Гость
Статьи
Выходить замуж за …

Выходить замуж за такого мужчину

Девушки замужние, подскажите. Я встречаюсь с парнем 8 лет. Не живем вместе. Первый год было все хорошо, красиво ухаживал, чего только не делал. Потом начались скандалы. И все 7 лет это депрессии, истерики, слезы, слезы. Иногда бывали моменты просветления и все у нас было хорошо. Сначала ссорились, потому что я мало внимания ему уделяю. Потом стали из-за работы. Он не работал. Я хотела стабильной работы. У него не шли дела, психовал, впадал в истерику. От одной бизнес идеи бросался в другую. Столько планов, то одно, то другое. Потерял кучу денег, продал квартиру, вложил в непонятный бизнес, потом это оказалась финансовой пирамидой. Потерял все, истерил 1,5 года. Сейчас ни с чем, эти 1,5 года никуда не пошел работать. Сейчас ничего нет у него. Есть любовь ко мне, нереальное желание создать семью. Кроме того, у него генетическое тяжелое заболевание. Сейчас ничего не проявляется, но дальше хуже. А самое плохое - передается по наследству. Что мне делать не пойму. Люблю его, близкий человек моц, но боюсь, что не справлюсь со всеми проблемами. Посоветуйте

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте с ним дружеские отношения, помогайте, поддерживайте и стройте свою семью.
Если бы вы его любили, остальное было бы не важным.

Лола
#2

пожалейте себя. ведь парень совершенно бесперспективный. Продал свою квартиру, а потом продаст вашу общую. А вы раньше времени на нервозе таком состаритесь и заработаете кучу хронических болячек.

танка
#4

Что за болезнь?

Гелла
#5

Типичный лузер по жизни. Ничем не поможешь.

Гость
#7

Автор, вы сама то здорова? С таким убожеством и мотом судьбу связывать. Вы не любите его, вам его ЖАЛКО. Он присосался к вам, как клещ, прекрасно понимает, что вы уйти можете, вот и пытается вас браком привязать к себе. И не вздумайте.

Гость
#8

Когда у мужчины баба-вампир, он всегда потеряет работу , дбеньги, часто и здоровье.Вампиры забирают всё.

Гость
#10

мы с мч 4 встречаемся, не живем вместе и никаких прогнозов на будущее, и я уже напрягаюсь, а вы 8 протянули. нет, мой совет - уходите. столько не тянут, если семью хотят. так еще десяток лет пройдет, пока у него звезды сложатся

Гость
#11

Жесть.вы абсолютно не умеете парня мотивировать на успех и поддерживать,с вами он стал лузером и неудачником.за 8 лет отношений с вами он скатился до самых низов.

Гость
#12

автор что за генетическое заболевание? ппаркинсон? гентингтон? альцгеймер?

#13
Гость

Люблю его, близкий человек моц, но боюсь, что не справлюсь со всеми проблемами. Посоветуйте

Справитесь. Просто создайте ему поддержку

Гость
#14
Гость

Девушки замужние, подскажите. Я встречаюсь с парнем 8 лет. Не живем вместе. Первый год было все хорошо, красиво ухаживал, чего только не делал. Потом начались скандалы. И все 7 лет это депрессии, истерики, слезы, слезы. Иногда бывали моменты просветления и все у нас было хорошо. Сначала ссорились, потому что я мало внимания ему уделяю. Потом стали из-за работы. Он не работал. Я хотела стабильной работы. У него не шли дела, психовал, впадал в истерику. От одной бизнес идеи бросался в другую. Столько планов, то одно, то другое. Потерял кучу денег, продал квартиру, вложил в непонятный бизнес, потом это оказалась финансовой пирамидой. Потерял все, истерил 1,5 года. Сейчас ни с чем, эти 1,5 года никуда не пошел работать. Сейчас ничего нет у него. Есть любовь ко мне, нереальное желание создать семью. Кроме того, у него генетическое тяжелое заболевание. Сейчас ничего не проявляется, но дальше хуже. А самое плохое - передается по наследству. Что мне делать не пойму. Люблю его, близкий человек моц, но боюсь, что не справлюсь со всеми проблемами. Посоветуйте

Конечно НЕТ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: