Гость
Статьи
Бывший сожитель второй …

Бывший сожитель второй месяц живет в подъезде

Вобщем со скандалом выгнала своего молодого человека месяц назад. Во избежание негативных последствий поменяла замок и уехала на 2 недели к подруге. Думала уйдет куда-нибудь за 2 недели, но когда приехала, обнаружила, что он обосновался в подъезде. Он кричал, что меня любит, а я его нет, какая я черствая, но все равно мы будем жить вместе, пытался взять ключи, но я успела убежать. Я опять уехала к подруге, но мне уже не удобно, что живу у нее целый месяц. Если я пойду снова, то не смогу попасть в квартиру, так как он опять попытается отнять ключи. Что мне делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врушка. А где он спит, писает, какает и моется?

Гость
#2

так нашла бомжа себе ему даже ж... свою негде приткнуть

Гость
#3
Гость

Врушка. А где он спит, писает, какает и моется?

Мне интересно,что думают об этом соседи?))))) В подъезде 2 недели тусуется какой то чел. Уж давно бы в полицию сдали)))))

Гость
#4

В полицию завить мо.зг.ов не хватает, автор?

Гость
#5
Гость

Врушка. А где он спит, писает, какает и моется?

Писает в водосток, какает в клумбу, спит на подоконнике у лифта, моется под дождём - Что не ясно?

:'(

Кошечка
#6

Попробуйте с каким-нибудь мужчиной для вида зайти домой, если не разводка, конечно-же

Гость
#7

Это вас Марк из Сладкой жизни на эту разводку вдохновил?

Оксана
#8

Нечего с бомжами связываться, в милицию обращайся

Гость
#9

Давайте подробности, автор, а то никто вам тут не верит)

Гость
#10
Гость

Врушка. А где он спит, писает, какает и моется?

Писить и какить можно в мусоропровод. Мыться в бане.

Blacky
#11

Спасибо, посмеялась)))

Гость
#12
Кошечка

Попробуйте с каким-нибудь мужчиной для вида зайти домой, если не разводка, конечно-же

мусоропровод нанятым для вида мужчиной засорится :D

Гость
#13

Ой автор рассмешили ))) а балкон у вас есть или форточка ? Может только так теперь сможете попасть домой ? А может вызвать милицию, чтобы ему на дверь указали, можно еще подать на него а суд по факту, что он за вами следит и не дает прохода, в лучшем случаи конечно собрать вещички и переехать в другой район, можно еще собрать подписи соседей против него и отнести это участковому или просто нанять дворовых парней, чтобы его успокоить маленько и напомнить ему где его место а то видать совсем берега попутал

Гость
#14

Это я, автор.
#1 и 10 Я же говорю, что спит в подъезде. Да не знаю, где он писает, какает и моется.
#3 Ну у нас 4 квартиры на этаже. две квартиры поставили общую дверь, и им вообще все равно. А другие две - моя и еще одного мужика, у меня есть подозрение, что бывший МЧ к нему иногда из подъезда заходит, потому что когда он еще жил у меня, они часто пили пиво у подъезда и тусовались вместе.
#4 и 8 Участковый приходил, сказал, что он же не буянит, как будет буянить, тогда звоните.
#5. Смейтесь, смейтесь. Вы тоже не идеальны, с вами также всякое может произойти
#6 С мужчиной не прокатит, он же знает мой характер и что у меня никого нет. И с ним не так просто справиться, он весит 90 кг
#13 У нас не Америка, это там только за намек на домогательство могут в тюрьму посадить

Kate
#15

Выносите ему немного еды в мисочке и попить))) Скажите, что ближе к осени ему будет лучше обзавестись спальным мешком, а то замерзнет. Надоест ему эта фигня, сам уйдет))). На самом деле надо не боятся, а жестко, но очень вежливо сказать, что обратно дороги нет. Сдайте квартиру на 3 месяца жильцам, а сами снимите другу, делов то куча)). А жильцам скажите, если кто спросит про вас, вы уехали в другой город и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: