка
#1

Мне сон сегодня приснился просто охренительный! Как будто я на зелёной поляне, и там среди молодой травы растёт земляника. Красная, сочная, красивая!... и я ее собираю, ем, и мч в пот кладу! Это супер сон!

танка
#2

В рот то есть ему кладу ее

Грушенька
#3

Я не совсем понимаю к чему это?

Гость
#4

Свойственно пропадать периодически не Львам , а тем мужчинам,которые не заинтересованы в отношении с конкретной девушкой.Любящий и имеющий серьезные планы мужчина никогда не будет пропадать неделями без предупреждения . Судите мужчину не по словам ,а по поступкам

петарда
#5
танка

Мне сон сегодня приснился просто охренительный! Как будто я на зелёной поляне, и там среди молодой травы растёт земляника. Красная, сочная, красивая!... и я ее собираю, ем, и мч в пот кладу! Это супер сон!

Плохой сон - к слезам!!!!

Гость
#6

У него определённо кто-то есть. И не верьте его словам об усталости, делах и т.п. Старо как мир.

Гость
#7

Женатики всегда то пропадают, то появляются в свободное от семьи время.

Грушенька
#9
Гость

Женатики всегда то пропадают, то появляются в свободное от семьи время.

Он не женат 100%

Грушенька
#10
zlovlad ru

мало информации

По моему,информации достаточно,у нас отношения и он пропадает,хотя между нами тёплые доверительные отношения

гостья
#11
Грушенька

По моему,информации достаточно,у нас отношения и он пропадает,хотя между нами тёплые доверительные отношения

раз доверительные отношения,вот и поговорите с ним? а вы ему сами то звоните или только ждете когда он вам позвонит.

Грушенька
#12
гостья

По моему,информации достаточно,у нас отношения и он пропадает,хотя между нами тёплые доверительные отношения

раз доверительные отношения,вот и поговорите с ним? а вы ему сами то звоните или только ждете когда он вам позвонит.
Первая вообще не звоню,звонит он первый всегда

автор забанен
#13

)))) понять это элементарно - если он вам во время своих появлений не будет говорить о серьезности намерений - в следующий раз вы не дадите. Я угадала?

Гость
#14

ой как знакомо...как его зовут и сколько лет?

Гость
#15
автор забанен

)))) понять это элементарно - если он вам во время своих появлений не будет говорить о серьезности намерений - в следующий раз вы не дадите. Я угадала?

+100500 от скуки возвращается

Гость
#16

Нет никакой разницы какой у него знак зодиака. Если мужчина заинтересован он сделает все, абсолютно все для того, чтобы быть с девушкой, которая нравится. Поверте мне. Хоть в день на минутку услышать ее голос. Это так. А если пропадает значит не заинтересован. Ищите того с кем Вам будет комфортно и Вы будете знать, что желанны.

Анастасия
#17

Снимите розовые очки) Я так поступала с мужчиной когда была в отношениях. Когда у меня со своим все хорошо, тот второй в черном списке висит везде без объяснений.Поругаюсь со своим и сразу к тому бегу утешение найти) и так каждую неделю-две)

Fiona
#18

Не заинтересован просто. Если бы была нужна - не пропадал бы. Ситуацию вряд ли можно исправить. Постарайтесь на нём не зацикливаться.

Гость
#19

Я когда со своим парнем ссорилась, выгоняла его из дома. А он гад в это время у жены отсиживался, а мне до этого говорил, что они с ней расстались давно. Каждый день бегал ко мне, в конце концов мы мирились и опять жили вместе, потом я опять со скандалом его выгоняла, а он к жене пересиживать мой гнев. Когда все выяснилось, я его вообще к жене выгнала, через несколько дней он мне принес бумажку о приеме заявления на развод. Но только мне он уже был не нужен. Таким женщинам, как я не изменяют, такая как я один раз в жизни встречается. А жене, кстати, он говорил, что очень скоро вернется навсегда, просто нужно немного подождать и тогда они заживут долго и счастливо. Короче козлом оказался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: